Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Исследуя Сосновый двор

«Вторая юная мисс не должна!» Мань Си была по-настоящему напугана и шагнула вперед на несколько шагов, желая обнять ногу Фэн Юй Хэн. Когда она подняла две руки, она вспомнила инфекции на ее пальцах. Ее руки застыли в воздухе. Она не могла ни продвигаться, ни отступать.

Фэн Юй Хэн фактически полностью изменила свое раннее отношение. Она внезапно схватила обе руки Мань Си и поднесла их к своему лицу.

«Вторая юная мисс». Мань Си хотела отдернуть руки, но обнаружила, что не могла.

«Не двигайся. Дай взглянуть».

Мань Си очень стыдилась этого и боялась будущего. Ее ногти уже были такими более полугода. Чтобы другие не видели этого, она вставала посреди ночи, чтобы нанести лак для ногтей. Даже в течение дня она выбирала работу, которая не находилась рядом с водой. Только сделав это, она сумела скрыть это. Теперь…

«Мань Си». Фэн Юй Хэн изучила ее ногти: «Ты знаешь, что делал мой дедушка, верно?»

Мань Си была удивлена, затем подсознательно кивнула головой. «Я ... я слышала». Ни один человек в поместье Фэн не знал о семье Яо.

«Хм, когда я была маленькой, я была близка с дедом. Я также прочитала приличное количество медицинских книг и выучила большое количество медицинских процедур. В то время я была молода и очень любопытна. Я выучила большое количество целебных рецептов. Если бы я сказала, что могу вылечить вашу инфекцию, вы мне поверили бы?»

Мань Си мгновенно застыла. Иногда радость может поражать слишком внезапно, оставляя человека неспособным сопротивляться. Рот девушки открывался и закрывался несколько раз, но звук не выходил.

Фэн Юй Хэн резко похлопала ее по плечу, только с этим она снова сосредоточилась. Звук крика прозвучал: «Правда?»

«Не совсем». Она оттолкнула обе руки и откинулась на спинку стула: «О чем мы говорили раньше? О, хорошо, мне нужно сообщить матери и бабушке».

«Вторая юная мисс!» Сердце Мань Си содрогнулось. Оно колебалось постоянно, иногда уходило прямо в пятки и иногда поднималось к ее горлу. «Вторая юная мисс, не могли бы вы просто помиловать этого слугу! Я прошу вторую юную мисс спасти меня! Прошу вторую юную мисс!»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Ты - главная служанка со стороны матери. Даже если вы хотите, чтобы кто-то спас вас, вы должны попросить мать о помощи. Я просто дочь наложницы, которая ей не очень нравится. Как я могу спасти тебя?»

Мань Си также была довольно умна и понимала, что говорила Фэн Юй Хэн. Чтобы защитить свою семью, статус и жизнь, они должны четко понимать вопросы, стоящие перед ними. Главная жена была, без сомнения, ее хозяином, но она не была надежным хозяином. Она всегда была верховной служанкой, но время от времени она была бы наказана за вычетом ее ежемесячной заработной платы. По строгим правилам ее даже можно было бить тростью. Если бы у нее был выбор, она, очевидно, не решила бы служить такому хозяину. Тем более что ее дело в руках Фэн Юй Хэн. Если бы она не выразила свою искренность, ее можно было бы выгнать из усадьбы Фэн сегодня вечером.

Думая об этом, Мань Си больше не колебалась. Она отступила на два шага и снова опустилась на колени и серьезно поклонилась Фэн Юй Хэн: «Этот слуга узнает своего хозяина. Первая причина, по которой она была назначена усадьбой – это отсутствие выбора. Вторая причина для моего личного благополучия, это выбор, который я сделала. Пока вторая юная мисс может лечить эту слугу, тогда этот слуга будет совершенно послушным».

Очень хорошо, Фэн Юй Хэн кивнула головой: «Поднимите голову». Она приветствовала глаза Мань Си, когда их глаза встретились.

Мань Си чувствовала, что глаза второй юной мисс были полны мольбы. Казалось, она хотела полностью увидеть ее, так что даже самая маленькая мысль не могла убежать от этого человека.

Через некоторое время Фэн Юй Хэн отвлекла ее вопросительный взгляд и спросила Мань Си: «У вас есть другие просьбы? Просто скажите их сейчас».

Действительно, у Мань Си все еще была просьба, и это было видно. Когда люди лгут или размышляют над вещами, их ученики заметно сократятся с особой частотой. Способности и знания, которые она изучила в морском корпусе, не были потрачены впустую.

Мань Си тоже была очень довольна. Услышав ее просьбу, она ответила: «Я прошу вторую юную мисс спасти мою мать».

«Твоя мать?» Фэн Юй Хэн поняла: «Твоя мать заразилась грибковой инфекцией?»

«Да», - ответила Мань Си, плача: «Болезнь моей матери более серьезная, чем моя. Она впервые заболела три года назад. Это не только влияет на ее руки, но и на ее ноги. Она тоже была слугой здесь, но после этой странной болезни, которую обнаружила экономка, ее изгнали. Я прошу вторую юную мисс спасти мою мать».

Так все было.

«Я могу помочь вылечить грибную инфекцию у вас двоих, но эта болезнь не является чем-то, что можно вылечить через день или два».

«Этот слуга понимает». Мань Си вытерла слезы: «В будущем, когда вторая молодая мисс прикажет, этот слуга не покажет никаких сопротивлений. Я также буду оперативно сообщать о любых событиях с главной женой».

Какая шутка, даже если вторая юная мисс не вылечила бы ее, она знала о ее болезни. Как она могла позволить себе не слушаться ее?

«Очень хорошо». Она указала, чтобы Мань Си встала. Еще раз взглянув на ее ногти на руках, она потянулась к рукаву и вытащила бутылку лака для ногтей. «Пойдем, я помогу тебе скрыть это на несколько дней. Подождите, пока я освоюсь в поместье Фэн, тогда я посмотрю, как я смогу вылечить вашу болезнь».

Лечение было просто запоздалой мыслью. Мань Си чувствовала, что лак, который вторая юная мисс нанесла на ее ногти, во много раз лучше, чем ее собственный лак для ногтей! Кроме того, вторая юная мисс сказала, что этот лак был водонепроницаемым, прослужил бы семь дней после нанесения, и он был красивее, чем ее собственный лак для ногтей! При этом ей больше не нужно будет просыпаться каждую ночь, чтобы скрытно накрасить ногти.

Вот почему нет необходимости тратить деньги, чтобы получить сердце человека. Чтобы заполучить сердце человека, самое главное - знать, чего они желают.

После применения лака для ногтей, Фэн Юй Хэн позвала бабушку Сун, чтобы заменить воду. Мань Си вспомнила, что она использовала свои руки, чтобы проверить температуру воды. Вторая юная мисс действительно была внимательна. Кажется, болезнь была заразной. Чем больше Мань Си думала, тем больше она волновалась. Она надеялась, что скоро ее вылечат от этой странной болезни.

Не позволяя Мань Си помочь, Фэн Юй Хэн позаботилась о том, чтобы омыться. Она оставила Мань Си стоять и сказать ей, что Чэнь Ши надеялась получить, отправив сюда троих. Она также хотела узнать, какие тайны у усадьбы Фэн.

Оправдав ее ожидания, семья Фэн действительно хотела отправить ее в пути и предоставить Фэн Чен Юй свое место рядом с девятым принцем. Сегодня утром Фэн Цзинь Юань внезапно передумала, и это заставило Чэнь Ши вздрогнуть. Тем не менее, Фэн Цзинь Юань была решительной в этом вопросе, поэтому Чэнь Ши могла только убедиться, что двор Уиллоу контролируется, чтобы сохранить интересы ее дочери.

После ванны Мань Си принесла новый набор одежды.

«Это от слуг усадьбы. Каждый из трех мастеров будет иметь один набор. Есть также внутренняя одежда. Поскольку уже поздно, юная мисс должна переодеться на одежду внутренних слуг», - сказала Мань Си, принося одежду для Фэн Юй Хэн.

Положив внутреннюю одежду, Фэн Юй Хэн пошла посмотреть на платье. Это был довольно красивый ярко-розовый цвет; однако, когда она коснулась материала, он был острым, как лезвие, и текстура была грубой, как песок. Нося этот материал, было бы странно, если бы он не царапал ее кожу.

«Кто принес эту одежду?» - спросила она.

Мань Си ответила: «Это была бабушка Ли. Этот слуга и Бао Тан были отправлены только подождать вторую юную мисс. Отношения с главным залом управляются бабушкой Ли». Когда она заговорила, она пошла, чтобы потрогать это платье, а затем нахмурилась. «Почему оно такое грубое?»

«Эта старая прислужница была медсестрой Чэнь Ши. Она не имеет права принимать собственные решения. Очевидно, кажется, что Чэнь Ши хочет попытаться выгнать меня».

Мань Си была расстроена: «Что нам делать? Если я пойду в главный зал, чтобы попросить одежду, главная жена обязательно узнает».

Она махнула рукой: «Все в порядке. Просто не говори никому об этом. У меня есть идея по этому поводу».

Мань Си кивнула головой. За один раз в бассейне она опустошала использованную воду для ванны снаружи.

Только после того, как девушка закончила уборку, у Фэн Юй Хэн было время в одиночестве.

Даже если бы она испытала жизнь в 21 веке, она должна была признать, что количество информации, которую она получила после возвращения в поместье Фэн, было действительно слишком много.

Очень запутанные межличностные отношения усадьбы Фэн и многоликие так называемые семейные отношения открыли ей глаза. Хотя она взяла в слугу Мань Си, эти два слова - личная безопасность - оставались вне досягаемости. В таком месте не было такого понятия, как ясное доказательство. Помимо безмозглого Фэн Фен Дэй, каждый человек был экспертом в работе из тени.

Лично она никогда не боялась открытого лезвия, но скрытый меч был чем-то, с чем она не справлялась много лет.

Казалось, ей нужно будет попрактиковаться и побаловать себя. Однако есть вопрос, который она не могла игнорировать. Почему именно Фэн Цзинь Юань вдруг передумала?

Ее глаза выглянули в окно. Казалось, что в глубокой ночи ей нужно было прогуляться по усадьбе Фэн.

Вопрос о блуждании по усадьбе Фэн был возможен только благодаря тому, что у нее был набор старой одежды Фэн Фен Дай.

Хотя одежда была старой, она была в основном слишком короткой. К счастью, годы, проведенные в деревне, были потрачены на недоедание, поэтому ее организму не удалось сохранить свой рост. Ее маленькое тело не сильно увеличилось. Она могла справиться с этой одеждой, так или иначе, они были лучше, чем это наждачное платье. Поскольку она только что приняла ванну, она не хотела носить грязную одежду в течение дня.

Фэн Юй Хэн решила, что она будет надевать свою старую одежду и гулять в поместье. Она не могла позволить другим людям вырвать ее во внутренний двор. Она должна быть немного активнее и приносить несчастье тем, кто действительно скучает.

Было без пятнадцати минут до полуночи, когда маленькая и тонкая тень быстро выплыла из двора Ивы.

Следуя ее воспоминаниям с того утра, она следовала по пути назад к главному залу во дворе Пиона.

Усадьба Фэн ночью была без дневного шума. Помимо ветров позднего лета, которые разрывались, бросая ветви и листья, вокруг все было тихо.

Ее целью было исследование Фэн Цзинь Юань; однако она не была знакома с расположением поместья Фэн; кроме того, ее ноги были короткими. Когда она дошла до кабинета, она запыхалась. Фэн Юй Хэн немедленно решила сделать нагрузку на ее физическую силу частью своей повседневной жизни.

Исследование Фэн Цзинь Юань находилось в Сосновом дворе. Название действительно соответствовало внешности двора. Во дворе была разбросана канифоль. Это помогло ей понять поведение Фэн Цзинь Юань, но она чувствовала, что сосна действительно ему не подходит. Двор был полон сосен, но они не улучшили его стиль. Однако они позволили канифоли распространяться повсюду.

Войдя во двор, она едва могла видеть, что главный свет здания все еще горит. Время от времени тень человека мерцала, чтобы посмотреть. Она знала, что она играла правильно.

Она уже знала, что Фэн Цзинь Юань не будет спать рано сегодня вечером. Случаи дня были слишком неожиданными. Нужно было понять правду о том, что было прошептано. Чем раньше она узнает новости, тем лучше.

Она не решилась продвинуться дальше во двор. Не было никакого способа, чтобы исследование великой семьи оставалось неохраняемым. Поспешность была бы иррациональным актом.

Погода позднего лета была очень подвержена изменениям. Луна внезапно была покрыта черными облаками, Фэн Юй Хэй воспользовалась преимуществом и спряталась за камнем.

Осмотрев окрестности, она проигнорировала небольшие сосны и посмотрела на высокие кипарисы.

Она учитывала состояние своего тела и хотела бы обладать формой из своей предыдущей жизни, которая помогла бы ей подняться, но это было нереально.

http://tl.rulate.ru/book/10472/231456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Перевод стал намного лучше, что не может не радовать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку