Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 94

Из звездной карты Млечного Пути, предоставленной людьми Фейдая, Сяя обнаружил, что планета Ярдрат расположена к востоку от Северной области, в то время как Планета Хуньшань находится в восточной области. Поэтому потребуется долгое время, чтобы путешествовать с планеты Хуньшань на планету Ярдрат.

Однако для Сяя это не было большой проблемой. После того, как его пространственно-временные способности слились, он обнаружил, что может использовать пространство гораздо легче и по своему желанию.

Поэтому он привез с собой Силин, Майерс и Бардока, быстро курсируя с одной планеты на другую. Вскоре они прибыли на планету на востоке Северной области.

Вдалеке виднелся дым, вьющийся вверх, и повсюду были разбросаны деревни. Это была темно-зеленая планета среднего уровня, чья цивилизация была довольно примитивной. Сяя и другие, не нарушая жизнедеятельности аборигенов, остались в горной долине и отдыхали некоторое время, а также решали проблему продовольствия.

Телепортация на большие расстояния была огромной утечкой выносливости Сяя, так что он делал перерыв здесь. Взглянув на живописные пейзажи окрестностей, Сяя поставил перед всеми задачи: "Бардок и Майерс пойдут искать добычу, а я проверю близлежащие районы на любую особую ситуацию.”

"А что мне? Я готовлю?" Силин очень хотела показать всем свою стряпню, которой она научилась.

Сяя презрительно посмотрел на нее и сказал: “ты отдохни в стороне. С твоими кулинарными способностями, боюсь, что если я дам тебе готовить, нам нечего будет есть!”

"Что моя стряпня так ужасна?- Недовольно сказала Силин.

Майерс хихикнула, но, увидев, что Силин смотрит на нее убийственным взглядом, она сразу же перестала смеяться, прежде чем тронуться в сторону Бардока, как будто ища его, чтобы помочь.

"Вот и все! Всем приступить к работе!” Сяя не мог не улыбнуться, когда увидел это. Это мужество Майерса было не маленьким, но всякий раз, когда она сердила Силин, она шла и упиралась в “толстое бедро” Бардока, не имея даже немного моральной целостности.

Оставив несколько иллюзорных остаточных изображений, Сяя, Бардок и Майерс исчезли перед ее глазами. Силин пробормотала про себя и уныло присела на выступ, бормоча про себя.

Экосистема этой зеленой планеты была очень хорошей, поэтому леса здесь были богаты различными видами диких животных. Нужно было только пройти через лес некоторое время, и поймаешь несколько ароматных диких животных; они были маленькими животными, похожими на кроликов, но с гораздо более тяжелым запахом.

Этого должно быть достаточно! Глядя на его результаты, Сяя удовлетворенно усмехнулся и вернулся на прежний путь.

Силин сидела сложа руки на выступе, ее маленькие ручки болтались на краю, а ноги неторопливо покачивались в воздухе. Увидев, что Сяя вернулся, она тут же спрыгнула с уступа.

"Почему они так странно пахнут?" Силин держала нос, когда учуяла запах мелких животных.

"Это дикие животные, подожди секунду, и ты узнаешь", - ответил Сяя с улыбкой. Затем он посмотрел на относительно гладкую землю и хлопнул ладонями, заставляя валун плавать в воздухе, в то время как его палец провел линию в воздухе.

Кача!

Вспыхнуло несколько отблесков света, и подобно тому, как он разрезал тофу, валун в воздухе был разрезан на кубики аналогичного размера, и мельчайшие разногласия и биты на углу были раздавлены в пыль, рассеиваясь.

Крэш!

Равномерно порезанные камни падали на землю, вокруг небольшой печи.

Сяя мысленно кивнул на свой шедевр, а затем из леса вынес несколько толстых бревен длиной в руку и построил из них подставку.

В это время Бардок и Майерс также вернулись, таща за собой несколько хныкающих свирепых зверей. Увидев их, глаза сияли, когда она побежала к ним и сделала несколько кругов вокруг огромных зверей, похожих на диких кабанов, которые были в ее глазах, очень вкусным обедом. Конечно, это был всего лишь пищевой ингредиент.

Во время процесса приготовления, Сяя был ответственным, в то время как Бардок выступал в качестве его помощника; потрошить, поставив его на подставку для барбекю, и посыпать натуральные специи, которые они всегда несут с собой. Через некоторое время, аромат доносился и приветствовал их, возбуждая аппетит.

Все облизывали языки, когда возбуждался аппетит. Аппетит сайянов был очень пугающим, так что очень быстро несколько зверей были полностью съедены ими.

"Вкусно!" Довольная, Силин похвалила во время еды. Закончив покусывать ножку, она неэлегантно облизала жиры на губах.

Видя это, Сяяя пошутил: "Если бы ты могла приготовить такую еду, я был бы спокоен.”

“Я не думаю, что она сможет когда-либо узнать это. Майерс засмеялась.

"Я вижу, что ты жаждешь порки." Если бы это было в другой раз, Силин определенно рассердилась бы после этих слов, но прямо сейчас она ела до отвала, так что слова Майерса были похожи на ветер, проходящий мимо ее ушей. Просто посмотрел на нее, слишком ленив, чтобы препираться.

В стороне Бардок, который тихо ел, слегка покачал головой.

Внезапно в небе появился пронзительный звук "ЗиЗи", как будто что-то быстро создавало трение о воздух.

“Что происходит?" Нахмурившись, Бардок спросил, когда он положил еду в руку.

Сяя пожал плечами и был готов взлететь высоко в небо, чтобы исследовать. Но внезапно, громкий звук взрыва раздался издалека, в то время как земля начала слегка дрожать.

"Сяя, есть несколько мощных аур!" Держа в руках переднюю ногу жареного животного, Силин приблизилась к Сяя, а ее лицо стало торжественным, когда она почувствовала энергетическую ауру, наполняющую воздух.

Сяя также торжественно кивнул. Только сейчас он почувствовал, как три необычайно мощные ауры внезапно появились на этой планете. Она должна была появиться из космоса прямо сейчас. Только по одной ауре он мог почувствовать, по колебаниям Ки, что все три энергетические ауры были более 100 000, а также очень темные.

“Все, будьте осторожны, инопланетяне прибыли на планету. И их боевая мощь очень высока!”

После того, как Бардок услышал его, он забеспокоился. Если он был оценен как очень высокий по Сяя, то он должен как минимум быть на одном уровне с ним!

В настоящее время Сяя обладает 150 000 боевых способностей, и три пришельца, которые только что прибыли на планету, неожиданно оказались на одном уровне с ним. То есть, на этой неизвестной планете, было пять сильных экспертов, собравшихся здесь с более чем 100 000 боевой мощью.

С другой стороны.

В лесу, который из-за удара превратился в выжженную землю, сгоревшее пламя продолжало гореть, и черный дым распространялся повсюду вокруг резкого запаха.

В это время из черного дыма вышли три фигуры.

"Хехехе, капитан, это очень подходящая планета жизни. Если вы победите его, вы можете продать его за хорошую цену!" Среди этих трех человек красный инопланетянин рассмеялся, рассказывая о своей работе.

"Нейз, миссия короля Кулера очень важна. Было бы достаточно, если бы вы могли просто позволить другим справиться с этой маленькой планетой. Если мы сможем найти фруктовое дерево могущества, которое намного ценнее короля Кулера по сравнению с продажей тысяч планет!”

Замачиваясь на скале, желтоволосый инопланетянин, сказал Сальза, который был лидером трех, когда он злобно смеялся с ледяным выражением.

Этот красный инопланетянин по имени Нейз понял и засмеялся, думая, что капитан тщательно все продумал. Самое главное для них-найти дерево плодов могущества. Все остальное вторично.

“Жаль, что технологии людей на этой планете, кажется, очень не хватает. До сих пор никто, кажется, не обнаружил нас. Вот так мы не можем хорошо подраться! Нейз облизнул губы и с сожалением вздохнул.

В это время инопланетный Дор, который был самым тяжелым из трех мужчин, услышал его, прежде чем шутливо сказать “ " тогда вы молитесь о миссии, предоставленной королем, чтобы закончить рано. Так что вы можете отправиться искать планету, которая достойна того, чтобы вы действовали!”

"Ха-ха, верно! Нейз сердечно рассмеялся.

Если бы Сяя увидел этих людей, он, несомненно, был бы удивлен, обнаружив, что три пришельца, прибывшие на эту планету, были асами войск кулера - бронированной эскадрильей!

В это время, Сальза и другие ищут фрукты Дерева могущества по приказу Кулера.

Эта эскадрилья представляет собой злых бойцов из Северной области, а ее члены были собраны Кулером. Три члена были асами среди асов. Их сила была чрезвычайно пугающей. Даже самый слабый член был намного сильнее, чем капитан Джинью из силы Джинью.

Сопоставимые с ними по силе, их было действительно мало, которых можно было найти в Северной области.

Кулер искал плоды Дерева мощи, чтобы увеличить свою силу, и послал почти всех своих элитных подчиненных.

Поэтому бронетанковая эскадрилья прибыла в этот отдаленный восточный регион.

http://tl.rulate.ru/book/10451/365462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку