Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 Прибытие Кулера

«Как вы думаете, вы можете напугать меня, назвав имя Кулера? Мечтай! »Воображаемый инопланетянами сценарий не появился. Услышав эти слова, они поняли, что даже имя короля Кулера не могло удержать его. Их сердца внезапно содрогнулись, когда появился необъяснимый страх.

Сиая медленно шагнул вперед, затем его тело внезапно исчезло без предупреждения. Увидев это, у инопланетян нервы напряглись еще сильнее. Несколько десятков человек собрались вместе и зорко оглядывались вокруг.

«Пу!»

Внезапно, гладкое лезвие, такое же тонкое, как крыло цикады, сгущенное от Ки, появилось сверху, а затем сверху донизу появилась яркая дуга. Пучи, гигантский клинок с огромной силой в тысячи кошек, спустился с неба. Пораженные, инопланетяне быстро убежали во все стороны.

Грохот, большой нож прямо вонзился в землю, оставив длинный огромный раскол! В это время лицо инопланетянина, которое, к счастью, избежало бедствия, не могло не потеть холодными пулями, и внутренне радовалось, что им посчастливилось сбежать быстро!

«Ты думаешь, что сможешь сбежать?»

Сразу после голоса, как будто это был призыв бога смерти, появился холодный блеск. Тело Сиайи вспыхнуло, и атаки, похожие на непрерывный поток, шли со всех сторон.

Пэн Пэн Пэн! Многочисленные кулаки, полные грубой и дикой силы, бьют по телу. Как будто дул сильный ветер, сила тирании врезалась в землю, мгновенно сотрясая землю, и один за другим горный хребет рухнул.

Инопланетяне, которые пострадали от кулаков Сиайи, не могли отреагировать, пока их тела не были разбиты мощной Ки, вязкая жидкость внезапно выплеснулась на землю.

В мгновение ока от дюжины или около того осталось только 4-5 пришельцев.

Прямо сейчас Сиая не использовал свои обычные атаки энергией и способностями, вместо этого принял использование самой основной физической силы. Это чувство сердечной размахивания кулаками заставляло его кровь кипеть, насильственный характер Сайяна, похоже, пробудился в этот момент.

«Так… сильно!» Несколько фигур разбежались в беспорядке и в мгновение ока улетели далеко.

Эти четыре или пять оставшихся в живых пришельцев были самыми выдающимися в группе. И их сила, естественно, была лучшей в третьем полку. Но в данный момент, видя несравненно жестокую сцену перед ними, они были, однако, чрезвычайно испуганы.

Даже если они были гордыми и властными и часто использовали презрительные глаза, чтобы презирать слабаков, но, увидев насильственные и сильные атаки Сиайи, они начали испытывать страх в своих могущественных сердцах.

«Не волнуйтесь, король Кулер подходит. Каждый должен держаться до тех пор! »Один из пришельцев, который был во главе, говорил с другими.

«Но этот парень очень сильный. Мы не можем сопротивляться ему! - сказал инопланетянин, стоящий рядом с ним, сморщив брови.

"Черт! откуда этот парень появился, он даже сильнее, чем сэр Салз! »Другой инопланетянин говорил дрожащим голосом, он уже потерял свое обычное спокойствие.

Их цвет лица был несколько бледен, и все они могли видеть панику в глазах друг друга.

«Черт возьми, мы с ним сразимся!» - скрежетали зубами, - гневно закричал инопланетянин, который все время молчал.

Однако его голос только что упал, когда пара темных ледяных глаз внезапно появилась перед ним.

Он увидел, как пальцы Сиайи случайно рисуют прямую линию в воздухе. Свист! Не успев среагировать, высоко поднялась голова, в глазах которой все еще оставались следы удивления и недоверия, и затем его сознание постепенно стало размытым, прежде чем быстро умер.

"Нехорошо! Все быстро убегают! »

Внезапное и неожиданное несчастье напугало этих инопланетян. После этого они успокоились и разбежались во все стороны, чтобы сбежать.

«Хех, сегодня никто из вас не может сбежать живым!»

Лицо Сиайи было спокойным, когда он смотрел на инопланетян, которые пытались сбежать, а затем он снова ускорился. Его фигура мгновенно превратилась в поток света, преследующего тех инопланетян.

На уровне Сиайи убить этих инопланетян всего лишь несколькими тысячами боевых сил так же просто, как подмигнуть.

Через несколько вдохов несколько тел высоко в небе внезапно остановились, а затем упали прямо вниз. Они потеряли все признаки жизни, прежде чем достигли земли.

«Отныне третий полк Кулера удален из вселенной!»

Ледяной голос раздался в воздухе. Эмоции Сиайи нарастали. Не так давно ему пришлось полагаться на удачу и множество совпадений в битве с Зарбоном, но теперь, убивая инопланетян того же уровня, что и Зарбон, он может делать это только мыслью и даже не должен использовать всю свою силу. Подсознательно он уже стал таким могущественным.

Но этого все еще недостаточно. В его сердце было очень ясно, что его небольшая сила, хотя и достаточная для того, чтобы развязаться перед обычными инопланетянами, но не достаточно сильна! Такие люди, как Фриза, Келл, Маджин Буу, могут случайно заставить небо упасть и расколоть землю, просто топнув ногами, пока он еще далек от сравнения с ними.

Они похожи на огромную горную стену, лежащую на его пути к росту; возвышенный, величественный и властный! Можно только смотреть издалека, а не трогать.

Это так называемое: «На высокий холм смотрят вверх; по великой дороге легко пройти »,« Хотя она и не доходит, но сердце жаждет ». Придет день, когда он также достигнет их высот и даже поднимется выше, оставив их далеко позади.

Внезапно в это время из далекого космоса спустилась энергия, задушившая его!

Вздрогнув, Сиая поднял голову, чтобы взглянуть на небо, его глаза вспыхнули лучом света: «Такое ужасное чувство подавления. Эта энергия ... пришел ли сам Кулер?

Говоря тихо, он поднял голову, а его тело невольно задрожало. Аура Кулера принесла ему бесконечное гнетущее чувство, но в этот момент кровь в его венах быстро текла, вызывая у него чувство возбуждения.

С его текущей силой, прямо противостоять Кулеру крайне иррационально. Он знает, что его силы недостаточно для борьбы с Кулером. И даже может ли он выжить, пока неизвестно. Он должен использовать Мгновенную передачу, чтобы уйти до прибытия Кулера.

Но его Сайян родословная заставляла его кровь кипеть!

«Это действительно ужасно, но это меня возбуждает, ах!» Сиая оскалился и героически рассмеялся, пристально глядя на небо, но, подумав, он решил уйти.

Еще не время встречаться с Кулером!

Как только он собирался уходить, сильное давление внезапно охватило Сиайю. Мне казалось ... как будто падаешь в глубокую бездонную ледяную пещеру. Кажется, Кулер заметил мое существование. Ошеломленный, Сиая понял, что космос находился в беспорядке под этим огромным давлением, мешая его Мгновенной передаче!

Не хорошо, подумала Сиая. После того, как воздух задрожал, он увидел, как внезапно появилась черная тень, разрывающаяся сквозь облака, и медленно опустился.

Это был огромный космический корабль, контрастирующий со стилем гонки Холодных Демонов! Он увидел огромную тень космического корабля, спускающегося по неровной земле, прежде чем твердый сплавный щупалец вонзился в землю, как будто это был мягкий тофу, после чего космический корабль в форме диска быстро стабилизировался.

Через некоторое время дверь космического корабля медленно открылась, и инопланетяне в стандартных боевых доспехах вышли на улицу и преодолели препятствия на пути. А посередине медленно спускалась фиолетовая фигура, его рот свернулся, в то время как алые зрачки, как лужа крови чистилища, источали холодный ослепительный свет.

«Это Кулер!» Никто не может подражать Кулеру. Увидев этого человека, обладающего духом превосходства, Сиая могпонять, что он был круче одним только взглядом!

Вдалеке тело Сиайи невольно начало дрожать, когда его пара черных глаз была крепко прикована к Кулеру. Точно так же он также заметил, что Кулер смотрел на него с интенсивным выражением лица, но его глаза были еще более наполнены жестокостью и надменностью, когда он смотрел на дрожащее от презрения Сиайю.

Тело Кулера было в основном пурпурного цвета, в то время как его голова, плечи и конечности были покрыты броней из белого песчаника с фиолетовым хвостом позади него. Внешний вид всего его тела был очень похож на окончательную форму Фризы. Только по сравнению с миниатюрной финальной формойФризы, Кулер выглядит более мужской.

«Обычно они сохраняют внешний вид, похожий на окончательный вид Фризы. Сила Кулера превышает Фризы более чем на один или два балла. Возможно, слух о трансформации четвертого тела, которого никогда не было даже у Фризы, тоже правдив! »

Глаза Кулера глубокие и пугающие. Его алые глаза были похожи на дьяволов, выходящих из бездны. Ошеломляющая, бессмысленно переполняющая энергия в окружении немного атаковала нервы Сиайя, и голос в его голове непрерывно эхом отзывался, побуждая его быстро убежать.

Выражение Сиайи было суровее и суровее. Его темные зрачки сияли разноцветными огнями, прежде чем он осторожно нацелил «Око Духа» на Кулера.

Кулер: 724 года, боевая мощь 150 миллионов!

150 миллионов, шокирующие данные всплыли перед его глазами. Сиайя не мог не глубоко вздохнуть.

«Действительно, он заслуживает того, чтобы быть известным как самый выдающийся гений расы Холодных Демонов. Его сила непостижима! Только выставленная боевая сила составляет 150 миллионов, что еще более грозно, чем у Фризы в его окончательной форме. Его настоящая сила ...

Он был поражен, так как это была все еще боевая сила Кулера в его нормальном состоянии. Если четвертое преобразование тела в слухах верно, то этот кулер просто слишком грозен.

Сердце Сиайи дрогнуло. Он подсознательно хотел уйти отсюда, но теперь он был твердо прикован взглядом Кулера, поэтому он не смел действовать опрометчиво.

http://tl.rulate.ru/book/10451/556165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку