Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 118 ОРГАНИЗАЦИЯ

В своей прошлой жизни Сиая часто чувствовал сожаление, когда он видел судьбу Ланч в конце в оригинальной работе. Он всегда чувствовал, что важным персонажем пренебрегают.

Вероятно, это потому, что первое впечатление самое сильное. В конце концов, Ланч была важным персонажем на ранних стадиях оригинальной работы, и, как и Ямча, был главным персонажем поддержки в продвижении истории.

Конечно, ее роль в истории была не так важна, как Крилин и Ямча, особенно после того, как драконий шарик развился до сюжета короля Пикколо, и смешные детские карикатуры, которые были изображены в начале, изменились на юных, горячих и безудержных. Тогда даже такие персонажи, как Ямча, исчезли из мира и ушли с передовой группы вспомогательных персонажей, не говоря уже о Ланч, таком персонаже, который сделал сюжет захватывающим.

Как бы то ни было, с тех пор, как он встретил ее, Сиая, конечно же, не разрешит Лаунч работать в курьерской компании, как она это делала в первоначальной работе. Это действительно было бы пустой тратой таланта. Было ли это из-за одержимости ее детства, или он не может допустить, чтобы эта обычная маленькая девочка продолжала бродить, он чувствует, что должен протянуть руку и помочь.

Размышляя об этом, Сиая принял решение в своем сердце. Он присел на корточки и сказал нежным тоном: «Беги, небезопасно, маленькая девочка, бродить по улице, как насчет того, чтобы следовать за мной!»

Ему действительно нужна нежная, воспитанная, чистая и трудолюбивая девушка рядом с ним, которая может помочь ему позаботиться о работе по дому. Он надеялся, что среди сайянцев Силин или Майерс смогут это сделать, но Сиая считает, что это невозможно, и сейчас Ланч может стать подходящим кандидатом.

«Сэр, вы готовы предложить мне убежище?» Глаза Ланч были красными, когда ее жалкое лицо смотрело на него.

Сиая улыбнулся. Он не ожидал, что Ланч в детстве была такой хныкающей девочкой. Неудивительно, что она позже выросла, чтобы быть нежной девочкой, но не волнуется ли она, что я торговец людьми и продам ее? Тогда существование блондинки Ланч также разумно. Как, в некотором смысле, это еще один вид защиты ее личности!

«Да, если хочешь, теперь ты можешь следовать за мной». Сиая утвердительно кивнула, а затем похлопал Ланч по голове с улыбкой, позволяя ей постепенно успокоиться.

Яркие глаза посмотрели на Сиайю и спокойно кивнули. «Это хорошо, подожди минутку, мы сделаем некоторые приготовления, а потом я отвезу тебя в какое-то место», - улыбнулась Сиая, затем отвел Ланч в соседний магазин одежды, готовясь купить ей несколько комплектов одежды.

Хотя наемник Тао вчера разрушил это место, в нем все еще оставалось много товаров. Глядя на ослепительно красивое множество костюмов, глаза Ланч сияли.

Он взял красную ленту и привязал ее к волосам Ланч, завязав в узел. Затем Сиая сделала два шага назад и внимательно посмотрела на нее. Эй, действительно, вот как должна выглядеть Ланч ах!

«Сиая, не нужно так много покупать. Я не смогу носить их все ». Видя, как Сиая складывает различную одежду из магазина одежды в сумку, пока весь магазин одежды не опустеет. Запуск был сбит с толку, когда она стояла там, крича.

Хотя она была довольно молода, она понимала, что тратится много денег.

"Ничего страшного. Это называется подготовка, на всякий случай. Купите еще, вы можете носить это, когда вырастете! »

Сиая все еще продолжал смотреть одежду разных возрастов и цветов, упаковывая ее в сумку. Боковой, сопровождающий держал счетную книгу, в то время как пот капал ведрами. Учитывая, что эта одежда была куплена для запуска, Сиая не открывал пространство измерений, а вместо этого заполнил ее несколькими капсулами Хой-Пои, которые он получил из дома Булмы.

Эта капсула Хой-Пой действительно удобна. Неважно, будь то коробка или здание, если это физическая вещь, ее можно поместить в капсулу Хой-Пои. Они портативны и также не занимают места. Действительно необходимое оборудование для дома и путешествий!

Было бы очень удобно, если бы его можно было популяризировать на планете Хуншань. Так или иначе, поскольку прямо сейчас ученые Фейдая взаимодействуют с доктором Брифом, возможно, скоро они могут быть популяризированы в больших масштабах.

Выйдя из магазина одежды, Сиая похлопала себя по голове и вдруг вспомнила о Силин и Майерс. Он не мог отдать предпочтение одному и быть предвзятым по отношению к другим, поэтому он снова купил несколько продуктов для Силин и Майерс.

Сотни капсул Хой-Поя, заполненных почти сотней комплектов одежды, были переданы на запуск. Ланч крепко держит их в ладонях, а затем осторожно кладет их в сумку, прежде чем посмотреть на Сиайю, ее глаза наполнились эмоциями.

«Сиая, ты так добр ко мне…»

Голос Ланч был задушен эмоциями, она так долго бродила, покинув деревню. До сих пор никто не был так добр к ней.

Сяая равнодушно улыбнулся. Синеволосая Ланч была хорошей девочкой с чистым сердцем. Так что он, естественно, был бы добр к ней. «Пойдем тогда, потом я отвезу тебя в место!»

Затем, с кричащим звуком, Сиая взял Ланч на руки, взлетел к небу и полетел в направлении Башни Корин. Поскольку тело Ланч было слабым и слабым, Сиая, естественно, не мог привести ее на Планету Хуншань, и он также не почувствовал облегчения, позволив ей жить одной на улице, поэтому он просто позволил ей сначала остаться в Башне Корин.

И, что более важно, размещение Ланч вместе с Корином может также помочь ему узнать, как он выращивает бобы сэндзу. Это также то, что Сиая учел.

Пролетая долгое время, он увидел далекую Коринскую башню, которая была соединена с небом и землей, в его поле зрения.

«Вау, что это за здание? Оно такое высокое!

Ланч воскликнула. После некоторой адаптации Ланч постепенно начала акклиматизироваться от первоначального беспокойства. Она с удивлением посмотрела на озера и леса, которые быстро пронеслись вниз, но когда она увидела Башню Корин, она не смогла сдержать крик.

Сиая объяснил с улыбкой: «Это священная земля боевых искусств Башня Корин. На вершине башни живет Бессмертный Корин, и это место рождения боевых искусств Земли! »

Не вполне понимая, Ланч кивнула, но на самом деле она даже не имела представления о боевых искусствах. Может быть, она немного узнает, переключится ли она на блондинку Ланч.

В это время волосы проносились у нее перед носом, и Чиханье чихнуло, ее синие волосы сразу же превратились в золото, а ее глаза стали свирепыми.

«Ее волосы стали светлыми!» Заметив изменение в Ланч, уголки рта Сиайи слегка изогнулись. Двойную личность от трансформации тела, он видел только по телевизору раньше, и когда он увидел это на самом деле, он чувствовал себя несколько странно.

«Вааа, кто ты и почему ты несешь меня на руках? До сих пор не отпуская меня! Блондинка с оружием в руках постоянно боролась. Эта принцесса носила оружие странно.

«Вы действительно хотите, чтобы я отпустил, вы не пожалеете об этом?»

Вопросительный голос Сиайи только что прозвучал, и Блондинка Ланч подсознательно почувствовала, что что-то не так. Даже не ожидая, что она ответит, она почувствовала, как он отпустил руки. «Вааааааа!», Крича в тревоге, «Блондинка Ланч» упал в идеальную параболу, ее глаза непрерывно проходили сквозь горы и леса, в ее сердце вспыхнуло ужасное чувство, и ее цвет лица стал смертельно бледным.

"Как это было? Я сказал, что, если я отпущу тебя, ты пожалеешь об этом! »Голос Сиайи прозвучал у ее ушах, и когда она собиралась врезаться в огромное дерево под ней, Блонд-Ланч почувствовала, что ее тело снова удерживают в чьем-то теле оружие.

«Кто ты, черт возьми? Куда ты меня везешь? Голос Блонд Ланч был несколько дрожащим, ее тон был не таким высокомерным, как сейчас.

"Разве ты не хочешь, чтобы я отпустил тебя?"

«Кто хочет, чтобы вы отпустили!»

Бу-ху, закричала Блондинка Ланч, и ее руки сжались еще сильнее. Если она упадет с такого высокого места, она наверняка ужасно умрет. Блондинка Ланч не могла не ворчать. Кто этот человек? Он должен быть торговцем людьми!

«Хахаха! Держись крепче! Сиая засмеялся. Когда он приблизился к Башне Корин, траектория полета поднялась на девяносто градусов, и он полетел вверх, параллельно Башне Корин.

"Ах ах!!"

Появился трагический крик, стоящий перед холодным ветром, и «Блондинка Ланч» была напугана до безумия. Имея дело с вспыльчивой Блондинкой Ланч, можно было использовать только более жестокий метод.

Хуоо! ! Сиая быстро появился на башне Корин, неся в руках Ланч. Корин безмолвно смотрел, опираясь на трость. Он увидел, что Блондинка Ланч была в панике и почти рвала, когда она легла на пол. Ее ноги ослабли, и она рухнула на землю, а затем начала громко плакать.

«Сиая, что ты делаешь? Эта маленькая девочка испугалась, что ты плачешь. Корин потерял дар речи.

Сиая рассмеялась и сказала: «Я планирую, чтобы Ланч остался здесь с вами на некоторое время. Вам не хватает людей, которые могут ухаживать за бобамисэнзу? Голубоволосая Ланч воспитанная, она, безусловно, может правильно ухаживать за бобами сэндзу. Что касается Блондинки Ланч, вы можете обучить ее для меня!

«Я думаю, что вы заставляете меня делать бесплатный труд. Забудь это! В любом случае, даже если вы научитесь выращивать фасоль сэндзу без ультра божественной воды, вы не сможете выращивать фасоль сэндзу».

Корин равнодушно сказал.

«Конечно, я не предлагаю тебе бесплатно помочь мне!» Сиая вытащил коробку с капсулами Хой-Пои и сказала: «Здесь есть еда, которую ты любишь есть. Это ваше вознаграждение! »

«Значит, у вас это было запланировано давно!» Корин облизал ладонь и быстро взял капсулы Хой-Пои на руки. «Но, видя, что мы старые друзья, я могу согласиться с этой простой просьбой».

Жить в одиночестве в Башне Корин довольно скучно. Это не имело бы значения, даже если бы мне пришлось тренировать эту маленькую девочку. Корин обратил внимание на местонахождение Сиайи, когда он отправился в мир людей и понял характер этой маленькой девочки.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
нет, девочка, не ходи за этим странным дядей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку