Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шень И Ди Ну - Глава 8

Послание Фэн-Мэнора

Услышав эти слова, все глаза сияли любопытством. Яо Ши ступила несколько шагов и дрожала , держась за руку Фэн Юй Хэна.

«Мать». Она взглянула на Яо ши. Казалось, она что-то вспомнила. Еще раз взглянув на карету, было достаточно, занавес расступился, чтобы выпустить пожилую женщину.

Пожилая женщина кажется одета в ту же одежду, что и обычный человек, но материалы для одежды не были обычными. По крайней мере, для присутствующих жителей деревни, даже если они должны были спасти всю свою жизнь, они никогда не могли позволить себе ее носить.

Фэн Юй Хэн снова искала ее в воспоминаниях. Год брака Яо Ши, ее брачное приданое было бабушкой Сан. Когда Яо Ши и ее дети были сосланы в горную деревню, ее увезли в поместье. Не дав ей возможности глубоко задуматься, пожилая женщина сделала несколько шагов, чтобы добраться до Яо ши. Она опустилась на колени. «Мадам, у вас много трудностей!»

Яо ши просто чувствовала, что все это так нереально. За последние три года она не опустилась на колени. И она не связывалась с кем-либо, связанным с семьей Фэн. По ее мнению, усадьба Фэн заставила ее и ее детей умереть, а затем забыла о них. Но здесь перед ней появилась бабушка Сан. Ее первая мысль была на самом деле: «Была ли бабушка также изгнана из поместья?»

Слезы текли из старых глаз бабушки Сан: «Нет, нет, нет. Мадам, этот старый слуга пришел, чтобы забрать вас с молодой мисс и молодой хозяин, чтобы вернуться в поместье!

«Вернуться в поместье?» Яо Ши не была шокирована. Фэн Юй Хэн и Фэн Цзы Руи были временно ошеломлены. Фэн Цзы Руи первым спросил: «Вернуться в какое поместье?»

Яо Ши быстро ответила на свой вопрос: «Бабушка, что происходит? Почему вы пришли в деревню Си Пин?

Бабушка Сан схватила Яо Ши за руку и говорила эмоционально, дрожа: «Мадам, молодая мисс и молодой мастер! Девятый принц добился победы. Лорд и леди призвали вас вернуться, чтобы подготовиться к браку молодой мисс! Мадам и молодая мисс, пожалуйста, садись в карету и возвращайтесь в поместье!

Внезапные новости были действительно шокирующими. Это потрясло троих, мать и детей, до предела безмолвия.

«Мама, будь осторожна!» Фэн Юй Хэн быстро продвинулась, чтобы поддержать Яо Ши, которая чуть не упала. Борясь с волнами эмоций из ее воспоминаний, она сделала все возможное, чтобы оставаться спокойной. Сделав все возможное, чтобы сохранить

спокойствие, она сказала: «Это очень неожиданно. Мы трое, мать и дети, не готовы уходить. Бабушка, пожалуйста, подождите, пока мы упакуем вещи, тогда мы сможем отправиться.

Бабушка Сан вытерла уголки ее глаз и почтительно поклонилась Фэн Ю Хэн: «Девятый принц вернется в столицу через несколько дней. Пожалуйста, быстрее, мадам и молодая мисс.

В трясущейся карете Фэн Юй Хенг была измотана, так как карета лошадей постоянно двигалась всю ночь. Она закрыла глаза и прислонилась к стене кареты, чтобы отдохнуть. Однако ни одно слово, произнесенное Яо ши и бабушкой Сан, не ускользнуло от ее ушей.

«На этот раз эта старуха возьмет на себя ответственность за возвращение мадам, молодой мисс и молодого мастера, но если вы попросите правду, это было сделано по благословению девятого принца».

«Но ...» Яо ши колебалась: «А-Хенг был сослана в деревню на столько лет; Я боюсь, что соглашение о браке больше не действует?

«Это действительно! Это справедливо! »Бабуля Сан стала счастливой, упомянув эту тему. «Если бы это было уже недействительно, то как усадьба могла отправить этого старого слугу, чтобы вернуть вас! Вы не знаете, но этот старый слуга потратил эти годы, мечтая о том, как может вернуться. Бабуля Сан задохнулась от слез, а также вытерла слезы.

Фэн Юй Хэн открыла глаза и спросила бабулю Сан: «Так как это все еще справедливо, почему поместье Фэн все еще осмеливается изгнать нас, мать и детей, в горную деревню?»

Бабушка Сан застыла и тупо уставилась на Фэн Юй Хэн. Яо Ши быстро схватила ее за руку и объяснила: «Бабушка не знает, что эти годы в горах были очень горькими. К счастью, А-Хэн, эта девушка, раньше читала некоторые медицинские книги с дедом. Если бы не она, трое из нас не выжили бы. Мы выжили сделали, но ребенок стал все более и более холодным ».

Бабушка Сан кивнула. Глядя на Фэн Юй Хэн снова, было ли это просто холод? Почему она почувствовала, что в ее глазах был острый взгляд?

В любом случае, нынешняя молодая мисс лучше, чем три года назад. Усадьба Фэн - беспощадное место. Если бы ей было легко манипулировать девушкой, она бы не выдержала брака.

«Этот старый слуга тоже не знает». Вспоминая предыдущий вопрос Фэн Ю Хэна, бабушка Сан говорила: «В то время этот старый слуга чувствовал, что это странно. Поскольку молодая мисс была связана с принцем с тех пор, как она была маленькой, почему семья Фэн такая смелая. Теперь, когда я думаю об этом, возможно, семья Фэн не думала, что девятый принц так сильно повлияет ».

«Какое влияние у него есть?» Фэн Юй Хенг очень интересовалась женихом оригинального владельца.

«Молодая мисс может не знать этого, но два года назад девятый принц был назначен Великим Маршаллом Императором и возглавил кампанию на северо-западной границе. Недавно он добился большой победы на Северо-Западе. Теперь девятый принц вернется в столицу через несколько дней ».

Так оно и было!

Фэн Юй Хэн ничего не спрашивала и закрыла глаза. Анализируя ситуацию с высоты, выяснилось, что семья Фэн боялась, что девятый принц приедет, чтобы собрать свои долги. Только это заставило семью спешить, чтобы вернуть их.

Но, думая глубже, она нахмурилась. Кажется, дело было не так просто.

Расстояние от северо-западной границы до столицы было велико. Даже езда на полном галопе день и ночь, займет 20 дней. Фэн Ю Хэн не была знакома с географией династии Да Шун, но она все еще была в состоянии понять основные направления. Коляска ехала около пяти дней или около того, когда она чувствовала, что что-то не так. Путь в столицу был прямо на север, но почему они внезапно повернули на юг

http://tl.rulate.ru/book/10472/229387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку