Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 102 Войско Кулера

После того, как он принял решение, Сиая почувствовал облегчение. После этого, ожидая, что Силин и другие некоторое время будут тренироваться, он немного подумал и использовал Мгновенную передачу, оставив Планету Ярдрат.

Как только ушел Сиая, ярдратян, который жил на возвышающемся каменном столбе, открыл глаза и спокойно посмотрел внаправление отъезда Сияйи, а затем снова закрыл глаза, как будто старый монах сидел в медитации; окружение снова погружается в тишину.

……

Спокойная вселенная была обширна и безгранична, а множество звезд сияли, как драгоценные камни, украшающие, казалось бы, безмятежное космическое пространство.

В северной части Северного пространства новые космические корабли в форме дисков, упорядоченно расположенные рядами, летели в космосе на высокой скорости.

Это Зеленый Д-23 Starfield, который находится под контролем Войска Кулера. Он расположен на стыке северных и восточных районов северной окружности и находится всего в нескольких минутах ходьбы от зеленой планеты, где была уничтожена бронированная эскадрилья.

В это время, в центре флота, на роскошном огромном космическом корабле, Кулер с лицом, похожим на холодный мороз, сидел на главном сиденье центральной диспетчерской. Ниже, десятки разных инопланетян сидели в вертикальном положении и дотошно смотрели на монитор, пока Король Кулер проводил инструктаж.

«Айолос, ты уже нашел убийцу, который убил Салзу и других?» Внезапно чрезвычайно холодный голос Кулера появился до того, как температура во всей центральной диспетчерской упала до точки замерзания.

Этот инопланетянин, которого звали Айолос, похоже, не заботился о леденящей его атмосфере. Его лицо было спокойным, когда он улыбнулся и грациозно поклонился Кулеру, прежде чем сказать: «Король Кулер, этот подчиненный уже организовал расследование, но подозрительных людей пока не найдено».

Принадлежащий к Специальному корпусу Кулера, этот Айолос выглядит утонченным и вежливым, как джентльмен, но на самом деле он был дьяволом, который убивает людей, не моргая глазом. В прошлом он соревновался с Салз за должность капитана Брониованного Отряда.

Теперь, когда Салз умер, он, естественно, стал капитаном нового Бронированного Отряда.

Этот новый Бронированный Отряд по-прежнему состоит из трех человек, потому что Кулер следует элитной системе и выбирает только элитных экспертов. Те отряды, которые рассчитывают на число, чтобы выиграть, Кулер презирает их.

«Хм ......»

Выслушав Айолоса, Кулер кивнул. «Поскольку этот таинственный человек может победить Салзу и других, их сила определенно не низка. Тем не менее, даже не дать Салзу достаточно времени для передачи новостей. Такой сильный эксперт ... Боюсь, что этот король должен был лично принять меры! »

Кулер облизнул свои фиолетовые губы, прежде чем уголки его рта ухмыльнулись. Его кроваво-красные зрачки смотрели вдаль, когда он говорил ледяным голосом: «Мне все равно, кто этот человек. Те, кто меня оскорбляют Кулера- никогда не выживут ».

«Этот человек просто ухаживает за смертью, но в Северном районе таких сильных экспертов не так много!» Спокойно говоря, Айолос, похоже, задумался.

«Хе-хе, за исключением отца этого короля, короля Колда и моего бесполезного младшего брата Фризы, этот король бросит взгляд только на этого слизняка. Однако, с проницательностью Слага, он должен был понять, что Салза - личность этого короля ... »

«В течение долгого времени каждый занимался своим делом и жил вместе в гармонии. Поэтому у него не было бы такой смелости! Кулер покачал головой, так как у него сложилось благоприятное впечатление от этого амбициозного и безжалостного человека, который оккупирует территорию.

Но, в конце концов, несмотря на то, что у него хорошее впечатление, он самый высокий человек среди невысоких людей *, Кулер ни за что не воспримет всерьез этого слизняка.

[* Сильнейший среди слабаков.]

Как самый сильный эксперт из гонки Холодных Демонов, сила Кулера еще страшнее, чем у Фризы.

Они утверждают, что являются членами сильнейшей расы вселенной, поэтому они действительно очень уверены в себе. Их участники замерзли на протяжении всей своей жизни. Чем дольше печать, тем они сильнее. В общем, они - чрезвычайно редкая Боевая Раса во вселенной. Независимо от того, талант это или потенциал, оба очень высоки.

По сравнению с ними, Саяны, которые были провозглашены в качестве боевой расы, даже не стоило упоминать. Пропасть между ними огромна так же далеко, как облака и грязь.

Каждый человек, упомянутый Кулером, является персонажем уровня владыки во вселенной. Выражение лица Айолоса было тревожным, поскольку он выставлял себя сильным экспертом перед королем Кулером, когда он также был очень слаб, поэтому он стал послушным.

Его глаза блуждали по сторонам, когда он вытер улыбку со своего лица и сказал: «Поскольку другая сторона может избавиться от наших людей один за другим, возможно, у них есть какие-то особые способности!»

«Хехе, возможно!»

Кулер небрежно ответил, однако его сердце размышляло о Плоде Дерева Могущества. Салз и другие смерти не сделали его грустным. Он просто беспокоился о том, просочилась ли информация о Плоде Дерева Могущества или нет. Если это так, то Салз действительно заслуживает смерти.

В это время инопланетянин в панике подбежал и подошел к центру зала, прежде чем он с дрожью упал на землю и сказал: «Король Кулер, третий полк столкнулся с сильным врагом на Планете Пикчу и был почти уничтожен…»

"Ой? Третий полк, это король асов. Неожиданно, что они встретят сильного врага! »Голос Кулера был безразличным, но все пришельцы, которые были хорошо знакомы с темпераментом короля, знали, что король Кулер был очень зол в это время.

Так что все молчали и не смели выделяться.

Чем спокойнее Король Кулер, тем более бурным он будет после этого!

Айолос ухмыльнулся, прежде чем шагнуть вперед: «Ваше Величество, Боевая Сила нескольких капитанов третьего полка составляет более десяти тысяч. Может почти уничтожить третий полк означает, что другой человек очень силен. Возможно, это имеет какое-то отношение к смерти Селза.

Кулер громко рассмеялся и сказал: «Хахаха, король тоже так думает!»

«Отдай приказ, немедленно отправляйся на планету Пикчу. Этот король полностью уничтожит этих муравьев!

……

Планета Пикчу, Сиая спокойно посмотрел на дюжину длинноволосых пришельцев перед ним.

Покинув Планету Ярдрат с Мгновенной передачей, Сиая скитался по вселенной посредством телепортации и быстро стал более гибким в использовании Мгновенной передачи.

Прежде, чтобы телепортироваться, ему нужны были фиксированные координаты между двумя планетами, и это также потребляло много энергии. Принимая во внимание, что Мгновенная Передача Планеты Ярдрат должна была зафиксировать ауру цели. Теперь, когда они объединены, Сиая чувствует себя как «Рыба, плавающая в бескрайнем море так же свободно, как птицы летают в бескрайнем небе» *. Теперь нет ничего, что могло бы ему помешать.

[* Цитата из книги У Ченгена «Путешествие на Запад»]

После телепортации с одной планеты на другую Сиая вошел в сферу влияния Планеты Пикчу. Только когда он вошел, он обнаружил, что Планета Пикчу находилась под контролем Кулера и была гарнизирована с так называемым Корпусом Третьего полка Кулера.

Думая о темно-красном грехе на нем, Сиая чувствовал, что необходимо очистить его и собрать некоторые добрые дела. Поэтому он выбрал этот третий полк для атаки и, не говоря уже, когда он убил несколько инопланетян из третьего полка, он обнаружил, что его грехи действительно уменьшились на небольшое количество.

Хотя грех и добрые дела не могут взаимно компенсировать друг друга, но делать больше «добрых дел» - это всегда то, что может заставить людей чувствовать себя необычайно комфортно!

Его глаза сияли, как будто он внезапно нашел сокровище. Те инопланетяне, которые были еще живы, в его глазах, казалось, стали сундуками с сокровищами.

«Ваши грехи очень серьезны, пусть ваша смерть внесет свой вклад!»

Таким образом, Сиая быстро начал действовать, и грехи над его головой начали уменьшаться со скоростью, видимой невооруженным глазом. После убийства нескольких пришельцев, которые, по-видимому, были лидерами, грехи Сиайи начали уменьшаться.

«Хе-хе, у вас осталось больше десятков, приходите и послушно получите свою смерть!» Глядя на этих уродливых инопланетян, голос Сиайи был безразличен.

Инопланетяне отступили назад и громко взвизгнули, подняв храбрый фронт: «Кто ты, черт возьми? Мы работаем под Королем Кулером. За то, что напали на нас, Король Кулер вас не отпустит!

Услышав имя Кулера, Сиая на мгновение застыл, прежде чем раскрыть блистательную улыбку! Каждый из этих инопланетян имеет Боевую Силу более десяти тысяч, но в это время, однако, они могли только выявить имя Кулера, чтобы ободрить себя. Это просто жалко!

http://tl.rulate.ru/book/10451/556164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку