Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 90

"Далее вопрос стоит о защите планеты Хуншань. Для поддержания ее безопасности нам нужно создать специализированную боевую эскадрилью! Кроме того, по-прежнему существует проблема подготовки Сайянской молодежи, которая должна быть реализована как можно скорее…”

Вы никогда не будете знать, насколько дороги предметы первой необходимости, пока вы не отвечаете за свою семью. Сяя обнаружил, что как только он стал лидером, ему пришлось учесть слишком много вещей.

Хотя для него невозможно лично заниматься этими вопросами, это ведь начальный этап их базы и было много вещей, которые еще нужно проверить лично ему. Он должен выполнять свои обязанности и не мог сознательно отбросить их в сторону.

Прямо сейчас, Сяя не мог не быть любопытным, как король Вегета изначально управлял ими.

Конечно, если какой-либо король хочет долгосрочного процветания под своей юрисдикцией, они не могут просто полагаться на использование мощных сил для управления своим регионом. По крайней мере, им нужна необходимая мудрость, чтобы править, и управленческие команды, которые он может использовать.

У Сяя нет никаких проблем с силами здесь, но команда управления была намного более убогой по сравнению с тем, что имел Король Вегета. Доступные таланты, которые он может использовать только Адри, Брук и другие. Действительно, очень сложно запустить режим вполсилы. Иногда он задается вопросом, будет ли лучше, если среди Сайянов появится большое количество интеллектуалов?

Естественно, эта идея просто мелькнула в его голове, а затем он быстро сосредоточил свое внимание на людях Фейдая. Возможно, интеллект людей Фейдая, дополненный боевыми искусствами Сайянов, как объединяющими, так и полагающимися друг на друга, сможет сформировать совершенную силу.

“Мы можем выбрать группу нынешних сильнейших Сайянов и сформировать защитный отряд Хуншань, и он может временно иметь 1000 человек!” Сяя подумал и предложил идею создания защитного отряда Хуншань.

Размер защитного отряда основан на количестве Сайянов. В конце концов, есть только небольшое количество Сайянов, поэтому размер отряда не может быть слишком большим сразу.

Сяя добавил: "ключевым моментом является подготовка Саянской молодежи. Я хочу собрать из них группу людей и разделить их на несколько отрядов для прохождения обучения. В будущем я хочу создать несколько специальных боевых эскадрилий, таких как Сила Джинью.”

"Если вы научите их методу обучения "ки", я думаю, что они могут быстро сформировать боевую мощь!”

Быстро поняв намерения Сяя, вглазах Адри прояснилось мышление страшные силы Джинью.

Он сердечно кивнул и сказал: “что Сяя сказал не ошибка, невозможно Сайянам никогда не выходить с планеты. Поэтому подготовку специальных боевых эскадрилий нужно проводить как можно раньше. И общая эскадрилья также должна быть создана для охраны планеты Хуншань. Ну, сначала наберем из нынешних сильнейших Сайянов!”

"В таком случае, Шарлин, Вы организуете список сильнейших Сайянов.”

Сказал Сяя, повернув голову в сторону на женщину Сайян.

"Да!" сказала Шарлин, когда она стояла высокая и стройная, ее изящная фигура была полностью отображена.

"Что касается членов специальной боевой эскадрильи, то они будут лично отобраны мной и Силин. Они будут основной силой планеты Хуншань» Сяя открыл рот и сказал со смешком.

"Хорошо, пусть будет так!”

В течение следующих нескольких дней Сяя, Адри и другие были заняты из-за вопроса о членах.

Работа со стороны Адри была очень простой. После того, как он получил список воинов Сайяна от Шарлин, силы стражей планеты Хуншань были быстро установлены.

Надо сказать, что Сайяны-от рождения квалифицированные воины, так как не было необходимости в такой ситуации вытаскивания сильных людей.

Это было прямо противоположно, когда Сяя и другие лидеры показали, что они хотят создать корпус стражей планеты Хуншань, каждый Сайян с энтузиазмом подписался и даже соревновался, используя несколько матчей для позиции!

С объявлением окончательного списка некоторые не отобранные Сайяны выразили сожаление на своих лицах. Поэтому, вернувшись домой, они стали тренироваться еще усерднее. Кажется, что не быть выбранным для корпуса стражей было очень позорным. Это заставило нескольких зрителей Фейдая воскликнуть, поскольку они чувствовали, что это невообразимо и честно не могли понять мысли Сайяна.

Этот корпус стражей обычно защищал планету. Однако, поскольку несколько близлежащих планет не представляли никакой угрозы для сил планеты Хуншань, члены корпуса стражей обычно были заняты тренировками с другими Сайянами, чтобы не тратить время.

Однако сторона Сяя была гораздо более утомительной. Члены специальной боевой эскадрильи первыми научатся" ки " - дрессировке. Поэтому ее члены должны быть тщательно отобраны.

Это заняло две недели, и фонд для членов был в основном создан.

Сяя отобрал в общей сложности 85 молодых Сайянов. Большинство из них, которые были выбраны были очень молоды, потому что чем моложе возраст, тем меньше вероятность того, что они будут нарушены от обычного мышления и их приспособляемость будет лучше.

Однако, Сайян всегда раннеспелые. Эти дети уже знают, с чем им придется столкнуться. Поэтому они все были взволнованы, когда их выбрали.

Среди них, хотя члены отряда Сяя Шак, Анастасия, Анжелина, Лидия и Бейли были немного старше, потому что они уже коснулись немного концепции Ки, они также были включены. После этого они будут заниматься еще более детальным Ки обучением.

Помимо этих нескольких знакомых, детьми руководил никто иной, как этот малыш Майерс.

Из-за узкого выхода из пространственно-временной трещины Майерс мог считаться получившим прибыль от катастрофы. Ее Боевая мощь сразу взлетела до 1600. Это сделало ее на сегодня очень выдающейся. Выбор в специальную боевую эскадрилью был фактом.

Но, возможно, это было потому, что они не находили друг друга приятными для глаз, отношения между Силин и Майерсом были вовсе не хорошими. Всякий раз, когда они были рядом друг с другом, большие и маленькие глаза сразу же начинали впиваться, отказываясь принимать друг друга.

Силин не понравилось, что Майерс весь день крутилась вокруг Сяя, и Майерс была очень высокомерной. Это была высокомерная и испорченная природа, которая заставила Силин скрежетать зубами, но которая заставила Адри еще больше любить Майерса, даже дойдя до того, чтобы принять ее как свою дочь!

В конце концов, родители Майерса погибли в битве, когда Планета Вегета была уничтожена, так как они участвовали в восстании короля Вегеты. Итак, Майерс, котораяй была совсем одна в мире, переехала в дом Адри по договоренности с Ребеккой.

Это еще больше разозлило Силин. Таким образом, она надула свое лицо, ее звездообразные глаза всегда парили вокруг Сяя.

Относительно этого, Сяя мог только кричать о несправедливости, это действительно не имеет ничего общего со мной! Кто знает, почему после того, как он спас Майерса на планете Вегета, у нее был поворот на 180 градусов в ее отношении к нему, от своего прежнего отвращения к нему, до смиренного руководства ей, и он не мог прогнать ее, несмотря ни на что!

Возможно, именно смерть родителей заставила ее принять это близко к сердцу, так как она быстро хочет стать сильнее! Из-за этого, Сяя также не мог чувствовать неприязнь к этому маленькому отродью, которому было всего пять лет.

Наконец, был создан фундамент специальной боевой эскадрильи. Восемьдесят пять молодых Сайянов были разделены на двенадцать групп по шесть или семь человек, которые затем начали проходить обучение.

……

Роскошная вилла, расположенная в центре города, это новый дом Бардока.

Богатый аромат доносился из кухни, когда Джин в фартуке готовила еду. Ее миниатюрное тело двигалось взад и вперед, напевая мелодию, когда она подавала блюда на маленькой тарелке с практичными движениями.

После того, как он прибыл на планету Хуншань, Бардок быстро обнаружил местонахождение своей жены и поручил Адри и другим выделить им свой собственный дом.

Видя, что его жена в целости и сохранности, Бардок был взволнован, и пара начала жить вместе в роскошной вилле в центре города.

Горячую еду подали на стол, Джин развязала фартук и они вдвоем садились кушать вокруг стола. Честно говоря, этот период времени после их прибытия на планету Хуншань был самым комфортным для Джины.

“Бардок, когда мы отправляемся на землю и привезем Какаротто обратно?- Спросил Джин тихим голосом.

Бардок положил миски и палочки для еды и на секунду задумался, прежде чем он покачал головой и сказал: “я не планирую привезти Какаротто обратно!”

“Почему, Какаротто - наш ребенок?" Джин показала удивленное выражение, в то время как ее эмоции стали возбужденными.

“Потому что я видел некоторые фрагменты будущего, хотя они только фрагменты сцен, я знаю, что у Какаротто начнется совершенно новая жизнь на Земле, которая будет очень полезны для роста Какаротто!”

- Но ведь он - мое дитя!”

Бардок засмеялся и сказал: “Какаротто может стать легендарным супер Сайяном!”

"Супер Сайян?”

Джин вздрогнула, потом вспомнила легенду, переданную с древних времен.

“Какаротто - это просто низкоуровневый воин. Как он может стать легендарным супер Сайяном? Джин спросила мягким голосом.

"Сначала я тоже в это не верил, но сцена разрушения планеты Вегета должна была доказать то, что я видел. Проклятие планеты Канасса действительно позволяет мне видеть будущее! Бардок поднял голову и всерьез наблюдал за Джиной: "Фриза умрет от рук Какаррота, побежденная супер-Сайяном!”

“Так, я не могу не беспокоиться о росте Какаротто.”

“Но если ты хочешь интересоваться о Какаротто, мы можем тайно наблюдать за его ростом.”

Придя к осознанию, Джина благоразумно кивнула, говоря о росте младшего сына, она поняла, что правильно, а что нет.

"Верно, Бардок, твоя голова все еще болит?”

"Вздох, он приходит и уходит, это так больно, что лучше было бы умереть!”

“Что же тогда делать? Как насчет того, чтобы попросить сэра Сяя взглянуть, может, у него есть какой-то способ справиться с этим?" Глаза Джины загорелись.

"Как это может быть так просто!”

Слегка нахмурившись, Бардок слегка покачал головой, сэр Сяя уже знает его состояние. Это называется проклятием, как его можно так легко снять. Бардок не держит много ожиданий.

"Не знаю, что сейчас делает Радиц. Должно быть, он не очень хорошо проводит время, следуя за принцем Вегетой!" Тихо сказала Джина.

Поскольку Вегета и другие жили под наблюдением Фризы, Бардок не смог вернуть Радица. Очевидно, что у них двое сыновей, но только он и Джина живут вместе.

"Эй, Джин, ты не должна быть в такой депрессии, как насчет еще одного ребенка……”

Бардок посмотрел на Джину своими тигриными глазами, заставляя румянец появиться на изысканном лице Джина. Она сердито взглянула на него. “О чем ты думаешь в данный момент!”

"Разве сейчас не подходящее время? Население планеты Хуншань низкое. Разве мы не должны стараться."

“Ешь свою еду!”

Джина схватила лапу зверя из тарелки и засунула ее в рот Бардоку, затем встала и выбежала из комнаты, оставив его в покое. Бардок пожевал лапу зверя и нежно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку