Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 99 Текстура рельефа скульптуры

Сиая был очень удивлен. Неудивительно, что в подлинной работе только Сон Гоку смог выучить Мгновенную передачу. Дело не в том, что Сон Гоку не хотел учить, а в том, что Мгновенная передача может быть понята,но не объяснима словами. Он просто не знал, как учить.

Что касается того, почему Келл и Маджин Бухорошо могли учиться, у Сиая есть свои собственные предположения. Можно только сказать, что их понимание и удача были действительно похвальными.

Келла едва удалось спастись, в результате самоподрыва и на грани смерти, он получил представление о сущности Мгновенной передачи. И когда он стал Супер Отличным Келлом, он научился мгновенной передаче. Что касается Маджин Буу, то он действительно был «человеком великой мудрости, который часто кажется глупым», его понимание очень хорошее. Маджин Буу действительно обладает великой мудростью? Сиая не может сказать наверняка ...

«Эти рельефные скульптуры так прекрасны, Эй… Сиая, я могу научиться здесь Мгновенной передаче?» Сияющие глаза метались вокруг с любопытством, ее красивые глаза были полны удивления.

Посреди огромного открытого подземного дворца тихо спала возвышающаяся священная зеленая статуя.

Сиая кивнул и сказал: «Обратите внимание на эти рельефные текстуры на каменных стенах. Секретные навыки Планеты Ярдрат скрыты внутри. Вам просто нужно сосредоточиться на рельефной скульптуре, и название секретных умений появится в вашем мозгу.

В это время, вспоминая предупреждение Ярдратая, Сяйя счел необходимым еще раз напомнить всем:

«Секретные умения Ярдрата могут легко повлиять на ваш дух. Выберите один секретный навык соответственно, чтобы тренироваться вы должны обратить внимание, чтобы не перенапрягать себя. Подождите, пока вызакончите тренироваться с одним навыком, только тогда посмотрите, сможете ли вы выдержать обучение в другом! »

Он не беспокоился о Бардоке, поскольку у него зрелый ум и богатый опыт, и он мог четко различать, что важно, а что нет. Сиая в основном боится, что Силин и Майерс не будут знать, что это важно- не наносить непоправимый вред.

«Я понимаю!» Услышав его, Силина знал, что он пытается им сказать, и она согласилась, не задумываясь, прежде чем тихо убежать.

«Тогда я тоже пойду и выберу. Я хочу выбрать секретный навык, который имеет практическое применение ».

После того, как Майерс ответила, она также счастливо повернулась к стенам, окружающим подземный дворец.

Глядя на двух энергичных ребят, Сиая беспомощно улыбнулся, затем кивнул Бардоку и начал просматривать настенные рельефные скульптуры на стене.

В сердце Бардока, устранение побочных эффектов проклятия имело огромное значение. Конечно, если он сможет сохранить способность к предсказанию, это, естественно, будет лучше, поскольку это может быть полезно для расы Сайян.

Обойдя полный круг вокруг подземного дворца, Сиая один за другим чувствовал влияние духа от различных секретных навыков, ища место, где был обнаружен секретный навык «Мгновенная передача».

Ядратянские секретные навыки рельефных скульптур были разных странных типов. Были простые приемы, которые используются в повседневной жизни, а также мощные секретные навыки, пригодные для боя. Тщательно подсчитав, он мог видеть, что существует до 300 различных типов секретных умений, но большинство из них были вспомогательными.

Мгновенная передача, которую он ищет, также была в вспомогательной категории.

Просматривая рельефные скульптурные узоры, Сиая воскликнул от мудрости предков ярдратцев. Вскоре он снова наткнулся на Силин и Майерс, которые также искали секретный навык Мгновенной передачи.

«Сиая, быстро иди сюда. Я нашел Мгновенную передачу! »

Доходил удивленный вопль. Сиая заметил, что недалеко, Силин громко кричала, указывая на сложные узоры на каменной стене.

"Ты нашла это?"

«Да, но рельефные текстуры Мгновенной передачи очень сложны. У меня началось головокружение после того, как я немного на это посмотрела. Силин нахмурила брови, и на ее лице появилось смущенное выражение.

Сиая улыбнулся и посмотрел на рельефные текстуры на стене, и внезапно почувствовал, что на его сетчатке колеблются бесчисленные странные ряби. Когда он внимательно посмотрел на них, мощный удар снова охватил его. О, его нервы начали болеть, и его мозг внезапно почувствовал усталость, как будто ему не хватало питательных веществ.

«Действительно мощно!» Сиая вздохнул в своем сердце. Он немного сравнил и обнаружил, что духовное воздействие секретного навыка Мгновенной передачи было гораздо более агрессивным, чем влияние других секретных навыков. Это была не физическая усталость, а сильное воздействие духа.

Закрыв глаза и на мгновение молча стоя, он снова открыл глаза и задумался, прежде чем сказать: «Это действительно секретный навык Мгновенной передачи, но он очень сильно отличается от Мгновенной передачи космической способности!»

Если Мгновенная передача космической способности заключается в том, чтобы принудительно открыть космический туннель с помощью собственной энергии и телепортации, то Мгновенная передача Планеты Ярдрат должна умело использовать изумительное взаимодействие между Ки и энергией и завершить Мгновенную передачу, деформируя пространство.

Это похоже на описание путешествия по ФТЛ в научно-фантастических романах, которые Сиая читал раньше в своей прошлой жизни.

При использовании двигателя реактивного движения для ускорения необходимое количество энергии будет бесконечным, однако, если двигатель переключается на основную передачу, необходимая энергия будет значительно снижена, поскольку в это время источник энергии, необходимый для движения космического корабля вперед больше не будет сам двигатель, а будет пространство, ткань самого пространства будет двигаться, а не сам космический корабль.

Это движущая сила, используемая Мгновенной передачей.

Разумеется, поскольку секретный навык Мгновенной передачи Ярдрата заключается в деформации пространства через Ки, он, естественно, уязвим для внешних энергетических помех. А в высокоинтенсивном бою и распространении энергии повсюду вероятность его успеха будет значительно уменьшена.

Однако этот недостаток нельзя устранить, будь то для способностей или секретного навыка. Раньше, перед Богом Разрушения Бэруса, энергия его тела как будто застыла, и неспособна способна убежать.

«Неудивительно, что сейчас Ярдратян предупредил нас, чтобы мы выбрали только один секретный навык. Как выясняется, когда тренируешь секретное мастерство, воздействие на дух настолько велико ». Сиая слегка удивился.

Теоретически, Мгновенная передача Планеты Ярдрат полностью отличается от способности. Первый использует Ки для деформации пространства, так как пространство обеспечивает повышение. Что касается последнего, он использует энергию, чтобы заставить червоточину открытого космоса путешествовать через звездное поле.

Выбирая его сильные стороны и комбинируя его со своими способностями, Сиая может еще больше улучшить свою Мгновенную передачу. В это время он может стать на одном уровне с Мгновенной передачей Кибито.

Это именно то, что нужно Сиайе.

Фактически, когда он испытал духовное воздействие секретного навыка «Мгновенная передача», он знал, что этот секретный навык чрезвычайно трудно обучить. Если он хочет учиться, это, вероятно, займет много времени.

«Силин, ты действительно хочешь изучить Мгновенную Передачу?

Посмотрев на девушку перед собой, Сиая снова попросил подтвердить.

Требования к обучению секретным навыкам Планеты Ярдрат были слишком высоки. Обычный человек может выучить только один на протяжении всей своей жизни. Если он выберет, но не сможет выучиться, это действительно будет выглядеть так, что выгода не компенсируется.

"Конечно!"

Силин не повернула голову, ее тон был очень решительным. Ее пара ярких и блестящих звездных глаз смотрела на стену, прежде чем она села и начала погружаться в учебу.

Сиайя не мог удержаться от смеха и покачал головой. Он повернулся, чтобы посмотреть на Майерсу, и увидел, что ребенок колеблется, хочет ли она учиться или нет, но не может определиться и принять решение. Занимаясь своими делами, Сиая засмеялся, просто проигнорировав ее, и сел, скрестив ноги, на земле, начав изучать секретный навык Мгновенной передачи.

Только после того, как он начал учиться, он понял, почему для Сон Гоку было удивительно потратить один год, чтобы изучить его в оригинальной работе. Секретный навык Мгновенной передачи состоит из слишком многих сложных вещей. Даже если бы его общий контекст был полностью объяснен, его было бы нелегко изучить!

Но это тоже хорошо, так как это было бы более сложным! Чем сложнее вещь, тем ценнее она становится!

Сосредоточившись, Сиая медленно организовался понемногу. Сравнивая сходства и различия его космических способностей, он учился на сильных сторонах других, чтобы компенсировать чужую слабость и взаимно укреплять друг друга, медленно пересекая порог.

С другой стороны, видя, что и Сиая, и Силин уже начали учиться, Майерс огорчилась и снова осмотрела подземный дворец. Наконец, пройдя полный круг во время поиска, она все еще не могла найти подходящего секретного навыка. Даже после размышления над идеями, она просто не могла ничего найти, поэтому она села рядом с Сиайей и начинает изучать Мгновенную передачу.

Один день, два дня ...

Время медленно прошло, и несколько человек погрузились в изучение секретных навыков. Каждый раз, когда они были голодны, они вынимали боб сэндзу, чтобы поесть, а затем продолжали учиться.

Поев один боб сэндзу может выдерживать десять дней без еды, но это было не самое лучшее применение бобов сэндзу. Если бы другие знали, что Сиая так зря тратит бобы сэндзу, они действительно скрежетали зубами от гнева от его расточительности.

http://tl.rulate.ru/book/10451/554650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку