Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 Могу ли я создавать шары дракона?

Глядя на исчезающее направление ногтя, уголки рта Сиайи слегка изогнулись. Вряд ли это станет для него проблемой, потому что он давно выучил язык Планеты Намек у мистера Попо, когда тренировался в Гиперболической Часовой Камере на Земле.

«Пойдем, мы найдем место для вызова Шенрона!» Сказав, Сиая повернулся к Силин и Майерс, и пусть каждый из нас несет по два шара дракона. Они выбрали просторное и необитаемое место и поместили их на землю.

Это был зеленый заросший луг. Недалеко было светло-зеленое озеро, а еще дальше было несколько маленьких и вертикальных гор. Это было место вдали от человеческого жилья. Такие места можно увидеть повсюду на Планете Намек.

Им не нужно беспокоиться о том, что их будут беспокоить при вызове сюда Шенрона.

«Драконьи шары, не разочаровывайте меня».

Сказав это, он расставил семь драконьих шаров и тут же закричал на языке Намекян: «Выходи, Шенрон!»

Как только его голос прозвучал, как будто сработало какое-то переключение. Внезапно ослепительное золотое сияние лопнуло из семи шаров дракона. Частота их мерцания постепенно ускорялась, и в небе постепенно стали пролетать широкие темные облака, быстро покрывая все небо.

Взрыв! Звук грома внезапно раздался в небе, и он постепенно стал громче. Золотая молния продолжала мерцать среди темных облаков, и гремели грохочущие звуки, словно могучая армия, бросившаяся в атаку, внушительная аура была огромной и великолепной.

Эта сцена призыва была точно такой же, как у земных драконьих шаров, но ее внушительная аура была еще более великолепной.

Это был второй случай, когда Сиая увидел сцену появления Шенрона. Кроме того, поскольку он был немного знаком с сценой драконьих шаров Планеты Намек из своей прошлой жизни, он мог сохранять самообладание, но Силин и Майерс впервые увидели эту сцену. На мгновение их лица показали удивление от величественной сцены появления Шенрона.

«Это сцена появления Шенрона?» Силин наклонилась и тихо спросила. Эта потрясающее явление, сцена была чрезвычайно шокирующей, в результате чего ее лицо побледнело. Однако ее глаза явно выражали волнение.

Действия Майерс были более простыми, она прямо висела на ноге Сиайи.

Хотя их сила значительно возросла, их опыта все еще было недостаточно. Фактически, их сила тока была такой, что если они напрягутся изо всех сил, то этого будет достаточно, чтобы разбить звезды. Они были подавлены только с появившейся сцены Шенрона, можно только сказать, что их переживаний все еще было недостаточно.

Сиая молча думал в своем сердце.

Грохот! Грохот! Грохот!

Семь шаров дракона издавали жужжащий звук. Шенрон скоро собирался выйти.

Бо! Внезапно поверхность шариков дракона разлетелась бесчисленными золотыми лучами света, и потрясающая аура вылетела из шариков дракона, смешиваясь с небом, разрушающим и истребляющим силу земли.

Золотой свет поднялся вверх и быстро слился с молнией в небе.

"Рев!!"

Глубокий рев дракона раздался по всему небу и земле.

В небе появился огромный силуэт.

Это был зеленый Шенрон, у которого массивное тело в несколько тысяч метров. Его две руки были чрезвычайно сильными и мускулистыми, в то время как его четыре пальца были сжаты в кулак, а хвост прямо простирался до верха шариков дракона. В это время эта зеленая голова Шенрона была поднята высоко среди облаков и смотрела с неба, как бог, презирающий простых людей.

Шенрон планеты Намек назывался Порунга. Его значение в языке Планеты Намек было «Бог снов».

После того, как древний Намекян получил услугу богов для создания шариков дракона, они всегда поклонялись богам, которые наделили их силой шариков дракона, поэтому Намекян также называют себя расой драконов!

Шенрон Порунга имеет огромное тело высотой в несколько тысяч метров, и, паря в небе, он давал сильное чувство угнетения.

По сравнению со стройным телом Шенрона, тело Порунга было гораздо более мускулистым. Его мускулистое тело имеет хорошо развитые мышцы и две сильные руки. На его голове и плечах были черные рога. Его широкое и высокое тело содержало еще более грозную силу по сравнению с земным Шенроном.

Поскольку у него длинные рога на его огромных плечах и массивной голове, разве он не похож на «дракона» в легендах?

Порунга открыл свои алые глаза и посмотрел на людей внизу, прежде чем его громкий голос прозвучал в небе: «Ты, собравший семь драконьих шаров, теперь скажи свое желание. Я исполню любые три желания!

«Я ждал этого момента!» Сиая улыбнулся. Он глубоко вздохнул и посмотрел на Порунга, говоря на языке намекцев: «Шенрон Порунга, мое первое желание, пожалуйста, дай мне возможность создавать шары дракона!»

Земля поразительна!

Первое желание Сиайи было удивительным. Неожиданно он хочет получить способность создавать шары дракона, такие же, как у намекцев. Он также пытался проверить силу драконьих шаров Планеты Намек.

Сиая знает, что драконий шар Планеты Намек был более мощным, чем земной шар дракона. Это было не только из-за размеров тела. Кажется, в Мире Драконьих шаров есть какое-то правило: чем больше шары-драконы, тем сильнее будет сила Шенрона.

Драконьи шары Планеты Намек были более мощными, чем драконий шар Земли. В этом нет никаких сомнений, но в конце концов, насколько он силен, сможет ли он исполнить его желание, он не знает.

В небе Шенрон Порунга некоторое время молчал, две антенны свисали, прежде чем его громкий голос, наконец, эхом отразился в небе:

«Извините, ваше желание не в моих силах. Пожалуйста, измени свое желание!

Это действительно невозможно! Сиая нахмурился и внутренне подумал.

Хотя он уже давно догадывался, что Порунга, возможно, не сможет исполнить его желание, Сиая не мог не испытывать некоторого разочарования, что даже более могущественный Порунга не смог исполнить это желание, тогда Земной Шенрон, даже больше, не сможет это сделать.

Честно говоря, Сиая не очень заботится о двух желаниях от драконьих шаров, потому что он верит в свои силы. Но он все еще имеет большие амбиции в своем сердце и надеется приобрести способность создавать шары дракона, однако теперь кажется, что это невозможно.

Если он может также создавать шары дракона, хотя он не обязательно будет использовать их, однако, если он столкнется с какой-то проблемой, которую он не сможет решить, это, без сомнения, даст ему или людям на его стороне альтернативу.

Какая жалость! Похоже, в мире мире драконьих шаров только намеканцы имеют возможность создавать шары дракона. Такая способность, кажется, запечатлена в родословной Намекяна.

Сила Шенрона имеет огромное ограничение. Что он не может превышать возможности своего создателя. Естественно, невозможно изменить родословную других. В противном случае, если все захотят получить родословную Маджин Буу, тогда вселенная перевернется с ног на голову.

«Порунга, пожалуйста, скажи мне, если я хочу получить способность создавать шар дракона, это возможно?» - снова спросил Сиая, загадывая желание. Это было похоже на ситуацию, когда Сон Гоку спрашивал Земного Шенрона о Супер Сайянском Боге в оригинальной работе.

Сиая прямо спросил Порунга, есть ли возможность создавать драконьи шарики.

Внезапно багровый свет вспыхнул в огромных драконьих глазах Порунга парил в воздухе, прежде чем снова раздался его гулкий голос:

«Техника создания шаров Дракона - это уникальная способность, которой Бог Драконов Залама даровал Намекианам. Если вы хотите получить способность создавать шары дракона, то вы должны получить разрешение от бога дракона Залама или ... найти более мощные шары супер дракона! »

Получить разрешение от бога-дракона Залама или найти Супер Драконий мяч?

Услышав ответ Порунга, глаза Сиайи внезапно загорелись и запомнили два важных ответа.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку