Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 ПЛАНЕТА ЯРДРАТ

После подтверждения того, что каждый член , Бронированного Отряда был убит, Сиая перепрыгнулчерез Силин, перевернул руку, чтобы вытащить боб сензу из своего пространства измерений, прежде чем подать ее ей; травмы на теле Силин быстро оправились.

Хооo! Выпрыгнув из кратера, красивое лицо Силинсконцентрировалось, и ее Ки внезапно вспыхнуло, распыляя песок на ее теле.

Почувствовав прилив сил, распространившийся по всему ее телу, Силин прищурила свои глаза и с одурманенным выражением , сказала, приятно удивившись: «Сиая, моя боевая сила значительно улучшилась, кажется, она достигла 140 000».

Сиая спокойно кивнул и сказал: «Это совершенно нормально. Поскольку ты впервые столкнулись с битвой жизни и смерти, она сильно возросла. Не ожидай, что она увеличится так быстро позже.

Поскольку до этого случая, Силин находилась под слишком большой защитой, она тогда испытала слишком мало испытаний на жизнь и смерть. Хотя боевую мощь обычно можно увеличить различными способами, нет никаких сомнений в том, что независимо от того, какой это вид боя бы не был, он не так хорош, как настоящий бой. Поэтому бой является самым прямым и эффективным методом увеличения боевой мощи.

Следовательно, ее бой с Сальзом вызвал из ее тела боевую родословную Саяна, из-за чего ее основание вырвалось наружу, в результате ее боевая сила мгновенно возросла до 140 000.

Взглянув на землю, которая была сожжена жёлто-чёрным цветом из-за сражений, Сиая покачал головой, глубоко чувствуя цену, заплаченную природой за обучение война высокого уровня: «Пойдем!» Закончив говорить, он взлетел в небо вместе с Силиной, летим туда, где был Бардок.

После боя с Бронированным Отрядом, Сиая получил базовое и ясное понимание своей силы. Не используя свои способности, он мог лишь сказать, что был почти на одном уровне с силой Бронированного Отряда, возможно, немного более могущественнее, но без использования способностей не победил бы их так легко.

Тем не менее, после того, как он использует свои способности, даже эксперты похожие уровню Бронированного Отряда, могут быть полностью проигнорированы им. Убить их легче, чем убить цыплят, и он может сделать всего один удар для убийства.

Но при использовании своих способностей, он все равно должен быть осторожным.

«Просто, когда я использую свои способности, потребляется огромная энергия моего тела. Если что-то пойдет не так, будет ли это зависеть, что моя реакция Ки уменьшится? »Размышляя об этом, брови Сиайи сомкнулись, сомневаясь, стоит ли ему чрезмерно использовать свои способности.

Хотя способности также могут быть хорошим способом улучшить боевые возможности, в мире драконьих шаров люди полагаются на сильную силу.

Фактически, в подлинной работе можно сказать, что люди, которые полагаются на супер силу, чтобы стать экспертами, крайне минимальны. Например, Гульдо в Силе Гинью, хотя он и был опытен в умениях, связанных со временем, однако сам он не обладал большой Силой битвы, и в конце концов Вегета порезал ему голову, когда он остановил свои способности.

И его пространственно-временные способности также очень энергозатратны, особенно когда имеешь дело с могущественными врагами, потребление энергии будет еще более серьезным. Если бы его личная сила не была достаточно сильной, было бы легко пойти по стопам Гулдо.

«Способности и магия, очевидно, несколько эффектны и обычно используются только в качестве поддержки, поскольку они не являются основными навыками для боя». Сиая думал про себя.

«К счастью, я пришел к пониманию заблаговременно. Из-за чрезмерной зависимости от способностей это может быть удобно и быстро, но также это может оставить для меня скрытые проблемы ». Впоследствии Сиая решил использовать свои способности в качестве козырной карты и решил не использовать их в любое время.

Как и в этот раз, хотя он смог легко добить Бронированный Отряд и получить потрясающее преимущество в отношении результата. Однако, с другой точки зрения, он также потерял возможность противостоять врагу такой же силы, с которым он может сражаться должным образом. Было неясно, выиграл ли он или пострадал, поскольку увеличение его боевой мощи не было понятным.

Ему кажется, что он, чтобы получить результаты, потерял процесс борьбы с душой и с другой точки зрения, возможно, не добился лучшего результата.

……

На другой стороне.

Когда аура Бронированного Отряда исчезла с планеты, напряженные нервы Бардока расслабились. После этого он увидел, как Сиая и Силин благополучно вернулись, и, наконец, появилась улыбка на его жестоком лице.

В это время он заметил, что аура Силины претерпела потрясающие изменения, и он не мог не выразить восхищение на своем лице. Но вскоре он пришел в себя и спросил: «Сэр Сиая, кто был вашим противником, что вы использовали всю свою силу?»

Судя по зрелищу, которые происходили до этого боя, даже когда они были разделены огромным расстоянием, Бардоку было трудно выдержать лишь энергетические колебания. Он не может думать ни о ком во вселенной, с кем Сиайе нужно было использовать всю свою силу, чтобы сражаться. Даже против подчиненных Фризы Сил Гинью, возможно, это и не было на этом уровне.

«Да, вся планета дрожала прямо сейчас, когда вы сражались, как будто это было землетрясение!» Майерс подняла брови и спросила с любопытством.

Сиая улыбнулся и сказал: «Другой командой была мощный Бронированный Отряд Северной области».

«Бронированный Отряд? Никогда не слышал об этом ... Майерс покачала головой. Она еще молодая, не знает ни одного Бронированного Отряда.

Однако, когда Бардок на стороне услышал, что это на самом деле Бронированный Отряд, его цвет лица сразу исказился, прежде чем с тревогой спросить: «Сэр Сиая, вы сказали Бронированный Отряд...тот самый Бронированный Отряд, который работает под Кулером?»

«Правильно, Бронированный Отряд Кулера!» Сиая кивнул с подтверждением, глядя на Бардока.

«Хиис! Это неожиданно, что Бронированный Отряд Кулера была побежден сэром Сиайем! Получив подтверждение Сиайи, Бардок холодно выдохнул, а его глаза были полны недоверия.

Майерс не знала Бронированного Отряда, но это не означает, что Бардок не знает. Он выполнял миссии в течение многих лет, поэтому можно сказать, что его понимание о Бронированном Отряде Кулера был очень подробным.

Это один из лучших Боевых Отрядов в Северной области!

Ходят слухи, что боевая мощь каждого члена Бронированного Отряда намного выше, чем у Гинью -капитана Силы Гинью. Думая о жестокой битве, Бардок внезапно почувствовал, что эти слова не ошибочны. Если подумать, то насколько силен сэр, что аж Бронированный Отряд Кулер был уничтожен под его руками?

Сняв удивленное выражение лица, Бардок старался максимально успокоить свои эмоции, но волнение в его глазах все еще вызывало любопытство у Майерсы.

«Эй, эй, этот Бронированный Отряд очень мощный? Как это по сравнению с Фризским Войском?

Услышав ее, Бардок не мог удержаться от смеха. В глазах Майерсы Войско Фризы было могущественным, она хотела убить Бардока за его преследующий смех. Опыт определяет мировоззрение, он вовсе не был ложным!

Учитывая, что Майерс была очень талантливым человеком, и, возможно, в будущем может стать основой Саяна или даже гегемоном. Таким образом, Бардок терпеливо объясняла ей: «Бронированный Отряд Кулера –самый мощный отряд, работающий при Кулере, который правит северной частью.

Северная область. Это очень пугающий отряд, у которого, по слухам, боевая сила превышает 100 000 ».

«Не говорите, чтоВойско Фризы, даже тузовые войска Фризы Гинью, не были противником ни одного из членов Бронированного Отряда».

«О, такой мощный!» Майерс была поражена в сердце, но затем ее маленькое лицо стало презрительным: «Но даже в этом случае они все еще не были уничтожены Сиайем?»

После разговора она обернулась, посмотрела на Силин и сказала: «Я не думала, что ты такая могущественная. Но, очевидно, вы не намного старше меня ...

«Хм-хм, это конечно».

Холодно фыркая, Силин гордо высунула грудь и с самодовольным выражением взглянула на Майерса.

«Почему ты задыхаешься, когда ты здорова!»

"ТА ТА!"

Протянув руку, Сиая постучал им обоим по голове и наругал их, затем взял всех и поспешил в путь. На данный момент они уже преодолели более половины расстояния, но до Планеты Ярдрат было еще очень далеко.

Несколько часов спустя.

Планета Ядрат Галактика.

На мгновение мелькнул красочный блеск, а затем на Планете Ярдрат внезапно появились четыре фигуры.

Чувствуя гравитацию на Планете Ярдрат и дыша воздухом на планете, Сияя обернулся, чтобы взглянуть на всех и сказала: «Сначала мы найдем сильнейшего Ярдрата, а затем изучим у них секретные навыки».

Несколько человек, которых возглавлял Сиая, естественно, кивнули в его сторону. Следовательно, они все взлетели в небо и полетели с самой мощной аурой.

Планета Ярдрат находится в восточной части

Северная область. Это чрезвычайно загадочная планета, обладающая многочисленными своеобразными секретными навыками, к которым люди стремятся даже во сне. Ярдратяны - миролюбивая раса, они гостеприимны и ненавидят борьбу, но у них также появилось много специфических навыков.

Хотя их индивидуальная Боевая Сила чрезвычайно высока, они никогда не предпринимали инициативу для вторжения в другие. И это благодаря их заслугам, что во всем восточном регионе районы, расположенные рядом с Планетой Ярдрат, были относительно мирными.

Влажный воздух дул в лицо, вызывая прохладное ощущение. Сиая и другие летели очень быстро, несколько огней замерцали, а затем исчезли на горизонте.

Дома Ярдрата были построены на каменных столбах, а на каменных столбах высотой в несколько десятков метров были построены сферические здания, которые издалека напоминали гигантский леденец на палочке.

«Самая мощная аура на Планете Ярдрат находится чуть ниже». Глядя на простое и элегантное здание внизу, Сиая улыбнулся. «По ауре, боевая сила Ярдрата должна быть ниже 70000!»

«Давайте, давайте спустимся и посмотрим!»

Сказав, эти четыре человека понизили высоту и приземлились на каменную колонну, высота которой десятки метров над землей. Недалеко было полусферное здание.

«Те немногие друзья, которые пришли издалека, пожалуйста, входите!» Из комнаты внезапно раздался неторопливый голос, звук был старым и глубоким; как будто он, казалось, ждал их прибытия.

Сиая и другие какое-то время смотрели безучастно, но потом вспомнили, что ярдратяни овладели различными своеобразными секретными навыками, поэтому не удивились, что их прибытие было предсказано.

«Пойдем!» Сиая усмехнулся, неторопливо рассмеялся и взял на себя инициативу, направляясь к зданию полусферы.

http://tl.rulate.ru/book/10451/554648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за работу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку