Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Не могу поддержать тебя

К сожалению, Чэнь Ши и ее дочь не знали, что даже модель для всех женщин, Императрица никогда раньше не получала ничего. Иначе, как мог так много сокровищ могло попасть в руки принца Юй.

Фэн Юй Хэн нашла некоторую информацию о ценности предметов среди воспоминаний, принадлежащих владельцу тела. Она могла только вздохнуть, так как привычки тратить деньги человека заставили даже ее почти прикусить язык.

Но, поскольку другая сторона хотела преподнести все в качестве подарка, она не откажется от них. Она только встретилась с леди Чжоу и негромко сказала, улыбнувшись: «Я прошу леди поблагодарить его Высочество принца Юй от моего имени. Эти подарки, А-Хэнг они очень нравятся».

Члены семьи Фэн закатили глаза, ей очень нравятся подарки? Эта Фэн Юй Хэн понимала на самом деле, что означают эти дары? Это означало, что она была просто самой благословенной женщиной в мире!

Фэн Фен Дай не выдержала и громко заплакала. Как могла девочка, которой только что исполнилось десять лет, справиться с таким шоком. Полное слез и соплей, это было лицо человека, который был обижен.

Хан Ши была явно расстроена. Позора вначале было недостаточно, и теперь она действительно плакала?

Она была настолько злой, что тайно ущипнула Фен Дай. Это привело к тому, что Фен Дай заплакала еще громче.

Сян Ронг была рядом с Фен Дай. Видеть ее такой было поистине позорно. Несмотря на это, она попыталась убедить ее: «Четвертая сестра, быстро перестань плакать. Все смотрят».

Как Фен Дай могла ее слушать? Мало того, что она не слушала, но она ответила, плача: «Мне тоже нужен шелковый дворец. Я также хочу дымчатую шелковую марлю! Я действительно хочу все это!»

Фэн Цзинь Юань сердито закричал: «Наглость!» Это испугало Фен Дай так, что она не могла дышать и почти потеряла сознание.

Фэн Юй Хэн наблюдала, как этот фарс разыгрывается. Ей было очень приятно. Глядя на Фэн Чен Юй, которая слегка кусала губу, она решила дать ей еще несколько препятствий: «Четвертая сестра, быстро перестань плакать». Во время разговора она объяснила леди Чжоу: «Леди, пожалуйста, не обвиняй мою четвертую сестру, она еще молода».

Леди Чжоу, естественно, не стала бы суетиться над десятилетним ребенком. Она просто улыбнулась и покачала головой, показывая, что все в порядке.

Фэн Юй Хэн снова заговорила: «Четвертая сестра, будь уверена. Когда придет время, если есть какие-то материалы, оставшиеся после того, как сестра закончит, она, как минимум, сошьет четвертой сестре платок».

Хотя носовые платки маленькие, если они сделаны с одним из пяти сокровищ, тогда это будет считаться одной из самых удивительных вещей в мире.

После того, как она произнесла эти слова, Фан Дай перестала плакать, даже чарующая улыбка Хан Ши вернулась к ее лицу.

«Вторая сестра говорит правду?» - срочно спросила Фен Дай.

Фэн Юй Хэн кивнула: «Естественно, это правда. Вы и Сян Ронг - мои маленькие сестры. Как ваша старшая сестра, когда я получаю приятные вещи, естественно делюсь ими с моими маленькими сестрами. Думаю, старшая сестра сделал бы тоже. Вы не сражались бы с нашими маленькими сестрами за все?»

Изменив тему, она затащила Фэн Чен Юй в разговор.

Фэн Чен Юй только что была отстранена от ее безумного состояния своими убеждениями стать моделью для всех женщин, но теперь она почти снова закипела. К счастью, годы, проведенные ею, кропотливо практикующей способность терпеть, не были напрасны. Она жаждала всего, но она провела много времени, чтобы обуздать это желание. Только тогда она ответила измененным тоном: «Естественно».

Глаза Сян Ронг загорелись, и она позволила задать вопрос, как Фен Дай: «Вторая сестра тоже сделает это для меня?»

Когда Фэн Юй Хэн посмотрела на Сян Ронг, ее взгляд стал немного более искренним: «Каждая младшая сестра получит платок. Так подойдет?»

«Сян Ронг благодарна второй сестре!» Сян Ронг поклонилась, ее сердце было наполнено радостью.

Фен Дай естественно последовала и поблагодарила. Даже Ши и Хан Ши поблагодарили Фэн Юй Хэн.

Когда разговор между членами семьи Фэн завершился, леди Чжоу указала на последние подарки, которые должны были быть переданы Фэн Юй Хэн.

На этот раз пришли две служанки, и им было около 17 или 18 лет. Их лица были без макияжа. Их естественная красота заставила всех чувствовать себя свободно.

Леди Чжоу сказала: «Это девушки, которых лично выбрал его Высочество принц Юй. Они здесь, чтобы служить второй юной мисс». Когда она заговорила, она получила пару форм от служанки. «Это их рабские контракты. Пожалуйста, запомните это хорошо, вторая юная мисс, для будущих слуг, доверяйте только тем, у кого есть рабские контракты. Только тогда вы сможете расслабиться».

Это считалось предупреждением леди Чжоу Фэн Юй Хэн. Это также послужило уроком для образа жизни в древние времена. Только тогда Фэн Юй Хэн осознал важность рабских контрактов в эту эпоху, и обращение с рабскими контрактами стало ее первым требованием для занятости.

Задание леди Чжоу, которую отправили сюда, считалось завершенной. Фэн Цзинь Юань вежливо пригласил ее остаться на банкет, но леди Чжоу отвергла его предложение. Когда она уходила, она вытащила руку Фэн Юй Хэн и тихо прошептала: «Если что-нибудь случится, приходи в Усовершенствованное здание божества на улице Си. Это место принадлежит Его Высочеству».

Фэн Юй Хэн кивнула, затем снова поблагодарила его.

Когда все из окружения принца Юй ушли, люди поместья Фэн наконец вздохнули с облегчением.

Этот день действительно был слишком полон волнения!

Матриарх семьи Фэн чувствовала, что это уже не только ее талия, которая была некрасивой. Ее сердце тоже не показалось слишком хорошим. Сердце билось так сильно, что казалось, что оно выпрыгнет через ее горло.

Она посмотрела на Фэн Юй Хэн и хотела что-то сказать, но она внезапно не знала, как ей следует говорить с ней.

Двор, полный деревянных сундуков, покрытых красным шелком, и две девушки, стоящие за Фэн Юй Хэн, напомнили ей, что с этой внучкой больше нельзя общаться как раньше. Это была не только ее внучка, но и Яо Ши. Ее больше нельзя было рассматривать как наложницу-мать, которую преследовали.

Оглядываясь назад, матриарх поняла, что они поспешно и неправильно отреагировали на Яо ши. Теперь карма вернулась, и ее дочь стала достойной похвалы. Как матриарх, как она могла показать свое лицо сейчас?

Думая об этом, Чэнь Ши, которая стояла перед ней, стала еще больше ненавидеть ее глаза. Хотя она все еще держала жадеитские бусины, которые дала ей Чэнь Ши, как эти бусинки сравнивались с подарками, которые принц Юй дал Фэн Юй Хэн. Разница была действительно слишком неприглядной.

К сожалению, Чэнь Ши полностью не заметила, что матриарх и ее собственный муж были раздражены собой. Она только прошла несколько шагов и посмотрела на сундуки на земле. Наконец, она нашла тот, который был принесен первым. Это было четко обозначено для поместья Фэн и содержало потертые дары в честь обручения. С холодным фырканьем она открыла рот, чтобы говорить: «Из-за чего радоваться! Вы только получили калеку».

Фэн Цзинь Юань сердито ответил: «Заткнись!»

Матриарх была настолько зла, что закрыла глаза и просто сказала: «Я не могу поддержать тебя! Я действительно не могу поддержать!»

Чэнь Ши раздулся от гнева и выглядела как шарик, наполненный воздухом. Зная, что ее мужа и свекровь не следует злить, она сердито смотрела на Фэн Юй Хэн.

К сожалению, для кого-то, у кого нет такой памяти, как она могла помнить, что с того момента, как Фэн Юй Хэн вернулась в поместье, с каких пор она получила преимущество?

На этот раз было то же самое!

Под острым и злобным взглядом Чэнь Ши, Фэн Юй Хэн не раздражалась и не сердилась, вместо этого она поклонилась ей. Когда она встала, она сказала с крайней серьезностью: «Фраза матери чрезвычайно важна. Надеюсь, мама не переживает, ваше мнение о Его Высочестве принце Юй, А-Хэнг непременно передаст его». После разговора она обратилась к двум новым слугам и сказала: «Вы двое помните, чтобы напомнить мне, чтобы я никогда не забывала об этом».

Обе служанки говорили четкими, ясными голосами: «Пожалуйста, будьте уверены, вторая юная мисс. Эти слуги будут помнить об этом».

«А-Хэнг!» Фэн Цзинь Юань в отчаянии посмотрел на Фэн Юй Хэн. Было немного неопределенности относительно того, какой тон он должен принять.

Фэн Юй Хэн не дала ему возможности подумать и прямо изменила тему: «Отец, пожалуйста, посмотри, должны ли некоторые слуги перенести эти вещи обратно во внутренний двор Уиллоу?» Когда она заговорила, она смущенно посмотрела: Наверное, это не поместится во дворе Ивы.

Фэн Цзинь Юань, наконец, почувствовал, что настала возможность выступить: «А-Хэнг, посмотри, какой двор тебе нравится в усадьбе. Отец устроит это для вас».

В это время одна из двух слуг, одаренных принцем Юй, сказала: «Вторая юная мисс, возможно, сначала взгляните на резиденцию, подаренную Его Высочеством? Я слышала, что это прямо рядом с поместьем Фэн».

Когда эти слова были произнесены, Фэн Цзинь Юань сразу понял: «Может быть, это пустая резиденция на северной стороне, принадлежавшая старому сэру?»

Непосредственно рядом с северной стеной усадьбы Фэн была резиденция, которая была пустой в течение многих лет. Эта резиденция первоначально была награждена генералу в то время покойным Императором. К сожалению, у старого сэра не было ни сына, ни дочери. После его пребывания резиденция осталась пустой. Некоторые из них, помимо ожиданий, уже попали в руки девятого принца.

Фэн Цзинь Юань улыбнулся: «Эта резиденция только отделена от поместья Фэн одной стеной; кроме того, эта стена просто находится на краю внутреннего двора Уиллоу. Если резиденция, одаренная его Высочеством, такова, что ... А-Хэнг, отец может снести стену, чтобы связать резиденцию с внутренним двором Уиллоу».

Слуга, которая говорила, поклонилась Фэн Цзинь Юань и ответила нейтральным тоном: «Это действительно так, как сказал министр».

Фэн Цзинь Юань тайно вздохнул. В то время этот украшенный генерал был человеком, который жил в свободной жизнью. Поскольку у него не было детей и не было супруги, и он не любил гласности, особняк был невелик. Фактически, он был примерно того же размера, что и двор Матриарха Шу Я. Но он был, безусловно, чрезвычайно уникальным. Были небольшие мосты через воду и пруды лотоса. Он воспроизвел прекрасные пейзажи во внутреннем дворе сада на Севере.

Говоря об этом, он чувствовал, что только его самая привилегированная дочь, Чен Юй, может сравниться с этим двором. Но оставалось неясным, чья это была резиденция. Он слышал от другого чиновника, что есть шанс, что украшенный генерал вернул резиденцию императору. У него не было возможности спросить императора во дворе, так что он мог только сдаться.

Неожиданно эта резиденция все еще оказалась в руках усадьбы Фэн. Но человек, который будет жить там, была не Чен Юй, а А-Хэнг.

Он посмотрел на Фэн Юй Хэн. Она была слабой и маленькой, и казалось, что порыв ветра мог сбить ее с ног; однако на ее лице было трудно описать решение. Пара глаз заставляла его бояться.

Фэн Цзинь Юань четко помнил, что он все-таки любил эту дочь раньше, но эта любовь была значительно меньше, чем семейный интерес.

«Отцу не нужно тратить столько денег». Фэн Юй Хэн тихо сказала: «Достаточно добавить лунные ворота к стене во внутреннем дворе Ивы».

Всего лишь несколькими словами она ясно дала понять, что у нее нет желания оставаться связанной с поместьем Фэн. Откройте небольшую дверь, а затем, покинув усадьбу, она медленно закроет дверь.

Фэн Цзинь Юань чувствовал себя таким измученным, что почти не мог этого вынести. Он небрежно махнул рукой и беспомощно сказал: «Вот так мы сделаем, как вы говорите. Слуга Хи Чжун!»

Хи Чжун пришла, как только услышала свое имя.

«Пойдите, помогите второй юной мисс перенести подарки во двор Уиллоу. Кроме того, отправьте некоторых мастеров к северной стене и откройте лунные ворота. Это должно быть сделано до сегодняшнего вечера».

Хи Чжун получила приказ и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/10472/244261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мерси😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку