Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 119 ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИЗДАЛЕКА

Время летит в другом месте в глубокой и тихой вселенной, западной части Восточного Района и в неизвестных световых годах от Планеты Хуншань.

Таинственная пустота была тихой и удушающей. За исключением звезд в окрестностях, которые продолжают гореть в далеком горизонте, было только несколько бездомных планет, отклонившихся от своих первоначальных орбит, слепо бродящих по пустоте, поскольку они не знают, когда они будут уничтожены.

Это хаотичный регион. В это время в какой-то обычной галактике, излучающей темно-красный блеск, на оранжевой планете шла огромная война.

Это война цивилизации планеты против инопланетных захватчиков. С одной стороны, две стороны, ведущие войну, были коренными жителями планеты. Раньше они принадлежали к различным силам на планете, но когда планета столкнулась с вторжением иностранных врагов, они объединились, чтобы совместно противостоять вторжению инопланетян.

В этот момент ситуация на поле боя была в безвыходном положении. Воины обеих сторон противостояли друг другу. Цивилизация аборигенов в красных доспехах и Космические пираты в темно-серых колючих доспехах были разделены на красный и серый два разных лагеря. Поскольку война продолжалась, красная и серая, обе стороны смешались друг с другом, как два могущественных течения, сходящийся, импульс был величественным, и растущие потоки больше не могли отделяться друг от друга.

Цивилизация аборигенов явно проигрывала. Космическим Пиратам, непрерывно взрывали энергетические пушки в своих руках, и кристально чистые энергетические колонны непрерывно выстреливали из генераторов энергии на руках.

На мгновение песок разлетелся, и в воздух полетели камни. Волны тепла давили на людей. Гулкие звуки взрывов были бесконечными. Безжалостные энергетические колонны пронизывали поле битвы. Неисчислимые военные замки высотой 4-5 м яростно тряслись и рухнули.

Война - это гигантский каменный ролик, который пожирает жизнь. Безжалостно пожирает живых существ. С жестокостью дикого зверя все перед ним будет уничтожено. Война продолжалась. Большое количество людей передвигается и наступает на тела своих товарищей и врагов. Войска обеих сторон продолжали отчаянно сражаться.

Звуки бомбардировки и болезненного плача продолжали распространяться. Даже на высоте 10 000 метров можно было слышать крики о борьбе со смертью.

Обе противоборствующие стороны не заметили, что, когда они вели ожесточенную борьбу, с большой высоты за ними наблюдали более десятка человек.

Эти люди носили темно-красные с черными полосами боевые доспехи и имели хвост позади них. Совершенно новая боевая броня была изготовлена с применением новейших технологий. У этих технологий есть очень хорошая гибкость, и черная бахрома, а темно-красный блеск кажется великолепным и благородным.

В это время большая и хамская фигура дотронулась до его подбородка и, злобно смеясь, сказала: «Исаак, группа людей на самом деле слишком слаба, у этого дяди нет желания принимать меры!»

«Хорошо, если вы не хотите предпринимать какие-либо действия, мы будем рады принять меры для вас!» - в шутку ответил способный на вид человек со стороны.

«Не надо. Я просто шучу. Я наконец получил миссию с таким трудом. Если я не смогу действовать, мои кости станут ржавыми ». Большой и хамский парень неоднократно махал руками и насмешливо говорил.

Несколько из них наконец получили миссию с большим трудом, чтобы сражаться снаружи. Как он может дать возможность другим?

«А если серьезно, наша боевая мощь за последние два года очень быстро увеличилась. Раньше я был просто Воином низкого уровня. Теперь моя боевая сила больше 5000. Эй, теперь эти Высокопоставленные Воины Планеты Вегеты не посмеют смотреть на меня свысока!

А Сайян сказал с эмоциями.

«Как можно сравнить эпоху Планеты Вегета с нашей Планетой Хуншань? Знаете ли вы, что Воины Высокого уровня с более чем 10000 Боевой Силой на Планете Хуншань уже быстро достигают 200! О… нет, их теперь следует называть Элитным Воином! »

«Да, хотя на планете Хуншань у нас только небольшое количество сайян, все они эксперты. Боевая мощь высокого уровня уже намного превзошла время Планеты Вегеты ».

«Я слышал, что мистер Адри и мистер Брук уже прорвались к 50000 боевой мощи. Возможно, у Планеты Хуншань скоро появится новый Супер Воин. Ха! Тщательно продумав, сила Сайяна уже стала такой сильной! »

Боевой Доспех Обычного Воина Планеты Хуншань имеет красновато-черный цвет, и лишь немногие лидеры, такие как Сиайя и другие, имеют серебристо-белый Боевой Доспех, серебристо-белый Боевой Доспех является символом Супер Воина.

«Скажем, когда в будущем число сайян на планете Хуншань увеличится, мы должны называть сэра Сиайю королем Хуншанем!» - шутливо сказал большой и хамский саяйн.

«Король Хуншань - это такое вульгарное имя. Я думаю, что это должно быть названо королем Сиая! »Сайян тут же опроверг.

«Но разве наш бывший лидер Планеты Вегета не был королем Вегетой? Итак, теперь мы на Планете Хуншань его, естественно, следует называть Королем Хуншаном! »

«Хехе, как можно сравнить короля Вегету на равных с сэром Сиайей?»

В это время старший Сайян не мог продолжать смотреть и сказал: «На самом деле, король Вегета по-прежнему был очень предан Сайянам, но в то время силы Сайяна были слишком слабы».

Так он был уничтожен Фризой!

Когда это было упомянуто, все Сайяны замолчали. К счастью, они смогли перейти на планету Хуншань. Благодаря помощи сэра Сиайи. Когда силы Сайяна будут достаточны для борьбы с силами Фризы, они обязательно начнут контратаку.

«Хорошо, что ты так много думаешь? Во-первых, завершите миссию под рукой, текущая миссия довольно востребована. Так как мы получили это, мы должны закончить это должным образом. В противном случае у нас не будет шанса в следующий раз ».

Один из сайянов говорил о текущей ситуации, чтобы гарантировать, что они все еще могут получить миссии в следующий раз, они не должны быть ни малость небрежными!

«Внизу на людей Даулбера нападают Космические Пираты. Наша миссия - помочь им отбиться от врагов. Было бы лучше, если бы мы могли уничтожить космических пиратов! »

«И это также особенно объясняется в миссии минимизировать ущерб как можно больше и уменьшить гибель людей на планете. Так как это, похоже, связано с достоинствами и добродетельством. Во всяком случае, это все. Все должны обратить внимание ... »

В конце концов, сайян- это боевая гонка, и когда они предпримут действия, это неизбежно приведет к чрезмерным потерям. Поэтому Сиая не навязывал им в миссии не разрушать в больших масштабах, будет хорошо, если они не переусердствуют.

Несколько дюжин сайянцев собрались для боя, но космические пираты внизу не могли считаться сильными, поэтому борьба, конечно, не была веселой. В любом случае, даже у комаров есть мясо, каким бы маленьким оно ни было, поэтому они неохотно отказывались от этой возможности сражаться.

В то же время, с другой стороны Восточного Района, роскошный космический корабль вылетел из центра Галактики Млечный Путь и полетел в Восточный Район. Его целью была Планета Хуншань.

«Босс Дудунджия, мы теперь всего в девяти днях от сайян с Планеты Хуншань!» В кабине пилота зеленоволосый инопланетянин уставился на экран управления и сообщил.

«Ха-ха, мы наконец-то приедем. Мы летали более полугода, только чтобы взглянуть на тех, кто еще остался варварским сайянцем ».

Лидер оборонительного отряда из пяти человек Дудунджия говорил голосом, похожим на гонг.

Чтобы учить того Сайяна, который проник в штаб-квартиру Галактического Патруля, Дудунджия пролетел длинный путь от центра Галактики Млечный Путь. Есть ли еще кто-то, похожий на него, который может так сильно защищать достоинство Галактического Патруля? Дудунджия подумал самодовольно.

«Босс, я слышал, что, хотя Сайяны в Северном районе были печально известны, их сила все еще была довольно хорошей», - сказал Вайс, один из пяти человек.

«Вайс, то, что ты сказал, осталось в прошлом. Что еще останется от этих сайян после разрушения их планеты? С нашей боевой силой в пять человек, даже когда сайянцы были в самом расцвете, мы смогли бы остаться невредимыми. Не говоря уже о…

Другой член, Джек издевался

Члены Опекунского Корпуса Дудунджия обладают более чем 10 000 Боевой Силы, поэтому, естественно, они были полны уверенности.

«Хахаха, Джек прав. Это маленькие сайяны совсем не страшны. Мы можем подавить их одним движением руки! Однако, к сожалению, они сейчас работают в Галактическом Патруле, поэтому мы должны быть немного вежливы. Дудунджия разразился громким смехом.

......

После девяти дней

Голубоватый спокойный вид предстал перед ними. Красновато-черная планета и ледяная голубая планета вращались вокруг друг друга, тихо двигаясь по узкой орбите, как две ослепительные жемчужины, излучающие сверкающий свет ...

http://tl.rulate.ru/book/10451/557584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку