Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Бесполезные ноги и изуродованное лицо

Как и ожидалось, некоторые из них были развернуты. Она вспомнила что бабушка Сун сказала ей на обратном пути в столицу. В последние несколько лет Фэн Цзинь Юань способствовал созданию многих секретных телохранителей. Все охранники были без родителей, без жен и детей. Они только повиновались Фэн Цзинь Юань. Это означало, что охранники только отвечали Фэн Цзинь Юань, а не всему поместью Фэн.

Она не могла точно определить, сколько охранников было в этом дворе, но она также не могла оставаться на этом дворе без движения. В окне кабинета можно было увидеть тень, двигающуюся взад-вперед. Это означало бы, что что-то пошло не так и разрушило первоначальные планы Фэн Цзинь Юань. Не только это, но это вызвало у него хаос, из-за чего он не мог сидеть или стоять на месте.

Фэн Юй Хэн также было трудно оставаться на месте. Она подсознательно подняла руку к родинке в форме феникса и внезапно попала в аптеку.

В шкафу в комнате отдыха находился военный телескоп. Длиной он был с половину руки. Это было нечто замечательное, что ей удалось спрятать от морской пехоты. Теперь у нее было отличное место для его использования.

Вытащив телескоп, Фэн Юй Хэн подтолкнула свое тело к расщелине в каменистой местности, спрятавшись. Только тогда она принесла телескоп к глазам.

Один на восемь часов, один на десять часов, двенадцать часов, два часа, четыре часа ...

Расположение охранников в Сосновом дворе было очень упорядоченным. С частично окруженным двором, он был очень хорошо защищен. Но в дверях не было охранника! Умные люди не позволят важным областям быть действительно водонепроницаемыми. Всегда будет вход или выход, чтобы преднамеренно соблазнить незваных гостей.

К счастью, Фэн Юй Хэн была наблюдательным человеком. Мало того, что она была умна, у нее были великолепные навыки. У нее также было личное место-обманка.

Она бросила телескоп обратно в свою аптеку и тщательно приняла к сведению расстояния. Она двигалась легкими шагами по самому большому кругу кипарисов, направляясь к задней части кабинета. Каждый раз, когда она входила в поле зрения охранника, она прятала свое тело в своем пространстве.

Использование этого пространства уже было полностью вычислено по пути назад в столицу. Это не ограничивалось только тем, что она использовала свое сознание, чтобы вытащить предметы, но она могла войти туда и с ее телом. Пока ее рука касалась родинки в форме феникса, и ее разум водил ее, она мгновенно входила в свое пространство.

Кроме того, внутри пространства, оно не было статичным. Она экспериментировала и обнаружила, что каждый раз, когда она входила туда, она была у главной двери на первом этаже. Независимо от того, куда она двигалась, будь то слева или справа, пространство внутри было таким же, как снаружи.

Другими словами, если бы она шла налево в своем пространстве, она бы прошла такое же количество шагов, когда вернулась в реальный мир.

Если она вышла на второй этаж, ей пришлось сначала вернуться на первый этаж, иначе она могла бы снова появиться в воздухе и упасть на задницу.

Фэн Юй Хэн тщательно измерила шаги и двинулась к охраннику, затем вошла в свое пространство. Внутри она двигалась как можно дальше, а затем выходила. Она была слепых пятнах охранников.

Она продолжала делать это еще пять раз, прежде чем, наконец, дошла до заднего окна кабинета.

Она не собиралась ничего делать, как, например, проделать дыру в окне, так как она никогда не верила, что человек внутри не заметит, что в их окне вытолкнуто отверстие.

Войдя в пространство, она направилась прямо на второй этаж. Выйдя, она оказалась на крыше кабинета.

Она прислонилась к крыше и осмотрела черепицу. Найдя плохо приделанную часть, она медленно и осторожно сняла кусок. У этого кабинета теперь был небольшой просвет размером с кулак.

Фэн Цзинь Юань ходил по комнате, ни разу не останавливаясь. Рядом с ним стоял мужчина в темно-синем коротком халате. На его поясе был меч, и он выглядел довольно быстрым и подвижным, поэтому он должен быть личным охранником.

Фэн Юй Хэн затаила дыхание и опустила ухо к просвету. Она хотела узнать, о чем говорили эти двое. Это, однако, длилось только в течение горения одной палочки благовония1. Изнутри раздался звук шагов, сопровождаемый периодом полной тишины.

Чувствуя себя немного скучно, она повернула голову и огляделась позади нее. В этот момент Фэн Цзинь Юань перестал ходить и сказал охраннику: «Поговорим позже».

Охранник сжал руки: «Понял». Открыл дверь и исчез.

Фэн Юй Хэн снова затаила дыхание. Они поговорят позже? Тогда она будет ждать их.

Конечно, она не могла забраться на крышу в ожидании, поэтому она вернула кусок черепицы на место и вошла в аптеку. Она приготовила себе чашку чая из хризантем и полежала около двух часов, прежде чем вернуться в реальный мир.

Выступая в том же месте, что и раньше, она открыла просвет. Недолго после этого охранник вернулся в комнату.

«Мастер, новости были проверены. Девятый принц был тяжело ранен во время финальной битвы на северо-западе. Обе ноги теперь бесполезны, и его лицо изуродовано; кроме того, во время своего визита к имперскому врачу сегодня было сказано, что он больше не может дать наследника».

Па!

Сердце девушки на крыше быстро опустилось, ее тело вместе с ней. Ясный звук с крыши предупредил охранника внутри. Она почувствовала только дикий ветер, но это заставило ее быстро вернуть черепицу на место. Подняв руку к родинке в форме феникса, она вошла в свое пространство.

Охранник, который последовал на крышу, осмотрел все вокруг, но не было даже тени человека.

Он много лет тренировался в боевых искусствах, и его специальность была маскировка, он заметил, что кто-то действительно был там всего несколько минут назад. Даже сейчас он чувствовал присутствие этого человека.

Однако перед ним ничего не было. Не было даже волосинки, не говоря уже о человеке.

Он нахмурил брови, потом услышал голос Фэн Цзинь Юань: «Вернись, Кан Ян».

С одним движением он вернулся в кабинет. Через некоторое время свеча погасла, и Фэн Цзинь Юань ушел, заложив руки за спину, а Кан Ян вернулся в угол.

Фэн Юй Хэн воспользовалась этим моментом, чтобы выбежать из соснового двора. Только когда она покинула окрестности Соснового двора, она решилась вновь появиться в реальном мире, но она продолжала возвращаться домой.

Кроме того, настроение на ее прогулке значительно отличалось от того, когда она собиралась в кабинет. Когда охранник Кан Ян упомянул северо-запад, появился образ человека с фиолетовым лотосом. Она встретила его, когда обе его ноги сильно пострадали в северо-западных горах.

Фэн Юй Хэн ясно помнила эту ночь. Вместе с пожилым врачом они лечили его ноги. Она даже тщательно наблюдала за техникой врача при починке кости. Это было определенно надежно. Добавив к тому, что она помогла стабилизировать его, ноги должны были полностью восстановиться в течение трех или четырех месяцев, не допуская каких-либо осложнений. Независимо от обстоятельств, он не будет ходить около месяца, но его ноги определенно не были «бесполезными».

Она знала, что это значит. Это означало, что человек никогда не будет стоять снова. Это явно не так, но может быть ...

Ее брови нахмурились, и ее дыхание слегка увеличилось. Вспоминая слова, которые сказал Кан Ян, он упомянул, что «лицо было изуродовано». Это означало бы, что в ту ночь, после того как она ушла, этот человек не смог безопасно сбежать из гор. Его встретили засадой и снова нанесли серьезные ранения.

Их было всего два человека. Бай-Зе пришлось нести своего хозяина, который не мог ходить. Если они встретили засаду, то он не мог полностью использовать свою силу. В этом случае обе ноги могут стать бесполезными, а лицо изуродованным.

Фэн Юй Хэн подсознательно сжимала кулаки.

Этот человек с фиолетовым лотосом на лбу был первым человеком, который говорил с ней после того, как она переродилась. Они спорили и делились испытаниями. Первоначально она думала, что она была единственной, кто переселился. Несмотря на это, это была отличная услуга, но кто бы мог подумать, что человек, на которого она работала будет так тяжело ранен от рук другого.

Волны ненависти вспыхнули, когда она поняла причину внезапного изменения сердца Фэн Цзинь Юань.

Принц, который не мог вынести наследника, не имел надежды преуспеть на престоле, как семья Фэн позволила Фэн Чен Юй выйти за него замуж? Лучше было сохранить вещи, как первоначально планировалось, и позволить Фэн Юй Хэн выйти замуж за девятого принца. Они будут продолжать следовать стандартам, установленным Императрицей в провозглашении Фэн Чен Юй как самую красивую молодую женщину в столице. Таким образом, они будут продолжать ждать хорошей возможности. Обетованный человек когда-нибудь станет драконом среди людей.

С бесчисленными идеями, подпрыгивающими в ее голове, ее сердце было в беспорядке. В конце концов, это не повлияло на ее привычки оставаться на страже. На небольшой скалистой тропе справа раздался слабый звук мягкого голоса девушки. Он смешался со звуком хрюканья человека.

Она остановилась и начала двигаться в направлении звука. Как и ожидалось, она увидела раскованного мужчину и женщину под павильоном поближе во дворе.

Зеленая одежда девушки была снята и брошена повсюду. Ее ботинки приземлились недалеко от того места, где она стояла.

Фэн Юй Хэн действовала без раздумья и сделала несколько шагов. Она подняла обувь и повернулась, чтобы уйти.

Когда она уходила, она услышала, как человек сказал: «Цзинь Чжэнь, ты столько лет следишь за главной женой, почему она не вознаграждает тебя более приятными вещами?»

Фэн Юй Хэн застыла на месте, ее глаза повернулись назад. Цзинь Чжэнь? Это была одна из главных горничных Чэнь Ши.

Голос девушки быстро ответил с намеком на предупреждение: «Ли Чжу, не соглашаться с мадам, является преступлением, наказуемым смертью».

«Я не скажу об этом никому другому. Может быть, ты расскажешь мне об этом?»

Девушка тихонько фыркнула: «Кто знает, может быть, когда-нибудь ты сделаешь меня несчастным, я могла бы рассказать об этом».

«О, боже мой, дорогая! Как я могу посметь сделать тебя несчастной? Даже если ты хочешь моей жизни, я с радостью отдам ее тебе!»

«Так лучше». Голос Цзинь Чжэнь дрогнул. Эти слова заставили уши человека покалывать: «Но ты затронул предыдущее время, хех, кто в этой усадьбе не знает. Главная жена похожа на сундук с сокровищами, но взять что-нибудь из ее пальцев тяжелее, чем восхождение на небеса».

«Даже если другие не могут, а как насчет вас четверых?»

«Нас четырех?» Цзинь Чжэнь внезапно рассмеялась: «Ли Чжу, о Ли Чжу, четверо из нас могут быть ее лучшими служанками и могут стоять перед твоей матерью, но мы можем только послушно опускать головы. Если бы это было так, как вы сказали, сколько раз ваша мать получала выгоду? Я хорошо к тебе относилась, не должен ли ты отвечать взаимностью?»

Если бы она не упомянула об этом, все было бы хорошо. Увидев это, Ли Чжу быстро рассердился: «Эта старуха рассматривает свое сокровище как нечто более важную, чем ее собственная жизнь. Как я могу просить чего-нибудь? Хмф, я думал, что совместная работа с богатым мастером приведет к некоторым преимуществам. Кто знал, что это был очень скупой человек».

Фэн Юй Хэн не собиралась слушать, что двое из них продолжают шептать. Унося обувь Цзинь Чжэнь, она вернулась во внутренний двор Уиллоу.

Анализируя то, что говорили оба, она догадалась, что Ли Чжу должен быть сыном бабушки Ли. Если бы стало известно о том, что сын медсестры имел секретную связь со своей личной служанкой, тогда все было бы неприятно!

К сожалению, у нее не было настроения, чтобы скандалисть сегодня вечером; в противном случае, она должна была спровоцировать ласковую пару.

К тому времени, как она вернулась во внутренний двор Уиллоу, уже было уже пять утра.

Фэн Юй Хэн никогда не надеялся на полную ночь сна в свою первую ночь в поместье Фэн, но она также не думала, что она потеряет сон из-за этого мужчины.

1: В окнах вместо стекла используется бумага.

2: Одна палочка ладана обычно горит около 5 минут.

http://tl.rulate.ru/book/10472/231457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Пока что самое имбовое пространство, из тех что я читала. Полностью входить в пространство и иметь возможность двигаться вне пространства. Читерство из читерств.

Спасибо!
Развернуть
#
Значит вы не читали маньхву Игрок, здесь у гг ток это пространство и есть, а таааам... сам гг большое читерство)))

Спасибо большое :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку