Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Я пришла осмотреть дворец, который поджег мой жених

Но появление Чен Юй не оказало никакого влияния на Фэн Юй Хэн. Она просто потащила Сян Ронг в обычный экипаж. Когда она приготовилась сесть в карету, она услышала, как Чен Юй сказала: «Мои две сестры, как насчет того, чтобы составить мне компанию. С обеих сторон есть много места. Слуги могут сидеть в другой карете».

Фэн Юй Хэн подняла бровь. Это означало, что простая карета будет использоваться для слуг?

«Большое спасибо старшей сестре за приглашение, но в этом нет необходимости. Мы обе скромные дочери наложниц. Мы можем поместиться со слугами». Выплюнув эти слова, она отодвинула занавеску и вошла в карету. Сян Ронг также поклонилась Чен Юй и последовала за Фэн Юй Хэн. За ней Ван Чуан вошла со слугой Сян Ронг.

Фэн Чен Юй сжала кулаки и впилась в занавеску в карете, прежде чем обиженно подняться внутрь.

Два экипажа вместе направились во дворец Дин. Это был первый раз, когда Сян Ронг была приглашена на одно из таких событий и немного нервничала. Сидя в карете, она постоянно сжимала свой платок.

Фэн Юй Хэн просто закрыла глаза и немного поспала. На самом деле она думала, что ей пора показать свои дары. Используя лунный шелк, она хотела сделать два набора пижам. Она будет носить один комплект, а другой будет отдан Яо Ши.

Когда она обдумала это, они прибыли в дворец Дин Ан.

Когда они прибыли, большое количество мадам и юных мисс уже были в воротах, беседуя. Увидев, что экипаж семьи Фэн прибыл, они все остановили то, что они делали, и посмотрели на две кареты.

Шторы обеих карет были подняты одновременно. Сян Ронг последовала за Фэн Юй Хэн, будучи застенчивой, она даже не осмелилась поднять голову.

Однако Фэн Юй Хэн ничего не чувствовала. Подняв занавеску, она вышла из кареты с поддержкой слуг, затем повернула голову, чтобы посмотреть на Фэн Чен Юй.

Она видела, что эта старшая сестра не была простой. Во-первых, водитель кареты поставил ступенчатый стул в дверь к карете, а две служанки, Йи Линь и Йи Юэ, поддерживали ее с двух сторон, когда она выходила. Затем Йи Юэ повернулась, чтобы подержать шлейф от ее платья.

Фэн Юй Хэн посмотрела на это высокомерие и вспомнила западные свадьбы 21 века. Она не могла перестать поднимать уголки ее губ. Фэн Чен Юй действительно искала неприятности.

Три юные мисс семьи Фэн впервые посетили банкет Дин-Дворца. Говоря об этом, впервые семья Фэн вывела своих дочерей в общество.

Раньше Фэн Юй Хэн не была в столице, поэтому она, естественно, не могла присутствовать. Сян Ронг и Фен Дай были слишком молоды. Что касается Фэн Чен Юй, она считалась сокровищем семьи Фэн и скрывалась в поместье. Посторонние могли слышать только слухи о том, что у семьи Фэн родилась дочь первой жены, чья элегантность и интеллект появлялись только один раз за поколение; однако они никогда не видели ее реальных способностей.

Теперь, когда трое стояли перед дворцовыми воротами, они сразу же привлекли несколько вздохов.

Конечно, звук был направлен на Фэн Чен Юй.

Фэн Чен Юй была очень красива. Такая красота не была ни соблазнительной, ни легкой, она заставляла всех ценить ее. Это заставило людей, которые смотрели на нее быть неспособными сопротивляться крику от изумления.

В частности, поскольку сегодня у нее был такой скрупулезно подготовленный образ. Дебютировав, Фэн Чен Юй действительно заставила всех восхищаться ее красотой.

Через короткое мгновение кто-то уже не мог терпеть и тихо прошептал: «Это самая старшая молодая мисс семьи Фэн? О, неужели это все еще человек? Как она может быть такой красивой?»

Был и тот, кто сказал: «Видимо, когда родилась дочь этой семьи Фэн, лучи света покрывали небо. Естественно, что она отличается от всех».

«Я слышала, что она была дочерью наложницы, а затем ее мать была повышена. Только тогда она стала дочерью первой жены?»

«Тогда что произошло с предыдущей дочерью первой жены?»

Тема, наконец, обратилась к Фэн Юй Хэн. Те, кто понимал, что произошло в этот период в семье Фэн, указали на Фэн Юй Хэн и тихо прошептали: «Это первая дочь первой жены. К сожалению, дом ее дедушки повстречался с катастрофой. Семья Фэн опасалась, что они будут замешаны, и в течение одной ночи выгнали главную мадам и продвинули мать Фэн Чен Юй на эту позицию».

«Да». Кто-то согласился: «Я также знаю об этом. Семья Яо ранее соседствовала с нашей усадьбой. В том году семья Яо была очень престижной. Теперь там никто не появляется».

«Не было никого, кто бы вошел в усадьбу Яо?»

«Нет. Я слышала, что собственность все еще принадлежит семье Яо, но она не была возвращена Императором».

«Вы пришли, чтобы отпраздновать день рождения моей принцессы. Вместо того чтобы зайти, вы стоите у ворот, извергая какую-то чепуху?» Голос был внезапно остановлен другим голосом. Повернув головы, чтобы посмотреть, они увидели, как из двора вошла имперская дочь Цин Ле.

Слова Цин Ле заставили всех присутствующих прекратить разговор. Один за другим они вошли в ворота усадьбы с улыбками на лицах. Некоторые из более храбрых поворачивались назад, опасаясь, что они пропустят интересное шоу.

Фэн Чен Юй посмотрела на Цин Ле с улыбкой на лице. Она проявила инициативу и сделала несколько шагов, сказав: «Чен Юй приветствует императорскую дочь Цин Ле». Немного поклонившись, она не проигнорировала этикет и не забыла представиться.

«Хмф!» Цин Ле очень неловко и холодно фыркнула. Глядя вверх и вниз, она осмотрела Чен Юй с ног до головы и, наконец, заговорила через некоторое время: «Так это самая старшая молодая мисс усадьбы Фэн. Я думала, что это новая жена семьи, которая хотела приехать в наш Дин-Дворец, чтобы обсудить вознаграждение». Слова, которые она сказала, были очень саркастичными.

Лицо Фэн Чен Юй покраснело от ее слов. В ее сердце она начала чувствовать себя в ярости, но она не могла этого выразить. Она могла только сказать в смущении: «Императорская дочь действительно знает, как пошутить».

Тем не менее, что Цин Ле уже перенесла свое внимание от Чен Юй на Фэн Юй Хэн.

Присутствие врага сделало ее особенно яростной. С тех пор, как они встретились в утонченном здании божества, Фэн Юй Хэн была не просто соперником императорской дочери Цин Ле, она также была человеком, которого нужно презирать за то, что ее ударили по лицу.

Когда их взгляды столкнулись, глаза императорской дочери Цин Ле немедленно загорелись. Фэн Юй Хэн, однако, улыбнулась, получая в ответ только суровый взгляд. Затем она сделала большие шаги вперед и встала перед Цин Ле, сказав, не показывая никакого уважения: «Давно не виделись! Отек на твоей щеке уже спал. Так гораздо лучше».

Цин Ле была настолько разъярена, что корни ее зубов онемели. Обе ее руки давно скрутились в кулаки. Ей особенно хотелось ударить кулаком по лицу Фэн Юй Хэн, но она также чувствовала, что абсолютно не может победить ее.

«Фэн Юй Хэн!» Цин Ле скрежетала зубами: «Просто подождите, вы смеете прийти в мой Дин-Дворец и рассчитывать на хорошее отношение».

«Хорошо». Фэн Юй Хэн пожала плечами: «Если ты хочешь, чтобы я подождала, я подожду». Когда она это сказала, она шагнула к дворцовым воротам. Когда она шла, она сказала: «Дин Дворец, я с нетерпением жду встречи с тобой. Я должна была прийти посмотреть, что стало с дворцом, который поджег мой жених».

Если бы она не упомянула об этом, было бы лучше. Произнеся эти слова, лицо Цин Ле стало еще более уродливым. Взглянув на нее, она хотела подбежать к Фэн Юй Хэн и избить ее изо всех сил, но она услышала, как Чен Юй тихо сказала ей: «Имперская дочь Цин, извините меня. У моей второй сестры такой характер. Люди в семье также недолюбливают ее».

Эти слова сказали Цин Ле, что люди семьи Фэн также не любят Фэн Юй Хэн, поэтому, если у вас есть какие-то планы, семья Фэн не поддержит ее.

Цин Ле, естественно, поняла. Наклонив глаза, чтобы взглянуть на Чен Юй, она кивнула: «Если это так, большое спасибо старшей молодой мисс Фэн, за напоминание».

После этого она последовала по стопам Фэн Юй Хэн и вошла в поместье. Когда осталась только Чен Юй, не было человека, который мог бы позаботиться о ней. Она могла только обидеться.

Сцена в воротах ужасно испугала Сян Ронг. Она подошла вплотную к Фэн Юй Хэн и тихо спросила: «Вторая сестра, похоже, мы оскорбили императорскую дочь Дин-Императора».

Фэн Юй Хэн кивнула: «Правильно! Наша старшая сестра одета как новоиспеченная жена. Как это может быть наряд для того, чтобы отпраздновать чужой день рождения».

Сян Ронг с тревогой спросила: «Тогда что нам делать?» Вторая сестра, похоже, ты совершенно недовольна имперской дочкой, верно?»

«Наверное». Фэн Юй Хэн улыбнулась и сказала ей: «Не волнуйся. Если небо упадет, старшая сестра поддержит его. Мы просто обычные дочери наложниц. Никто не может нам помочь».

Пока один из служителей дворца шел впереди, они все говорили, пока не прибыли в сад дворца Дин.

Здесь собралось много людей. Фрукты и дыни были размещены на столе посреди сада. Размышляя об этом, здесь должно состояться празднование дня рождения.

Фэн Юй Хэн посмотрела на группу мадам и юных мисс. Она видела, как много людей смотрели в ее сторону. Затем некоторые из более смелых продолжали разговор: «Это та, которая была в горах? Она выглядит хорошо и не похожа на деревенского ребенка».

«Конечно, нет. Как бы там ни было, она была дочерью первой жены семьи Лорда Фэн».

Фэн Юй Хэн не собиралась слушать эти пустые слова, поэтому она взяла Сян Ронг на небольшую прогулку. Побродив вокруг, она обнаружила, что подруги, которых она только что встретила, не пришли. Даже Бай Фу Жун, которая была самого низкого положения, не появилась. Думая об этом, все было так, как сказала Сюань Тянь Ге. Они пренебрегали этой усадьбой.

Блуждая снова, она обнаружила очень интересное явление. Люди, которые пришли сегодня, чтобы отпраздновать день рождения, были довольно простыми.

Например, подошла великолепно одетая девушка и поговорила с ней и Сян Ронг: «Я не знаю, к какой семье принадлежат две молодые мисс? Давайте познакомимся. Я дочь Дома Мэй Ан. Меня зовут Ли Синь».

Фэн Юй Хэн долго размышляла, но не могла понять, что это за место Дом Мэй Ан. Сян Ронг ответила вместо нее: «О, вы дочь Мэй Ан. Мне действительно нравятся десерты, сделанные Домом Мэй Ан». Затем она взяла Фэн Юй Хэн и быстро ушла.

Фэн Юй Хэн протянула руку к своему любу: «Это магазин десертов?»

Сян Ронг кивнула: «Он не очень большой, но десерты, которые они делают, очень хороши».

Вскоре после этого подошла еще одна девушка: «Вы двое из тех, кого зовут Фэн, не так ли? Ах, я наконец-то встретила юную мисс великого чиновника! Приветствую, приветствую. Моя семья управляет Восьмым магазином сокровищ. Меня зовут Пин Ан».

Фэн Юй Хэн тихо спросила Сян Ронг: «Что продает Восьмой магазин сокровищ?»

Сян Ронг сказала ей: «Это ресторан, специализирующийся на вегетарианской пище».

Фэн Юй Хэн потеряла дар речи.

Встретив еще нескольких, почти все были дочери или мадам бизнесменов или чиновников четвертого ранга или ниже.

Двое, наконец, пришли в тихое место и остановились. Фэн Юй Хэн не могла не пожаловаться: «Как бы то ни было, это все еще дворец. Почему приглашенные люди такого низкого статуса?» Немного пригладив свою одежду, она добавила: «Я чувствую, что бабушка дала нам слишком хорошую одежду. Она вообще не подходит для этого».

Сян Ронг также чувствовала это: «Вчера наложница мать Цзинь Чжэнь также сказала, что тот, кто пришел с приглашением, упомянул седьмого принца». Когда она упомянула седьмого принца, ее лицо стало немного красным: «Как такое событие может подходить седьмому принцу».

Фэн Юй Хэн подтолкнула Сян Ронг рукой: «Маленькая девочка, ты испытывала чувства любви?»

Лицо Сян Ронг стало еще более красным: «Вторая сестра, что ты говоришь!» Затем она отвернулась и притворилась сердитой.

Фэн Юй Хэн некоторое время посмеялась и увидела, что ранее рассеянная толпа снова приближается к ней. Она смутно услышала, как кто-то сказал: «Где, где она! Дочь премьер-министра Фэн. Хотя она дочь наложницы, она до сих пор дочь чиновника первого ранга! Давайте быстро подойдем ближе».

Был еще кто-то, кто сказал: «Нет. Та, которая одета как на свадьбу, приходится дочерью первой жены. Мы не должны даже надеяться на разговор с ней. Та, которая похожа на ангела, выглядит немного отстраненной».

Таким образом, Фэн Юй Хэн и Фэн Сян Ронг снова были окружены.

Тем не менее, Фэн Юй Хэн на этот раз тема показалась интересной. Услышав слова девочки из Дома Мэй Ан, которая протянула ей руку и покружила вокруг: «Ты видела это. Эта часть сада была полностью отремонтирована. По-видимому, он был гораздо более достойным, чем сейчас, к сожалению, он был подожжен девятым принцем и полностью сгорел!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/264394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку