Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 – Забить этого бесстыдника до смерти

Фэн Юй Хэн холодно фыркнула и яростно сказала: «Значит, ты хочешь сказать, что готов обмануть других людей?»

Лавочник дрогнул, боясь произнести другое слово.

Фэн Цзинь Юань понял и сделал вывод: жирная свинья на заднем дворе принесла еще больше неприятностей семье Фэн. Кроме того, это была большая проблема!

«Смелая женщина!» Матриарх была настолько зла, что почти выплюнула кровь. Неоднократно стуча по земле тростью, матриарх отдала приказ некоторым слугам: «Идите, приведите эту мерзкую женщину! Выведите ее сюда!»

Фэн Цзинь Юань не остановился. Эта осанка девятого принца дала понять, что он пришел, чтобы урегулировать долги. Сегодня это была усадьба Фэн, которая была неправа, поэтому у него не было выбора, кроме как делать то, что хочет другая сторона; более того…

«Ваше Высочество только что сказал, что «Живопись Циншань» должна была быть передана императорской наложнице Юй?» Он был очень удивлен. Если бы это было отправлено в суд, то это стало бы еще более серьезной проблемой.

В этот момент Фэн Цзинь Юань надеялся, что девятый принц покачает головой и скажет, что ее еще не отправили, но иногда все идет не так, как хочется. Сюань Тянь Мин не только не качал головой, он даже с уверенностью сказал: «Я отправил ее в тот же день. Мать принцессы заметила, что «Живопись Циншань» была подделкой. Она даже спросила, почему этот король прислал ей подделку. Лорд Фэн, как ты думаешь, что этот король должен ответить матери принцессе?»

Что сказал Фэн Цзинь Юань. Хотя имперская наложница Юй прожила простую жизнь в эти годы, и она не посещала множество праздников, это не означало, что Император не заботился о ней. Это не значит, что ей не место во дворце.

Фэн Цзинь Юань щелкнул халатом и опустился на колени на землю. «Тогда ваше величество будет полагаться на преступника».

Остальные люди тоже опустились на колени.

Фэн Юй Хэн задумалась. Сама она не могла быть слишком сильной и несчастной, поэтому она тоже опустилась на колени.

Когда она собиралась встать на колени, ее рука была схвачена этим человеком: «Тебе не нужно вставать на колени».

Фэн Юй Хэн была очень довольна отношением Сюань Тянь Мина и одобрительно кивнула ему.

Ревность Фэн Фен Дай яростно сожгла ее грудь. Почему это не она? Почему девятый принц не держит ее руку?

Очень быстро, Чэнь Ши привели.

Сегодня Чэнь Ши испытывала большой гнев, после того как его заперли во дворе Джин Юй. Потому что группа людей внезапно вмешалась, чтобы обыскать комнаты ее и Чен Юй, сказав, что они нанесли вред старшему молодому мастеру, она избила двух слуг. Но она все еще не могла помешать слугам найти куклу под подушкой Чен Юй.

Не имея возможности выпустить ее живот, полный гнева, она хотела разбить вещи, но она также почувствовала, что это пустая трата. Как только ей стало неловко из-за розлива ее гнева, пришли некоторые люди и пригласили ее пойти во двор.

Чэнь Ши почувствовала, что это, наконец, станет для нее шансом. Семья Фэн решила запереть ее, поэтому она может стать причиной распада этой семьи! Она действительно хотела увидеть, как долго Фэн Цзинь Юань сможет выжить без финансовой поддержки семьи Чэнь!

Чэнь Ши прибыла на передний двор, полностью подготовленный, чтобы высказать все; однако она обнаружила, что там была большая группа людей, включая Фэн Цзинь Юань.

Перед каждым, в середине двора, стоял трон из нефрита. На нем сидел девятый принц, которого она никогда не встречала, но сразу узнала.

Чэнь Ши с трудом держалась неподвижно и держала прислугу девушку рядом с ней. Оглядевшись еще немного, она увидела, что там также стоит лавочник Чудесного дома сокровищ.

Она не понимала, что здесь происходит, но в нынешней ситуации она не могла спрятаться, даже если бы хотела. Она могла только преклонить колени. Дрожа, она даже не знала, как приветствовать его, но она все еще подсознательно размышляла о том, сколько стоит построить такой трон.

Фэн Цзинь Юань поднялся и подошел к Чэнь Ши, схватив ее за ворот. Сначала он хотел поднять ее и выбросить; однако Чэнь Ши была слишком тяжелой. Он потянул ее несколько раз, но она не сдвинулась с места. Он мог только тащить ее.

Как Чэнь Ши справилась с этим. Она громко вопила и схватила свой собственный воротник, чтобы не задохнуться до смерти.

Наконец, Фэн Цзинь Юань перетащил Чэнь Ши до Сюань Тянь Мина и снова опустился на колени, сказав: «Надеюсь, ваше высочество справится с этим».

«С чем справиться?» Чэнь Ши была смущена: «Я? Почему ты хочешь справиться со мной?»

«Заткни рот!» Фэн Цзинь Юань сердито упрекнул Чэнь Ши: «Ты подменила вещи в Чудесном доме сокровищ и продала ему подделку. Недавно появилась «Живопись Циншань», которую он отправил императорской наложнице Юй в королевский двор. Вы говорите мне, почему он хочет справиться с тобой?»

«Это ...» Чэнь Ши была ошеломлена. Как могли вещи из Чудесного Дома Сокровищ найти свой путь в королевский двор? Первоначально она думала, что богатые люди из королевского двора смотрят на небольшие магазины на рынке!

«Слуги!» Сюань Тянь Мин не собирался тратить слова с Чэнь Ши, вместо этого приказал слугам: «Приведите ее вместе с этим королем во дворец».

«Ваше высочество!» Это было сказано в унисон Фэн Цзинь Юань и матриархом. Матриарх говорил:а «Ваше высочество, пожалуйста, проявите снисходительность и простите ее за это. Потеря вашего Высочества, семья Фэн готова компенсировать двойную стоимость».

Фэн Цзинь Юань сказал: «Я боюсь, что эта мерзкая женщина станет белой женщиной для императорской наложницы Юй. Надеюсь, ваше высочество сможет справиться с этим за пределами дворца».

Чэнь Ши не должна быть допущен во дворец, Фэн Цзинь Юань знал, что в тот момент, когда Чэнь Ши вошла во дворец, его жену семьи не удалось спасти. Не важно, может ли он спасти ее, но самой важной была Чен Юй. Без статуса дочери первой жены, как она могла прожить судьбу феникса? Таким образом, он предпочел бы, чтобы Сюань Тянь Мин убил Чэнь Ши, прежде чем они вошли во дворец, вместо того, чтобы привести ее во дворец. Таким образом, по крайней мере Фэн Чен Юй могла оставаться дочерью покойной первой жены.

Как только Чэнь Ши услышала, как матриарх упомянула о компенсации, она немедленно восстановила свой дух и быстро сказала: «Правильно, правильно, правильно! Мы компенсируем. Мы полностью компенсируем! Как бы то ни было, ваше высочество хочет, мы компенсируем, так что ваше высочество, пожалуйста, назовите сумму!»

Раздался треск!

Сюань Тянь Мин, без всякого предупреждения, взмахнул кнутом по телу Чэнь Ши. Кончик кнута приземлился на правую щеку Чэнь Ши, сразу же раскалывая кожу и плоть, вызывая цветение цветка.

«Ах!» Громко закричала Чэнь Ши, закрыв лицо! Боль была настолько интенсивной, что она каталась по земле.

Чен Юй бросилась вперед, чтобы поддержать Чэнь Ши. Не осмеливаясь поднять свое прекрасное лицо, способное вызвать падение городов и государств, она с горечью просила: «Прошу вашего высочества простить мою мать!»

Сюань Тянь Мин даже не взглянул на Фэн Чен Юй, только повернув голову, чтобы поговорить с Фэн Юй Хэн: «Тебе нужно правильно питаться. Что бы ты не хотела съесть, просто пришли служанку ко мне во дворец. Я буду готовить кухню для вас каждый день».

Фэн Юй Хэн была беспомощна: «Я хорошо питаюсь».

«Слишком тощая». Он фыркнул и посмотрел на Чэнь Ши: «Но неудивительно, все хорошее питание, должно быть, было съедено ею». Не дожидаясь ответа Фэн Юй Хэн, он продолжал спрашивать: «Ты все еще хочешь выйти сегодня?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Поскольку Чудесный дом сокровищ встретился с некоторыми неприятностями, и он недавно вернулся ко мне в руки, я должна взглянуть».

«Хорошо». Сюань Тянь Минь не остановила ее: «Тогда будь осторожна». Он снова протянул руку и похлопал ее по голове, похвалив: «Твои волосы действительно гладкие. Вы должны правильно позаботиться о них».

Эти слова заставляли Фэн Цзинь Юань снова вздрогнуть.

«Хорошо». Сюань Тянь Мин наконец подал знак своим слугам, чтобы снова поднять его трон: «Приведите главную жену семьи Фэн. Вперед во дворец. Видя, что Фэн Цзинь Юань все еще просит смягчения, его выражение стало строгим: «Лорд Фэн, похоже, что этого короля легко убедить?»

Фэн Цзинь Юань больше не осмеливался сказать другое слово.

«О, это правильно». Сюань Тянь Мин вспомнил кое-что: «Вчера, в то время как в городе, я слышал, что Юй Хэн проводит аудит журналов некоторых магазинов. Этот король не может допустить, чтобы будущая принцесса работала слишком тяжело; поэтому сегодня я привез домоправителя. Домоправитель поможет провести аудит вместе с Юй Хэн».

Фэн Цзинь Юань был в центре бесконечного краха!

Домоправитель дворца князя Юй! Кто не знал, что домоправитель дворца князя Юй был евнухом! Кроме того, он был не просто обычным евнухом! Именно тот, с юного возраста, начал заботиться о нынешнем Императоре, и они выросли вместе. Только после того, как девятый принц вышел сам по себе, Император дал ему миссию по уходу за девятым принцем!

Хотя он был премьер-министром, он видел лицо евнуха на протяжении многих лет. Даже думая об этом сейчас, у его сердца был затяжной страх.

Но у него не было возможности отказаться, потому что он сказал, что это должно помочь будущей принцессе с ее работой. У него не было абсолютно никаких оснований для отказа.

Под дезориентированными взглядами всех в поместье Фэн Сюань Тянь Минь ушел с Чэнь Ши, которая была связана, и ее рот кровоточил. Сразу же, как он ушел, он снова посмотрел на Фэн Чен Юй и выплюнул: «Так уродлива».

Люди усадьбы Фэн стали еще более дезориентированы.

Долгое время после того, как Сюань Тянь Минь ушел, никто не думал встать. Они все еще стояли на коленях.

Евнух, оставшийся позади, уже получил коробку с едой Фэн Юй Хэн и держал ее в руке. В это время он посмотрел на группу людей, которые остались на коленях. Без изменения выражения или необходимости глубокого вздоха он совершенно естественно сказал: «Вы можете подняться!»

Вышло уникальное вокальное качество и ударение евнуха, и все слушатели послушно встали.

Самый младший, Фэн Цзи Руи, тихонько потянулся к одежде Яо Ши и тихо спросил: «Это Высочество, как сестра, правильно? Он относится к сестре, отлично от других людей».

Яо ши кивнула: «Верно».

Цзи Руи стал счастлив: «Это здорово. Это высочество настолько велико. В будущем не будет никого, кто может запугать сестру».

Яо ши была эмоциональна. Как это могло быть. На самом деле, чем больше это было, тем больше людей увидели бы ее А-Хэнг как шип на их стороне, который нужно было удалить.

Но опять же, лично увидев отношение девятого принца к А-Хенг, ей было легче. Она надеялась на этого принца, способного защитить мирную и счастливую жизнь А-Хэнг.

Фэн Цзинь Юань подошел к евнуху, приветствуя его: «Евнух Чжан, прошло много лет с тех пор, как мы в последний раз встречались. Хорошо ли ваше здоровье?»

Евнух не был ни надменным, ни смиренным, и ответил естественно: «Лорд Фэн вспомнил, мы были здоровы» 1.

«Евнух, пожалуйста, заходите внутрь. Это ваш первый приезд в поместье Фэн. Сегодня вечером этот министр проведет банкет, чтобы поприветствовать евнуха.

«Ах!» Евнух Чжан махнул рукой: «Нет необходимости. Мы получили приказ от принца прийти помочь будущей принцессе провести ревизии некоторых счетов. Мы пойдем к принцессе, чтобы помочь».

Матриарх, услышав это, стала недовольна. В каждом предложении упоминалась принцесса. Фэн Юй Хэн все еще не была его женой. Почему ее не называли второй юной мисс?»

Но ей оставалось только быть несчастной. Она также не осмеливалась ничего показать перед этим евнухом. Появление Чэнь Ши, когда его увезли, все еще присутствовало в ее сознании. Ей пришлось тщательно обдумать это. Каким должен быть следующий шаг семьи Фэн.

Увидев, как евнух Чжан отказывается, Фэн Цзинь Юань не продолжал настаивать, только предупреждая Фэн Юй Хэн: «Не пренебрегай евнухом Чжан».

Фэн Юй Хэн кивнула: «Не волнуйся, отец». Затем, обратившись к матриарху, она сказала: «А-Хэнг нужно будет взглянуть на Чудесный дом сокровищ позже, и она просит бабушку разрешить уйти».

Может ли матриарх отказаться. Мало того, что она должна была это позволить, она должна была полностью согласиться на это. Таким образом, она положила улыбку на ее лицо и любезно сказала: «Давай, вперед. Не забудь взять с собой все необходимое».

«Я сделаю это». Фэн Юй Хэн сказала: «А-Хэнг проведет инвентаризацию всех вещей, которые были заменены. поддельные товары, которые были проданы на протяжении многих лет, также будут изыскиваться в меру наших возможностей. Когда придет время, А-Хэнг надеется, что бабушка может помочь А-Хэнг получить деньги от матери».

Матриарх неловко кивнула головой: «Хорошо».

Фэн Юй Хэн поклонилась и позвала Яо Ши и Цзи Руи. Взяв с собой служанок и евнуха Чжан, они вернулись в павильон Тонг Шэн.

Фэн Цзинь Юань наблюдал, как группа медленно уходит, когда он наполнялся эмоциями. Когда-то они были его официальной женой, сыном его первой женой и дочерью его первой жены!

Матриарх издала длинный вздох, беспомощно сказав: «Семья Фэн упадет в руинах с Чэнь Ши!»

1: Я думаю, что евнух использует «мы» вместо «я» в этих обстоятельствах.

http://tl.rulate.ru/book/10472/251262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку