Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 93

Отъезд на планету Ярдрат

Сегодня стояла теплая солнечная погода, ярко светило солнце. На протяжении всего года погода на планете Хуньшань была похожа на весну, а воздух пропитывался чудесным ароматом, освежающим сознание людей.

На полигоне специальной боевой эскадрильи более 80 Сайянских детей завершили ежедневные тренировки. Выстроенные в двенадцать рядов по форме отряда, они ожидаемо стояли с высоко поднятыми головами в ожидании указаний.

В эти дни, Сяя учил своих студентов, используя военную подготовку, и эффект, естественно, был очень хорошим.

"После этих нескольких месяцев обучения, все в основном освоили использование Ки. Затем, мы будем использовать машину силы тяжести для тренировки, но вы должны держать в разуме что вы не можете спешить, тренируясь постепенно, так как это может быть вредно…"

Когда Сайян внизу услышал, что" предварительное овладение Ки " было завершено, и что они, наконец, могли тренироваться с помощью гравитационной машины. Все обеспокоились и шептались друг с другом, казалось, были очень взволнованны.

……

"Сяя, когда мы сможем сформировать команды и выполнять миссии. Я начинаю ржаветь, потому что не могу драться." Сяя шел, когда услышал крик издалека, и увидел крепкого молодого человека, бегущего к нему.

- Почему, Бейли, ты уже стал нетерпеливым за такой короткий промежуток времени?" Видя, что человек, который бежал, был Бейли из первоначального отряда Сяя, Сяя не мог не улыбнуться и не спросить.

Пятнадцатилетний Бейли имеет хорошо сложенное крепкое тело, похожее на животное. Думаю, в будущем он станет таким же мускулистым, как Наппа. По сравнению с тонким и изящным телосложением Сяя, он развивался в совершенно другом направлении.

"Не нетерпеливый, просто мои руки немного зудят..." - Бэйли почесал голову и смущенно сказал.

Сяя засмеялся и посмотрел на Бейли. Его глаза выглядели величественно, когда он сказал: "Если вы хотите отправиться на миссию, вы должны сначала поднять свою силу, так как ваша жизнь очень ценна. Разве вы не видите, что другим сайянам также не допускается, чтобы выйти из Планеты Хуньшань?”

"Если вы хотите выйти, вы должны сначала поднять свою боевую мощь!” Это было железное золотое правило.

Планета Хуньшань имеет только полностью вокруг 14000 Сайянов, поэтому жизнь каждой персоны очень ценна. В настоящее время, защита планеты Хуньшань по прежнему развивает внешнюю среду. Прежде чем их силы смогут соответствовать требованиям, ни один Сайян не имеет права выходить на улицу и выполнять миссии.

"Эй, но моя боевая мощь уже достигла 4200. Обычный воин высокого уровня имеет только такую боевую мощь!" - сказал Бейли скуля, когда его лицо поникло, он чувствовал слишком большое давление, когда думал, что ему не разрешили выйти даже с такой боевой мощью.

Если бы это было раньше, он мог бы похвастаться наличием более 4000 боевых сил в течение длительного времени. В оригинальной работе, когда Сайян Наппа атаковал землю, он также был на этом уровне.

“Это было раньше, теперь Планета Хуньшань не имеет так называемого низкоуровневого дивизиона воинов высокого уровня. Все находятся на одной стартовой линии. Если вы не хотите отставать, то поторопитесь и тренируйтесь! Посмеиваясь, Сяя похлопал Бейли по плечу.

- Тогда ладно!”

Раньше этот парень был самым слабым в отряде Сяя. Теперь он в специальной боевой эскадрилье. Если он не будет усердно работать, его догонят другие.

"Как прошло? Будучи наставляемы Сяя, я сказал, что вы поднимаете эту тему слишком рано...”, когда Бейли вернулся в отряд, Лидия, кто ждала его возвращения, спросила злорадным тоном.

“Что ты хочешь сказать? Бэйли уставился на него.

В это время, когда красивая молодая девушка на стороне, чьи длинные волосы развевались в воздухе, увидела, что двое снова ссорились, ее красивое личико нахмурилось, прежде чем она крикнула с раздражением: “вы оба остановитесь прямо сейчас, если вы не можете даже ухватиться за хорошую возможность, предоставленную в специальной боевой эскадрилье, какие перспективы у вас будут?”

"Анастасия права. Вы оба должны быть немного серьезными”, - сказала Анжелина.

"Бейли, Лидия, возвращайтесь и тренируйтесь. Не думайте о бесполезных вещах все время!” Сказал Шак достойным голосом. “Мы были первыми людьми, которые последовали за Сяя. Вам не стыдно, если вас все еще обгоняют сайяны других отрядов?”

"В любом случае, я не могу проиграть этим людям!”

Шак холодно фыркнул и отвернулся, уходя.

Анастасия покачала головой и обернулась, ее красивые глаза остановились на них на некоторое время. Затем она сказала мелодичным голосом: "Бейли, возвращайся и хорошенько подумай об этом, иначе я должным образом тебя обучу.”

Внезапно вздрогнув, Бейли задрожал и непрерывно кивнул с побежденным выражением.

С момента прихода на планету Хуньшань, отряд Сяя существовал только по названию, теперь Шак был самым важным человеком в отряде.

……

Идя по ровной дорожке, Сяя не мог не покачать головой. Бейли, этот парень уже начал чувствовать себя спокойным после получения таких маленьких достижений. Действительно, не знаю, какие у него будут перспективы на будущее! Во всяком случае, Шак и Анастасия должны быть в состоянии научить его хорошо. О Шаке и Анастасии, Сяя был очень спокоен.

Размышляя, Сяя радостно направился к своему дому.

Тем не менее, вопрос выхода из Планеты Хуньшань действительно нуждается в рассмотрении. Сайян не всегда может оставаться на планете Хуньшань. Он чувствовал боль в голове, просто думая об этом.

Когда он вернулся домой, то нигде не видел Силин. Сяя на секунду задумался и подумал, что, возможно, тетя Ребекка увезла ее, чтобы она научилась готовить.

Поэтому он сделал небольшой перерыв, а затем снова вышел за дверь. Но прежде чем он успел сделать два шага, он случайно наткнулся на Бардока и Джину, которые шли сюда.

"Сэр Сяя! Бардок сильно кричал.

- Сэр Сяя, мы как раз собирались вас искать! Джин сердечно поприветствовала.

“В чем дело? Сяя остановился и ответил, смеясь.

Мать сына Гоку, Джин, была миниатюрной женщиной, как и Алиса. Раньше она отвечала за логистику мясопереработки на планете Вегета. После прибытия на планету Хуньшань, она также занималась логистикой.

"В эти дни головные боли Бардока ухудшаются, есть ли способ снять проклятие Канассана?"Когда она говорила об этом, Джин была несколько подавлена.

С легким смехом он перевел взгляд на Бардока. Сяя задумался и сказал: "Насколько я знаю, есть несколько способов снять проклятие с планеты Канасса, но способность видеть будущее эквивалентна способности предсказывать. Это очень полезная информация. Лучше оставить его себе, если сможешь.”

Бардок кивнул, когда слушал.

"Хорошо, я собираюсь совершить поездку на планету Ярдрат через несколько дней. Ты просто пойдешь со мной и попробуешь найти лекарство."

Фактически, собрав семь шаров дракона, он также мог использовать силу Шенрона для решения проблемы Бардока. Однако, по случайному стечению обстоятельств случается, что он собирается на планету Ярдрат и может просто найти решение там первым.

Говоря о шарах дракона, он вспоминает, что в его скрытом пространстве было четыре шара дракона. Теперь, когда внешний вид шаров дракона был восстановлен, кажется, что ему нужно совершить путешествие на землю и вернуть четыре шара дракона обратно их первоначальным владельцам.

“Тогда у нас будут неприятности, сэр Сяя!”

Когда Джина узнала, что есть способ вылечить ее мужа. Подавленное выражение ее лица немедленно исчезло, показывая улыбку.

"Это ничего, просто незначительный вопрос!" Сяя махнул рукой и сказал с улыбкой.

В это время нижняя часть живота Джины была слегка выпуклой. Похоже, она была беременна в течение некоторого времени. Сяя рассмеялся и сказал: “Поздравляю вас обоих, похоже, в нашей семье Сайян появится новое пополнение.”

Спасибо!" Лицо Джины было счастливым, когда она робко прислонилась к Бардоку.

Сяя не ожидал, что у сына Гоку появится еще один младший брат или сестра из-за серии вызванных им изменений. Он не мог не вздохнуть от чудес света.

Попрощавшись с Бардоком и Джиной, Сяя направился вперед и направился к порогу Адри.

Конечно же! Войдя внутрь, он увидел, как Силин держит кухонную утварь и внимательно принимает учения Ребекки. Тем не менее, глядя на нее, он мог видеть, что ей еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она сможет закончить обучение.

За обеденным столом, Сяя спросил кто пойдет на планету Ярдрат. И первым откликнулась Силин, сказав, что она тоже пойдет. Что касается способности мгновенной передачи, она довольно долго смотрела, и на этот раз она научится чему бы то ни было..

И Майерс также не хотела, чтобы ее оставили и попросилась пойти вместе с ними.

Сяя на секунду задумался, одобрительно кивнул.

На следующее утро, после передачи дел планеты Хуньшань Адри, Сяя взял Силинг, Майерс и Бардока и запустил мгновенную передачу, оставив планету Хуньшань. Что касается положения планеты Ярдрат, то оно было давно отмечено на звездной карте Млечного пути людьми Фейдая.

http://tl.rulate.ru/book/10451/365461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку