Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 108 Беспокойство

Когда Сиая вернулся на планету Хуншань, он никого не беспокоил. С его нынешней силой, если он хочет скрыть свою ауру, никто на всей Планете Хуншань не сможет его обнаружить.

Прежде чем он совершил поездку на Планету Ярдрат и обнаружил, что Силин, Бардок и Майерс все еще были погружены в изучение секретного навыка. Таким образом, он не побеспокоил их и сначала сам вернулся на планету Хуншань.

С Мгновенной передачей расстояние во вселенной не было проблемой для Сиайи, но было просто вопросом намерения.

Он не пошел искать Адри и других, а вместо этого прямо пришел на тренировочную площадку. В это время тренировочная площадка была очень оживленной. Сайяны делали различные упражнения. По сравнению с прошлым годом, общая сила Сайяна значительно улучшилась.

Пройдя весь путь, Сиая чувствовал живость вокруг себя, что делало его настроение прекрасным.

Вскоре он прибыл на полигон специальной боевой эскадрильи. На тренировочной площадке, когда десятки юношей Сайяна, которые тренировались друг с другом, увидели прибытие Сиайи, они немедленно прекратили свои тренировки и синхронно встали, чтобы поприветствовать его. Сиая также кивнул с улыбкой, а затем продолжил осматривать тренировочную ситуацию каждого.

Посреди тренировочной площадки, которая изначально была плоской и просторной, появилось огромное здание высотой три или четыре -100 метров.

Именно на тренажере для гравитации Сиая специально подготовил людей к участию в специальной боевой эскадрилье. Это были редкие гравитационные машины среднего уровня, которые могли достигать 100-кратной гравитации. В это время там обучались десятки членов специальной боевой эскадрильи. Войдя, чтобы проверить, Сиая обнаружил, что это было только при 15-кратной гравитации, затем он кивнул и ушел.

Больше всего Стайю беспокоило то, что эти молодые люди не будут бояться и включат гравитационную машину по очень высокой цене, выходящей за пределы допуска их тела. К счастью, эти дети выполнили его указания и не сглупили.

На самом деле, Сиая не знает, что его нынешняя позиция в глазах Планеты Хуншань Сайян была гораздо более впечатляющей, чем у бывшего лидера короля Вегеты. Особенно в сердцах этих особенных членов боевой эскадрильи, Сиая был как бог, полный могущества и властной атмосферы.

Он также посетил сторону Шака и увидел, что Шак, Анастасия и другие неуклонно улучшают свою боевую мощь. Затем он снова быстро ушел.

......

Идя по переполненной элегантной дороге из голубого камня, несколько женщин-саян приходили и уходили, покупая еду. Доставка еды на планете Хуншань была заменена машинами, изготовленными жителями Фидайи, но коммерческие операции все еще осуществлялись внутри жилого района.

В это время фигура впереди привлекла внимание Сиайи. Он улыбнулся и пошел вперед.

«Сэр Сиая, вы вернулись. А как насчет Бардока? Увидев Сиайю, Джин удивленно спросила.

Сиая улыбнулся: «Не волнуйтесь, Бардок уже нашел способ вылечить последствия проклятия на Планете Ярдрат, но ему потребуется некоторое время, чтобы вернуться». В это время он заметил ребенка, которого держали в руках Джин. Он вышел вперед, чтобы поиграть с ним, спросив: «Как зовут ребенка?»

«Это моя дочь и Бардока, Элиз!» - счастливо сказала Джин.

Элизе, Сиая тихо пробормотал себе под нос и долго смотрел на ребенка в объятиях, Джина стояла с удивленным выражением лица. Он не мог не воскликнуть, что мир полон чудес. Бардок не вернулся в прошлое, и у Сон Гоку неожиданно появилась младшая сестра!

«О, это правильно, так как сэр Сиая давновас не было, вы не должны знать, что сестра -Ребекка уже беременна!» - сказала Джин. Поскольку Бардок и Адри были воинами на вершине Планеты Хуншань, отношения между двумя семьями были очень близки.

Тетя Ребекка беременна?

Сиай на мгновение застыл, а затем засмеялся, кивая головой. Да, дядя Адри и тетя Ребекка еще молоды. Это очень нормально иметь другого ребенка. Но не знаю, когда Силин узнает об этом, какое у нее будет выражение?

Думая, Сиая дотронулся до подбородка.

«Ха-ха, Сайян на Планете Хуншань все еще очень мало. Естественно, чем больше детей, тем лучше! - улыбнулся Сиая, а затем спросил Джин о недавней ситуации на планете Хуншань.

Джин на секунду задумался и сказал: «В целом, все на Планете Хуншань хорошо, но есть много Сайян, которые не могут помочь, но хотят выйти на бой. Поскольку Планета Хуншань является штаб-квартирой, они не изо всех сил сражаются, но даже в этом случае многие континенты все еще разрушены ».

Слушая это, Сиая нахмурился.

Саян - это раса, которая увлекается войной. Без борьбы за выживание было гораздо менее весело. Эти саяны на планете Хуншань уже проявили большую сдержанность, но даже тогда невозможно избежать крупномасштабного разрушения в бою. Есть только одна Планета Хуншань, и мы намерен жить на ней долгое время. Если окружающая среда континента будет повреждена, возможно, она не сможет восстановиться в течение тысячелетий.

И вот так Саяны не будут счастливы, и руководство Сиайи тоже не будет счастливым!

«Кажется, мне нужно что-то сделать для этих саян!» - подумал Сиая, и он неслучайно вернулся, чтобы обсудить это с Адри и другими.

Итак, попрощавшись с Джин, Сиая вернулся домой, немного отдохнул и сразу пошел к дому Адри.

Это была Ребекка, которая открыла дверь, увидев, что ее живот вздулся, что было признаком беременности, вероятно, пройдет не так много времени, прежде чем ребенок родится.

«Тетя Ребекка, похоже, у Силин скоро появится младший брат или сестра…», улыбаясь, сказал Сиая в шутку.

Ребекка улыбнулась и сказала: «Почему ты вернулся один, Силинг и другие еще не вернулись?»

«Секретный навык Планеты Ярдрат нелегко освоить, Силин и другие все еще должны оставаться там долгое время!» Сиая засмеялась, в работе Сон Гоку потребовался год, чтобы освоить Мгновенную передачу, что, возможно, также возможно с помощью ядратянцев. Он чувствует, что, возможно, Силин понадобится время, чтобы выучить Мгновенную передачу

"Дядя Адри?"

«Он все еще тренируется в гравитационной машине. Я пойду, позвоню ему », - сказала Ребекка и позволила Сиайе войти в дом, чтобы занять место, прежде чем перейти к вызову Адри.

Дом Адри был его собственным домом. Сиайе даже было немного неловко. Он случайно нашел диван, чтобы сесть и взял фрукты, чтобы поесть.

Через некоторое время Адри подошел, держа мокрое полотенце, его темное лицо было несколько счастливым. После разлуки в течение года Сиая обнаружил, что боевая сила Адри была увеличена до 62 000! Он один из немногих экспертов среди саян, которые преодолели отметку в 50000. Похоже, что как только ворота открылись, сила верхушки Сайяна также неуклонно увеличивалась. Конечно, Сия очень хорошо знает, что такое увеличение будет иметь «потолок». Когда он достигнет определенного уровня, его снова будет очень трудно увеличивать.

«Сиая, как прошел твой опыт на Планете Ярдрат?» - нетерпеливо спросил Адри.

«Неплохо, это было очень полезно!» Сиая ответил с улыбкой.

Затем он кратко рассказал о том, что произошло после ухода с планеты Хуншань. Когда они услышали, как Сиая случайно упомянул, что он победил Бронированный Отряд, а их дочь Силин достигла 140 000 Боевой Силы, пара Адри не могла не гордиться.

Когда они услышали, что Сиая столкнулась с Кулером, Адри не мог удержаться от пота и упрекнул: «Маленький Я, ты действительно, как ты можешь пойти и бросить вызов Кулеру в своих нынешних силах? К счастью, не случилось несчастья!

В гонке Холодных Демонов Кулер был еще более грознее, чем Фриза. Особенно, когда Сиая упомянул, что Кулер показал 150 миллионов боевой мощи, и муж, и жена невольно вскрикнули от страха, их лица показывали ошеломленное выражение лица.

«На самом деле, я тоже хотел сбежать, но я немного колебался, и Кулер прибыл…» Сиая беспомощно сказал: «Но Кулер действительно могущественен. Мои способности к пространству и времени не были даже немного полезны перед ним. Я сделал просчет!

«Похоже, Сайяну придется много работать, чтобы отомстить!

Услышав его, Адри глубоко вздохнул, немного испуганный в сердце. Фриза, Кулер и Кинг Колд, чья боевая сила не была известна. Это огромные камни преткновения, лежащие перед саянами, преграждающие им путь. Если они не будут удалены, Саян не сможет встать.

Затем он услышал, как Сиая рассказал о сцене, видимой через Глаз Духа. Брови Адри были подобраны, когда он сказал: «Согласно тому, что вы говорите, если почти все грехи Сайяна серьезны, то после смерти им придется пройти испытания Короля Ада в Подземном Мире?»

Адри было трудно поверить, но он верит в слова Сиайи, поэтому он был особенно шокирован.

«Поэтому для нас более подходящим направлением действий должно стать устранение грехов Сайяна как можно скорее и обращение к плохой репутации Сайяна во вселенной».

«Что именно вы планируете делать?»

Сиая рассмеялась и сказала: «Разве Сайяны на Планете Хуншань не стали немного беспокойными из-за отсутствия борьбы? Тогда мы начнем с этого направления ».

"Ты имеешь в виду…"

Адри с любопытством посмотрел и обнаружил, что темперамент Сиайи становится все более и более похожим на лидера. Как лидер Сайянов, ондолжно иметь этот тип властного и из всех властных. Это неплохо, так как Сайян является боевой расой, ее лидер должен быть еще более властным из властных.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку