Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Узкий выход

Яо ши и Фэн Зи Руи отдыхали сзади, а бабушка Сан сидела рядом с ними. Опасаясь, что они перегрелись, она продолжала медленно охлаждать их с помощью вентилятора.

Фэн Юй Хэн доверяла бабушке Сан, но не верила в то, что кто-то вел коляску. Особенно увидев, как он ударил Сюй ши в селе Си Пин, она была уверена, что он не был хорошим человеком.

«Бабушка остается в карете, я собираюсь подышать воздухом снаружи». Размахивая перед бабушкой Сунь, Фэн Юй Хенг отодвинула занавес и вышла из кареты. Она подошла к водителю и села.

Водитель не думал, что она выйдет и застыл. Показывая неестественную улыбку, он приветствовал ее: «Вторая мисс».

Это была иерархия усадьбы Фэн. Над ней была другая старшая сестра Фэн Чэнь Ю. Именно этот человек вызвал падение Яо Ши из благодати в качестве клана-матриарха и последующего подъема Чэнь Ши. В наши дни она была настоящим матриархом.

«Дядя, должно быть, очень утомительно ездить целый день и ночь». Ее тело слегка отодвинулось, она прислонилась к карете. Она подняла правую руку к левому рукаву и осторожно ласкала родинку с фениксом.

«О чем говорит вторая мисс? Это работа для старого слуги. Водитель потянул поводья, не заметив странного тона, который приняла Фэн Юй Хэн. Коляска ехала еще быстрее.

Фэн Юй Хэн подняла губы: «Служащие Фэн-усадьбы действительно лояльны».

«Естественно». Водитель издал несколько смешков без какого-либо дополнительного понимания. 12-летняя девочка была абсолютно неспособна вызвать какие-либо сомнения.

Тем не менее, многие вещи часто не будут развиваться обычным образом, как Фэн Юй Хенг, которая была упущена водителем.

«Хотя это позор.» Она тихо сказала: «Жаль, что верный слуга не знает пути. Если мы продолжим этот путь, мы не достигнем столицы в этой жизни ».

«Хм?» Водитель только что понял и повернулся, чтобы посмотреть на Фэн Юй Хэн. Первоначально серьезное лицо начало искажаться. Ее глаза сияли острым светом. «Вторая мисс, что ты имеешь в виду под этими словами?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на свою позицию, их глаза смотрели друг на друга. Внушительная манера этой 12-летней девочки совсем не проигрывала почти 40-летнему мужчине.

«Я сказал, что эта дорога определенно не ведет к столице».

Водитель снова надел поводья: «Тогда, вторая мисс, куда мы идем?»

«Откуда я могу знать». Она снова прижалась к карете. «Если вы хотите убить людей, чтобы стереть свидетелей, вы должны быть чистыми и эффективными. Вы также должны убедиться, что вас не обнаружили до того, как вы сделаете свой ход. Огромное поместье Фэн не испытывает недостатка в экспертах. Их ошибка чрезмерно недооценить нас троих, мать и детей ». Говоря, она смеялась насмешливо. «Говоря о том, что это действительно смешно. Даже для моей смерти этот так называемый отец не желает наделять меня лучшим противником ».

«Ты ...». Лицо водителя было очень свирепо. Хотя его прикрытие было раскрыто и нацелено на предупреждение, но он по-прежнему верил, что 12-летняя девочка не может выявить какие-либо хитроумные трюки. Вне всякого сомнения, она просто блефовала. Это действительно заставляло его расстраиваться. В худшем случае он мог просто уйти от всей перевозки людей, и это не было бы слишком большой сделкой.

Он был воспитан как охранник семьи Фэн. По прибытии он получил темную волю левого премьер-министра Фэн Цзинь Юань. Яо ши вместе со своими детьми абсолютно не могла вернуться в столицу. Убейте их на обратном пути.

Что касается брачного контракта с девятым принцем, он был предоставлен императорской семьей для старшей дочери первой жены. В настоящее время этот титул принадлежит старшей мисс Фэн Чен Ю. По этой причине Яо Ши была снята со своей должности.

Водитель холодно рассмеялся. Больше не было причин скрываться. Он просто оставался немного любопытным, почему маленькая девочка была бы столь ярко выраженной. «Когда ты это поняла?» Он начал спрашивать, но он уже держал в руке кинжал. Как только он услышал ответ Фэн Юй Хэна, она напаал.

Фэн Юй Хэн также холодно засмеялась, но это звуало мрачно и жутко.

«Если бы ты относился к Сюй ши чуть менее грубо, я, возможно, не стала бы подозрительной».

"Только то?"

«Не просто». Она указала на его руки: «Твоя правая рука имеет толстые мозоли. Понятно, что вы - тот, кто владеет оружием. Если бы вы были водителем, каллюс был бы на указательном пальце.

Сказав эти слова, Фэн Юй Хэн не дождалась, когда водитель подействует. Вместо этого она взяла инициативу. Она уже достала из своего склада пистолет-транквилизатор размером с ладонь. Она спрятала его в рукаве.

Водитель оцепенел от неожиданности. Фэн Юй Хэн быстро вскочила и, не нацелившись, качнула за шею. Наконечник поймал его шею и кровь, разбрызгиваемую на рукав и занавеску, заставляя их внутри кричать.

Фэн Юй Хэн схватила бразды правления и столкнула тело водителя с вагона. Затем, с громким «Хя!», Карета развернулась и направилась к столице.

Всю эту поездку четверо боролись за свои жизни. Теперь они ехали в столицу.

Теперь Фэн Юй Хэн очень с нетерпением ждала встречи с Владыкой поместья Фэн. Она действительно хотела увидеть этого порочного отца. Как именно выглядел этот ужасный человек.

http://tl.rulate.ru/book/10472/229388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку