Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Приглашение в усовершенствованное божественное здание

Сюань Тянь Мин1 не опроверг пылающую похвалу Бай Зе. Когда его видение было плохим. Если бы это была нормальная девушка, как она могла бы попасть в его окружение. Как она могла быть достойна его руки в браке.

«Иди, скажи правителю, что этот принц говорит, что есть люди, которые не будут говорить, не будучи избитыми первым».

«Этот слуга понимает». Бай Зе быстро спрятал свою непринужденную внешность. Его лицо стало холодным, и в мгновение ока двинулся довольно далеко.

В зале Ста трав Фэн Юй Хэн понятия не имела, что за каждым ее шагом следил этот человек. В настоящее время она объясняет прошлое зала Ста трав: «Этот зал был первоначально подарен моим дедом по материнской линии моей наложнице-матери как приданое. Поскольку моя наложница-мать и я были отправлены на северо-запад несколько лет назад, о зале Ста трав заботилась моя семья. Возможно, потому, что мать была слишком занята и не могла найти время для этого магазина, раз такой неуправляемый человек вошел в это место. На сегодня все должны пойти в другой магазин лекарственных трав. Я закрою зал Ста трав на несколько дней, чтобы переорганизовать все. Когда мы снова откроемся, я надеюсь, что все будут немного доверять нам и предоставят залу Ста трав еще один шанс».

Эти граждане очень редко имели возможность услышать, как говорит известный и ласковый человек. Более того, они лично видели, как она избавилась от злого лавочника. На данный момент они определенно говорили, что доверяют второй юной мисс семьи Фэн. Они надеялись, что зал Ста трав скоро откроется.

Отправив граждан, Фэн Юй Хэн лично вернула двадцать таэлей старику, который был обманут. Затем она приказала сотруднику магазина: «Принеси кусок женьшеня».

Сразу же работник принес немного женьшеня. Она посмотрела на него и убедилась, что проблем нет. Только тогда она передала женьшень старику: «Пожилой сэр, возьмите это для своей чрезвычайной ситуации. Через мгновение моя служанка запишет ваш домашний адрес. Завтра я лично поеду домой, чтобы осмотреть тетушку».

Старик был эмоциональным до безумия. Он твердо попытался подтолкнуть мешок серебра к рукам Фэн Юй Хэн, но она решительно отказалась: «Рассматривайте это как погашение. Пожилой сэр, быстро возвращайся, лечение тети важнее».

Наконец, все внешние вопросы были решены. Сотрудники магазина закрыли входную дверь. Затем она подошла к молодому сотруднику, который принес глянцевую ганодерму и спросила: «Как тебя зовут?»

Молодой сотрудник был умным. Услышав, что его работодатель задал ему вопрос, он быстро ответил: «Это имя Ван Лин. Я живу в восточном пригороде столицы. Моя мать и отец также являются помощниками».

Фэн Юй Хэн кивнула и продолжила: «Я особенно отношусь к связи между работодателем и работником. Хотя я действительно не понимаю вас, и я не слишком хорошо знакома с этим магазином, основываясь на том, как вы напомнили мне о глянцевой ганодерме сегодня, как вы относитесь к тому, чтобы стать лавочником этого зала Ста трав. Не могли бы вы это сделать?»

Услышав эти слова, молодой человек по имени Ван Лин был ошеломлен на мгновение, прежде чем опуститься на колени. Смотря на Фэн Юй Хэн, он торжественно сказал: «Пока босс хочет, я могу это сделать!»

«Очень хорошо». Ей нравились молодые люди с таким духом. Быть смиренным все время неэффективно. «Начиная с сегодняшнего дня зал Ста трав будет управляться вами. Кроме этого, у меня есть еще кое-что, о чем попросить вас. Вы приходите сюда только для ручного труда и не продаете себя?»

Ван Линь кивнул: «Я здесь только для ручного труда. Я плачу ежемесячно и никогда не продавал себя».

«Тогда ты хочешь продать себя мне? Вы можете быть уверены, что я не буду вас обманывать, и я куплю вас только на пять лет. Через пять лет, если вы хотите продолжать следовать за мной, мы возобновим контракт. Если вы захотите уйти, я немедленно отпущу вас».

Ван Линь подумал об этом и сказал: «Может ли босс позволить мне вернуться домой и обсудить это с матерью и отцом?»

«Да». Это был здравый смысл. Фэн Юй Хэн понимала: «Начиная с сегодняшнего дня, зал Ста Трав будет временно закрыт. Я начну реорганизацию и преобразование этого места сегодня. Что касается того, какие сотрудники остаются и уходят, вы можете решить. Я не хочу держать приятелей, которые были принесены предыдущим лавочником. Я хочу еще меньше удержать таких людей, как он. Примите во внимание обстоятельства при принятии решений. Я вернусь послезавтра. В то время сообщите мне, сколько людей вам не хватает».

Ван Линь кивнул: «Пожалуйста, не волнуйтесь, босс. Я правильно выполню эти задачи».

Фэн Юй Хэн затем обернулась и поговорила с другими людьми: «То, что я только что сказала, вы все это слышали. Такие слова не будут повторяться после сегодняшнего дня. Я только приду и понаблюдаю. Если есть люди, у которых есть плохие намерения, тогда вам лучше всего упаковать свои сумки и уйти. Если есть люди, которые хотят испытать свою удачу и будут обнаружены мной, тогда они не отделаются так же легко».

Первое появление Фэн Юй Хэн для людей зала Ста трав было сдерживающим фактором. Никто не ожидал, что двенадцатилетняя девочка будет иметь такое мужество. Вторая юная мисс семьи Фэн впервые продемонстрировала свою силу перед другими. Это оставило глубокое впечатление на всех, кто был свидетелем.

Фэн Юй Хэн снова посоветовала Ван Лину принять во внимание все поддельные медицинские травы, выставленные на продажу предыдущим лавочником, а также реклассифицировать и провести инвентаризацию уже находящихся в запасе медицинских трав. Затем они обнаружили журнал частного счета, который был передан Цин Юй для сохранения. Только после этого она ушла со своими двумя слугами.

Она зачитала адрес, написанный на деле, ювелирный магазин Хуан Цюань. Девушка, выросшая в столице, кивнула и сказала, что знает, где он. Привлекая Фэн Юй Хэн и Цин Юй, она направилась к ювелирному магазину.

Через улицу в чайном магазине Сюань Тянь Мин поднял бровь. Он постучал обеими руками по инвалидной коляске, на которой сидел, и внезапно пролетел со второго этажа окна чайного магазина. Когда он был в воздухе и собирался приземлиться, он встретился с возвращающимся Бай Зе.

Ювелирный магазин имел очень великодушное название: Павильон Феникса.

Фэн Юй Хэн почувствовала некоторое теплое чувство к слову феникс. Дело было не только в том, что ее фамилия была Фэн. Более того, независимо от предыдущей жизни или течения, у ее запястья была родинка в форме феникса.

Как обычно, трое стояли на небольшом расстоянии от главной двери. Они посмотрели на павильон Феникса.

Это было двухэтажное здание. Один этаж продал вещи, которые простые женщины могли позволить себе купить. Второй этаж был специально для знаменитых и богатых женщин.

«Хмф». Фэн Юй Хэн фыркнула, глядя на бесконечный поток людей в павильоне Феникса. Не было абсолютно никакого отношения к этому журналу счетов, который дала Чэнь Ши. «По-видимому, это место теряет три тысячи таэлей каждый месяц?»

Цин Юй, которая была рядом с ней, некоторое время осмотрелась, а затем внезапно прошептала: «В течение времени, необходимого для сгорания палочки ладана, пятнадцать человек вошли на первый этаж. Двенадцать из них купили что-то. На второй этаж вошли три молодые мисс и две дамы. Кажется, только одна была разочарована. Исходя из этих расчетов, средний доход составляет пять таэлей, а на втором этаже в среднем пятьдесят таэлей на человека. Этот павильон Феникса должен зарабатывать от 500 до 800 таэлей каждый день. Если богатый человек придет, чтобы купить много вещей, тогда возможно даже 1000. После вычета расходов следует получить прибыль в размере 300 таэлей».

Хуан Цюань была удивлена Цин Юй: «Это впечатляет!»

Фэн Юй Хэн также не думала, что у Цин Юй были такие способности. Подумав какое-то время, она спросила: «Кто-то в вашей семье управлял бизнесом?»

Когда она выбирала своих основных служанок, она была внимательна. Среди этих людей не было физически крепких людей. Вместо этого они были в основном тонкими и нежными. Увидев теперь, что Цин Юй могла справляться с подобными счетами, естественно нужно было учитывать ее происхождение.

Услышав ее, Цин Юй неохотно вздохнула: «Чтобы не скрывать это от второй юной мисс, семья этого слуги когда-то была богатой. У отца был шелковый бизнес вне провинции. Я научилась вести с ним счета. В то время мы с матерью жили во дворе с тремя рядами домов с примерно двадцатью слугами. Но в том году моего отца ограбили воры. Они не только украли его товар, но и заняли его жизнь. Когда новость дошла до дома, мама училась готовить часть пищи, которую отец любил от шеф-повара. Но случайно она подожгла кухню. Очень скоро весь двор загорелся. Мать умерла в этом морском очаге, а я была спасена одним из слуг моей семьи и продана как слуга».

В то время как Цин Юй говорила, был только слабый взгляд печали, но не было слишком много горя. Казалось, что она рассказывала чужой рассказ.

Но Фэн Юй Хэн знала этого человека. Чем больше они были такими людьми, тем больше ясно, что этот случай для них был важен. Цин Юй просто не могла изменить его. Если она хотела продолжать жить, ей пришлось забыть прошлое. От богатой дочери до девушки, которая должна была продать себя, это был ее единственный путь вперед.

Фэн Юй Хэн держала руку Цин Юй и осторожно похлопала ее по спине: «Все в порядке. Это все в прошлом».

Цин Юй поспешно улыбнулась ей: «Спасибо, вторая юная мисс».

«Цин Юй». Фэн Юй Хэн предложила: «Поскольку вы понимаете эти вопросы, вы поможете мне управлять этими тремя магазинами! Я не слишком хорошо все это понимаю, и я не доверяю посторонним».

Глаза Цин Юй в конце концов показали признаки блеска. Она была так счастлива, что не могла сдержать это: «Юная мисс говорит правду?»

Фэн Юй Хэн, увидев эту сцену, не могла не рассмеяться. Если бы люди, которые окружали ее, могли быть такими хорошими, тогда все это было бы хорошо.

Кто хотел бороться весь день? Кто хотел иметь дело с кучей скрытых людей?

Если бы это было возможно, она предпочла бы вернуть Яо Ши и Цзи Руи в горную деревню на северо-западе. Жизнь без беспокойства, как это было приятно.

Но это было невозможно.

Она плотно нахмурила лоб. Это была не просто усадьба Фэн. Был также тот человек, который постоянно появлялся в виду, Сюань Тянь Мин. Ан Ши однажды сказала ей это имя. Этот человек по имени Сюань Тянь Мин, у которого обе ноги были повреждены, а его лицо изуродовано?

Некоторые истины должны были быть обнаружены за один шаг. Некоторые долги также приходилось сортировать по одной строке за раз.

Внезапно она почувствовала, что кто-то тянет ее юбку.

Фэн Юй Хэн колебалась и смотрела вниз. Она только увидела, что за ней пряталась четыре или пять детей.

Один ребенок был довольно пухлым. Его круглое лицо было действительно восхитительным.

Она наклонилась и ущипнула щеку ребенка и спросила: «Что-то не так?»

Ребенок говорил по-детски, по одному слову: «Старший брат сказал мне рассказать. Пожалуйста, заходите в усовершенствованное божественное здание в центре озера и посидите недолго».

Закончив говорить, он повернулся и побежал. Когда он побежал, он кричал молодой девушке на обочине дороге: «Мама, мама, я все это запомнил».

Фэн Юй Хэн была ошеломлена. Усовершенствованное божественное здание, эти три слова неоднократно мелькали у нее в голове. В сопровождении фиолетового цветка лотоса появилось красивое лицо, которое она видела глубоко в горах.

В тот день леди Чжоу приехала в поместье Фэн и рассказала об этом. Теперь…

Это он?

http://tl.rulate.ru/book/10472/249651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку