Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 – Сюань Тянь Мин, кто дал тебе мужество уничтожить мои вещи

Утонченное божественное здание было рестораном и было особенным местом в столице.

Говоря о его особых моментах, самым важным было его местоположение.

У столицы было озеро в центре города. Это то, что куча бездельников находила очень интересным. Каждую ночь еще больше людей катались на лодке по озеру, сопровождаемые звуками музыки и чашечкой чая. С веером в руке, ребята будут притворяться намного больше, чем на самом деле, чтобы подцепить девушек. Ничего не будет упущено.

И в самом центре этого озера был ресторан, который хвастался самыми дорогими и вкусными продуктами столицы. Это было самое сложное место для резервирования. Это было Утонченное божественное здание.

Все посетители, которые отправились пообедать в здании, сначала должны были заплатить за небольшую лодку на берегу озера. Затем они должны были быть доставлены в ресторан лодочником. После того, как они закончили обедать, им нужно будет взять новую лодку, чтобы вернуться.

Фэн Юй Хэн и компания прибыли таким образом.

Хуан Цюань, очевидно, была очень знакома с этим местом. Она даже начала рассказывать про него Фэн Юй Хэн еще в лодке: «Его Высочество в девятилетнем возрасте открыл его для удовольствия. Кто знал, что, провозившись с этим местом, оно станет знаменитым. В столице неважно, богатый ли это принц или молодая мисс, все считают, что есть в Утонченном божественном здании роскошь. Раньше это были только частные комнаты и кабинки, которые трудно было зарезервировать. Теперь трудно зарезервировать столик даже в общей зоне».

Услышав это, Цин Юн потеряла дар речи: «Кто именно пригласил нашу юную мисс в такое место?» Она приехала в поместье Фэн после того, как прибыли люди принца Юй. Ее понимание о Высочестве, о котором говорила Хуан Цюань, было очень расплывчато.

Хуан Цюань хихикнула, говоря: «Естественно, это хозяин этого здания».

Когда она заговорила, лодка прибыла в док.

Из ресторана сразу вышли люди, чтобы поприветствовать их. Они увидели, что те, кто пришел, были тремя девушками и помощником, которые спрашивали: «У вас троих есть бронь?»

Хуан Цюань махнула кулаком в знак приветствия: «Даже если я уже пришла, мне все равно нужно бронирование?»

Помощник был ошеломлен, но очень быстро узнал Хуан Цюань «О! Это девушка Хуан Цюань».

Не дожидаясь, когда он скажет больше, человек, который, казалось, старше сорока лет, вышел из здания «Утонченного божества». Он кивнул первым в сторону Хуан Цюань, затем отдал честь Фэн Юй Хэн: «Принцесса». Затем слегка поклонившись, он указал: «Пожалуйста, заходите. Его высочество находится на третьем этаже».

Фэн Юй Хэн первоначально не очень привыкла к этому обращению, но иногда Ван Чуан и Хуан Цюань называли ее таковой. Поэтому она не чувствовала, что это было слишком внезапно. Но, услышав, что этот человек был на третьем этаже, такое обращение к ней заставило ее слегка покраснеть.

С одной стороны Хуан Цюань хихикала. После подъема по лестнице она снова стала серьезной, заставив Цин Юй нервничать.

Только после того, как лавочник лично сопроводил их троих к двери частного кабинета на третьем этаже, Фэн Юй Хэн увидела Бай Зе.

Она подняла бровь и подумала, что они встречались в горах. Этот фиолетовый цветок лотоса всегда оставался в ее сознании, и он стал немного яснее.

После того, как лавочник передал троих Бай Зе, он вернулся вниз. Губы Бай-Сай расплылись в улыбке, когда он посмотрел на Фэн Юй Хэн. Его молчание раздражало Фэн Юй Хэн, когда она смотрела на его кинжалы.

В конце концов, Бай Зэ все еще мог вспомнить важные вопросы. Через некоторое время он прекратил улыбаться и повернулся, чтобы открыть дверь. Оказавшись внутри, он сказал: «Мастер, люди, которых вы ждали, пришли». Затем, столкнувшись с Хуан Цюань, он сделал жест. Хуан Цюань взяла Цин Юй и ушла с Бай Зэ.

Цин Юй все еще не была спокойна. Фэн Юй Хэн слегка кивнула ей, что позволило ей перестать волноваться и уйти с Хуан Цюань.

Что касается Фэн Юй Хэн, она долго стояла в дверях, не осмеливаясь сделать шаг внутрь.

Было два человека, один внутри, а другой снаружи. Казалось, что они были в споре. Никто не говорил. Один внутри не вышел наружу, а снаружи не заходил. Это продолжалось на протяжении горения палки ладана.

В конце концов, это был человек, который вздохнул: «Мои ноги не в очень хорошем состоянии. Вы не можете надеяться, что я приду приветствовать вас».

Только тогда она оправилась. Эта фраза о «ногах не в очень хорошем состоянии» на самом деле немного потянула ее сердце.

Фэн Юй Хэн подумала, что когда они снова встретятся, то сначала она спросит, кто именно повредил его ноги и лицо. Узнав имя врага, она обязательно помогла бы ему отомстить в будущем.

В настоящее время она действительно готова сказать это, но что-то, что было ясно продумано в ее сердце, было иначе, если бы она сказала это вслух.

Как и сейчас, Фэн Юй Хэн вошла в отдельную комнату и закрыла за собой дверь. Затем она подошла к Сюань Тянь Мин. Первые слова, которые она на самом деле сказала ему, были: «Ты повредил ноги и испортил себе лицо. Почему бы тебе не пойти дальше и не расстаться со своей жизнью?»

Она действительно хотела ударить себя по губам!

Однако Сюань Тянь Мин это не показалось странным. Эта девушка ни разу не сказала ему хорошего слова. Вспоминая о своем обращении с ним в горах, он почувствовал, что нынешнее обхождение было обычным.

Таким образом, он развел руками и откинулся на инвалидной коляске, сказав: «Если бы я потерял свою жизнь, кто бы тебе помог в столице?»

Она рефлекторно ответила: «Без тебя я все равно правильно избавлюсь от них!»

Сюань Тянь Минь усмехнулся.

Столкнувшись с этим человеком, угол ее губы слегка свернулся вверх. Эта улыбка прекрасно тронула ее сердце. Если бы они продолжали битву слов, она не смогла бы продолжить.

Быстро глянув на человека перед нею, золотая маска казалась очень деликатной. Наверху был даже изящно вырезанный и отполированный камень. Этот фиолетовый цветок лотоса отчетливо проявился в маленькой дыре в области между бровями. Необычный внешний вид заставил этого человека казаться слегка завораживающим.

Она так не думала. Неожиданно не было признаков поднятия рук. Она прямо дотянулась до маски.

Но прямо перед тем, как кончики пальцев коснулись металла, она была слегка остановлена.

«Что ты делаешь?» Он беспомощно сказал: «Вид очень неприглядный».

Она внезапно повернула голову и повернулась к нему спиной. Ее губы плотно сжались, она пристально посмотрела в пустой угол.

Из глаз вытекал намек на жидкость. Подавить это было действительно неудобно.

Сюань Тянь Мин также был ошеломлен. Глядя на эту неловкую спину, он почувствовал, что эта девушка казалась еще тоньше, чем когда они встречались в горах.

«Семья Фэн даже теперь не смеет кормить вас должным образом?» У него возникла мысль, и она прямо вышла из его рта, как будто он был рабочим, он протянул руку и потянул рукав: «Я думал, что после посещения поместья леди Чжоу, они должны знать некоторую сдержанность. Почему ты все еще такая худая?»

После того, как он ее подтащил к себе, она не выдержала. Она обернулась и отдернула руку: «После этого я хорошо ем. Я создаю хорошую основу. Лучше наесть себе жир, чем потом худеть».

Сюань Тянь Мин никогда не слышал фразу о похудении. Некоторое время размышляя об этом, он пришел к выводу, что это могут быть девочки, которые не хотят быть толстыми. Он сердито покачал головой: «Сколько тебе лет? Сейчас ты находишься в фазе роста. Не нужно беспокоиться об этом».

«Эй!» Говоря об этом, Фэн Юй Хэн снова нашла свою силу. Повернув свое тело, она вскочила и села на стол, обе ноги болтались: «Вы также знаете, что я маленькая? Я такая маленькая, так почему ты так спешил, чтобы подарить мне обручальный подарок? Вы говорите что-то о том, чтобы поспешить, чтобы я вышла замуж в пятнадцать. Я никогда не видела, чтобы кто-то так спешил. Кроме того…» она подняла бровь: «Вы когда-нибудь спрашивали, хочу ли я?»

«Когда я был маленьким, и брак был решен, также не было никого, кто бы спросил, хочу ли я». Он говорил правду: «В этом браке, что думает кто-то из нас, не имеет значения».

Фэн Юй Хэн нахмурилась. Ноги, которые качались, внезапно остановились когда она безучастно уставилась на него.

«Если ты говоришь это, значит, что ты не хочешь?»

Сюань Тянь Мин покачал головой: «Какая логика?»

«Зачем давать такой дар в честь обручения?» Она задала вопрос, который она всегда хотела спросить: «В какое время ты узнал, что я была второй юной мисс семьи Фэн?»

Он откровенно ответил: «В тот день, за пределами столичных ворот, я увидел тебя. Я отправил Бай Зе, чтобы все исследовать. Обручальные подарки ... были оплатой моего лечения».

Она покачала головой и уставилась на его глаза: «Плата за лечение уже была оплачена».

«Двадцать таэлей слишком мало».

«Не слишком мало. Если бы у меня не было этих двадцати таэлей, я не смогла бы вернуться в столицу».

Они замолчали.

Он подумал о том, как она отбила врагов камнями. Он подумал о том, как она тащила и вытащила его из этой горной щели. Он подумал о том, как она помогла исправить его кости. Когда он вспомнил, как она уходила, он подумал о ее одинокой и тонкой фигуре.

И она подумала о своем путешествии с северо-запада в столицу. Вся поездка, бежавшая беглецом, опиралась на двадцать таэлей, которые он дал ей, чтобы поддержать их ежедневные потребности.

Упрямая личность Фэн Юй Хэн снова вспыхнула. Она фактически нырнула прямо к телу Сюань Тянь Мина со стола. Она подошла прямо к маске.

«Дай взглянуть».

Сюань Тянь Мин был потрясена ею и быстро поймал ее. Не обращая внимания на ее руки, он сказал: «Юй Хэн, перестаньте суетиться».

Она протянула руку и попыталась несколько раз, прежде чем успокоиться и отступить. Она на самом деле лежала на его теле, рука крепко схватила переднюю часть его халата. Две слезы медленно катились вниз.

Полностью без предупреждения Фэн Юй Хэн крикнула.

Ее крики были очень печальными, но без звука. Ее горло болело от его подавления. Ее челюсть сжалась так сильно, что ее зубы издали скрипучий звук, так как сопли текли свободно.

За годы до того, как Сюань Тянь Минь отправился на северо-запад, он увидел лица многих девочек, плачущих, в том числе дочь того, чей дворец он сжег.

Но ни одна из девушек не плакала так искренне и ... не заботилась об имидже.

Внезапно почувствовав боль в душе, это новое и странное чувство наполнило его сердце. Сюань Тянь Мин подсознательно протянул руку и погладил ее мягкие волосы. Как будто он ухаживал за ребенком, он сказал ей: «Хорошая девочка, не плачь».

Она еще более отчаянно вскрикнула.

У него не было альтернатив. Он мог терпеть только болезненное давление ее веса на ноги. Потянув ребенка за талию, он слегка похлопал ее по спине.

Это верно! Это был всего лишь ребенок. Ей только что исполнилось двенадцать. Она родилась через восемь лет после него.

«Может ли это быть сожаление? Тот, за кого вы должны выйти замуж, является калекой с разрушенным лицом. Вы разочарованы, верно?»

Он сознательно дразнил ее, но кто знал, что тот, кто плачет на его талии, Фэн Юй Хэн, внезапно поднимет голову. Хотя слезы застряли на ее лице, она больше не всхлипывала. Она просто долго смотрела на него, а потом слабо открыла рот, чтобы сказать: «Ноги, над которыми мы с доктором так много работали, чтобы исправить, как они снова сломались?»

Он вытащил платок из своей талии и вытер слезы и сопли: «После того, как ты ушла, мы с Бай и я не могли спокойно покинуть гору. Мы оказались в засаде у входа в гору».

Он легко сказал это, как будто это была небольшая битва.

По правде говоря, эта засада почти отняла его жизнь и жизнь Бай Зе.

«Кто это устроил засаду?» Она задумалась: «Страна врага?»

Он покачал головой: «Не похоже на это. Дело изучается. Не волнуйся об этом слишком много».

Фэн Юй Хэн рассердилась: «Твои ноги повреждены. Лицо, которое мне нравится больше всего, было разрушено. Сюань Тянь Мин, кто дал тебе мужество уничтожить мои вещи?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/249652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Последние слова меня убили 😂
Развернуть
#
А-Хенг собственница))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку