Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Свадебная церемония в 15

Матриарх, наконец, пришла в себя и взяла на себя инициативу, чтобы подход Фэн Юй Хэн не разрушил их отношения: «А-Хэнг, оставайтесь во внутреннем дворе Ивы, пока не откроются ворота луны. Когда он будет готов, взгляните и посмотрите, всего ли достаточно. Просто скажи бабушке, и бабушка это доставит».

Фэн Юй Хэн улыбнулась: «Спасибо, бабушка. Его Высочество принц Юй отправил много предметов мебели. Маловероятно, что чего-то будет не хватать. Мне нужна помощь в перемещении и размещении».

«Это можно легко организовать». Матриарх была счастлива, верно! Это был обычный разговор. Если бы были просьбы, это было бы здорово. Она просто боялась, что Фэн Юй Хэн скажет, что ей ничего не нужно. Это заставило ее по-настоящему беспокоиться. «Бабушка Чжао уже договорилась со слугами. Возьмите хотя бы то, что вам нужно». Думая дальше, она добавила: «Эти слуги, которые были вам подарены, будут вашей ответственностью. Нет необходимости передавать свои рабские контракты в усадьбу. Вы можете сохранить их. Что касается ежемесячного пособия, усадьба также предоставит некоторые».

Услышав это, Чэнь Ши громко воскликнула: «Как это может быть! У всех слуг усадьбы Фэн заключены рабские контракты с усадьбой. Если другие тоже начнут делать это, разве в усадьбе не будет полный беспорядок?

Фэн Цзинь Юань и матриарх холодно впились взглядом в Чэнь Ши. Чен Юй, увидев это, быстро взяла на себя роль посредника: «Мама, пожалуйста, не волнуйся. Чэнь Юй обещает не добавлять личных слуг».

Ши и Хан Ши привели Сян Ронг и Фен Дай и сказали: «Наложницам тоже не понравится».

Фэн Цзинь Юань холодно фыркнул и спросил Чэнь Ши: «У тебя есть еще что сказать?»

Чэнь Ши была сильно зажата Чен Юй и могла только опустить голову в тишине.

Фэн Цзинь Юань увидел, что она, наконец, замолчала и издала длинный вздох: «Поскольку нет никаких возражений, мы продолжим так! Это было занятое утро, все должно быть устали. Может нам разойтись?»

Все правильно отдали приветствия и ушли. Фэн Юй Хэн взглянула на матриарха, перед тем, как уйти и сказала: «Болезнь бабушки, возможно, попробуй метод А-Хэнг, о котором упоминалось ранее».

Матриарх сразу усмехнулась: «Добрая внучка, не волнуйся. Бабушка помнит все, что вы сказали.

Фэн Юй Хэн снова попрощалась и вернулась во внутренний двор Ивы с двумя слугами.

Матриарх наблюдала за ней, когда она уходила, и чувствовала себя вполне довольной собой. Как раз сейчас эта девушка была очень обеспокоена ее правом? Если бы это было так, то она была готова принять ее добрую волю?

К сожалению, Фэн Юй Хэн не думала об этом. По ее мнению, людям этой усадьбы не хватало капитального ремонта, но она все еще была просто человеком. Ей все-таки пришлось забрать Яо Ши и Цзи Руи. Слишком много вещей в одном месте просто не было бы разумным делом. Возможно, было бы лучше найти тех, кто идет с потоком в первую очередь. Или, возможно, она должна сначала подавить самых упрямых людей, прежде чем медленно вернуться, чтобы собрать других.

Вернувшись во внутренний двор Уиллоу, Фэн Юй Хэн спросила имена двух девочек-слуг. Они были особенными. Одну из них звали Хуан Цюань, а другую - Ван Чуан. Хуан Цюань была немного более живой, а личность Ван Чуан была более холодной.

Хуан Цюань была очень активна в общении и рассказала Фэн Юй Хэн о намерениях принца: «Его Высочество сказал, что усадьба премьер-министра не намного лучше, чем бандитская. Хотя мастер Фэн сдал имперский экзамен в этом году, его семья была не так хорошо образована, как он. Кроме того, мастер Фэн учился в странном направлении и не мог быть отцом. Его Высочество действительно не понимает, как он стал премьер-министром этой страны. Таким образом, его Высочество послал Ван Чуан и меня, чтобы защитить принцессу. Мы не можем допустить, чтобы с принцессой произошли несчастные случаи, и мы должны обеспечить, чтобы принцесса не подвергалась издевательствам в усадьбе».

Ван Чуан, увидев, что Хуан Цюань закончила говорить, спокойно добавила несколько вещей: «Его Высочество также сказал, что он будет ждать, когда принцессе исполнится 15 лет, а затем сразу же состоится свадебная церемония».

Лоб Фэн Юй Хэна стал потным. Брак в 15 лет, почему эти древние люди так спешили!

Еще раз подумав об этом человеке, она обнаружила, что в ее сердце медленно проникают ожидания.

Немного понижая свое настроение, она спросила Хуан Цюань и Ван Чуан: «Я вижу, что ваши шаги легкие и изящные, а ваш пульс ровный и устойчивый. Вы, кажется, не обычные слуги. Вы тренировались раньше?»

Хуан Цюань призналась, улыбаясь: «Я больше всего разбираюсь в игре с мечами, в то время как Ван Чуан лучше всего владеет боевыми искусствами Цингун. Его Высочество сказал, что мы должны защищать и служить принцессе».

Фэн Юй Хэн почувствовала, что она слишком оживленная: «Почему я внезапно стала принцессой. Я до сих пор еще не вышла замуж за его Высочество».

«Это произойдет рано или поздно».

У Хуан Цюань был безразличный взгляд, в то время как Ван Чуан сделала больше соображений: «Хуан Цюань помни, это усадьба Фэн. Неважно, в каком направлении учился Мастер Фэн, мы не можем нарушать правила здесь. Здесь мы должны называть ее второй юной мисс».

Хуан Цюань кивнула: «Хорошо, тогда мы дадим лицо усадьбе Фэн».

Фэн Юй Хэн тайно усмехнулась. Казалось, Фэн Цзинь Юань оставлял желать лучшего, выступая в качестве премьер-министра. В противном случае большая драма не подействовала бы сегодня, и Хуан Цюань и Ван Чуан не имели бы такого плохого взгляда на него.

«Ван Чуан, следуй за мной в будущем». Она намеревалась исправить неуважение к Фэн Цзинь Юань. Она верила, что человек, который их отправил, догадался. Они сказали это перед собой, так как они не казались теми, кто вызывал неприятности.

«Тогда как насчет меня?» Хуан Цюань была ошеломлена: «Принцесса ... нет, вторая юная мисс, может быть, ты не хочешь, чтобы я была твоей слугой?»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Конечно, я хочу, чтобы ты была со мной, но у тебя есть более важная миссия, чем следовать за мной».

Хуан Цюань не могла понять: «Что может быть важнее, чем забота о второй юной мисс?»

Фэн Юй Хэн сказала ей: «Позаботьтесь и защитите мою мать и моего младшего брата».

Хуан Цюань кивнула. После того, как его Высочество принц Юй дал им это задание, бабушка Ли лично рассказала им все о семье Фэн и второй юной мисс.

Конечно, все было просто общеизвестными деталями. Он не включал такую информацию, как их встреча в горах на северо-западе. Но он сказал, что в эту ночь его Высочество принц Юй установил личность второй юной мисс.

Таким образом, Хуан Цюань и Ван Чуан понимали. Будучи оставленными в течение трех лет, если бы кто-нибудь в этом мире, о ком заботилась вторая юная мисс, был бы ограничен теми, кто жил с ней и страдал с ней в этой горной деревне, ее матери и ее младшем брате.

«Юная мисс, не волнуйся. Я обязательно защищу мадам и молодого мастера». Хуан Цюань переключила свое улыбающееся лицо на серьезный внешний вид.

Фэн Юй Хэн кивнула, зная, что слуги, посланные этим человеком, будут действовать в соответствии с приказами.

Дорога к двору Ивы была очень длинной. На обратном пути у всех были вопросы, которые они задавали, и на которые они отвечали. Казалось, что они наслаждались общением. Однако Хуан Цюань и Ван Чуан никогда не спускали с глаз Мань Си, которая следовала за ними на большом расстоянии.

Фэн Юй Хэн уже давно это заметила и приняла к сведению удовлетворительную работу. Эта девушка начала ходить рядом с ними, но когда Хуан Цюань и Ван Чуан начали говорить о поместье Фэн, Мань Си замедлила шаг и стала следовать за ним. Она держалась достаточно близко, чтобы оставаться в поле зрения, но достаточно далеко, чтобы оставаться вне пределов слышимости.

Ее одобрение Мань Си увеличилось чуть больше. Такая наблюдательная девушка, если ее можно было бы постоянно использовать для личных дел, тогда она будет считаться поистине великим талантом.

Когда они вернулись во внутренний двор Ивы, Яо Ши и Цзи Руи ждали их у двери. Увидев их возвращение, Цзи Руи сначала побежал и нырнул в талию Фэн Юй Хэн: «Старшая сестра, старшая сестра, почему ты так долго? Кто эти люди? Я хотел пойти посмотреть, но бабуля Сан не пускала меня».

Она погладила голову Цзы Руи и сказала ему: «Это был очень известный человек, который пришел в наш дом в качестве гостя. Старшая сестра и старейшины приветствовали их во дворе».

«Тогда почему я не мог пойти?» Ребенок опустил голову и посмотрел на свою одежду: «Может быть, потому, что эта одежда слишком оборванная и старая, что они заставят семью потерять лицо? Все в порядке, не было ли нового набора одежды? Я могу переодеться. Цзи Руи не чувствует, что воротник слишком колючий».

Говоря об одежде, Фэн Юй Хэн вспомнила что-то и повернулась, чтобы дать приказ: «Бабушка Ли, матриарх сказала, что отправит людей к портному, чтобы купить уже готовую одежду. Спроси, когда они будут готовы».

Бабуля Ли больше ничего не говорила. Выполняя просьбу, она направилась во двор Шу Я.

Ну и шутка! Вторая юная мисс Фэн, вернувшись к власти, была чем-то, что было распространено среди слуг усадьбы Фэн. Хотя они были немного дальше, они все еще могли видеть признаки неприятностей. Его Высочество принц Юй отправил леди Чжоу поддержать Фэн Юй Хэн. Она была старой леди, как она могла пойти против людей принца Юй?

Когда бабушка Ли ушла, Бао Тан почувствовала себя немного смущенной. Она видела, что отношение Мань Си к Фэн Юй Хэн изменилось, как у бабушки Ли. Но она не видела событий на переднем дворе. Кроме того, она не так хорошо справлялась с вещами, как бабушка Ли. Поэтому, когда Хуан Цюань и Ван Чуан опустились на колени перед Яо ши и сказали: «Слуги Хуан Цюань и Ван Чуан приветствуют мадам». Она подсознательно сказала: «Новые слуги? Кажется, вы не знаете правил. Главная жена усадьбы Фэн живет во дворе Цзинь Юй. Это просто наложница.

Ван Чуан безучастно взглянула на Бао Тан. Только один взгляд казался ослепительным просветом. Бао Тан быстро поспешила назад и услышала, как Ван Чуан сказала: «Наши правила - это то, что устанавливает его Высочество принц Юй. Если у вас появятся возражения, я смогу обсудить их с принцем».

Опустив голову, Бао Тан промолчала.

Бабушка Сан увидела, что две новые девушки были очень вежливы в отношении Яо Ши и очень обрадовалась. Схватив Хуан Цюань и Ван Чуан, она повторила: «В будущем мы будем на вашей стороне».

Во дворе Уиллоу хозяин и слуги обменивались приветствиями, а снаружи, экономка, Хи Чжун, руководила людьми, которые несли дары, предоставленные принцем Юй.

Раньше Яо Ши слышала слухи о событиях во дворе. Только теперь, когда она увидела сундук за сундуком, она поняла, что брак, устроенный много лет назад, действительно появился. Но это было не из-за приятных вещей, которые ей нравились, скорее она чувствовала себя немного мрачной. Даже счастье Фэн Цзы Руи не могло повлиять на нее.

Видя, что Хуан Цюань и Ван Чуан помогают руководить людьми, перевозящими вещи, Яо Ши потянула Фэн Юй Хэн на несколько шагов в сторону и спросила ее: «Я слышала от слуг слухи о том, что лицо и ноги девятого принца были изуродованы. Они также сказали, что нет надежды на наследника. Это дело ... ты хочешь немного подумать?»

Фэн Юй Хэн рассмеялась: «Дорогая мама, о чем ты хочешь, чтобы я подумала?» Она слегка погладила руку Яо Ши и утешила ее: «Давай не будем говорить о том, как наше нынешнее положение в поместье Фэн хуже, чем было раньше, но вспомни, когда ты была главной женой семьи Фэн, и я была дочерью первой жены. Даже тогда желание отказаться от имперского брака было бы невозможным».

http://tl.rulate.ru/book/10472/244262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку