Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 Галактический Патруль

«В галактике Млечный Путь также есть организация, которая поддерживает порядок и баланс - Галактический Патруль. Хотя они не могут бороться сгонкой Холодных демонов, они могут помочь стабилизировать часть звездного поля ».

Выступая до этого, Сиая расплылся в яркой улыбке и продолжил: «Не теряют ли некоторые саянцы дух, что делать, потому что они не могут драться? Почему мы не принимаем задания из штаба Галактического Патруля, а затем позволяем им выполнять их? Это может удовлетворить их пристрастие к борьбе, так и уничтожить их грехи ».

Это будет то же самое, что выполнять миссию под руководством Фризы. Только одни уничтожает планеты, а другие защищают планеты.

В мире Драконьих шаров смерть смертных не означает конец всего, так как им еще предстоит пройти испытание Королем Ада в Подземном мире, а затем согласно добрым и злым деяниям, совершенным до их смерти; идти на небеса за добрыми делами, и идти в ад за злодеяниями.

Только тем людям, которые внесли большой вклад перед своей смертью, позволено иметь физические тела после смерти, в то время как чужая душа не избежала бы суждения Короля Ада, даже если бы они достигли уровня Фризы или Клетки в силе.

Возможно, только достигнув уровня «Бога», они смогут превзойти правила подземного мира, но Сиая понял, что ему придется долго следовать этому правилу.

Это заставило его отбросить другой выбор, рассмотреть проблему положения саянцев.

Сиая хочет развивать Сайянов Планеты Хуншань как Объединение Сайянцев 6, расу, которая будет пользоваться уважением людей.

У Адри загорелись глаза. Идея Сиайи хороша, но он снова нахмурился: «Но согласится ли Галактический Патруль позволить Сайянам выполнять миссии? Наши отношения с ними не так хороши! »

«Как мы узнаем, если не попробуем?» Сиая от души улыбнулся; Сайяны обладают такой мощной силой, которая может помочь в поддержании мира во вселенной. Он не верит, что Галактический Патруль откажется.

«Ну, тогда вы должны отправиться в поездку в штаб-квартиру Галактического Патруля».

Из всех людей только Сиая имеет способность Мгновенной Передаче. Для него вполне естественно идти в штаб Галактического Патруля; Кроме того, будучи лидером сайян, только он может представлять всю сайянскую расу.

"Отлично!"

«Эй, вы оба просто сосредоточены на разговоре, я чувствую себя немного голодной. Кстати, кто собирается готовить обед? Ребекка встала и посмотрела на часы. Подсознательно они разговаривали часами.

Конечно, поскольку она была беременна, она не могла готовить лично, поэтому Сиая и Адри посмотрели друг на друга и пошли на кухню, счастливо улыбаясь.

Следующий день.

Небо было туманным, из-за вершины горы выглянуло красное свечение восхода солнца, и воздух наполнился тонким туманом.

После того, как Сиая был готов, он искал местонахождение штаб-квартиры Галактического Патруля, а затем использовал Мгновенную Передачу, чтобы поспешить.

Галактический Патруль находится в центральной части Галактики Млечный Путь. Поскольку он находился под прямой юрисдикцией Гранд-Кая, обычные силы не осмеливаются ступить туда.

Так как штаб-квартира Галактического Патруля перемещалась с места на место, Сиая мог найти только приблизительное положение. Сей! Сиая появился в космосе возле целевой точки. Внезапно появившись в вакууме, его тело подверглось мощным атакам.

Ой! Мгновенно появился крепкий Ки и обвился вокруг его тела. Но Сайянцы не могут выжить в вакууме в конце концов, так что это состояние может длиться всего несколько минут.

Подняв голову, он огляделся. Яркие и блестящие, мерцающие звезды были подвешены на темном небе, сияющем сверкающим звездным светом.

«Там!» Впереди Сиая увидел гигантский объект. Его темные глаза внезапно осветляются, и затем он торопливо ускорился.

Сей! Луч света направился на расстояние, быстро достигнув штаба Галактического Патруля.

Штаб-квартира представляла собой гигантский шарообразный объект, окруженный кольцевыми космическими коридорами. Он был соединен четырьмя толстыми трубами диаметром 100 метров. Сферическое ядро слегка наклонилось вниз и, глядя издалека, выглядело как огромный волчок, помещенный в звездное небо.

"это кто?"

Несколько инопланетян разных видов обнаружили Сиайю, которая внезапно появилась в штаб-квартире. Все они подняли свои энергетические пушки и нацелили их на Сиайю. Это солдаты, которые охраняют штаб-квартиру Млечного Пути. Ярко-красное орудие вспыхнуло в их руках.

Увидев, как выглядит посетитель, инопланетянин в форме галактического патрульного спросил: «Человек? Разве это не раса с далекой планеты, как мог человек появиться в штабе Галактического Патруля?

«Будьте осторожны, детектор только что обнаружил, что энергия этого человека составляет 12000!», - тихо предупредил собеседник.

Реальная энергия Сиайи достигла 240 000. С его текущей способностью манипулировать Ки, даже с полным контролем, все равно будет большое количество энергии, перетекающей. Только путем понимания более высокого состояния можно достичь еще более совершенного контроля. Что касается того, почему «раскрыть» 12000 боевых мощностей, то это поднять переговорную силу во время разговора. В конце концов, он пришел на этот раз, чтобы «договориться», и нужны силы, чтобы иметь уверенность, чтобы говорить!

«Как могло случиться, что ваш детектор сломался? Как люди могут иметь такую мощную боевую мощь? Разве он не человек? »Этот патрульный задал вопрос с намеком на недоверие.

Обычные члены, подобные им, имеют чуть больше тысячи точек энергии. Как слабые люди могут быть более могущественными, чем они?

Посмотрев на участников Галактического Патруля, Сиая понял, что эти люди относятся к нему как к человеку. Кто просил сайянцев выглядеть как люди? По правде говоря, Сайян должен считаться человеческим «видом»!

Помимо заметного характерного хвоста, Сайян выглядел точно так же, как люди. Когда Вегета увидел Сайяна Вселенной 6, он также не узнал его с первого взгляда.

«Да, я не человек, а сайян!»

«Сайян !!»

Появилось несколько быстрых кричащих звуков. Несколько Галактических Патрульных внезапно оказались в полной боевой готовности, репутация Сайяна была действительно слишком плохой в Галактике Млечный Путь! Раздался тревожный звонок. Внезапно толпа людей выбежала из коридоров штаб-квартиры, и все направили свои энергетические пушки на Сиайю.

Галактическая Патрульная организация поддерживает мир Галактики Млечный Путь. Он опирается на своего покровителя Короля Кай, а также многочисленных сильных экспертов по наемничеству для защиты. Патрульный штаб не имеет большого оборонительного потенциала. Галактический Патруль, стоящий перед Сайянами перед теми, кто может атаковать в любое время, продемонстрировал беспрецедентную бдительность.

«Хе-хе, не будь таким нервным. У меня нет времени, чтобы вступить с тобой в тупик, я пойду искать Галактического Короля.

После разговора Сиая, улыбнувшись, помахал им, а затем на глазах у всех превратился в остаточное изображение, исчезнув. Его действия ошеломили всех патрульных, прежде чем раздались быстрые и резкие звуки тревоги. Весь штаб Галактического Патруля внезапно стал ареной беспорядков.

«Быстро, уведомите Короля Галактики, Сайян напал на штаб Галактического Патруля!»

«Подожди, Сайян уже не уничтожен?» - спросил полицейский.

«Конечно, это рыба, которая сбежала из сети. Как эти злые сайяны могут так легко умереть?

Главный патрульный был очень обеспокоен, потому что, согласно результатам детектора, боевая сила Сайяна была не менее 10000, и в штабе не было эксперта, который мог бы иметь с ним дело.

«Быстро отправьте миссию, чтобы быстро прийти к вам на помощь ближайшим экспертам, надеюсь, у нас будет достаточно времени». Если штаб-квартира Галактического Патруля упадет, это будет огромной потерей лица для всей организации.

В центре здания в форме волчка, в сотовой шестигранной комнате.

Галактический Король, у которого есть многочисленные длинные щупальца, похожие на медуз, читал лекции молодому патрульному.

«Жако, я дал тебе такую важную миссию, почему ты не выполнил ее? Как ты собираешься мне это объяснить? Галактический Король, который носил корону на своей огромной голове, махнул рукой.

Жако с пурпурной кожей посмотрел своими золотыми глазами и сказал: «Галактический Король, я долго искал на земле, но не нашел ребенка-сайяна, которого ты сказал, я думаю, что он не способен угрожать земле» Или он давно бы был обнаружен.

Затем Жако пожаловался: «Кроме того, производительность космического корабля, которую ты мне выделил, была действительно плохой. Если бы друзья на земле не помогли мне в ремонте космического корабля, я бы даже не смог вернуться! »

Галактический Король дважды кашлянул и сказал: «Кашель, кашель, раз ты не нашел Сайяна, тогда забудь об этом. Правильно, прежде чем вы пошли на Землю, вы не сказали, что поведение землян ужасно. Разве вы не собираетесь уничтожить всех людей? Почему ты передумал?

«Да, потому что после моего наблюдения я обнаружил, что земляне все еще имеют защитную ценность. Поэтому я предлагаю перенести Землю в охраняемый район Галактического Патруля ». Вспомнил несколько друзей, с которыми он познакомился на Земле, предположил Жако.

Должен сказать, что это точно поворот на 180 градусов от первоначальных намерений!

http://tl.rulate.ru/book/10451/557574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку