Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 Уничтоженный

Доре умер, просто так? Но он боролся всего несколько раундов, и он просто умер!

Нейз тупо смотрел на умирающую Доре, прежде чем его глаза расширились, показывая скептическое выражение.

Доре был специалистом с 150,000 боевой мощи ах! Даже если я несколько ниже в сравнении с ним, тогда как Доре может так легко проиграть? Нейз не решался поверить в происходящее до него, его лицо выражало страх и ошеломление.

Доре погиб! Тогда я тоже не смогу победить!

Нейз посмотрел на Сиаю и не мог не испугаться. Он мог легко убить Доре. Сила этого парня…безусловно выше моей, внезапно его лицо стало бледным, будто холод пронзает его прямо с ног до головы!

Нейз перешел от нападения к обороне, и он быстро убрал свои энергичные шаги, прежде чем его фигура вспыхнула, убежав в направлении Салзы.

«Как Доре можно было убить !!»

С другой стороны, Салза, который был запутан в борьбе с Силиной, все еще имел силы, чтобы наблюдать за ситуацией вокруг него. Когда он заметил, что Доре был убит Сиаем, его цвет лица сразу стал мрачным и безобразным. Впервые с момента создания Бронированного Отряда ее член был убит. Более того, это было перед его глазами.

«Не оглядывайся, твой враг- это я!»

Силина кричала от недовольства, ее черные волосы героически парили, а ее дымные грациозные брови были слегка приподняты. Сейчас движения Сиая были слишком быстрыми, поэтому она не могла ясно видеть, что произошло.

«Капитан!» Нейз с беспокойством посмотрел на Салза, и у него не было другого выбора, кроме как беспокоиться об их безопасности сейчас. Они не могут допустить, чтобы с ними произошла трагедия, как с Доре.

Салз холодно фыркнул, глядя с неприятным выражением лица.

Нейз хотел что-то сказать, но не решался, слова застряли у него в горле и он не мог ничего сказать. Затем его тело осторожно приблизилось к Салзе.

«Успокойся, наш враг не так страшен, пока мы нападаем вместе, он не уверен, кто победит!» Несмотря на то, что он говорил так, Салз, однако, не осмеливался быть хоть немного небрежным. Из выступления Сиая только что, Салз знает, что он не противостоит ему.

Его сила в Бронированном Отряде была только среднего значения. Причина, почему он является капитаном, была из-за его ловкого ума и потому, что король Кулер признает его ценность.

Тем не менее, чтобы не проиграть, Салз быстро придумал план. Однако, ему придется постараться изо всех сил.

«Нейз, атакуй изо всех сил, как можно легко победить сильнейший Бронированный Отряд под командованием короля Кулера!» Салз излучал темную ауру из своего тела и демонстрировал отношение к сопротивлению всем, что у него было.

Нейз последовал его примеру. Он также знает, что это была критическая ситуация, когда либо ты умрешь, либо умру я.

"Рев!!"

Салз и Нейз взревели, все их тело мгновенно вспыхнуло угрожающей внушительной аурой. Вокруг них бушевала воздушная турбулентность серебристого цвета, и земля начала трепетать и дрожать.

Из-за внушительной ауры земля под их ногами сильно отпустилась на 0,5 м вниз. Камни не выдерживали огромного давления и разрушились, образуя многочисленные глубокие трещины. Небо начало менять цвет, делая его очень темным, и давление сразу стремительно поднялось.

Силин смотрела ошеломленно, на мгновение безучастно глядя, а затем взорвалась со всей своей боевой силой.

Хуооо!!

Ее мощная сила в 120 000 единиц Боевой мощи вспыхнула, и бледно-золотая атмосфера окружила тело Силины, которое было молодым и незрелым, бледный свет был кристально чистым и блестящим.

Рот Сиая изогнулся вверх и спокойно смотрел на голубокожого желтоволосого Салза и краснокожого Нейза.

«Они идут на все? Хехехе, 140 000 и 130 000 боевых сил! Салза немного сильнее. Это довольно неплохая мощность. С такой Боевой Силой у них редко бывает враг во всей вселенной, но это очень плохо… что сегодня вы наткнулись именно на меня! »

Сила Сиая также изо всех сил внезапно взорвалась, и аура наконец стабилизировалась на 150,000. Появились потрясающие волнообразные движения , соперничающие с волнами Салзы и Нейза, или даже сильнее, и вся планета начала дрожать.

Другая сторона планеты.

Бардок и Майерс были ошеломлены, когда почувствовали борьбу на другой стороне планеты.

«Сэр, Сиая настолько силен, но еще сложнее поверить, что… другие несколько энергетических уровней были одинаково подобраны». Бардок вздрогнул, кровная линия Саян в его теле кипела, он жаждал присоединиться к битве.

Однако, он контролировал себя разумом. Он знал, что его боевая сила была меньше 40 000, и присоединениек битве было равносильно доставке еды врагам!

Разумно, будь то Салза или Сиая, сила, проявленная ими обоими, была не столь пугающей, как когда Фриза уничтожила Планету Вегета, но Бардок в то время еще не взаимодействовал с Ки и не мог полностью понять ужас Фризы.

«Сиая удивителен, но как Силина может быть такой сильной!»

Майерс скрестила руки на груди, одновременно прикусив большой палец, шагая в том же месте с недоверчивым лицом.

……

«О, нет, когда такой грозный эксперт появился из ниоткуда во вселенной? Похоже, я не его противник!

Чувствуя угрожающую внушительную ауру, выпущенную Сиаяем, Салз видел, что у него проблемы. Поэтому быстро подумав, он громко закричал и атаковал Силин. В одно мгновение тени кулака переплелись как буря, и он внезапно начал наступление, наполняясь огромным разрушением.

Зрачок Силин резко сократился. Видя, что Салз ушел от нападения на Сиая и напал на нее, она, естественно, понимала причины выбора такого разрешения. И прямо сейчас к ней явно относились как к мягкой хурме *! [Запугивание вспыльчивого, легкомысленного, слабого человека или выбор чего-то, чего легче достичь без труда]

Ненавистный ах! Громко закричало в сердце Силин. Когда она столкнулась с непрекращающимися атаками Салза, ее тело ритмично покачнулась и она легко увернулась. Хотя атака Салза была мощной, быстрой и жестокой, она не смогла нанести слишком большой вред Силине.

Салз сосредоточился, затаив дыхание, и довел свою силу до предела, прежде чем ускориться, координируя свою хитрость с его несравненной работой ног. Фигуры двух людей переплелись, и на короткое время они обменялись атаками, которые были полны звуков и цветов.

И что делал Нейз в это время? Сиая своим жестоким взглядом оказывал на него свое давление. Если бы он двинулся хоть немного, Сиая бы начал безжалостное наступление на него. Таким образом, когда Силин и Салз яростно сражались на стороне, Сиая и Нэйз, однако, молчали, не двигаясь.

«С силой Силин, ей немного тяжело было иметь дело с Салзом!» Выражение лица Сиая было спокойным, а его проницательные глаза понимали, что Силин больше не может продолжать.

Конечно же, вскоре после этого, движения Силины стали хаотичными, и ритм боя постепенно стал контролироваться Салзой, который быстро обнаружил ее недостатки!

«Шанс!»

Глаза Салза внезапно загорелись, что позволило ему уловить недостатки Силины. Затем он начал сокрушительное наступление, в результате которого Силина отступила.

«Ху…». Крепкая сила рук атаковала, Силина максимально напрягла свою силу и замахнулось кулаком , чтобы контратаковать. Салз, однако, внезапно переместил свое тело, и сила контратаки поразила только призрачное остаточное изображение.

Нехорошо! Кричало внутри Силин, она была шокирована. Силуэт Салза внезапно появился на ее стороне.

«Пффф!» Огромная энергия поразила ее, и ее стройное тело немедленно вылетело, как воздушный змей с оторвавшейся веревкой. Грохот, Силина выплюнула глоток крови, лежа в кратере в форме кольца. Гравийная пыль пачкает небо и землю, поскольку ее тело наполовину утопало в песке.

«Умри за меня!»

Увидев возможность, Салз быстро нырнул вниз. Как он может дать ей шанс вернуться? Его ладонь сжала серебристо-белый тонкое мощное лезвие и порезала голову Силин.

Кача!

Вселенная снова погрузилась в тишину, и ледяной синий мир снова пал, поскольку все стало неподвижным.

Чи!

Заморозка пространства-времени, удаление.

Салз посмотрел вперед с ошеломленным выражением лица. Для него это было так, будто время вообще не остановилось. Затем в его глазах мелькнуло недоумение, его мощное лезвие явно порезало. Тогда, почему ничего не случилось с его врагом?

Посмотрев вниз, он быстро увидел, что часть под его локтем исчезла, и кровь продолжала выплескиваться из раны.

«Ааа!» Салз излился кровью от боли, и его хриплый скорбный голос отразился в небе. Быстро пробежав глазами, он увидел, что молодой человек сжимает его сломанную руку в одной руке, а другой - за голову Нейза!

«Как это могло произойти, когда Нейз был убит им?»

Его зрачки внезапно сузились, Салз чувствовал запах смерти, атака врага еще не началась, но он уже чувствовал запах дуновения смерти.

«Хе-хе, ты смог серьезно ранить Силин. Хотя я хотел, чтобы она пережила битву на грани жизни и смерти, я все равно не могу не чувствовать злость. Бронированный Отряд должна быть уничтожен сегодня!

Ледяной безжалостный голос донесся до ушей Салза, и отчаянная аура напала на его лицо.

Сиая направил огромную энергетическую волну между руками, на измученного и истощенного Салза, прежде чем запустить его. Сей! Энергетическая волна, подобная голубому дракону, имела пугающую атмосферу, непрерывно атаковав.

Зрачки Салза вдруг стали иглообразными.

«Нет! Как Бронированный Отряд может быть уничтожен? Король Кулер не отпустит тебя ... Его голос только что упал, и он ударил! Его глаза наполнились сожалением и нежеланием, Салз был поражен пугающими энергетическими волнами, огромной энергией, которая не имеет чувств...

Перед лицом подавляющего и абсолютного уничтожения, Салз был безжалостно раздавлен космической пылью.

Уничтожив Салза, Сиая слегка вздохнул, а затем бросил голову Нейза в воздух и уничтожил ее Волной Энергии. В этот день Бронированный Отряд Кулера был полностью уничтожен!

http://tl.rulate.ru/book/10451/533898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку