Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 95

“Но действительно ли на этой планете есть дерево плодов могущества? Я слышал, что это дерево духов может высосать из планеты всю жизненную энергию. Но, не похоже после просмотра этой планеты!" Нейз спросил с сомнением, осмотрев окрестности и увидев, что повсюду была весенняя картина.

Сальза покачал головой и сказал: "Не доверяй легендам полностью. Возможно, слухи были неточными.”

- Нейз, Доре, мы должны сначала взять аборигенов под свой контроль, а потом позволить им искать от нашего имени, иначе это будет как искать иголку в стоге сена."Сальза, он был капитаном танковой эскадрильи. Его боевая мощь не обязательно должна быть самой высокой в бронированной эскадрилье, но его мозг определенно был самым умным.

"Капитан, вы правы, позвольте мне взглянуть на силу аборигенов этой планеты..." - рот Дора скривился в улыбке, прежде чем он потянулся, чтобы нажать кнопку на детекторе энергии рядом с его ухом.

Бип! Бип! Бип! Электронный звук раздался около его уха, а затем на экране появилась серия цифр. Однако в основном они были ниже 1000.

Дора презрительно усмехнулся, увидев это: "Хех, людей выше 1000 боевой мощи слишком мало здесь, это действительно планета мусора!”

Но его голос только что стих, когда несколько странных чисел внезапно появились на детекторе. Дора воскликнул и готовился зафиксировать эти цифры, чтобы внимательно посмотреть на них. Однако в это время одна из величин источника энергии резко возросла.

Бац! В итоге детектор не выдержал сверхлимитных операций, взорвался.

"Йи ... он взорвался. Интересно! Кажется, что сила другой стороны не слаба." Увидев взрыв детектора Дора, Нейз были несколько удивлены, но он был еще более взволнован!

Хотя детектор был старомодным, его верхний предел составлял десятки тысяч. Так как детектор взорвался, это показывает, что есть по крайней мере кто-то на этой планете, у кого есть сила, которая вышла за пределы детектора.

А если это был кто-то сильнее их или нет, они даже не считали.

Что такое бронированная эскадрилья кулера? Это самый верхний бой эскадры в Северном районе. Помимо короля холода, короля кулера и Сэра Фриза, они не верят, что они могли найти достойного противника в Северной области, даже подчиненные сэра Фризы, известные своей доблестью, силой Джинью, были намного ниже их.

Видя волнение Нейза, Доре не показалось это странным. Легкая улыбка появилась в его углах, а затем он шагнул вперед и сказал своему товарищу: "Нейз, позвольте мне справиться с этим человеком! Тут тут, десятки тысяч боевой мощи, этого, вероятно, будет достаточно для меня, чтобы тренировать свое тело.”

"Это......отлично! Нейз беспомощно кивнул. Хотя это была редкая возможность подраться, так как Дора хочет подраться, то пусть идет. Нейз прискорбно вздохнул.

Дора засмеялся и обернулся, ожидая. Тем не менее, даже спустя некоторое время, они не увидели другую сторону, идущую сюда.

"Возможно, другая сторона не имеет детектора энергии и не может обнаружить нас. Это действительно отсталая планета. Дора нахмурилсяь и не могла не задуматься.

"Бронированная эскадрилья кулера!" Когда Доре показалось, что он становится нетерпеливым, раздался равнодушный голос.

"Кто?”

Трое нахмурились и подняли глаза. Они увидели мужчину и женщину, двух великолепно одетых людей, плавающих в воздухе, пристально глядя на них яркими, ледяными глазами.

"Так как ты знаешь наше имя, но все еще осмеливаешься предстать перед нами. Ваше мужество действительно не мало."Сидя на камне с руками вокруг коленей, Сальза поднял голову, жестокая улыбка плавала на его красивом лице.

Несмотря на то, что он не мог узнать мужчину и женщину в воздухе, кажется, что они были кем-то статусным, так как они знают имя своей бронированной эскадрильи. Сальза подумал про себя, внутренне догадываясь о происхождении двух людей.

Медленно спускаясь, Сяя перенес Силин и стоял напротив броненосной эскадры. Подул ветерок и закатал по земле поломанные сухие веточки, издавая шуршащий звук.

"Так как я столкнулся с тобой, бронированная эскадрилья Кулера, сегодня будет твой последний день!" Тон был безразличным, но он показал неоспоримое отношение.

"Ха?" Слова Сяя заставили трех человек броненосной эскадры посмотреть друг на друга, улыбаясь презрительно.

Нейз управлял детектором для зондирования и обнаружил, что другая сторона имеет боевую мощь менее 8000.

“Хахаха, этот мусор, чья боевая мощь даже не достигла 10000 на самом деле смеет угрожать уничтожить нас. Разве он не знает, как мы боимся бронетанковой эскадрильи? Он действительно смешной!- Нейз высокомерно засмеялся, его тон презрителен.

Сальза также не мог не покачать головой и не смеяться, испуская темную ауру “ " как эта отсталая цивилизация не могла понять ужас бронированной эскадрильи, они просто лягушки на дне колодца. Нейз и Дора, отнеситесь к ним хорошо!”

"Это естественно, я не могу даже ждать!" Нейз и Дора зудели и нетерпеливо ждали.

Брови Сяя были подняты, холод вспыхнул в его глазах; кажется, что эти трое людей ищут смерти! Хе-хе, через мгновение, я заставлю тебя пожалеть, что пришел сюда.

- Силин, я позволю тебе разобраться с этой желтоволосой синекожей Сальзой. Его боевая мощь достигла 140 000, так что просто задержать его будет достаточно. Сяя прошептал.

Боевая мощь трех членов бронетанковой эскадрильи была не очень высокой. Даже самая мощная боевая мощь Дора достигла 150,000. Что касается боевой мощи Силин, то ее было всего около 120 000. Хотя она не может победить Сальзу, задержать его на некоторое время-это нормально.

Сяе нужна Силин, чтобы задержать Сальзу на некоторое время, и он воспользуется этой возможностью, чтобы избавиться от двух других, а также удобно использовать всю свою силу и посмотреть, как быстро он может убить сильных экспертов при использовании пространственно-временной способности.

"Предоставьте его мне!”

Прямолинейно соглашаясь, взволнованно и настороженно Силин предстала перед Сальзой. Кровь в ее венах вдруг закипела, глядя на Сальзу, выражение ее лица стало ледяным, и она начала выпускать свою конвергентную ауру.

В одно мгновение температура окружающей среды, казалось, упала на дюжину градусов, и вся атмосфера сгустилась, когда вспыхнуло сильное угнетение.

У Сальзы, которая несла основную тяжесть ауры, изменилось выражение лица, и его сердце не могло не дрожать! Недооцененная, эта женщина не так проста, ее сила не сильно уступала своей.

Сальза громко закричала “ " Нейз, Дора, будьте "Что!" И Нейз, и Доре были удивлены.“Теперь уже слишком поздно! Битва начинается!”

Сяя говорил с улыбкой на лице. Как только его голос поник, он немедленно появился перед Дорой. Прежде чем Дор успел среагировать, он схватил свою боевую броню. Сяя! Между его руками появились два шара энергетической волны, столкнувшиеся с телом Доры.

Это была резкая атака на близком расстоянии!

“Не хорошо!”

Застигнутый врасплох, лицо Дора, наконец, потеряло спокойствие. Он обуздал улыбку, и неистовый взгляд появился на его лице. Он хотел избежать, но его боевая броня была прочно удерживается Сяя как пара гигантских плоскогубцев зажила внизу. Не в состоянии увернуться, он мог только задержать дыхание и нести основную тяжесть атаки.

Пап! Энергетические волны излучали ослепительный блеск. Сопровождаемая высокой температурой, пугающая энергия взорвалась громким грохотом и мгновенно разрушила защиту боевой брони.

Издав леденящий кровь крик, он мог только беспомощно смотреть, как его боевая броня разорвалась. Выражение Дора было злым, а его безумие было совершенно бесполезным. Издав громкий рев, он поспешно использовал ки, чтобы сопротивляться.

После атаки огнем, Сяя быстро отступил на определенное расстояние. Глядя на разъяренного Доре, который был полон тиранической ауры, как носорог, Сяя, не задерживаясь, еще раз шагнул вперед, и бесстрашно имел лобовое столкновение с Доре, используя чистую физическую силу. Бах-бах, обе стороны сражались.

Доре, который славился своей физической силой, обладает кровожадным характером. Можно сказать, что он действительно оправдывает свое имя как знаменитый боевой король. Тем не менее, из-за его предыдущего промаха, Доре потерял инициативу в начале боя. Прямо сейчас, травмы на его теле оказали огромное влияние на его доминирующее положение. Итак, как он может быть противником Сяя?

Боевая мощь Сяя была чуть больше 150,000, просто немного выше его!

"Золотая Энергетическая Волна!!"Дора поднял руку и густая волна энергии устремилась к Сяя.

“Слишком поздно!!”

Сяя глумился, прежде чем атаковать. Как я могу свободно позволить вам использовать ваши уникальные навыки? Он не заботился об этом маленьком потреблении энергии.

Сокрушительно!

Легко дробления!

Видя нападение Доре кричал, а, Сяя искренне чувствует себя беззаботно!

Лицо Доры потемнело; он чувствовал дискомфорт в своем сердце, атакуя, как будто он был полностью под контролем другого. Он был крайне несчастен!

Видя, что это был почти решающий момент, и Нейз на стороне набирал силу в подготовке к вступлению в бой, Сяя был готов закончить бой здесь.

"Пространство-Время Замерло!”

Внезапно ледяной синий мир покрыл всю планету.

Сяя посмотрел на него со спокойным выражением лица. Обнаружив, что его способности слились, его пространственно-временные способности позволяют ему одновременно использовать как временную подвеску, так и космическую окову, но соответствующее потребление энергии также было более серьезным.

Этот ход используется при работе с противниками, имеющими почти равную силу, а также имея сокрушительное преимущество.

Даже сражаясь с более сильными противниками, чем он, этот уникальный навык может быть использован в решающий момент, чтобы оказать на них давление. Его единственное, что он не знает, насколько эффективным было бы в то время.

Теперь он не хочет терять больше времени, поэтому усилил энергетическую волну в руках на несколько градусов. Его блеск был еще более ослепительным, когда он направил пылающую и густую энергию на живот Доре.

Затем пространственно-временное замораживание было удалено –

Дора чувствовал ни с чем несравнимое чувство жжения и сильной боли от его живота. В его глаза было трудно поверить блеску.

Когда он появился передо мной?

Озадаченный, он не мог не реветь. О! Энергетическая волна проникла в тело Доре и улетела далеко в небо, вызвав сильный взрыв в воздухе.

Взрыв!

Высокая температура и жара сформировали мощную ударную волну. Прошло несколько секунд, и ударные волны достигли Земли, закрученная пыль на Земле, большое количество деревьев щелкнуло, и оглушительные звуки продолжали отражаться.

Ожидая света и дыма, чтобы рассеяться, фигура Сяя постепенно появилась. И у его ног, Дора был бессильно наклонен на землю в то время как ниже его груди и выше его живота, он был полностью пронзен. Его тело пахло дымом, в то время как зеленая кровь хлынула из него.

"Я ... Доре из пугающей бронированной эскадрильи... как я мог..." - застонал Доре с непримиримым выражением лица, прежде чем его сознание постепенно размылось, а затем он быстро умер.

"..."Нейз, который готовился выйти вперед и помочь, не мог не замереть, его лицо показывало выражение, как будто он не мог поверить.

http://tl.rulate.ru/book/10451/365463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку