Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 104 БОЛЬШОЕ НЕРАВЕНСТВО

«Я безусловно не могу действовать безрассудно!» - осторожно предупредил себя Сиая.

Обычно Фриза находится в нормальном состоянии, где его боевая сила составляет 530 000, потому что он не может должным образом контролировать энергию в своем теле. Однако Кулер всегда сохраняет свою внешность похожей на окончательный вид Фризы. Таким образом, очевидно, что сила Кулера страшнее, чем у Фризы.

По крайней мере, на данный момент, Фриза была несопоставим со своим старшим братом Кулером.

Отчасти это связано с тем, что Кулер старше Фризы. По окончательной форме Кулера он может сказать, что Кулер гораздо более зрелый, чем Фриза, которого можно считать только мальчиком в гонке Холодных Демонов.

Поэтому Сиая еще больше боялся Кулера.

Потому что он знает, что существует большая разница между его силой и силой Кулера. Возможно, даже если я раскрою свои способности в полную силу, у меня будут проблемы с ним и я не продержусь долго!

"Интересно!"

Глядя на человека, стоящего недалеко от него, глаза Кулера вспыхнули с оттенком удивления, прежде чем жестокая улыбка сгустилась в уголках его рта. Затем он повернулся к Айолосу и сказал: «Проверьте боевую мощь этого маленького парня!»

Слушаясь, Айолос указал, что у него будет проверка подчиненного с помощью крупномасштабного детектора. Так как обычный детектор энергии стеклянного монокля не был эффективным.

«Биип Биип Биип» После звукового сигнала результат быстро появился на детекторе. Глядя на данные, светло-золотистые глаза Айолоса резко сжались, и он с недоверием сказал: «Невозможно, как может Боевая сила этого парня достигла 161 000!»

Неудивительно, что Айолос потерял контроль над собой таким образом, поскольку 160 000 Боевой мощи Сиайи были слишком изумительными и даже превосходили его и бывших членов Бронированного Отряда.

«О, так возможно ли, что Салза и другие были убиты им?»

Говоря тихо, Кулер погладил его подбородок, и в его глазах вспыхнул светлый оттенок. Никто не знал, о чем он думал. Внезапно своим пурпурным хвостом, мчащимся о землю, Кулер обнажил улыбку, прежде чем ледяная аура надавила на Сиайю.

«Хе-хе, у тебя действительно потрясающая сила. Ты уничтожил Бронированный Отряд короля? Кулер прищурился и спросил расслабленным тоном.

«Да, люди из Бронированного Отряда были убиты мной», - прямо признал Сиая, его сердце уже было чрезвычайно бдительным.

«Взрыв!»

Хвост позади него упал на землю, немедленно раздавив твердую скалу.

Увидев это, Айолос усмехнулся и внутренне подумал; Король Кулер определенно очень зол! Фе! Этот человек преследует смерть, он действительно не знает, что для него хорошо, на самом деле злит короля Кулера.

«Хе-хе, честно говоря, я не мог помочь, но хочу нанять тебя. Как насчет этого? В качестве компенсации за уничтожение этой эскадрильи короля вы можете стать его подчиненным ». Одновременно с ледяным и глубоким звуком накатилось сильное чувство угнетения.

Сиая, находившийся в центре вихря, завел брови и не мог не поколебать. Земля под его ногами сильно дрожала. Он не мог не задохнуться от удивления в своем сердце, когда он получил четкое представление о силе Кулера!

Кулер был слегка удивлен, увидев, что Сиая может выдержать угнетение его ауры. Но соседние пришельцы, однако, терпели бедствие. Хотя они находились под воздействием остаточной мощи внушительной ауры Кулера, как будто их безжалостно стучали в живот тяжелым молотом, им было трудно дышать, их мозги были в хаосе.

«Принуждение других стать вашим подчиненным. Этот метод не очень яркий. Сиая покачал головой, его позиция явно показала неприятие.

“…”

Через несколько секунд Кулер облизнул губы и с сожалением сказал: «Хорошо, ты разозлил короля. Даже если ты грозный, этот король решил уничтожить тебя!

Появилось кровожадное намерение убийства, заставляющее людей испытывать страх.

«В конце концов, мы все еще должны бороться ...»

Сиая слегка вздохнул, но когда дело дошло до этой стадии, слишком много говорить было бесполезно. Сяая стал совершенно серьезным. Столкнувшись с невообразимо сильным Кулером, он не осмелился успокоиться.

Способность к космосу готова, когда он может воспользоваться возможностью найти беспрепятственное пространство, которое больше не замерзает, он немедленно убежит. В то же время его способности времени также собрали достаточно энергии и ждали, чтобы облегчить первое!

«Хох!»

Божественное свечение внезапно появляется в темноте.

Настроение Сиайи колеблется, и он первым начинает атаку. Его тело исчезло как призрак. Он высвободил всю свою мощь и напрямую атаковал Кулера, не поднимая ненужной защиты.

Кулер фыркнул, его глазные яблоки слегка повернулись и непрерывно осматривали окрестности, чтобы поймать фигуру Сиайи. Все в окружении от травы до деревьев было в его глазах.

Удар!

Под умением времени Сbfя внезапно появился перед Кулером и с огромной силой ударил его в живот. Но в момент нападения твердый коготь крепко сжал его запястье.

Сразу же сердце Сиайи сжалось. Его первая атака не удалась, поэтому он сразу же призвал свои силы подготовиться к тому, чтобы уйти. Однако он уже опоздал на один шаг. Холодно фыркая, огромная сила вырвалась из когтей Кулера, отбросив Сиаю.

Внезапно он быстро превратился в черную точку на небе, словно выстрел из пушечного ядра.

"Стоп!"

Сердце Сиайи пошевелилось и попыталось остановить его тело. Однако сила Кулера была настолько велика, что он не мог остановиться на некоторое время. Не в состоянии что-либо сделать, Сиая внезапно запустил свою способность, и окружающее пространство немедленно замерзло. Подобно тому, как большая сеть быстро открылась и схватила его тело, быстро стреляющее тело замедлилось.

«Шуа!» - Сиая стабилизировал свое тело, а затем внимательно осмотрелся вокруг, все его тело и разум были бдительны, а его глаза двигались вверх и вниз, влево и вправо. Внезапно кровавая аура приблизилась к нему.

Он бдительно обернулся и обнаружил, что Кулер бессознательно появился позади него.

«О, брат, твои навыки неплохие. Это действительно заставляет этого короля симпатизировать вам, я дам вам еще один шанс, вы готовы присоединиться к отряду этого короля и стать моим подчиненным! »Кулер снова выбросил оливковую ветвь.

“…”

И все же, несмотря на ответ ему, у него все еще были спокойные глаза.

После минутного молчания Кулер почувствовал, что потерял лицо. Его лицо стало мрачным, а его алые глаза стали более зловещими, а ледяная жестокая аура стала более интенсивной. «Хорошо, хорошо, хорошо, этот король не любит таких, как ты, упрямых, я должен уничтожить тебя как можно скорее!»

Все стихло после того, как его голос упал. Дул ледяной ветер.

Небо внезапно изменило цвет, и облака полностью исчезли. Темная атмосфера была полна гнетущего ощущения.

Внизу все пришельцы, сопровождавшие Кулера, дрожали от страха. Айолос поднял голову, его рот изогнулся в усмешке. Наконец, этот глупый парень разозлил короля Кулера. Но это к лучшему, он не хочет другого последователя, кроме короля Кулера.

Тем более, что другой человек был очень молод.

Дует ветер, катится по песку, а мертвые ветки и засохшие листья беззаботно пляшут на ветру. Внезапно, легкий ветерок превратился в бурю, безмолвное поле битвы выглядело как конец света и окутало людей страхом, заставляя их волосы стоять на концах.

Сиая и Кулер действовали одновременно.

С помощью способности времени тело Сиайи энергично двигалось и немедленно начало жестокую атаку на своего противника. На мгновение звук ударов руками и ногами был непрерывным, и два смутных силуэта непрерывно трепетали и яростно атаковали.

Хотя сила Сяая была не такой сильной, как у Кулера, он был даже не на своем уровне, в то время как его скорость также была далека от способности поддерживать ритм Кулера. Однако, как говорят: «В мире боевых искусств скорость определяет победителя!» Скорость - это необходимость в бою! В каждом кратком взаимодействии во время боя Сиая немного использовал свои временные способности, но, несмотря на это, он был в невыгодном положении. Хотя Кулер все еще выглядел спокойным, и его дыхание даже не изменилось.

«…» В это время Айолос, который наблюдал за боем издалека, совершенно оцепенел, или, может быть, он был в шоке и не реагировал с самого начала боя! Сила Кулера не удивила его, но он не думал, что парень перед ним, который вырос от Бога, имел такую быструю скорость, и он мог даже связываться с Кулером в течение нескольких ходов!

Это вызвало у него испуг и страх, но, к счастью, навыки короля Кулера стали еще лучше!

«Различие просто слишком велико».

Боли в груди заболели, и, когда силы ушли, Сиая понял, что Кулер все еще играет с ним в кошки-мышки. Он вообще не воспринимал это всерьез, используя лишь немного своей силы. С другой стороны, он уже использовал всю свою силу. Его сердце не могло не сжаться: «Являются ли так называемые сильные люди высокомерными и презрительными? Зарбон был таким, теперь Кулер тоже…

http://tl.rulate.ru/book/10451/556166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку