Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 Кто-то захватывает планету Хуншань?

С тех пор, как Сайяны начали выполнять миссии за пределами Планеты Хуншань, их присутствие стало появляться на нескольких ближайших звездных полях. Какое-то время это вызывало панику среди соседних малых и слабых рас, поскольку они слышали мерзкую репутацию Сайяна и боялись, что Сайянцы вторгнутся.

Некоторое время они ждали, дрожа от страха, но ожидаемого вторжения не произошло. Они поняли, что сайяны Планеты Хуншань отличались от слухов, поэтому они испытали облегчение. А некоторые смелые расы даже пытались связаться с сайянами.

Были установлены трудовые отношения, аналогичные ситуации с защитой.

В связи с этим Планета Хуншань также щедро принята и ее сфера влияния начала расширяться. В конце концов, число сайянцев прямо сейчас на планете Хуншань было небольшим. Так что не было много рас, которые сотрудничали с сайянами. Только с тех пор репутация сайян в нескольких соседних звездных полях восточной области планеты Хуншань начала распространяться.

......

Бескрайний хребет гор прорвался прямо в небо, и заснеженные вершины, связанные с облаками и туманом, пейзажи были глубокими и безмятежными. Внезапно по небу раздался оглушительный взрывной звук, прежде чем опустилась тень. Космический корабль медленно спустился после прохождения облаков.

Грохочущий звук внезапно нарушил спокойствие. «Гу гу гу», в густом лесу горной гряды была поражена огромная стая птиц.

Роскошный темно-золотой космический корабль, напоминающий зверя, появившегося с древних времен, прямо давит на горный хребет. С яростной дрожью земля внезапно опустилась, как мягкая грязь, и деревья прямо согнулись и сломались. После того, как космический корабль остановился и стабилизировался, из двери кабины вышли пять сильных мускулистых фигур.

«Кашель, кашель, воздух этой Планеты Хуншань довольно хорош. Трудно понять, как эти сайяны еще не разрушили окружающую среду на этой планете. Капитан Дудунджия вдохнул глоток воздуха Планеты Хуншань и вздохнул с эмоциями.

В его глазах Сайян был хамской и нецивилизованной расой. Те планеты, которые они отправили в экспедицию, одна из которых не была опустошена после войны и окружающей среды, не сильно ухудшились. Но эта Планета Хуншань все еще сохранила свой первозданный пейзаж, что делает его несколько шокированным.

«Ха-ха-ха, в конце концов, сайянцы должны полагаться на эту планету, чтобы выжить, поэтому они могут быть подвергнуты некоторым ограничениям!» - ответил товарищ по команде Джек.

Дудунджия кивнул и снова посмотрел на окружающий пейзаж. Тут, неплохая планета. Жаль, что ее занимают сайянцы.

В это время зеленоволосый инопланетянин Сейджин, который отвечал за разведывательное оборудование, управлял детектором в своих руках, и когда обнаруженные данные были получены, он сказал:

«Планета Хуншань, диаметр которой составляет 6768 километров, имеет 12-кратную стандартную гравитацию, а площадь океана составляет примерно 67%. А часть оставшихся 33% имеет полярные ледники, а площадь, пригодная для проживания, составляет 21% ».

Это очень стандартный параметр для умножения видового разнообразия, и большинство планет с живыми существами и обильной пищевой цепью колеблется вокруг этого параметра.

"12-кратная гравитация?"

Дудунджия был удивлен и почувствовал гравитацию на Планете Хуншань своими чувствами. Это действительно 12-кратная гравитация, но это ничего не значит. Потому что инопланетяне, как и они, обладающие более чем 10 000 боевых способностей, обычно живут на планетах с относительно более высокой гравитацией. Серьезность планеты Планета Хуншань была для них совсем не удивительной.

«Эй, Сейджин, поскорее проверь ситуацию с сайянами. Мои руки зудят. Джек засмеялся и заговорил.

«Да, исследуйте ситуацию Сайяна. Хотя сейчас они сотрудничают с Галактическим Патрулем, мы должны сообщить им о силе Галактического Патруля и не позволять им быть слишком высокомерными », - крикнул другой участник по имени Афуд. Он был самым пристрастившимся к войне среди отряда обороны Дудунджии.

Зелёный инопланетянин Сейджин кивнул и поправил детектор наручных часов. С электронными звуками «биип, биип» на экране дисплея появилась серия данных сайян.

Просто цифры были немного грязными, постоянно прыгали и выглядели ослепительно, они кажутся бредовыми.

Среди них десятки чисел были еще более странными, время от времени увеличиваясь, а иногда и падая. Внезапно некоторые из этих чисел начали стремительно расти, превысив дальность действия детектора. Грохот, детектор испустил черный дым из-за его операций, выходящих за пределы диапазона, и сгорел.

«Что случилось, как детектор сгорел?» - громко крикнул Дудунджия.

Этот детектор был совершенно новым продуктом, который они получили от Организации Галактического Патруля. Его технология была чрезвычайно продвинутой, а верхний предел может измерять боевую мощь около 50 000! Но как же сгорел такой продвинутый детектор?

«Неясно, это может быть неисправность устройства». Озадаченный Сейджин покачал головой

«Tчч, высокотехнологичные вещи действительно ненадежны!»

Они, очевидно, не думали о возможности того, что вычисленная цель была выше диапазона обнаружения, тем самым сжигая детектор, потому что Сайян даже не смог достичь этого в течение своего самого процветающего времени. Как это может сделать этот оставшийся рифф-рафф?

Связываясь с серией странных чисел, которые появлялись на экране раньше, их сердца пришли к выводу, что устройство неисправно.

Но они никогда бы не подумали, что все данные, которые только что появились на экране, были настоящими, и что постоянно меняющиеся данные были результатом того, что сйаянцы пытались контролировать свои ки.

«Босс, что нам делать дальше? Без детектора у нас нет способа найти положение Сайяна! Вайс, который всегда был осторожен, посмотрел на Дудунджию.

Это действительно трудно мсправить. Если бы я знал раньше, я бы принес еще несколько детекторов. Дудунджия махнул рукой и сказал: «Теперь мы можем только медленно проводить расследование. К счастью, эта Планета Хуншань не большая. Должна быть возможность найти следы сайян, если мы проведем некоторое время ».

«Фырк, действительно плохое начало!»

«Как насчет этого, мы все будем искать в разных направлениях. Как только мы найдем следы Сайяна, немедленно используем коммуникатор, чтобы сообщить всем. Дудунджия выплюнул, они могли использовать только самый глупый метод сейчас.

"Да!"

Все кричали в ответ. Даже если они действуют в одиночку, они абсолютно не боятся, потому что у каждого из них более 10 000 боевых сил, и они были исключительным экспертом во вселенной.

Таким образом, пять человек были поставлены перед своими задачами, и они искали следы Сайян в разных направлениях.

В то же время, когда космический корабль Дудунжия вошел в атмосферу планеты Хуншань, люди Фейдая в системе наблюдения в наблюдательном центре Корпуса стражей уже обнаружили их присутствие.

Когда было обнаружено, что пять незнакомых источников энергии, вошедших в Планету Хуншань, превышают 10000 единиц энергии, сигнал тревоги Центра наблюдения Корпуса стражей неожиданно издал «жужжание, жужжание», срочные звуки.

Члены Корпуса Хранителей Планеты Хуншань, которые все еще находились в различных частях города, проходя обычные тренировки, были ошеломлены, когда получили предупредительный сигнал тревоги. Кто-то вторгся на планету Хуншань? Их выражения лица стали немного смешными. Обычно, если сайяны не вторгаются в других, они должны быть благодарны, но неожиданно они осмелились вторгнуться на планету Хуншань?

Сразу их лица стали восторженными.

Кто-то вторгся на планету Хуншань. Не пора ли продемонстрировать возможности Корпуса Хранителей?

Итак, эти сайянцы, которые остались на планете Хуншань и не ушли на миссию, были взволнованы, когда начали растягивать свои сжатые кости и мышцы и энергично устремились к наблюдательному центру Корпуса стражи.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку