Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен И Ди Ну - Глава 7

Проблемы дома

Фэн Юй Хэн положила очень ценные 20 таэлей и вернулась в деревню Си Пин. Стоимость этих денег была получена из памяти, принадлежащей оригинальному владельцу тела. В горной деревне семья из трех человек может выжить в течение месяца на одном таеле серебра, поэтому 20 таэлей действительно очень ценны.

Когда она добралась до деревни, небо уже было совсем светлым. По дороге домой она собрала много лекарственных трав и грибов, а затем завернула в листья и лозы, чтобы нести домой. Поскольку она отправилась в горы, чтобы собирать лекарственные травы, она не могла вернуться с пустыми руками.

Следуя по пути, принятому в ее воспоминаниях, она отправилась домой. Прежде чем она добралась до дома, раздались громкие звуки. Звуки пронзительной домохозяйки выкрикивающей оскорбления, ребенок плакал, и женщина, просящая о прощении, наполняла воздух.

Она ускорила шаг. Как и ожидалось, проблема была у нее дома.

Сюй ши, которая не была сожжена до смерти прошлой ночью в братской могиле, тащила женщину за руку из-за двора. На стороне был маленький мальчик в возрасте пяти или шести лет. Он плакал, поддерживая женщину, которая упала на землю.

Сюй ши ловко оттолкнула мальчика. "Катись! Сегодня вы должны выйти из этого дома. Я хочу вернуть этот дом. Если вы хотите продолжать жить здесь, вам нужно заплатить годовую стоимость аренды! »

Женщина на земле была очень слаба; как она могла справиться с силой? Она свернулась калачиком на земле и с горечью попросила: «Подождите, пока вернется наша семья А-Хэн1. Даже если мы должны двигаться, нам нужно дождаться возвращения этого ребенка! »

«А-Хэн ваша семьи? Она давно убежала! Я слышала, как она вошла в горы, чтобы собрать травы. Она ушла на два дня. Если она не убежит, то ее съедят волки. Какие еще надежды у вас есть!

«Моя сестра не будет съедена волками!» Маленький мальчик громко крикнул: «Моя сестра не будет съедена волками!»

«А-Хэн не оставит нас!» Женщина также опровергла слова Сюй ши. «Прошу вас подождать еще один день. Достаточно одного дня.

«Один день не нормально! Я хочу, чтобы ты убралась! Сюй ши подняла ногу, пытаясь ударить женщину в грудь.

Но прежде, чем ее нога могла достичь своей цели, внезапная боль возникла у ее голени. Было больно так сильно, что она не могла оставаться устойчивой, и она упала на задницу.

Нечетные события прошлой ночи отражались в голове Сюй ши, как-то подобное уже происходило. Это были быстрые и неожиданные атаки, которые причиняли боль и заставляли ее чувствовать страх. Она не могла избежать этого, даже если бы хотела.

Сюй ши выпустил странный крик «Ва Ва». Ее глаза медленно сдвинулись, глядя из внутреннего двора. Там она увидела девушку, которую она и ее муж бросили в братскую могилу. Она застыла в шоке, когда девушка медленно подошла к ней.

«Сестра!» Фэн Ю Хэн только что вошла во двор, но маленький мальчик нырнул прямо к ней. Его лицо покрылось слезами, он крепко обнял ее. Сестра наконец вернулась. Они сказали, что вы не хотите, чтобы Руиер или мать. * соб * ... «Ребенок начал всхлипывать. Его объятия сжали ее так сильно, что немного стало больно.

«Руиер не волнуйся». Она похлопала его по спине и подняла свое очень жалкое лицо и посмотрела ему в глаза. Сердце пропустило удар.

Фэн Цзы Руи был братом от того же отца и той же матери оригинального владельца тела. Но ... Почему он выглядел так же, как ее младший брат, который умер в возрасте шести лет в своей предыдущей жизни?

Сердце Фэн Юй Хэн дрожало. Остановив себя на мгновение, ее сердце сильно болело.

В том году ей было десять лет, а ее младшему брату было шесть. В этом году у него развилась болезнь почек. Семья Фэн хорошо известна в области китайской медицины. Оба их отца и деда были одними из лучших практикующих китайской медицины. Но даже с этими способностями которыми очень гордились, они не могли спасти свою жизнь. Именно в том году ее дед позволил ей отказаться от наследства семейного бизнеса, чтобы узнать западную медицину.

В то время как китайская медицина доходит до корня проблемы, западная медицина быстрее действует. Перед лицом чрезвычайных ситуаций западная медицина сразу же увидела результаты. Эффекты китайской медицины были намного медленнее.

Медленно вернув контроль над своими мыслями, Фэн Юй Хенг посмотрела на ребенка, который обвил ее талию. Чувство принадлежности, которое она не чувствовала со времени пробуждения прошлой ночью, омывало сердце. Эта незнакомая эра, может быть, она не единственная?

Затем она посмотрела на женщину на земле. Это была мать оригинального владельца тела, Яо Ши.

Фэн Юй Хэн мысленно сделала некоторые расчеты. Ее мать в ее предыдущей жизни умерла, родив своего младшего брата. Прошло много лет, ее память о ее матери уже медленно размывалась. Но сегодня, после медленного забывания в течение многих лет, она увидела Яо ши.

Она вдруг рассмеялась.

Слава богу. Эта реинкарнация была поистине самой внимательной договоренностью.

«А-Хэн». Понимая, что смех в такое время дико неуместен, Яо ши почувствовала легкую панику. "Что-то случилось?"

Потянув брата, она помогла Яо ши. Вытирая одежду, она тихо прошептала: «Все в порядке, мать. Не волнуйся. Здесь, с А-Хенг, никто не может запугать нас ».

Яо ши наконец расслабилась. Ее А-Хэн всегда была девушкой с идеями. В годы, прошедшие с момента выхода из резиденции Фэн, А-Хэн была очень надежной. Если бы не она, трое из них, возможно, не дожили до этого дня.

Ей просто было жаль, что в такой молодой возраст ей придется нести эту большую ответственность. Увидев, что Фэн Юй Хэн вернулась, слезы в глазах Яо Ши бросились вперед.

«Мама, не плачь.» Она ласкала руку Яо Ши. Затем она положила руку Фэн Цзы Руи в руку Яо Ши. Затем она подошла к Сюй ши и присела на корточки. «Травма руки мисс Сюй не простая».

Когда она заговорила, ее взгляд посмотрел на открытое запястье Сюй Ши. Оказалось, что она уже получила какое-то базовое лечение, но ожоги все еще были потрясающе видны.

Сюй ши вздрогнула и подсознательно коснулась ее рукава; однако это прижалось к ее ожогу и вызвало у нее большую боль.

«Вчера я пошла в горы, чтобы собирать лекарственные травы и оставался на ночь, но по какой-то причине я услышала ужасный вопль. Это звучало как голоса бесчисленных невинных духов, что было снова ... О, правые, духи, которые были сожжены несправедливо ». Голос Фэн Юй Хэн был очень тихим, но говорил очень прямо. Похоже, она рассказывала историю.

Однако эта история заставит некоторых людей почувствовать сильное давление. Сюй ши вздрогнула, пока она не вскрикнула от страха, вставая, чтобы убежать.

Однако, когда она встала, чтобы бежать, маленькая рука схватила ее сзади. Сюй ши потеряла сознание и позади ее спины голос крикнул: «Отпусти меня! Ты злой дух! Ты тот, кто умер несправедливо!

«Спасибо счастливым звездам, Фэн Юй Хэн действительно умерла». Фэн Ю Хэн продолжала говорить мягким голосом. «Но король Яма не принял меня».

Эти слова содержали скрытый смысл. Это означает, что первоначальный Фэн Юй Хэн уже был убита забастовкой и медициной. К несчастью для нее, нынешний Фэн Юй Хэн отправилась в дворец короля Ямы на прогулку и была отправлена обратно в эту эпоху.

Естественно, Сюй ши не поняла этого значения, но она знала, что совершила какие-то злые дела. Кроме того, события прошлой ночи были действительно ненормальными. Она была так напугана, что не хотела об этом думать. Изначально она хотела выгнать Яо Ши и Фэн Цзы Руи из деревни Си Пин сегодня в надежде никогда больше не видеть семью, чтобы она могла забыть об этом. Она никогда не считала, что Фэн Юй Хэн может вернуться.

«Год назад моя мать заболела». Фэн Юй Хэн последовала за воспоминаниями оригинала и начала собирать долги. «Из денег, предоставленных нам резиденцией Фэн, осталось 50 таэлей серебра. Моя мать отдала все это вам, но 50 таэлей стали только тремя наборами лекарств. Тетя Сюй, давайте позаботимся об этих счетах.

«Та-то лекарство было чрезвычайно дорого». Сюй ши не посмела взглянуть Фэн Юй Хенг в глаза. Эта девушка была симпатичной. Она мало говорила с другими жителями деревни. В худшем случае она была нелюдимой, но почему было так, что ее глаза были очень пугающими?

Не дожидаясь ответа Фэн Ю Хэна, она отчаянно побежала к выходу из двора.

Маленькие руки Фэн Юй Хэн не надеялись сохранить ее, но у нее также не было желания это делать. Она просто хотела немного напугать ее, напоминая ей, чтобы она не забыла о злых делах, которые были совершены.

Наблюдая, как Сюй ши убежала, Фэн Юй Хэн слегка подобрала губы, а затем громко закричала: «Твои дети тоже смотрят! В этом мире есть возмездие, вам лучше всего поверить! »

Услышав эти слова, разум Сюй ши стал еще более безумным, заставив ее упасть с ударом. Однако она не остановилась. Она продолжала бежать, ползая по направлению к ее дому.

Прежде чем она успела проползти два шага, лошадиная карета приходила в лоб, чтобы посмотреть. Карета летела, пытаясь заглянуть в глаза жителей деревни. Это продолжалось до тех пор, пока оно не достигло Сюй ши. Водитель-кареты набросился на хлыст, решительно доведя концы .

«Твои глаза слепы!» Сюй ши так испугалась, что она побледнела. Она едва избежала копыт лошадей.

Паф!

Водитель не говорил снова и прямо набросился на хлыст в полную силу. Это оставило Сюй ши кровавой и ушибленной.

Как будто это еще не конец, он продолжил со вторым и третьим ударом. Сюй ши осталась разбросанным по земле, бормоча.

«Эта деревенская дама смелая!» Водитель громко рассмеялся. «Почему бы не открыть глаза. Имея это качество перевозки, вы думаете, что можете позволить себе оскорбить их?

1: A- или Сяо добавляются к именам близких друзей или членов их семей

http://tl.rulate.ru/book/10472/229386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку