Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 92

В мгновение ока прошел месяц.

После предварительного отбора и группировки также официально началась подготовка члена специальной боевой эскадрильи. Поскольку на предварительном этапе было приложено много усилий для отбора участников, это сэкономит массу времени при следующем обучении.

У этих тщательно отобранных детей есть выдающиеся способности. Они были похожи на гладкую белую бумагу, на которой Сяя может писать, как ему нравится, быстро обучая их правильному пути.

Тренировочный полигон, группа детей вспотела, так как они неоднократно выполняли основные учебные маневры, пробивали ногами, медленно двигаясь вниз, и маневрировали. Чтобы стать сильным, основы очень важны.

Эти, казалось бы, скучные и несколько мучительные упражнения, в некотором смысле, используются для оттачивания детского темперамента, от которого легко отличить их целеустремленность! Затем они могут сосредоточиться на обучении.

Тем не менее, Сяя обнаружил, что их настойчивость была чрезвычайно хорошей, и они строго соблюдали его требования к обучению. За это время не было ни малейшего разгильдяйства, поэтому идея выбора лучшего была, естественно, отброшена.

С детской точки зрения это было вполне объяснимо, потому что они знали, насколько редка возможность попасть в специальную боевую эскадрилью, куда так упорно стремились войти бесчисленные люди. Так как они получили эту возможность, они должны усердно работать на тренировках и соответствовать ожиданиям сэра Сяя.

"Используйте свое сердце, чтобы воспринимать и не думать о том, как это сделать, просто позвольте каждому движению стать инстинктами вашего тела!”

"Когда вы сражаетесь, у вас не будет так много времени, чтобы подумать. Только небольшой недостаток может быть опасным для жизни. Подумайте хорошенько, потейте много сейчас, и вы можете меньше кровоточить в будущем!”

На тренировочной площадке Сяя рассматривал их, размахивая указателем, постепенно передавая в их мозг идеи, усвоенные на земле, так как это основы перед началом обучения Ки.

Естественно, Сяя не просто слепо подражал. Он объединил физические данные Сайяна и его боевые привычки, и добился улучшений во многих ключевых областях.

Он относился к ним очень серьезно, потому что эти люди будут будущим хребтом планеты Хуньшань, поэтому, естественно, не может быть никакого снисхождения. Всякий раз, когда было какое-либо движение, которое не было на высоте, беспощадный указатель будет непосредственно спускаться.

"Па!”

Указатель попал в тело Сайяна, движения которого были не на высоте.

"При перфорации не используйте всю свою силу и постарайтесь сохранить некоторую силу, поэтому есть свобода маневрирования.”

“А что касается вас, если вы используете слишком много ненужных движений при атаке, это уменьшит вашу силу атаки и облегчит сопернику поиск недостатков. Вот и здесь, это недостатки, которые могут быть легко пойманы вашими оппонентами!”

Сяя указал на проблемы одну за другой. Они не смели быть небрежными и внимательно слушали, сжимая зубы.

Сайяны были рано взрослеющими, поэтому эти дети, естественно, понимают, как им повезло получить руководство от Сэра Сяя. Они были особенно серьезны, когда тренировались, опасаясь, что если они будут небрежны, их догонят другие.

После тренировки специальная боевая эскадрилья была на правильном пути, за исключением того, что время от времени давала указания, но они тренировались в остальное время.

Настойчивость является обязательным условием для обучения. Он не может вести себя, как сын Гохан, который, несмотря на то, что был очень силен, отказался от обучения по другим незначительным вопросам, таким как учеба, растрачивая свой большой потенциал.

Конечно, у каждого свое стремление, и сын Гохан не хотел продолжения учебы. Просто идти двумя разными путями одновременно не получается. Зря растрачиваешь такой талант. Очень сожалею!

В центре города находится огромная вилла, это резиденция Сяя.

Став лидером планеты Хуньшань, он не мог продолжать жить в доме Адри. Как возникла необходимость в существовании иерархии между высшим и низшим. Несмотря на то, что ему все равно, он не смог игнорировать общественное мнение. Таким образом, для него была сделана новая вилла.

После того, как вилла была завершена, с согласия Адри, счастливая Силин переехала в новую виллу с Сяя для обучения. И Майерс переехала в дом Адри, потому что ее родители погибли в битве за планету Вегета.

Полдень.

После раунда обучения, Сяя вытер пот и вошел в ванную комнату, поспешно принял холодный душ, а затем пришел в зал, чтобы поесть.

На кухне, Силин была занята приготовлением пищи.

Слушая треск, который время от времени доносился, брови Сяя дернулись, прежде чем он взялся за лоб, как будто он уже мог представить себе ужасающую сцену, которую он увидит через некоторое время.

Вскоре после этого он увидел, что Силин выходит, держа какую-то черную пищу.

"Силин, это еда?" Беспомощно спросил Сяя, когда он увидел, что она держит тарелку, заполненную каким-то неопознанным обугленным твердым телом.

“Ну, да!”

"Можешь сказать, что у тебя в руках?”

“Жареное мясо!" С сияющими большими глазами сказала Силин.

"Ты говоришь, что это жареное мясо?" Сказал Сяя с досады. Он постучал по черному телу палочками для еды, что издало лязганье. "Барбекю издает такой звон? Разве это не похоже на уголь! Каким способом ты готовила это "жареное мясо"?”

“Какой метод? Оно стало таким, когда я его готовила.” Сказал Силин с невинным лицом.

- Забудь об этом, через некоторое время мы поедим к дяде Адри. И, Силин, тебе стоит научиться готовить. Я не думаю, что жареное мясо, которое я приготовил для тебя в молодости, было таким!”

Смущенно смеясь, Силин ущипнула себя за пальцы: "тогда Сяя и теперь может готовить!"

Сяя ошарашенно посмотрел на нее и постучал ей в голову, находя это смехотворным.

“Хорошая попытка!”

“Пойдем в дом дяди Адри на ужин.” После разговора, Сяя взял на себя инициативу и вышел из двери.

Поскольку их виллы были рядом друг с другом, дом Адри был всего в нескольких десятках метров. Вскоре, Сяя пришел к передней части виллы Адри и, не постучавшись, сразу вошел.

"Сяя, ты здесь. Еда готова. Приходите скорее и ешьте!” Ребекка посмотрела на него с улыбкой.

Майерс наклонилась над столом и схватила пищу обеими руками, когда она продолжала жевать ее во рту, и сказала: “я только что сказала, что ты придешь на ужин. Как эта девочка может готовить нормальную еду!”

"Кто сказал, что я не умею готовить?" С недовольным голосом, Силин бросилась вперед, ее гнев вырос.

"Хе-хе, если ты умеешь готовить, тогда зачем ты пришла сюда на ужин?”

"Это мой дом, и вполне естественно приходить на ужин!"

Силин села за обеденный стол и посмотрела на маленького ребенка перед ней. Эта ненавистная Майерс на самом деле живет в ее доме.

- Хахаха, вам не нужно ссориться, когда вы видите друг друга. Майерс теперь моя приемная дочь. Вы двое действительно сестры. Вам не нужно вести себя как враги. Раздался сердечный смех. Адри посмотрел на двух своих детей, смеясь от души.

"Кто является ее сестрой!”

“У меня нет такой старшей сестры!”

Силин и Майерс, большие и маленькие глаза смотрели друг на друга, когда они сидели друг напротив друга, не признавая поражения.

"Тетя Ребекка, я думаю, вам стоит потратить немного времени, чтобы научить Силин готовить." Сидя у них дома и расставляя столовые приборы, Сяя сказал Ребекке серьезным тоном.

Ребекка также подумала, что это правда, и кивнула: "верно, я пренебрегала этим раньше. С этого момента, Силин начнет учиться готовить вместе со мной. Ребекка посмотрела на Силин “и там еще много работы по дому. В этот период времени, вместо обучения, ты научишься готовить у меня.”

"Что?" Как будто услышав очень печальную новость, Силин вскрикнула от удивления.

Однако, увидев внушительное выражение лица Ребекки, она могла только сесть, заставляя Майерса хихикать…

Два месяца спустя.

Шак, Майерс и другие члены специальной боевой эскадрильи наконец завершили базовую подготовку. Таким образом, следующим шагом стало официальное начало обучения "Ки". Поскольку осведомленность некоторых людей пришлось отменить, Сяя приложил немало усилий к истокам. И через несколько месяцев постепенно появились результаты.

Однако, когда они действительно коснулись теории Ки, они все были ошарашены.

Так как это совершенно отличается от того, что их родители учили их!

Однако престиж Сяя среди них все-таки превзошел своих родителей. Поэтому они могли только усердно тренироваться в соответствии с инструкциями Сяи. Способность молодежи принимать была намного лучше, чем у взрослого Сайяна, поэтому они постепенно начали осваиваться.

И еще через три месяца они сделали первый шаг, чтобы с помощью Ки воспринять своих оппонентов. Сяя понял, что его цель достигнута, и он может позволить им тренироваться самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/10451/365460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку