Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Ограбление

Фэн Цзинь Юань также знал, что когда Чэнь Ши войдет во дворец, семья Фэн должна будет четко определить ее позицию.

Имперская наложница Юй не была Императором, но если бы у Императора не было ее в сердце, как бы он мог так хорошо относиться к ребенку, которого она родила ему.

«Забудь об этом!» Он махнул рукой, как будто он пытался избавиться от всех бесконечных неприятностей: «Если эта мерзкая женщина сможет убежать из дворца в живой, она будет отправлена в монастырь Яркой луны за городом».

Фэн Чен Юй в отчаянии закрыла глаза. Звук падения прозвучал в ее голове.

Неужели семья Фэн откажется от нее?

Внутри павильона Тонг Шэн Фэн Юй Хэн организовала для Цин Юй аудит счетов вместе с евнухом Чжаном, затем отправила их вместе в дом сокровищ. Нынешнего лавочника определенно нельзя было использовать, и вещи в магазине были заменены Чэнь Ши, поэтому не оставалось ничего хорошего. Она решила просто закрыть чудесный дом сокровищ, как она поступила с залом ста трав несколько дней назад, пока она позаботилась о уборке магазина.

Что касается ее самой, она покинула поместье с Хуан Цюань. Ее целью была деревня в пригороде столицы.

Раньше она пообещала старику, который купил поддельный женьшень, что она его посетит. То, что было сказано, должно быть выполнено.

Адрес был записан Хуан Цюань. Когда они прибыли, они просто стали свидетелями того, как дочь семьи выходила замуж. Маленький осел вез девушку, одетую в красную свадебную вуаль, с бабушкой, которая заботилась о невесте рядом с ней. Сама невеста носила на плечах кучу ткани, вероятно, содержащую одежду для нее. В пустыне и холоде не было атмосферы праздника. Были некоторые жители деревни, которые пошли и отправили ее к входу в деревню, но они не были рады за нее.

Фэн Юй Хэн подвинула свою упряжку, чтобы позволить ослу пройти. Окружающий диалог жителей деревни пронесся: «Такая хорошая молодая девушка собирается выйти замуж за идиота. Как жаль».

«У семьи Старого Чена нет выбора. Мать Цзяоэра больна до такой степени, что семья задолжала большойдолг. Если бы она не вышла замуж за этого идиота, откуда бы взялись деньги, чтобы ее мать посетил врач».

«Разве женьшень не спас ее жизнь? Почему никаких улучшений не было?»

«Женьшень должен был просто сохранить ее жизнь. Был выписан не только он. Они не могли позволить себе другие лекарства и без денег приглашать врача, я думаю, что мать Цзяо на последнем дыхании, и когда женьшень закончится, она погибнет».

Фэн Юй Хэн подумала, что семья старого Чена была тем, кого она искала, поэтому она продолжила двигаться дальше.

Когда упряжь вошла в деревню, потребовалось множество поворотов, прежде чем, наконец, остановиться в отдаленном уголке.

Хуан Цюань помогла Фэн Юй Хэн спуститься и увидела, что так называемый семейный дом был просто соломенной палаткой. Во всех сторонах были очень заметные отверстия. На входе вместо двери висела тряпочная завеса.

Эта сцена не могла не заставить ее вспомнить деревню Си Пин, где первоначальный владелец тела прожил три года. Она не могла не вздохнуть.

Хуан Цюань взяла на себя инициативу и вошла за занавес. Внутри небольшого пространства была пожилая пара, один из них сидел, другой лежал. Тот, кто сидел был старик, который пришел в зал Ста трав.

Старик, увидев, что люди пришли, был ошеломлен. Затем, заметив, что это была Фэн Юй Хэн, он был так удивлен, что не знал, что сказать.

Болезнь пожилой женщины не была легкой. Даже после долгой борьбы она не могла сесть, но она продолжала спрашивать: «Это вернулась Цзяо'ер?»

Старик Чен сморщил нос и обернулся, чтобы вытереть лицо. Только тогда он столкнулся с Фэн Юй Хэн и сказал: «Юная мисс, зачем вы пришли».

«Раньше я обещала лично приехать взглянуть на тетушку. Я никогда не забываю свое слово. Она слегка рассмеялась и подошла к постели из травы, сидя рядом с пожилой женщиной: «Тетя, поместите свою руку сюда и позвольте мне взглянуть».

Старик Чен видел, как Фэн Юй Хэн сидела на грязной траве в своем чистом платье, заставляя его чувствовать себя смущенным и тронутым. Он никогда не вкладывал никакой надежды в Фэн Юй Хэн лично. Она уже дала ему бесплатный женьшень, который он видел как огромную услугу. Как могла юная мисс прийти в такое низкое место.

Но Фэн Юй Хэн действительно пришла.

Он быстро сказал своей жене: «Это великий и щедрый человек, который дал нам женьшень! Она является владельцем зала Ста трав в столице!»

Пожилая женщина, услышав это, хотела встать и поприветствовать великодушного человека, но ее остановила Фэн Юй Хэн, «Тетя, наиболее важно лечение вашей болезни».

Она проверила ее пульс. Болезнь этой пожилой женщины была примерно такой, какой она ожидала. Падение болезни от переутомления в дополнение к пожилому возрасту допускало появление всех возрастных болезней. В современную эпоху эта болезнь не считается серьезной, но в такую эпоху, когда медицинские знания не были хорошо поняты, это была опасная для жизни болезнь.

«Тетя, я спрошу вас, когда вы обычно чувствуете извивающуюся боль в ямке живота, вы чувствуете усталость или тяжело дышите?» Она положила запястье пожилой женщины и начала спрашивать о симптомах.

Пожилая леди была очень удивлена, что такая молодая девушка смогла проконсультировать ее как врач. Кроме того, она смогла правильно перечислить ее симптомы. Она не могла не кивнуть: «Великий человек совершенно прав».

«Ун». Фэн Юй Хэн продолжала спрашивать: «Крутящаяся боль, она начинается у ямы желудка и медленно продвигается к вашему плечу, запястью и даже пальцами? Кроме того, боль становится все более серьезной, а также длительность боли?»

«Как вы узнали?» Пожилая женщина была полностью захвачена Фэн Юй Хэн: «Доктора, которые приходили раньше, не могли даже сказать это так ясно, как этот великий человек».

Старик Чен, услышав эти слова, быстро сказал: «Владелец зала Ста трав, естественно, впечатляет!»

Фэн Юй Хэн улыбнулась, но не объяснила. Она понимала, что эта старушка страдала сердечными заболеваниями, но в эту эпоху, когда медикаментов не хватало, полагаться исключительно на лекарства, она не позволила бы ей выжить намного дольше. Более того, обстоятельства этой семьи Чен, как бы она ни смотрела на нее, не были местом, которое позволило бы больному восстановиться.

«В моей карете есть коробка с лекарством. Я схожу сама. Дядя Чен, иди за миской чистой воды. О тетушке теперь позаботится моя слуга». Фэн Юй Хэн не позволила Хуан Цюань следовать и вернулась к повозке в одиночку.

Как только она вошла в повозку, она опустила занавес. Она в течение долгого времени рылась в своей аптеке, прежде чем найти лекарства, которые могли бы лечить сердечные заболевания. После выбора она сорвала упаковку и поместила лекарство в маленькие фарфоровые бутылки, которые она приготовила.

Когда она вернулась в маленькую комнату, старик Чен принес чистую воду. Она дала пожилой женщине лекарство и вручила бутылку старому Чену, посоветовав ему, когда принимать лекарство и что искать. Только после этого она расслабилась и ушла.

Старик Чен не знал, как он мог бы поблагодарить ее должным образом. Он думал, что он может только поблагодарить за ее милость.

Фэн Юй Хэн некоторое время размышляла, прежде чем сказать ему: «Твоя дочь, если ты сейчас ее догонишь, ты все еще сможешь вернуть ее». Когда она сказала это, она вытащила банкноту стоимостью пятьдесят таэлей серебра: «Как бы вы это ни говорили, дядя является благотворителем зала Ста трав. Если бы не дядя, я бы не нашла этого преступника так быстро. За этот подарок спасибо дяде. Возвращайся к Цзяоэру. Если она захочет, скажи ей, чтобы она нашла меня в зале Ста трав через три дня».

Закончив то, для чего она пришла, Фэн Юй Хэн не задержалась. Вместе с Хуан Цюань она вернулась в повозку. Водитель закричал, и экипаж покинул деревню.

Хуан Цюань, похоже, имела некоторое понимание того, почему Фен Юй Хэн пригласила дочь семьи Чен в зал ста трав. Не в силах помочь себе, она спросила: «Неужели юная мисс хочет найти еще людей?»

Фэн Юй Хэн не скрывала от нее и серьезно кивнула: «Правильно. Когда я покинула столицу, я была еще молода и ничего не понимала. Эта большая столица, на мой взгляд, является совершенно незнакомым местом. Если у меня нет некоторых людей, которым я доверяю на своей стороне, кто знает, когда кто-то будет продан».

Хуан Цюань согласилась с ее словами: «Правильно. Семья Фэн сумела изменить три магазина в таком месте. Если бы в наших магазинах были наши собственные люди, как люди смогут издеваться над семейством Фэн?»

Фэн Юй Хэн больше не говорила. Повышение ее силы было одним из компонентов. У нее все еще была идея для зала Ста трав, о которой она постоянно размышляла последние несколько дней.

Из-за карьеры ее предыдущей жизни, ее рука будет чесаться всякий раз, когда она увидит пациента. Если зал Ста трав может превратиться в нечто похожее на больницу, и она сосредоточится на развитии некоторых профессионалов в этой области, разве это не считалось бы преимуществом для этой эпохи?

Фэн Юй Хэн беспокоилась о травмах тела Суан Тянь Мина. Заключение краткого анализа: Медицинская ситуация этого не позволяет. У нее были способности, но нет удобных инструментов для поддержки. Если династия Да Шун сможет медленно улучшить медицинские условия, больше и больше людей присоединяться.

Конечно, это были все запоздалые мысли. Она знала, что прежде, чем все стабилизируется, все простаивает.

Немного закрыв глаза, она прислонилась к стенке повозки и отдохнула. Хуан Цюань скопировала ее, и также наклонилась в сторону.

Но прежде чем они смогли отдохнуть, чувствительные уши Фэн Юй Хэн подняли вибрацию.

Услышав какой-то звук, что-то прозвучало в воздухе со свистящим звуком. Что-то летело к ним с тяжелым убийственным намерением.

Она и Хуан Цюань открыли глаза одновременно и отреагировали одновременно. Фэн Юй Хэн откинулась назад, направляясь прямо к окну. Хуан Цюань вытащила меч из своей талии и перерезал занавеску и крикнула предупреждение кучеру: «Будь осторожен!»

Игрок Фен Юй Хэн вышел на поле, и удар лезвия Хуан Цюань ударил острым мечом. Сила была чрезвычайно большой, так что даже чувствовалось расстояние между большим и указательным пальцами.

Но, к счастью, она уклонилась от этой атаки. Если бы она не заметила этого раньше, этот меч был нацелен непосредственно на сердце Фэн Юй Хэн.

Хуан Цюань втянула холодный воздух. Не сказав ни слова, она тоже выпрыгнула из окна повозки.

Эти два человека были далеко друг от друга и сразу же встретились после приземления. Фэн Юй Хэн спросила Хуан Цюань с беспокойством: «У тебя все в порядке, верно?»

Сердце Хуан Цюань согрелось, и она быстро сказала: «Я в порядке. Юная мисс, вы были ранены?»

«Нет».

Ясно понимая обстоятельства другого, они не говорили дальше. Они стояли на страже. Одна держала меч, а другая держала иглы между ее пальцами, которые она вытащила в какой-то неизвестный момент времени.

Очень быстро бесчисленные люди, одетые в черное с черными масками, появились со всех сторон, полностью окружая двух девочек.

Эти люди, одетые в черное, не теряли слов. Держа длинные сабли, они подошли и рассекли воздух. Это заставило Фэн Юй Хэн нахмуриться, черт возьми, обмен несколькими словами не должен был бы быть правильным началом этой последовательности событий? Она должна была спросить, кто другая сторона, тогда они ответят: «Нечего говорить мертвому человеку». Это правильный способ начать!

Двенадцатилетняя девочка успешно держала серебряные иглы между ее пальцами. С одной стороны, она была разочарована, что ее первый раз, когда она была ограблена в древнюю эпоху, не соответствовал сценарию, а с другой стороны, она считала, могут ли они действительно прорваться.

Воинское мастерство Хуан Цюань было чрезвычайно высоким, ее умение обращаться с мечом достигло вершины совершенства. Хотя ей было ясно, что юная мисс ее семьи не была экспертом, она все еще защищала ее сторону.

Фэн Юй Хэн действительно хотела, чтобы Хуан Цюань убежала первой. Пока Хуан Цюань не было вокруг, она могла исчезнуть в воздухе в любое время и в любом месте. Сколько бы ни было врагов, у них не было бы возможности вытащить ее. Но сейчас ничего хорошего. Она не могла быть слишком наглой. Она все еще не хотела, чтобы другие видели других монстров.

К сожалению, это маленькое тело было действительно разочаровывающим. После всего лишь нескольких раундов ее ноги начали судорожно дрожать. Фэн Юй Хэн почувствовала, что если они продолжат сражаться, даже если они не будут убиты этим количеством врагов, она умрет от истощения. Более того, ее сильные стороны были в тесном взаимодействии с боевыми и огнестрельными оружиями. В этой вспышке мечей она не могла даже приблизиться к врагу, не говоря уже о боевой части.

http://tl.rulate.ru/book/10472/251263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку