Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 Ланч

Теплым и солнечным днем прохладный ветерок приносил легкий холодок. Поскольку планета была наклонена в северном направлении, солнце все еще плохо прогревало.

Сиая зарегистрировался в отеле и готовился к отдыху.

В это время из соседнего магазина одежды раздалось несколько жалких криков, а затем он увидел, как большая группа людей лихорадочно выбегает из магазина, крича, когда бегут.

«То, что происходит по соседству, это грабеж или убийство». Сиая размышляет в своем сердце, однако, он не намерен вмешиваться, потому что жизнь или смерть обычных людей не имеют к нему никакого отношения.

Хотя Саая всегда сохранял сознание человека, как сайян, его природа не позволяет ему показывать слабых глаз.

«Хозяин, дай мне лучшую комнату!» - прозвучал глубокий и сильный голос, он увидел, как в отель вошла изможденная фигура, которая подошла к стойке регистрации и сказала неопровержимым тоном.

Мужчина выглядит изможденным, а за ним был хвост. Внутри он был одет в черную одежду для боевых искусств, а снаружи был одет в розовую одежду, и на его груди было написано большое слово «убить». Ярко-красный цвет, казалось, был запятнан кровью.

Владелец отеля посмотрел на лицо человека, которое пришло, и сразу же его лицо стало выглядеть так, как будто он увидел призрака, цвет лица стал смертельно бледным, а тело начало дрожать. Его голос дрожал, когда он сказал: «Хорошо ... Хорошо, я все устрою!»

«Держись, также убери всех людей в отеле. Я не хочу жить с кем-то еще, - холодно сказал наемник Тао.

«Да, да!» Владелец отеля благоразумно кивнул головой, боясь сделать другого несчастным.

«Этот наемник Дао довольно высокомерен, но он также является высококвалифицированным специалистом на земле, как он мог не иметь немного вспыльчивости». Сиая встал с одной стороны и спокойно посмотрел.

Наемник Тао был убийцей номер один на земле. Он один из немногих высококвалифицированных экспертов, чье имя связано с Мастером Роши. Он даже более могущественный, чем Мастер Роши. В оригинальной работе Армия Красной Ленты наняла наемника Тао, чтобы ограбить драконий шар Сон Гоку. А позже был побежден Сон Гоку, который поднялся на башню Корин.

«Мальчик, разве ты не слышал, что я сказал?» Не глядя на него, равнодушно сказал наемник Тао.

Будучи высококвалифицированным специалистом на земле, Наемник Тао всегда имел внушающее благоговенное присутствие, но он, похоже, использовал это внушающее благоговенное присутствие на неверной почке. Более того, Сиайе не нравится темный кровавый запах на его теле.

«Убийца номер один на земле, наемник Тао? Вы не знаете, как себя вести!

С интересом Сиая не выражал эмоций, когда говорил. Независимо от того, насколько высокомерен наемник Тао на Земле, его Боевая Сила всего 150, он был просто муравьем в его глазах!

Наемник Тао поднял брови, ему неаонравилось, как Сиая смотрел на него с таким выражением лица. Это было похоже, будто он смотрит как на муравья. Как правило, обычно он смотрит так на других . Видя, что отношение другого к нему было настолько самонадеянным, цвет наемника Тао изменился.

«Два гостя…» Владелец отеля вытер пот, а затем побоялся скрыться за стеной в страхе.

«Хе-хе, прошло много времени с тех пор, как кто-то осмеливался быть таким высокомерным передо мной, тогда не вините этого дядю за то, что он сделал так, что даже если вы захотите умереть, вы не сможете умереть!

В одно мгновение из тела наемника Тао вырвалась густая кровавая аура, в результате чего температура окружающей среды понизилась на несколько градусов, и разлился кровавый запах.

Наблюдая, как наемник Тао переоценивает себя, Сиая открыл рот и не мог не закатить глаза, чувствуя себя несколько смешно. Такая низкая боевая сила, только в 1000-х годах, но он осмеливается выпустить смертоносную ауру перед собой, как нищий, выставляющий напоказ свое богатство перед богатым человеком. Просто смешно!

Дурачить себя!

Увидев это, Сиая покачал головой. Сразу же он махнул рукой в сторону наемника Тао, и тут же появился сильный пальмовый ветер, который свистел в сторону наемника Тао с потрясающим импульсом. Хуаля, пальмовый ветер соприкоснулся с телом наемника Тао, в результате чего цвет его лица резко изменился, когда он обнаружил недоверие на лице.

Огромная сила воздействовала на его тело, это было похоже на огромную силу в 30 000 кошек, поражающую его тело. Перед этой огромной силой наемник Тао не смог оказать никакого сопротивления. Его тело яростно врезалось в стену отеля и стало метеором, прежде чем исчезнуть за горизонтом.

С силой Сиайи, даже если он случайно атакует, это может привести к тому, что наемник Тао будет тяжело ранен или погибнет. Без нескольких месяцев отдыха он не мог даже думать о том, чтобы встать.

«Этот гость… но этот человек - убийца номер один на земле…»

Хозяин отеля задрожал и выбежал, его лоб потел. Что за человек этот молодой человек, наемный убийца номер один, наемник Тао, был случайно выброшен им.

«Подготовьте комнату для меня!» Голос Сиайи был безразличным.

«Да, да, я устрою это немедленно!»

Хозяин отеля поспешно позвонил, он предоставит все, что попросит Сиайя.

«Хм?»

В это время Сиая заметил молодую девушку, спящую на плите возле отеля. Девушка была изношенно одета и имела темно-синие волосы. Она выглядела так, как будто ей было всего восемь или девять лет. По ее тонкому и красивому лицу видно, что, когда она вырастет, она наверняка станет красивой женщиной, способной вызвать разрушение города.

Погода постепенно похолодала, и одежда на девушке стала немного легкой для сезона.

Глядя на утонченную и очаровательную внешность девушки, Сиая был слегка ошеломлен и не мог не чувствовать сострадания. Он подошел и разбудил девушку и позволил официантке отеля подготовить несколько комплектов зимней одежды для девочки. Для него это было всего лишь небольшое усилие, но это вызвало эмоциональное возбуждение девушки, слезы накапливались в уголках ее глаз.

Следующий день. Сиая провел приятную ночь. Он вышел из комнаты, чтобы поесть, и обнаружил, что вчерашняя девушка застенчиво смотрела на него, прячась в углу стены, в одежде, которую он ей дал.

Он помахал синеволосой девушке, и маленькая девочка подбежала.

«Маленькая девочка, как тебя зовут? Почему ты не пошла домой? - мягко спросил Сиая.

Не ожидая, что Сиая спросит, девушка вдруг начала плакать. «Меня зовут Ланч. Моя семья была убита грабителями. Я не посмела остаться в горной деревне одна, поэтому я бродила по улицам. У меня уже нет дома ...

«Ланч?»

Услышав имя девушки, Сиая ошеломился, а затем внимательно посмотрела на нежное лицо девушки и темно-синие завитые красивые волосы; она выглядит на восемь или девять лет, и время также совпадает. Неужели моя удача настолько удачна, что я наткнулся на Ланч с оригинальной работы?

«Тогда…Ланч, когда ты чихнешь, твоя личность изменится?» - спросил Сиая.

«Эй, откуда ты знаешь, что моя личность меняется после чихания». Ланч прекратила плакать и с грустью спросила: «Я не знаю, почему, каждый раз, когда я чихаю, моя личность становится жестокой, и цвет моих волос тоже меняется!»

Она является запуском оригинальной работы.

Ланч - один из любимых персонажей Сиайи из оригинальной работы. На старте в голубоволосом состоянии нежная и воспитанная, наивная и прилежная слабая девушка; и когда она чихает, она превращается в блондинку, и ее личность становится очень жестокой. Она была разыскиваемым грабителем повсюду.

В оригинальной работе Ланч героически спасли Сон Гоку и Крилин, которые отвели ее в Каме Хаус, и с тех пор она осталась в Каме Хаус и отвечала за работу по дому. Позже, блондинка Ланч начала любить Тянь-Шинхана на Всемирном турнире по боевым искусствам и покинула Каме Хаус, чтобы жить вместе с Тянь-Шинханом и Чаотцу.

Только позже вдрпконьих шарах З, Тянь-Шинхан и Чиацзу пришли в Лук Аут, чтобы получить инструкции от Ками по боевым искусствам, и с тех пор не было никаких известий о Ланч.

Только после прибытия Маджин Буу Ланч появился снова, когда Сон Гоку собирал энергию от землян. Только в этой сцене Ланч была уже очень стара и работала в курьерской компании; она никогда не была замужем за всю свою жизнь.

Такая девушка, которая обладает уникальной личностью и может бороться, была в конечном счете оставлена автором. Сиая почувствовал, что это несколько странно и неудачно.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"это было похоже на огромную силу в 30 000 кошек, поражающую его тело"

вас когда-нить атаковали 30к кошек?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку