Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Сюань Тянь Мин, у тебя хорошее зрение

Сюань Тянь Мин поразил сердца всех в семье Фэн. Они посмотрели на пятно крови, которое мгновенно появилось на теле Фэн Цзи Хао, но никто не осмеливался ничего сказать об этом.

Фэн Цзинь Юань понял, что он не может позволить себе обидеть этого почтенного святого, а тем более говорить о нем. Если этот сын его хоть что-то понял, когда его ударяли, то это все было не зря.

Фэн Цзи Хао был просто негодяем и не был слишком тупым. Удар Суан Тянь Мин разбудил его. Он не мог не проклинать себя идиотом. Какой смысл говорить об этом?

Так, он быстро покосился на землю, прошептав: «Ваше высочество, пожалуйста, пощадите мою жизнь. Ваше Высочество, пожалуйста, пощадите мою жизнь».

Сюань Тянь Мин полностью проигнорировал его и просто махнул рукой. Евнух рядом с ним принес коробку с едой Фэн Юй Хэн.

Прибыв к ней, он обнаружил, что Фэн Юй Хэн и Фэн Чен Юй стояли бок о бок. Этот евнух не знал, кто должна быть будущей принцессой, и не мог не стоять там, ошеломленный.

Сюань Тянь Мин видел, как он колеблется. Лицо его стало недовольным.

«Как ты не можешь даже определить, кто будущая принцесса?» Когда он заговорил, он протянул руку. Он внезапно изменил свой тон от того, что было ленивым, но слегка зловещим до чрезвычайно утонченного, когда говорил с Фэн Юй Хэн: «Юй Хэн, иди сюда».

Фэн Юй Хэн улыбнулась и подошла к нему, чувствуя, что, хотя у этого человека была золотая маска, и хотя она покрывала лицо, способное разрушить страны, под ярким солнечным светом, свет, отражающийся от маски, делал это так, что люди могли только стоять пораженные.

Евнух замер на мгновение, прежде чем поспешно пошел позади.

Когда Фэн Юй Хэн подошла к нему, Сюань Тянь Мин наконец позволил носильщикам опустить его трон. Затем, очень естественно держа руку Фэн Юй Хэн, он сказал евнуху: «Хорошо помни, что это королевская принцесса. Что касается той в стороне ... » Он бросил взгляд на Фэн Чен Юй.

У Фэн Чен Юй была проблема. Она знала, что она родилась очень красивой, так что любой человек не будет сопротивляться ей, иначе Фэн Цзи Хао никогда бы этого не сделал. Это закончилось тем, что подняло к ней ненормальное доверие. Мало того, что это была уверенность, она была очень счастлива, когда мужчины смотрели ей вслед. Она будет использовать свои брови и надеется увеличить ее нежность.

Таким образом, когда Сюань Тянь Мин посмотрел на нее, она, естественно, раскрыла это отношение.

Но она забыла. Тот, кто смотрел на нее, был Сюань Тянь Мин.

«Также дочь семьи Фэн». Сюань Тянь Мин продолжал бормотать, а затем спросил Фэн Цзинь Юань: «Глядя на ее возраст, она должна быть твоей старшей дочерью?» Глядя на нее, она была старше Юй Хэн.

Фэн Цзинь Юань честно ответил: «Отвечая вашему высочеству, она действительно самая старшая дочь». Затем поворачиваясь, чтобы поговорить с Чен Юй: «Быстро поздоровайтесь с Его Высочеством!»

Чен Юй добродушно поприветствовала его и использовала свои чары, чтобы сказать: «Это Чен Юй. Приветствую ваше Высочество Принца Юй».

Сюань Тянь Мин выпустил звук «хм?» И спросил: «Как вы сказали, ваше имя?»

Чен Юй ответила: «Это Фэн Чен Юй».

«О». Он кивнул головой, внезапно осознав: «Это имя на самом деле вполне подходит».

Уверенность в себе Фэн Чен Юй снова раздулась.

Хотя девятый принц в последнее время был тяжело ранен в этой степени, его прежний блеск и благосклонность Императора все еще были при нем. Даже если бы она не смогла сформировать альянс через брак, карьеризм немного больше не был плохим. Если бы этот девятый принц мог обожать ее, тогда она могла бы расправиться с Фэн Юй Хэн, когда захочет, и это было бы так же легко, как перевернуть ее руку.

Думая об этом, улыбка Чен Юй стала еще более очаровательной. Она даже осмелилась поднять глаза и взглянуть на Сюань Тянь Мин.

К сожалению, она забыла. Это был Сюань Тянь Мин. Девятый принц, который никогда не действовал по здравому смыслу, Сюань Тянь Мин.

Чен Юй даже не закончила мечтать, прежде чем услышала, как этот человек сказал: «Так уродлива, даже рыба уплывет от страха».

Пф!

Фэн Юй Хэн не могла сдержать смех. Быстро повернувшись к Сюань Тянь Мин, она долго кашляла, прежде чем оправиться.

Сюань Тянь Мин не думал, что то, что он сказал, было особенно забавно. Фэн Юй Хэн продолжала кашлять, а он похлопал ее по спине, неоднократно заявляя: «Будь осторожнее. Вам удается задушить себя, даже просто дыша. Как глупо!» Хотя слова были суровыми, не было намека на упрек. «Девушки действительно должны стать такими, как наша Юй Хэн, которую можно назвать красивой. Что вы, ребята, скажете?»

Толпа всех присутствующих ответила: «Ваше высочество верно».

Люди усадьбы Фэн некоторое время были ошеломлены. Фэн Юй Хэн тайком подняла свой большой палец к Сюань Тянь Мин: «У тебя хорошее зрение».

Глаза Фэн Чен Юй были полны слез от гнева, ее руки плотно сжались в кулаки в ее рукаве.

Возмутительно! Это было действительно возмутительно!

До сих пор никто не осмеливался сказать, что она была уродливой. Если ее внешностью можно напугать рыбу, тогда другие девушки также могут не жить.

Другие люди поместья Фэн думали так же, как Чен Юй. Независимо от Чэнь Ши, самые основные черты Чен Юй были довольно хорошими. Она всегда вежливо относилась к наложницам-матерям и даже относилась к дочери наложницы с осторожностью. Более того, она родилась необычайно красивой. Разве этот девятый принц просто не лгал, открыв глаза?

Фэн Сян Ронг тайно кивнула. Казалось, его Высочество и вторая сестра действительно подходят друг другу. Только эта способность лгать объединяла их. Их способность злить людей еще больше подтверждала, что это союз, заключенный на небесах! Сян Ронг чувствовала, что она сама должна приложить больше усилий. Вторая сестра, которая ей нравилась с юного возраста, была настолько удивительной, что ее нельзя было оставить. В противном случае вторая сестра забегала слишком далеко вперед, и она не смогла бы справиться.

Что касается сидевшей рядом с ней Фен Дай, она была полностью в восторге от ауры Сюань Тянь Мина, не отрываясь от него. Ее глаза смотрели прямо на лицо, на котором была золотая маска. Очевидно, зная, что лицо под ним было разрушено, она все еще чувствовала, что он выглядит хорошо. Даже в маске выглядел хорошо.

Особенно, когда Сюань Тянь Мин держал руку Фэн Юй Хэн, похлопывая ее по спине .... Если тот, о котором заботились, был заменен ей, Фэн Фен Дай, как бы здорово это было.

Полностью погруженная в ее фантазию, запястье Фен Дай было отчаянно зажато кем-то.

Удивленная, она повернула голову, увидев Хан Ши, яростно впивающуюся взглядом в нее, ее взгляд был предупреждающий.

Ее можно было контролировать практически по любому вопросу, но это был единственный раз, когда она не могла.

Был ли девятый кто-то, кто мог позволить себя спровоцировать? Или был тем, кто мог легко заменить Фен Юй Хэн на Фен Дай?

Даже если она больше не была дочерью первой жены, она все еще была принцессой Юй. Фен Дай, дочь простой наложницы, никогда не сможет достичь положения главной принцессы принца.

Более того, поскольку Фэн Юй Хэн вернулась, в поместье Фэн не было ни единого дня, который был бы мирным. Одна вещь за другой, Фэн Юй Хэн ясно дала понять, что она хотела добиться справедливости за то, что случилось с Яо ши в этом году. Фэн Юй Хэн ясно дала понять, что она хотела отомстить Чэнь Ши. Она, несомненно, надеялась, что Фен Дай не последует за ней в мутные воды. Она боялась, что когда придет время, она даже не узнает, как она умерла.

К сожалению, Фэн Фен Дай никогда не любила слушать совет Хан Ши. Ясно получив предупреждение, она все еще не хотела опускать взгляд от тела Сюань Тянь Мин.

Сердце Хан Ши было холодным. Фен Дай всегда была ребенком с высокими устремлениями. С юного возраста она не была удовлетворена тем, что была дочерью наложницы в поместье Фэн. Кто бы то ни был, Фэн Юй Хэн или Фен Чен Юй, она хотела бороться за их место. Даже если бы она не могла его принять, она, по крайней мере, вызвала бы шум, чтобы выразить свой гнев.

Больше всего она боялась, что у нее будет идея сразиться с Фэн Юй Хэн за девятого принца. Если это действительно так, тогда все будет плохо.

Некоторое время все в поместье Фэн были безмолвны. Надеясь распустить смущающую ситуацию, Фэн Цзинь Юань нерешительно сказал: «Ваше высочество, пожалуйста, пройдите в дом».

Сюань Тянь Мин покачал головой: «На улице хорошо».

Хорошо? Снаружи было очень жаркое и зловещее солнце.

Даже Фэн Юй Хэн вытерла пот со лба и посмотрела на Сюань Тянь Мина.

Но в этот момент она получила сообщение. Казалось, он говорил ей: не спеши, есть еще хорошая игра.

Разумеется, Сюань Тянь Мин сказал: «Мой приход в усадьбу сегодня был по двум основным причинам. Первая главная причина заключалась в том, чтобы доставить еду Юй Хэн вашей семьи. Вторая причина, по которой этот король хочет узнать: это магазин в столице под названием Чудесный дом сокровищ – это бизнес семьи Фэн?»

Услышав это, Фэн Юй Хэн нахмурилась и тихо сказала: «Почему ты спрашиваешь об этом? Этот магазин мой».

Он слегка ласкал ее руку и успокаивающе посмотрел на нее.

Фэн Цзинь Юань никогда не мог вспомнить, сколько магазинов у его семьи, а тем более их названия. Он мог только повернуть голову к матриарху.

Матриарх быстро сказала: «Отвечая вашему высочеству, Чудесный дом сокровищ находится под именем наложницы матери Яо. Недавно А-Хэнг взяла на себя управление им».

Сюань Тянь Мин кивнул: «Хм, недавно. А что было до этого?» Когда он спросил, он играл с хлыстом в руках. Сердце матриарха было разорвано, видя это, она опасалась, что почтенный святой будет бить ее, если не получит правильный ответ.

«До этого ...» Матриарх не знала, что имел в виду девятый принц, спрашивая об этом. Не находился ли Чудесный дом сокровищ рядом с ним? Не понимая смысла, стоящего за вопросом, она решила говорить правдиво: «Прежде чем А-Хэнг вернулась, это была главная жена, которая помогала управлять магазином».

Фэн Юй Хэн задумалась, а затем добавила: «В тот самый день, когда я встретила ваше Высочество в Утонченном божественном здании, дело было возвращено в руки А-Хэнг от матери. Я еще не успела побывать в Чудесном доме сокровищ».

«Тогда все верно». Сюань Тянь Мин немного приподнялся, поговорив с Фэн Цзинь Юань: «Лорд Фэн, в тот день, когда этот король вернулся к суду со своими войсками, я отправил слугу в Чудесный дом сокровищ, чтобы выбрать украшение для наслаждения матери принцессы. Кто знал, что это подделка».

Фэн Цзинь Юань был в ужасе и быстро спросил: «Ваше высочество, что вы подразумеваете под этими словами?»

«Хм? Этот король не был достаточно ясным?»

Фэн Цзинь Юань ворвался в холодный пот.

«Приведи этого человека вперед». Сюань Тянь Мин внезапно опустил свой тон, холодно и беспощадно выкрикивая.

Сразу же после этого два охранника вывели человека вперед.

Этот человек предстал перед Сюань Тянь Мином и упал на колени. Этот человек громко закричал: «Ваше высочество, пожалуйста, пощадите меня! Мне просто дали приказ. Это была главная мадам Фэн, которая поменяла товары магазина на подделки и сказала мне продать их! Ваше Высочество, пожалуйста, пощадите меня! Спасите мою жизнь!»

Фэн Юй Хэн подняла брови. Изделия антикварного магазина были заменены? Это стоило больше денег, чем медицинские травы.

«Это лавочник Чудесного Дома Сокровищ. Картина Тан Чжэн Сян [Живопись Циншань] была приобретена у него. Спросите себя, что он дал этому королю?»

Говоря об этом лавочнике, матриарх признала его. Таким образом, не дожидаясь, когда Фэн Цзинь Юань заговорит, она поспешно спросила: «Говори, что ты сделал?»

Когда дело дошло до этого, как лавочник осмелился скрыть вещи. Стоя на коленях и держась за голову, он раскрыл все: «В эти годы главная мадам постоянно меняла вещи в магазине. Эта «Живопись Циншань» была первоначально от знаменитого художника предыдущей династии Тан Чжэн Сяна. Но около полугода назад главная мадам привезла идеальную копию «Живописи Циншань» и отправила ее. Настоящая копия была взята главной мадам! Этот скромный работник, действительно, не знал, что ваша покупка «Живопись Циншань» была произведена вашим Высочеством. В противном случае, даже если бы этот скромный торговец был избит до смерти, я бы не осмелился ее продать!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/251261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку