Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 Загадочное место

Среди многочисленных кайсов статус Верховного Кая был на вершине, и в пределах его правящей области он может путешествовать где угодно и когда угодно. Только Бог Разрушения равен ему во вселенной, но было очень неловко, что Верховный Кай имеет только положение, но не имеет эквивалентной силы.

Это привело к тому, что Верховный Кай не смог эффективно управлять вселенной под своей юрисдикцией. Много раз им приходилось обучать грозных мастеров боевых искусств или просто полагаться на престиж Бога Разрушения.

Тем не менее, темперамент бога разрушения Беруса ... подобен надменному богу, которым даже Верховному Каю трудно управлять.

Возвращаясь к главному, на этот раз после боя с Кулером Сиая полностью осознал важность навыка телепортации. В критические моменты это может быть спасительный метод! Поэтому после того, как его дух прорывается, он начинает многократно практиковать и испытывать телепортацию.

Во время многократной практики у Сиайи было удивительное открытие. Он чувствовал, что пространство вселенной было не так просто, как он предполагал. За гладкими и частично искаженными складками, казалось, был слой, казалось бы, существующей, но еще не существующей двухслойной мембраны.

Эти двухслойные мембраны тонкие, долговечные и обильные. Они распространяются по этой сети и образуют большую сеть, которая крепко связывает всю вселенную.

"Что это? Космическая сеть? »С намеком на любопытство Сиая распространил свое сознание и способности по сети. Это невероятно; он обнаружил, что вся вселенная была покрыта такими мембранами. Пройдя через неизвестное количество галактик и размеров, он обнаружил, что эти сетчатые мембраны были собраны в более высоком пространстве.

«Все измерения расширены с этой точки. Является ли это отправной точкой Вселенной? С любопытством наблюдая за мгновением, Сиая вытянул ладонь и схватился за эту маленькую точку в пустоте. Невольно его Мгновенная передача была запущена.

Тело Сиайи исчезло.

В высшем измерении.

Многочисленные звезды периодически вращались вокруг божественной планеты, расположенной в центре.

В зеленой бесконечной прерии голубое небо отражало круговой узор звезд. Это священная земля, которая никогда не была заложена никем с древних времен.

На зеленом, плоском и коротком склоне холма Сиая появилась там без каких-либо признаков.

"Что это за место?"

Оглядываясь вокруг, наблюдая, огромное поле зеленой травы появилось в его поле зрения. Иногда было несколько небольших склонов и несколько пышных старых деревьев. Сиая глубоко вдохнул запах, доносящийся в воздухе. Сразу же его ноздри напали на аромат, и отдаленное, элегантное спокойствие возникло непрошеным.

Двигаясь немного, в его глазах мелькнули многие сомнения. Затем он несколько раз махнул кулаками и обнаружил, что каждый раз, когда он бьет кулаком, в воздухе появляется чрезвычайно сильная сила, которая мешает его кулаку.

«Что здесь происходит, почему сила космического связывания так сильна?»

По-видимому, чтобы подтвердить свое предположение, он сжал энергетическую волну в своей ладони, а затем силой разбил ее о землю. После всплеска слабых вибраций на травяном поле от силы появился кратер менее полуметра; его мощность была сильно уменьшена.

"Это странно. Это место, кажется, имеет очень сильное ограничение. Если бы эта атака была сделана где-то еще, она, по крайней мере, сгладила бы вершину, но здесь она могла пробить только небольшой кратер ». Сиая почувствовал это странно. Более того, здесь никого не было. Хотя пейзажи здесь немного похожи на Планету Намек, Сиая знал, что это определенно не Планета Намек.

Подул легкий ветерок. Сиая медленно взлетел в небо, быстро приспособился к условиям полета этого измерения, а затем начал ускоряться.

Хиууу

Яркий луч света пронесся по небу, и мимо проносились красивые пейзажи. Оставив слабое остаточное изображение в воздухе, он мгновенно исчез на горизонте.

Поскольку его скорость продолжала ускоряться, слабый ветер стал сильным. Сиая долго летал, но все в его окружении оставалось прежним. В этом месте, кажется, нет ничего, кроме лугов. Иногда появлялось только несколько озер, что было редким зрелищем.

«О, что это?» Впереди что-то, что излучало свет, привлекло его внимание.

Глядя пристально с выжидательным взглядом, он продвигался на полной скорости.

Однако, приближаясь к этому сияющему месту, Сиая с удивлением обнаружил, что это был небольшой холм. Неожиданно эта сияющая вещь была рукоятью меча, который был вставлен в землю.

«З меч!» Выпалил удивленный голос.

Видя эту рукоять меча, в его голове промелькнули многочисленные сцены. Разве это не З меч, упомянутый в оригинальной работе? Внутри которого было запечатано старшее поколение Кая 15-го поколения.

«Значит, это место - Священный мир Кая, тогда все ясно, поэтому неудивительно, что пространство здесь настолько стабильно». Все его сомнения прояснились. Стабильность Священного Мира Кая такова, что он может даже противостоять битве на уровне Маджин Буу. Следовательно, его ничтожное количество силы, естественно, будет сильно подавлено.

Его взгляд немедленно переместился на божественный меч на склоне холма. Сиая с нетерпением пытался понять, сможет ли он вытащить З-меч. Однако в результате рукоять меча не сдвинулась ни на дюйм. Не выходит!

Покачав головой и вздохнув, Сиая насмешливо рассмеялся. Он все еще далек от того, чтобы вытащить З-меч.

«Священный мир Кая не позволяет входить смертным. Я должен поторопиться и уйти. Сиая мысленно подумал. С Восточным Верховным Каем легко разговаривать, но этот Кибито не хотел, чтобы смертные ступали на святую землю и оскверняли святость земли.

Хотя Кибито ничего не делал на более поздних этапах первоначальной работы и не придавал большого значения, Сиая все еще не мог сравниться с Кибито.

Некоторое время пристально глядя на З-меч, сердце Сиайи вздрогнуло, а затем он обернулся, прежде чем использовать Мгновенную передачу, чтобы покинуть Священный мир Кая.

Вскоре после исчезновения Сиайи Кибито, одетый в черное божественное платье, внезапно появился рядом с божественным мечом и смущенно оглянулся: «Странно, я определенно почувствовал ауру смертного, как она исчезла?»

«Кибито, ты наверняка чувствовал себя не так. Это Священный Мир Кая. Как мог быть здесь смертный! »Фигура Восточного Верховного Кая неосознанно появилась за Кибито.

Кибито повернулся и почтительно поклонился Восточному Верховному Каю: «Господь Верховный Кай, зачем ты пришел?»

«Хе-хе, Кибито не должен быть таким официальным!»

Серебристоволосый Восточный Верховный Кай улыбнулся и посмотрел на просторный и пустынный Священный Мир Кая. Затем он внезапно вздохнул: «В последнее время Бабиди снова стал активным. Не знаю, что он замышляет снова. На этот раз даже Царство Демонов, кажется, вовлечено. Мы должны внимательно следить. Мы не должны допустить успеха заговора Бабиди! »

«Да, Господь Верховный Кай!» - уважительно сказал Кибито.

После этого Восточный Верховный Кай с тревогой посмотрел на мир смертных. Если бы Бабиди освободил Маджин Буу, вселенная была бы закончена. Верховный Восток Кай не мог не вздрогнуть, когда вспомнил тиранический и жестокий облик Маджин Буу.

До Священного Мира Кая было пять Великих Верховных Кая, но теперь остался только он. Маджин Буу словно кошмар, преследующий его мечты, задерживающийся в его сердце. Восточный Верховный Кай был действительно напуган Маджин Буу.

Можно сказать, что Восточный Верховный Кай еще слишком молод; он мог считаться только молодым среди Верховного Кая и не был полностью осведомлен о тайнах вселенной. Следовательно, он не знает о существовании Бога Разрушения Берус, иначе у него будет еще больше забот.

......

Штаб-квартираСайян, Планета Хуншань.

Прошел год с тех пор, как Сиая и другие уехали на Планету Ярдрат.

Не так давно большинство людей Фэйдай наконец добрались до бинарной системы Планеты Хуншань после долгого пути, продолжавшегося более двух лет. Затем, по договоренности с Фейдейей, Эро, Дуокела привел большую группу фейдейцев к земле в недалеком месте на Планете Мейшан.

Как только они спустились, массивный космический корабль, аккуратно выложенный бесчисленными пушками, вызвал панику среди коренных жителей планеты Мэйшан. Человеческая цивилизация на Планете Мэйшань была примерно такой же, как и в прошлой жизни Сиайи, но ее население было небольшим. Это была относительно слабая цивилизация. Видя, как спускается космический корабль народа Фидайя, они думали, что инопланетная цивилизация нападет на них.

Какое-то время вся планета впала в крайнюю панику, и всевозможные слухи о конце света распространились, как лесной пожар. Королевство планеты Мейшан стало шумным из-за инопланетян. В то время как они ссорились, люди Фейдай нашли необитаемый примитивный континент в океане, чтобы проживать.

Медленно, эмоции человеческой расы успокоились, и, наконец, благодаря контакту между людьми Фейдая и людьми Планеты Мейшан, люди Планеты Мейшан знали, что другая сторона не пришла, чтобы вторгнуться в их расу, поэтому две расы начали предварительное взаимодействие и после того, как обнаружили, что Фейдая люди не были злой расой, обмены между двумя сторонами становились все чаще.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку