Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 127 Драконьи шары больших размеров

Подобно тому, как Сиая находился в пьяном состоянии от мощной силы, способность пространства-времени внутри его тела снова активировалась.

Сознание Сиайи начинает удаляться от его тела. Он увидел изумрудно-зеленую Планету Намек, а также три маленькие звезды, вращающиеся вокруг нее, прежде чем он продолжал улетать далеко. Затем в его глаза попала спиральная галактика Млечного Пути в форме серебряного диска. В этот момент он снова увидел эту огромную сеть, охватывающую всю вселенную, а также этот великий Священный мир Кая в центре сети.

Через мгновение все во всей вселенной, казалось, появилось в его уме.

Конечно, он продержался в этой ситуации только в течение очень короткого периода времени, а затем его сознание снова быстро вернулось к его телу. Но в этот короткий момент, пока он не вернулся, он, казалось, видел грандиозный мир с более высокой позиции.

Это был огромный мир, образованный из двенадцати огромных прозрачных водных сфер. Водные сферы были яркого цвета и поддерживали друг друга парами по два. Они плыли посреди лазурного синего пространства, образуя шесть таинственных сбалансированных групп.

Хисс, Сиая покачал головой и снова соединил свою ауру. Поскольку его сила возросла так внезапно и резко, это вызвало у него ощущение плавания в воздухе.

Затем он использовал секретное умение «Око Духа» и наблюдал за собой. Это невероятно! Он был удивлен, обнаружив, что его Боевая сила достигла пугающего значения, 720000. Он неожиданно удивился!

Сиая не мог поверить, что его боевая сила увеличится просто так сильно? Он достиг даже выше, чем боевая сила Фризы в нормальном состоянии! Кроме того, сколько времени прошло с тех пор, как он прорвался после того, как сражался с Кулером? Даже если он укрепил свой фундамент и полностью овладел своей силой, на этот раз увеличение было действительно несколько неожиданным.

По его мнению, с помощью Великого Старейшины было бы неплохо, если бы он смог удвоить свои силы, но он никогда не думал, что это сбудется! Однако бушующая сила, текущая по всему его телу, говорила ему, что все было правдой.

«Великий старейшина, большое спасибо!» Взволнованно сказал Сиая.

«Хе-хе, это было ничто, просто небольшое усилие. Но жаль, что сила, которой вы обладаете в своем теле, слишком таинственна и мощна. Я мог вызвать только немного этого. В остальном, вы все еще должны зависеть от себя, чтобы исследовать это.

Голос Великого Старейшины был слабым, но на его лице было радостное выражение: «Король Сайян, я не знаю почему, но с того момента, как я увидел тебя, в моем сознании произошли изменения в видении будущего. Я чувствую, что в ближайшем будущем, по-видимому, еще более серьезный кризис обрушится на планету Намек, в то время, надеюсь, вы сможете помочь! »

«Великий старейшина, будьте уверены, если в будущем Планета Намек столкнется с какой-либо бедой, я обязательно постараюсь помочь!»

Сиая кивнул, понимая. Он понял, что то, что сказал Великий Старейшина, может быть вторжением Фризы на Планету Намек в будущем. До этого инцидента оставалось еще двадцать один год, и Сиая абсолютно уверен в себе, что в то время он не уступит Фризе.

Что касается будущего видения, о котором говорил Великий старейшина, то оно изменилось, Сиая считает, что это может быть связано с его прибытием.

Получив обещание, на лице Великого Старейшины появилась улыбка: «Большое вам спасибо».

«Две маленькие девочки, вы тоже пришли. Позволь мне увеличить твои силы!

Силин и Майерс были приятно удивлены. Увидев успешный пример Сиайи, они больше не сомневались в способностях Великого Старейшины. Услышав Великого Старейшину, двое людей бросились бежать вперед.

Большие ладони Великого Старшего покрывали головы двух людей, и благодаря его магическим способностям их Боевая Сила начала быстро расти. После того, как Великий старец убрал обе его руки, боевая сила Силин достигла 320 000, а у Майерса до 100 000!

Боевая мощь Силин, которая увеличилась с 160 000 до 320 000, удвоившись, естественно, не может сравниться с десятикратным увеличением первоначальной работы Силин и Сон Гохана. Причина этого в том, что у Силина до сих пор нет прочной основы.

Часть силы Силин была создана на основе накопленного потенциала, выпущенного после травмы. По сравнению с трудной подготовкой последней, она все еще недостаточно сдерживала свои силы.

В то время как боевая мощь Майерса возросла с 10 000 до 100 000, это произошло потому, что Великий Старейшина полностью раскрыл ее потенциал.

Что касается силы, Майерс, естественно, уступает Силин, но по величине роста, однако, Майерс была намного выше, чем Силин! Это может быть преимуществом ее таланта!

После того, как их сила возросла на такое большое количество, поездка группы Сиайи на Планету Намек, естественно, была удовлетворительной, но когда Сиая увидел огромный драконий шар, помещенный за Великим Старейшиной, его глаза повернулись, и в его голове сформировался возмутительный план.

Поэтому Сиая сказал: «Великий старейшина, этот хрустальный шар, расположенный позади вас, должен быть шаром-драконом, верно? Можете ли вы одолжить мне шары для драконов Планеты Намек?

Ой! Как вы узнали о шарах дракона?

Удивленные, полузакрытые глаза Великого Старшего открылись, и в его глазах вспыхнул яркий свет удивления.

Сиая объяснил: «Великий старейшина, вот так. Я был на планете под названием Земля, так как Ками Земли - также Намекец, который сбежал от Планеты Намек, когда она страдала от великого изменения климата, там также есть шары дракона на земле, но их сила не так сильна, как у Планета Намека! »

«Я также использовал их силу, чтобы спасти часть моих людей от Планеты Вегета, когда она была уничтожена».

«Итак, на земле есть также драконьи шары. Неудивительно, что, согласно пророчеству, Сайян должен был быть полностью уничтожен. Но многие из них выжили. Это было из-за драконьих шаров! Великий старец выразил понимание.

Он протянул руку, взял огромный драконий шар из-за своего стула и отдал его Сиайе.

«Я дам тебе этот драконий шар. Наиль, сопровождай их, чтобы собрать шары дракона из деревень. Я верю, что вы соответствующим образом воспользуетесь ими ».

Поскольку Великий Старец обладает способностью предсказывать в определенной степени, он может видеть, что Сиая не хочет, чтобы драконьи шары делали какое-либо зло, поэтому он просто передал их. Так как было огромное ограничение на использование шаров дракона; их возможности не могут превышать их создателя.

Великий старейшина полагает, что, используя драконий шарик для установления хороших отношений с новым Королем Сайян, это того стоит.

Он держал огромный оранжевый шар размером с баскетбольный мяч в обеих руках. У него есть звезды внутри, которые кажутся очень яркими со всех сторон. Сиая улыбнулся Великому Старейшине и последовал за Наилом из резиденции Великого Старейшины. Силин и Майерс стремились попробовать свои новые силы.

«Сайян, независимо от того, какая у тебя цель, я надеюсь, что ты покинешь Планету Намек сразу же после использования шаров-драконов и не побеспокоишь Великого Старшего, ведь он очень стар!»

Наил летел вперед с суровым выражением на лице. Только это было не так безразлично, как в начале.

Сиая кивнул с усмешкой. «Будьте уверены, после этого мы больше не будем беспокоить Великого Старейшину». Этот Наил очень добросовестный, однако, поскольку он был одним из редких боевых Намекян на Планете Намек, почему Великий Старейшина не раскрыл потенциал Наила? Он считает, что это не нужно?

Сиая покачал головой и перестал думать об этом. Обернувшись, он позвал Силин и Майерса поторопиться.

Поскольку Боевая мощь Наила также была чрезвычайно высока, он мог внимательно следить за Сиайей и другими, и не потребовалось много времени, чтобы посетить несколько больших деревень, которые были разбросаны по всей Планете Намек.

Действительно, условия жизни этих намекян были довольно тяжелыми. Там всего сто человек, пожилых и молодых вместе взятых, а в деревне живет только тысяча намеков.

С Наилем, телохранителем Великого Старшего, лично обнаружившимся, Сиая очень быстро достал семь драконьих шаров.

Когда семь огромных шаров дракона собрались вместе, поверхность шара дракона сразу же вспыхнула золотыми огнями. «Гудение, гудение, гудение», низкий гудящий звук, задерживающийся в воздухе, и при каждом мелькании они издавали низкий рев Шенрона.

«Ну, теперь, когда вы собрали семь шаров дракона, я возвращаюсь к Великому Старейшине, я надеюсь, что вы немедленно покинете Планету Намек после того, как закончите призывать Шенрона».

Закончив говорить, Наил бросил взгляд на Сиайю, а затем «шуа» взлетел в небо, прежде чем полететь к резиденции Великого Старейшины, и тут же исчез на горизонте.

«Хех! Парень действительно хладнокровный, этот парень не упомянул мне, что для вызова Шенрона нужно использовать язык намекян! Сиая покачал головой.

Кажется, что этот Наиль намеренно не хочет, чтобы мы вызвали Шенрона ах!

http://tl.rulate.ru/book/10451/561250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку