Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 105 УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ

Сильные эксперты высокомерия это то, что Сяая не в состоянии понять. По его мнению, независимо от того, насколько неприметный противник, вы должны сражаться в полную силу, чтобы справиться с ними. Потому что вполне возможно, что вы можете столкнуться с противником, который является волком в овечьей шкуре, и потерпеть неожиданную неудачу из-за небрежности.

Может быть ... Именно потому, что в прошлом они не сталкивались с какой-либо неблагоприятной ситуацией, это привело к тому, что сильные эксперты, такие как Фриза и Кулер, всегда во время битвы проявляли отношение к своим врагам.

С достоинством посмотрев на Кулера, который парил в небе, он тихо пожевал бобы сэндзу, которые он держал в своем рту, и проглотил. Сиайя сжал зубы и вдруг разразился сумасшедшим смехом. Затем снова началась новая волна боевых действий.

Грохот! Грохот!

Воздух все еще был наполнен кислыми запахами. Тонкие газообразные облака разделили голубое небо на две части. Это было так же красиво, как сон.

“Пучи!”

Кровавый меч вырвался наружу, и тело Сиайи быстро полетело, как пушечное ядро, в то время как окружающий воздух издал свистящие трение. Грохот! Где бы ни проходили ударные волны, все препятствующие леса и реки были разрушены. Бесчисленные деревья и растительность были сломаны и сметены в небо.

Он снова развел руками, чтобы остановиться в воздухе. В этот момент аура Сиайи была намного слабее, чем раньше, и тяжело дышала, выглядя несколько утомленной. И в противоположность ему выражение Кулера было спокойным и непринужденным, без какой-либо усталости.

С демоническим смехом Кулер медленно плыл с руками за спиной. Он прибыл в место, находящееся всего в дюжине или более метров от Сиайи, и с интересом посмотрел на него. Каждый из могущественной расы Холодных Демонов похож на Кулера, потому что он рожден с большим запасом энергии, поэтому он никогда не был на грани смерти.

Поэтому им особенно нравится смотреть на других живых существ, борющихся с жизнью и смертью. Это приносит им восторг от всего сердца!

ей! Силуэт Кулера снова исчез, и снова появился перед Сиайей, прежде чем ударить его по груди. Сиая сразу же скрестил руки и поймал ногу, но, блокируя ногу, лицо Сиайи резко изменилось, поскольку взрывную силу было нелегко нейтрализовать.

Тело Сиайи было сбито с ног далеко. Если бы не закалки, его тело прошло с помощью пространственно-временной силы, делающей его необычайно сильным, то этот удар прямо сейчас сломал бы его руки.

«Так сильно!» Чувствуя, как вся его рука все еще дрожит, Саая оскалил зубы, и в его голове вспыхнуло несколько идей, но в конце концов он смог вызвать только улыбку.

«Сопротивление силе силой не сработает. Я могу только искать другие методы! »После того, как эта мысль только появилась, в его глазах вспыхнул серебристо-серый свет. Сиая понял, что он вовсе не противник Кулера. Поэтому, пока не стало слишком поздно, он должен использовать свой решающий навык.

«Пространство-Заморозка!»

Внезапно ледяной синий мир покрыл всю планету.

Этот его ход был гораздо более мощным, чем его предыдущая «Заморозка времени» во многих случаях. На мгновение все время и пространство Планеты Пикчу одновременно замерло.

В ледяном голубом мире Айолос и другие головы пришельцев были подняты со спокойным выражением лица. Они все еще жили в своем временном графике, даже не зная, что их реальное пространство-время было опущено.

Неподалеку гордый и отчужденный Кулер застыл в воздухе с насмешкой, все еще висящей по углам рта.

«После внедрения Кулера в Заморозку-Времени потребление энергии действительно очень быстрое. Я должен действовать быстро! »

Быстрое потребление энергии не давало ему слишком много времени на размышления, потому что энергия Кулера была слишком высокой. Подобно тому, как солнце притягивает землю для вращения вокруг нее, так как если бы оно было обращено вспять, а солнце вращалось вокруг земли, это вряд ли было бы возможно.

Он инстинктивно сделал вывод, что время Замораживания в Пространстве-времени, возможно, даже не достигнет одной секунды.

Но в это время произошло нечто неожиданное. Глаза Кулера, застывшие в пространстве-времени, внезапно переместились, и затем во всех направлениях разразилась пугающая и ошеломляющая внушительная аура. Крак! Кристально чистый ледяной синий мир внезапно раскололся, как гладкое зеркало!

«Не хорошо!» Шокированное выражение лица мелькнуло на лице Сиайи. Он не думал, что Кулер сможет освободиться от ограничений пространства-времени.

Для Кулера, который почти в тысячу раз сильнее его по сравнению с его способностью к ограничению, способности Сиайи все еще были вне досягаемости, и они немного хуже.

Что касается Кулера, который был в 1000 раз более могущественным, чем он, в сдерживании силы, то способность Сиайи, в конце концов, была все же хуже его, с небольшим отрывом.

Маленькие трещины начинали возникать из середины, а затем распространялись во всех направлениях. Вскоре ледяной синий мир превратился в кусочки флуоресцентного сверкающего кристалла, и, казалось бы, красочные, блестящие крошечные фрагменты медленно исчезали с ветром…

ПУ!

Произошла сильная обратная реакция, и он почувствовал, что небо и земля вращаются вокруг, в то время как его кровеносные сосуды, казалось, разрываются. Пучи, большой глоток крови вырвался. На мгновение дух Сиайи чувствовал себя вялым.

«Кулер настолько силен, что даже способность пространства-времени не может его ограничить!»

Шокированное выражение промелькнуло у него на лице. Он удалил пятна крови в уголках рта. Поскольку его пространство-время было насильственно разрушено, ему было гораздо труднее противостоять, чем когда Зарбон сломал свою космическую способность. Смертельно бледный, Сиая горько рассмеялся.

Это был его решающий навык, используемый под давлением. Именно потому, что он обладал этим типом умения, он осмелился остаться и сражаться с Кулером, все еще зная, что несоответствие между ними было таким большим. Теперь, когда даже его пространственно-временные способности не работали, оставаться в нем вообще не имело смысла. Он может только искать способ сбежать.

"Ой? Что это за магический навык? Вы использовали какой-то странный ход только сейчас, верно? Но неожиданно я потерял сознание. Я действительно становлюсь все более и более заинтересованным. Кулер холодно улыбнулся, и его тело превратилось в поток света. В одно мгновение он снова прибыл рядом с Сиайей.

"Нехорошо!"

В его голове промелькнуло много мыслей, лицо Сиайи постоянно менялось, но в отношении доминирующего положения Кулера у него нет никакого способа с этим справиться.

Рука, похожая на стальной коготь, схватила его за руку, а другая помахала ему в ответ. Безудержный Ки взбесился вокруг него. После этого время, казалось, остановилось, когда бесчисленные острые лезвия безжалостно ударили в Сийаю.

Буум!

Сиая никак не мог отреагировать, поскольку жестокая сила проникла через его живот!

Затем с сильным ударом Сиая был сбит с большой высоты. Грохот, кратер диаметром в несколько метров появился на земле и сразу разбрызгал гравий и желтую почву на сотни метров над землей. Невидимые воздушные волны согнули все деревья, в то время как некоторые толстые деревья прямо оторвались от середины.

Фигура Сиайи затонула под землей и полностью исчезла!

Кулер некоторое время спокойно смотрел на кратер. Долгое время не было никакой реакции. Его губы долго изгибались в усмешке, пока Айолос не вышел вперед и сказал: «Король Кулер, энергетическая реакция исчезла, этот мальчик должен был умереть».

«Хм». Прозвучал безразличный голос Кулера, его фиолетовый хвост свалился на землю, он повернулся и сказал: «Пойдем, мы покидаем эту планету!»

«Да!» Айолос слегка наклонился вежливо, а затем приказал подчиненным инопланетянам разобраться с этим местом.

Вскоре космический корабль в форме диска поднялся, вышел из атмосферы и прибыл в место, удаленное от планеты, прежде чем остановиться.

Затем Кулер выплыл из космического корабля и зловеще уставился на огромную Планету Пикчу, которая сама вращалась в его поле зрения. Он вытянул палец, и искра вспыхнула на кончике его пальца, прежде чем тотчас превратился в огромный огненный шар диаметром несколько сотен метров.

«Смертельный бал!»

Безжалостно улыбаясь, он указал пальцем, и большой огненный шар, содержащий огромную энергию, быстро бросился к Планете Пикчу. Этот ход был очень похож на шар разрушения планеты Фризы. Получив от этого удар, планета Пикчу станет пылью во вселенной.

Глядя на огромный огненный шар, медленно приближающийся к планете, Кулер от души смеялся, а Айолос и другие на космическом корабле демонстрировали возбужденные улыбки.

Уничтожьте труп и устраните источник неприятностей!

Это способ расы Холодных Демонов!

Не говоря уже о том, что детектор энергии просто использовался, чтобы убедиться, что другая сторона была мертва. Даже если он был бессмертным, он не сможет избежать мощной атаки Смертельного Шара!

После падения Шара Смерти, в разгар шокирующего яркого взрыва, Планета Пикчу полностью растаяла в мелкий порошок в звездном небе вселенной. Совершенно довольный, Кулер убрал улыбку и повел своих подчиненных в штаб.

http://tl.rulate.ru/book/10451/556167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку