Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 – Фен Юй Хэн, убирайся

Он был рассержен.

Сюань Тянь Мин, похоже, с самого рождения никто его так и не назвал.

Отец Император и мать принцесса все называли его Мингер. Все остальные называли его Высочеством. Вернувшись с северо-запада и получив титул, все назвали его вашим Высочеством. Сам он почти забыл, что его изначально звали Сюань Тянь Мин.

Если бы это была храбрость, тогда эта девушка была намного смелее, чем он! Кто еще осмелится назвать это имя?

Но…

Ее вещи?

Человек, лежащий на его теле, казалось, думал о чем-то другом, поскольку она внезапно вскочила и отступила несколько шагов, чтобы осмотреть его ноги.

«Что ты делаешь?»

«Ты не разрешаешь мне смотреть на твое лицо, разве я не могу смотреть на твои ноги?»

На этот раз Сюань Тянь Мин не отказался и только спросил: «Как ты хочешь посмотреть на них?»

Она пошла вперед и присела перед его телом. Ее маленькие руки слегка опустились на колени: «Я собираюсь несколько раз сжать. Потерпи это немного».

Хотя было сказано, что она просто сожмет их несколько раз, мастерство Фэн Юй Хэн намного укрепилось. Как это могло быть просто так просто, как сжать несколько раз.

Все, что можно было увидеть, было ее запястье, двигающееся вперед и назад. Движение ее рук на коленном суставе было уникальным и квалифицированным. Она нажала на некоторые точки иглоукалывания и наложения швов и массировала его сухожилия, придавая им легкое растяжение.

Сюань Тянь Мин чувствовал такую сильную боль, что его тело было покрыто холодным потом. Наконец она остановилась.

Измельченный перелом.

Это был вывод, к которому она пришла.

Оба колена были полностью разрушены. Нынешняя травма была гораздо более серьезной, чем в горах. К сожалению, не было рентгеновской машины, поэтому не было никакого способа определить извне насколько серьезно.

Но она все еще вздохнула с облегчением. Беспокойство, которое она испытывала, наконец-то немного уменьшилось.

Взгляд Фэн Юй Хэн медленно сдвинулся вверх, пока не достиг другого ключевого района.

Холодный пот на голове Сюань Тянь Мин продолжал литься: «Что ты хочешь сделать сейчас?»

Она подняла ресницы и задалась вопросом: «Я слышала, что вы также получили ранения в этой области и у вас возникнет проблема с ребенком ...»

«Убирайся!»

Он действительно хотел начать шлепать ее!

Фэн Юй Хэн фыркнула и в очень бедной форме вытерла свои слезы рукавами, а потом села на стол и размахивала ногами.

Сюань Тянь Мин абсолютно не хотел продолжать обсуждать этот вопрос и просто махал рукой: «Изменим тему».

Она кивнула: «Тогда давайте поговорим о некоторых счастливых вещах!»

Изучив его ногу, она была на восемьдесят процентов уверена, что позже сможет ее вылечить. Фэн Юй Хэн наконец почувствовала себя немного счастливее внутри. Она схватила чайную чашку со стола и сделала глоток, а затем счастливо начала говорить обо всех событиях в поместье Фэн с момента ее возвращения.

Одно событие за раз, она рассказала эти фрагментированные истории, каждое событие рассказывалось живо и интересно.

Сюань Тянь Мин пристрастился к прослушиванию этих историй и время от времени вмешивался, чтобы обсудить такие вещи, как «то, что в конечном итоге произошло с Чэнь Ши», «Фэн Цзи Хао действительно ничего не значит».

Короче говоря, жизнь в поместье Фэн была подытожена Фэн Юй Хэн, поскольку «сортировка их действительно забавная».

Сюань Тянь Мин кивнул и ответил очень довольным образом: «Если ты счастлива, тогда это хорошо».

Эти слова заставляли казаться, будто усадьба Фэн была игрушкой в ладони руки Фэн Юй Хэн. Это соответствовало ее характеру очень хорошо.

Таким образом, эта девушка прошла милю после того, как ей дали дюйм. Она указала на Сюань Тянь Мин: «Твой темперамент очень похож на мой».

Когда она сказала это, ее глаза сияли проницательной и ослепительной яркостью. Это было похоже на случайную хитрость, которую она проявила в горах. У нее была странная личность, которая всегда привлекала его внимание.

«Иди сюда». Он помахал ей рукой.

Когда она подошла к нему, он снял фигурку Писю из жадеита, которая висела на коричневой нитке, с его шеи.

«На мой десятый день рождения отец Император дал это мне. Одна странствующая даосистка однажды сказала, что владелец этого Писю станет матерью этого мира».

Он сказал это случайно, но Фэн Юй Хэн была поражена.

«Разве это не говорилось, что вы не можете быть коронованным принцем». Еще раз взглянув на этот медальон: «С такой штукой я беспокоюсь, что это приведет к большим неприятностям».

«Ты беспокоишься о неприятностях?» - спросил он.

Она покачала головой: «Нет».

«Тогда надень его».

Она послушно опустила голову и позволила ему помочь повесить фигурку на шею. Только это было слишком долго.

«После того, как я вернусь, я сохраню ее». Она улыбнулась и спрятала Писю в ее одежду. Затем она посмотрела на него и серьезно сказала: «Сюань Тянь Мин, у меня нет многого, что я могу вам подарить, но если вы когда-нибудь захотите этого, я снова хочу исправить ваши кости».

Он кивнул: «Хорошо».

Они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они явно встречались только дважды, но они были как старые друзья, которые легко понимали друг друга.

«Завтра домработница моего дворца совершит поездку в поместье Фэн, чтобы доставить вам три магазина и помочь правильно провести инвентаризацию». Сюань Тянь Мин собиралась позаботиться о ней, хотя он знал, что эта девушка может позаботиться о себе, но он просто не мог оставаться в покое. Он всегда думал о том, как он хотел дать ей руку. «Кроме того, ваш отец, Фэн Цзинь Юань обучил в общей сложности девять секретных охранников. Шесть из них - только головорезы третьего уровня. Но остальные трое были знаменитыми убийцами в Цзян Ху и наняты по высокой цене. Если вы когда-нибудь столкнетесь с ними, вы должны быть осторожны».

Он серьезно посоветовал ей, как будто он предупреждал ребенка.

Фэн Юй Хэн также серьезно слушала, как хороший ученик.

Наконец, он закончил говорить. Наконец она поняла, что уже прошло много времени, и она должна вернуться домой.

Он видел ее мысли и не держал ее, только говоря: «Я буду приходить к тебе часто».

Фэн Юй Хэн не знала, что за словесный понос у нее произошел, но она беспорядочно сказала: «Как насчет того, чтобы ты просто переехал ко мне во двор».

Птьфу!

Когда она закончила это говорить, она поправила себя: «Я имела в виду, что дам тебе двор».

Когда Сюань Тянь Мин встретил Фэн Юй Хэн в горах, он обнаружил, что эта девушка отличается от всех других девушек, с которыми он встречался ранее. Только сейчас он снова проявил себя. Фэн Юй Хэн и другие девушки действительно были совсем другими.

«Быстро возвращайся».

Фэн Юй Хэн послушала и потопала к дверному проему. Внезапно вспомнив что-то, она повернула голову, чтобы сказать: «В прошлый раз, когда леди Чжоу отправилась в поместье Фэн, она рассказала мне о твоих делах. Я думаю, что двое из нас вполне совместимы. Это ... в следующий раз, когда ты пойдешь, чтобы обмануть кого-то, не забудь взять меня».

Когда она договорила, она повернулась и ушла.

В результате, с точки зрения окружающих, умышленный, безрассудный и законный девятый принц с трудом выдерживал темпы Фэн Юй Хэн.

Он действительно нашел хорошую принцессу!

Фэн Юй Хэн также не имела намерения посещать этот магазин антиквариата. Найдя Хуан Цюань и Цин Юй, она вернулась прямо в поместье Фэн.

К сожалению, эта усадьба Фэн оказалась для нее плохой. Когда-то ее хорошее настроение рассеялось, когда она ступила в поместье.

Домработница Хи Чжун осталась у порога, ожидая возвращения Фэн Юй Хэн. Как только она вошла, она быстро двинулась вперед и отдала честь, громко сказав: «Вторая юная мисс, быстро идите к правительству и взгляните! Мастера и главную мадам призвал губернатор лорд в правительственный офис!»

Только тогда она вспомнила это дело зала Ста трав.

Фэн Юй Хэн постучала по лбу: «Как раздражает!» Перевернувшись, она отвела двух слуг на лошадиную карету, которую приготовила Хи Чжун. Они быстро направились в сторону правительственного офиса.

Когда она приехала, лорд-губернатор Ли был в настоящее время в задней комнате, посредничающей внесудебные переговоры.

Но посредник было посредником, но до того, как Фэн Цзинь Юань прибыл, арестованный лавочник был избит первым.

Какая шутка, дежурный девятый принц лично пришел, чтобы следить за этим. Если бы он не победил этого лавочника, то девятый принц избил бы его.

Фэн Юй Хэн медленно вошла и сразу увидела бывшего лавочника зала Ста трав. Он лежал на земле посреди комнаты, будучи избит на грани смерти.

И Чэнь Ши просто стояла в стороне, бесконечно вытирая слезы.

Она быстро шагнула вперед и сначала поприветствовала губернатора, правильно сказав: «Этот ребенок, Фэн Юй Хэн, приветствует лорда».

Губернатор чувствовал, что он сам был крайне бесперспективен. Когда Фэн Юй Хэн приветствовал его, он тут же встал и сказал: «Я не смею, я не смею!» Степень уважения и страха намного превыше, чем когда он встретил Фэн Цзинь Юань.

Не дожидаясь, когда Фэн Юй Хэн встанет, Чэнь Ши вышла из себя и нырнула вперед. Одна рука схватила волосы Фэн Юй Хэн и изо всех сил пытаяась оторвать клок ее волос «Ты, злая девушка! Я побью тебя до смерти! Сегодня я, безусловно, побью тебя до смерти!»

Этот момент напугал губернатора до смерти. Если будущая принцесса Юй действительно потеряла бы волосы в его кабинете из-за жены семьи Фэн, разве девятый принц, который мог бы отречься от всех родственников и друзей, устранил бы всю его семью?

Он отреагировал достаточно быстро. Он поднял чернильный камень на столе перед ним, выстроил его наравне с запястьем Чэнь Ши и разбил его!

Когда губернатор был еще молод, он узнал немного боевых искусств. Добавьте, что он чернильный камень не был ни слишком близко, ни слишком далеко, поскольку он ударил запястье Чэнь Ши. Чернила разбрызгивались и ударили ее по лицу.

Чэнь Ши почувствовала боль и отпустила. Держа ее собственное запястье, она начала громко плакать.

Более того, Фэн Юй Хэн не была глупа. Ее волосы были потянуты, поэтому она не могла действовать так, как будто ничего не случилось. Разве Чэнь Ши не плакала? Она тоже.

«Отец! Больно! Это действительно больно! Волосы А-Хэнг выпадут? Изменилась ли кожа головы? Ву, это так больно. Что делать. Как раз сейчас его Высочество принц Юй похвалил меня за мои волосы. Теперь они были полностью разрушены!»

В этот момент все ошеломились.

Фэн Цзинь Юань повернул голову и спросил Цин Юй: «Сегодня она встречалась с принцем Юй?»

Цин Юй кивнула: «Эти слуги вместе со второй юной мисс исследовали магазины. Его Высочество принц Юй отправил кого-то, чтобы пригласить вторую молодую мисс в Утонченное Божественное Здание для обеда».

Фэн Цзинь Юань сразу же стал беспокоиться. Быстро собравшись поддержать Фэн Юй Хэн, он сел рядом с ней и с беспокойством спросил: «Очень больно? А-Хэнг не беспокойся. Отец немедленно вызовет врача для вас». Он тут же повернул голову и сказал губернатору: «Позвольте мне попросить лорда Ли о помощи в вызове врача».

Губернатор неоднократно покачал головой и приказал слуге немедленно пригласить врача.

Игра Фэн Юй Хэн завершилась в полном объеме. Ее большие глаза были покрыты слоем тумана, и она с горечью спросила Чэнь Ши: «Мама, почему ты хочешь принять меры и победить А-Хэнг? Что именно А-Хэнг сделала не так?»

Фэн Цзинь Юань действительно ненавидел Чэнь Ши до предела. Не дожидаясь, когда она заговорит, он поднял руку, и ударил ее по лицу «Злая женщина!».

Тот, кто был в самом тяжелом положении, был губернатором. В этой комнате, кроме лавочника на земле, он не мог никого обидеть.

Из отчаяния он мог только встретиться с Фэн Цзинь Юань и быть глубоко учтивым: «Будет ли лорд Фэн, пожалуйста, проявить симпатию к этому скромному чиновнику. Поскольку это семейное дело, я прошу, чтобы лорд вернулся в поместье, прежде чем допрашивать». Затем, поговорив с Фэн Юй Хэн: «Этот скромный чиновник получил отчет о неудаче второй мисс и сразу же начал судебное разбирательство. Уже доказано, что этот человек продавал поддельное лекарство. Но он действительно двоюродный брат жены семьи Фэн. Таким образом, обвинение в притворстве быть родственником должностного лица было снято. За обвинение в продаже поддельной медицины он был приговорен к трем годам. Неужели вторая юная мисс удовлетворена?»

Чэнь Ши впилась взглядом: «Вы губернатор! Вы приняли решение, но вам нужно спросить, удовлетворена ли она?»

Губернатор даже не обращал внимания на Чэнь Ши. Он просто ждал ответа от Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн покрыла ее голову, ее глаза были покрыты густым туманом, «Суд Господа был справедливым. Воистину, честный служащий!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/249653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку