Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 98 ОСОБЫЕ СЕКРЕТНЫЕ НАВЫКИ

В каменном доме человек средних лет в одежде Планеты Ярдрат сидел спиной к каменному стулу; его глубокие и яркие глаза сверкали священным желтым блеском, а два белых волоска свисали с его плеч.

Увидев, как Сиая и другие вошли, он сказал растянувшимся голосом: «Неожиданно, что я все еще могу видеть Сайян, даже после разрушения Планеты Вегета!»

«Слух о том, что Ярдрат обладает особыми секретными навыками, действительно заслужен. Поскольку вы знаете нашу личность, вам также следует знать нашу цель приезда, верно? - прозвучал безразличный голос Сиайи. Пока ни Силин, ни Бардок ничего не сказали.

Глядя на Сиаю с глубоким взглядом, ярдратян покачал головой и сказал: «Характер Саян по-прежнему очень жесток, но по сравнению с королем Вегетой вы все таки намного лучше».

«Вы видели короля Вегеты?» Сиая была удивлен.

«Да, много лет назад король Вегета приехал на планету Ярдрат, чтобы мы предсказали будущее саянцев. Хе-хе, он мог изначально избежать многих вещей, но этот упрямый король не знал смысла смены стратегии и в конечном итоге был уничтожен с Планетой Вегетой! »

Выслушав Ярдрата, Сиая удивился, что король Вегета пришел на планету Ярдрат. Это означает, что король Вегета знал окончательный исход саянцев. Тогда почему он настаял на этом?

Вскоре после этого он бросил это в глубину души, в конце концов, король Вегета уже в прошедшем времени, и он является текущим лидером Саянцев.

В это время взгляд Сиайи на ярдратян стал немного интригующим. Глядя на результат, кажется, что король Вегета не был противником этого Ярдрата. В противном случае, зная природу короля Вегеты, он, должно быть, разозлился, узнав о будущем саян, поэтому он не может отпустить Планету Ярдрат.

Но результат, однако, в том, что Планета Ярдрат полностью в порядке,в то время как Планета Вегета уничтожена.

Совершенно очевидно, что король Вегета не смог справиться с Планетой Ярдрат!Внутренний взгляд Сиая был ясным.

«Но кто знает, почему будущее изменилось. Согласно прогнозу, Сайяны должны были быть полностью уничтожены вместе с Планетой Вегета, однако многие из них смогли выжить, я просто не могу понять! Ярдрат снова вздохнул, кто знает, почему в прогнозе произошли такие огромные изменения.

Глядя на Ярдрата, который вздохнул и сжал руки, сердце Сиайи внезапно замерло, эта Планета Ярдрат действительно таинственна!

Возможно, после того, как Сон Гоку прибыл на Планету Ярдрат, причина, по которой он мог выучить Мгновенную Передачу, но не мог передать ее другим, имел какое-то отношение только к тому, что они лично учат этому других, а не кого-то другого, предположил Сиая в своем сердце.

«Поскольку вы можете предсказать будущее, можете ли вы предсказать, сможем ли мы достичь нашей цели или нет?» - спросил Сиая.

«Я не могу этого сделать. Ключ не я, а ты сам!

“Сам?”

«Да!» Подняв голову, в его заумных священных зеленых зрачках вспыхнул тусклый красный свет, затем Ярдратян глубоко вздохнул и сказал: «Ты гораздо более грозный, чем я себе представлял, короля Вегету просто невозможно сравнить с тобой. Забудь об этом, иди со мной!

Закончив говорить, он встал и вышел из дома. Сиая и другие посмотрели друг на друга и последовали за ним.

Хотя этот Ярдрат странный, он действительно несколько умел.

Спрыгнув с огромной каменной колонны, ярдратян повел впереди, и примерно через десять минут все остановились перед гранитной дверью под обрывом.

Это была огромная гранитная каменная дверьоколо пяти метров по длине и ширине. Его поверхность была испещрена ветвистыми прожилками, казалось, пережив крещение времени. Сиая остановился и посмотрел на сцену перед ним, каменная дверь была встроена в скалу, в то время как обе стороны выступающей скалы были вырезаны из реальных тотемных отметок.

та каменная дверь очень старая, это было первое впечатление от нее в голове Сиайи.

«Все идут внутрь. Внутри есть много секретных умений нашей Планеты Ярдрат, вырезанных на стенах. И вы можете выбрать секретный навык для изучения, но вы не можете выбирать больше двух, иначе ваш дух рухнет, потому что вы не сможете выдержать такого удара! »

Ярдратян сказал.

Когда они с любопытством кивнули и собирались войти, снова раздался голос Ярдратяна: «Саян рядом с тобой должен был быть проклятый Канассан. Вы можете выбрать «Истинное духовное искусство» для практики, что может улучшить ваши способности к предсказанию ».

"Спасибо!"

Бардок шевелил губами, выглядя взволнованным. Пока он не устранит проклятие Канассана, ему наплевать на способность к предсказанию и на все остальное.

Ярдратян кивнул. «Вздох, вы, саянцы, накопили слишком много грехов. За исключением этой маленькой девочки, каждая твоя рука покрыта кровью бесчисленных жизней. Если вы не изменитесь, вы точно попадете в ад после смерти. И рано или поздно, точно так же, как король Вегета спровоцируете катастрофу! »

Услышав его, Сиая слегка остановил свои шаги, затем повернулся и сказал, серьезно глядя на него: «Ярдратяне действительно таинственная раса. Вы, кажется, совсем не боитесь Сайяна. Я не знаю точно, что дает вам такую уверенность. Однако я все еще хочу поблагодарить вас за напоминание! ».

«Сайян - это боевая раса, а не гонка варваров. Есть много вещей, которые еще можно изменить ».

«Хехе, я надеюсь на это!»

Спокойно смеясь, ярдратян покачал головой, развернулся и ушел. Казалось, он не воспринял это всерьез.

Эти Ярдраты действительно странные. Очевидно, они обладают огромной силой и множеством специфических секретных навыков. Тем не менее, они мирно живут на этой далекой маленькой Планете Ярдрат, никогда не показывая свою силу всем.

Природа этой расы сильно отличается от саянской. Сиая отдает свою признательность, что такая чистокровная и честная раса все еще существует во вселенной. [TL: раса, которая не загрязнена злом.]

Но может быть и другая возможность; Они предсказывали будущее своими великими способностями и знают, что это был их лучший способ выжить!

Конечно, это все равно что оценивать сердце джентльмена своими низкими мыслями. Сиая покачал головой, отбросил мыслина задний план, а затем перевел взгляд на огромную каменную дверь, толкнул ее и вошел. Перед ним появился длинный извилистый коридор.

Спустя три или четыре минуты после продвижения вниз по извилистому коридору пространство внутри внезапно открылось, стало просторным и хорошо освещенным. Подземный дворец с нефритовой резьбой появился в зоне видимости Сиайи и других.

Величественный, красивый.

Сине-белые каменными материалы размером с кулак переплетались друг с другом, узоры будто были живыми, они были нерегулярными и уникальными, в результате чего красота простоты не была потеряна. Что, в сочетании с абстрактной и красивой загадочной рельефной скульптурой на окружающих каменных стенах, сразу же отразило неописуемую сцену изящного поведения древних времен Планеты Ярдрат в сознании Сиайи.

«Духовное влияние!»

Сяая внезапно пришел в себя и снова посмотрел на каменную стену разной формы, на которой были высечены рельефные скульптуры, сверкающие зеленым светом. Внезапно в его сердце вспыхнули мощные волны. Снова глядя на эти рельефные скульптуры, он мог видеть только обычные рельефные скульптуры, но со слабым намеком на тайну внутри.

http://tl.rulate.ru/book/10451/554649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Опять спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку