Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 100 реакция первого демона

В то время как Сиая и другие тренировались в секретных навыках, в северном регионе Северной области.

Планета, терраформированная наукой и техникой, штаб-квартира Кулера.

В это время инопланетянин, похожий на советника, встал перед Кулером и нерешительно сказал: «Король Кулер, поскольку сэр Салза и другие отправились в восточный регион, мы не получили от них никаких известий, и когда мы пытался связаться с ними через коммуникатор, ответа не было. Поэтому подчиненный послал кого-то к сэру Салзе по местонахождению их последней известной планеты и выяснил…

Говоря до этого момента, этот инопланетянин немного поколебался и скрытно взглянул на выражение лица Кулера. Его голос содрогнулся и не смел больше говорить.

«Что ты нашел, говори честно!» Прозвучал равнодушный и холодный голос. Сидя на огромном металлическом троне, Кулер глубоко посмотрел на пришельца.

Сердце этого инопланетянина дрожало от страха и правдиво сообщало: «Знаки на планете указывают на то, что там произошла очень жестокая битва, в результате которой в центре поля битвы остались несколько неузнаваемых трупов. Это могут быть сэр Салза и другие! »Говоря об этом, инопланетянин осторожно сглотнул, хотя даже он думал, что это невероятно.

«Вы имеете в виду, что они все там умерли?»

В глазах Кулера вспыхнула неожиданность, а затем его лицо стало мрачным. Хвост позади него продолжал хлопать по земле, раздавливая поверхность твердой породы.

«Да… да!» - покалывал, покачиваясь, дрожа кожу головы иностранца.

“Фырканье!”

С холодным фырканьем быстро выстрелил мощный лазер. Прежде чем этот инопланетянин успел среагировать, лазер пронзил его голову, и по земле разлилась красно-белая жидкость. Его глаза все еще были полны неверия.

«Трэш! Бронированный Отряд этого короля смог погибнуть в таком месте. Салз, ты действительно разочаровал этого короля.

Лицо Кулера было наполнено темной тьмой, и холодный свет вспыхнул в его кроваво-красных зрачках. Со свирепым выражением он посмотрел на других присутствующих рядом с ним и спросил: «Как вы думаете, кто-то со стороны моего отца мог напасть?»

Дрожа, несколько других инопланетян опустились на землю и сказали: «Ваше Величество, мы и восточные силы живем вместе в течение многих лет. Более того, король Колд - ваш отец, этот подчиненный не думает, что король Колд напал. »

«О, трудно сказать…» - слабо сказал Кулер, сверкая сверкающим блеском в глазах.

На этот раз миссия Салза и других заключалась в том, чтобы найти плод духовного дерева. Это было редкое сокровище, которое могло увеличить силу. За что даже король Колд мог поссориться с ними и стать враждовать.

Однако он также считает, что это был не король Колд. В северном районе есть только несколько сильных экспертов, способных победить его вооруженную эскадрилью. Сильнейшая эскадрилья под командованием короля Колда может быть одной из них, но в последнее время она вообще не двигалась.

Что касается силы Гинью Фризы, то он не смотрит на них свысока. Просто если даже Гинью Форс совершит скрытную атаку, они не смогут нанести вред даже малой доле Салзы и другим.

«Кто был тем, кто напал? Северный район все еще скрывает какого-то сильного эксперта!

Внезапно сердце Кулера учащается. Он не расстроился из-за Салзы и их смерти, потому что они были всего лишь пешкой в его руках. Как сильный эксперт, он не заботился бы о жизни и смерти этих муравьев, в лучшем случае он чувствовал бы, что очень жаль, что он потерял нескольких влиятельных подчиненных, и почувствовал, что это потеря для его лица.

Кроме того, это не имело значения.

Что его действительно беспокоило, так это то, что информация о фруктах Дерева Могущества могла просочиться, что привлекло бы внимание короля Колда и Фризы. И это было не то, что он хотел увидеть.

Неторопливо глядя на лежащего на земле пришельца, раздался ледяной голос Кулера: «Готовь для меня космический корабль. Король лично отправится на планету, где потерпел поражение Салза.

Махнув рукой, Кулер снова сказал: «Более того, если Кулер выберет лучших людей, король хочет восстановить спецназ!»

«Да, Ваше Величество!» Инопланетяне, словно под амнистией, поклонились и встали, прежде чем покинуть главный зал, потея в ведрами.

Над огромным троном фиолетовые губы Кулера свернулись, на его свирепом лице появилась насмешка.

……

Восточный регион.

Когда король Колд узнал от своих шпионов, что Бронированный Отряд Кулера была полностью уничтожен, в его лице мелькнуло изумление, прежде чем он с радостью начал пить красное вино.

Он не очень заботится об этой ничтожном Бронированном Отряде, но все равно был очень счастлив, поскольку это могло ослабить силу Кулера, хотя и немного.

……

Южный регион, штаб-квартира Фризы.

Эта новость дошла и до ушей Фризы.

Миниатюрное тело Фризы стояло перед иллюминатором, когда он смотрел на ледяные и монотонные пейзажи снаружи, его тихий смех мягко звучал.

«Додория, это действительно хорошая новость. Самый сильный отряд Кулера был полностью уничтожен. На этот раз он потерял слишком много лиц. Раздался демонический голос, но вскоре Фриза убрал улыбку.

«Но в этом северном районе действительно есть скрытые драконы и приседающие тигры. Где скрывалось так много экспертов?

«Король Фриза, этот Бронированный Отряд была очень мощным?»

Додория был озадачен. С тех пор как он начал следовать за королем Фризой, он всегда перемещался по южному региону северной области и не очень понимал распределение сил во вселенной. Его опыт был даже хуже, чем у Бардока, и был всего лишь лягушкой на дне колодца. Даже Гинью Форс был более знающим

Фриза махнул рукой, хвост за ним хлопнул по земле, когда он сказал: «Бронированный Отряд - самая сильная команда под моим старшим братом Кулером. Каждый из его членов был намного сильнее, чем капитан Гинью »..

«Даже лучше, чем капитан Гинью! Тогда разве их боевая сила не превышала 100 000? Додория открыл рот и глубоко вздохнул с удивленным выражением лица.

Мощный эксперт с боевой силой выше 100 000. Для того, кто обладает только 20 000 боевой мощью, это просто невообразимый сильный эксперт. У старшего брата короля Фризы были такие сильные эксперты? Додория внезапно наполнился благоговением перед огромной вселенной.

«Хе-хе, Каким образом они были могущественны, разве они были уничтожены!»

Как будто он вдруг подумал о чем-то, розовая кожа Додории задрожала и спросила: «Ваше Величество, какой эксперт, по вашему мнению, напал на вас, это мог быть тот же человек, который убил Зарбона?»

«Хм, это был древний воин народа фейдея?»

Слова Додории вызвали у Фризы пробуждение, его зрачки внезапно сузились, прежде чем жестоко улыбнуться: «Это действительно возможно, похоже, мы должны уделять больше внимания. Эй, почему Кулер отправил Бронированный Отряд в восточный регион, похоже, мне придется поговорить с отцом?

Фриза прошептал. Фриза был очень близок со своим отцом, королем Колдом, так как он был самым молодым участником расы Холодных Демонов. На этот раз ему придется поделиться информацией с королем Колдом.

«Да, как поживает тот парень из Вегеты? Заметил ли он правду об уничтожении Планеты Вегеты? Фриза сменил тему и спросила о ситуации Вегеты.

Додория ухмыльнулся и сказал: «Как этот ребёнок узнал правду. Прямо сейчас он послушно выполняет приказы вашего величества с этими двумя саянами?

«Ах, это хорошо!»

После того, как Фриза уничтожил Планету Вегета, только Вегета, чей скрытый талант был лучшим, остался позади, чтобы наблюдать за характеристиками Саян.

Пока что потенциал Вегеты не стоит упоминать. Это также не привлекло слишком много интереса Фризы, и он постепенно начал забывать.

http://tl.rulate.ru/book/10451/556162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку