Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 90

Во Вселенной сильным людям, возможно, и не нужно иметь свои собственные силы, но они определенно являются мощным дополнением!

Разница между наличием и отсутствием подчиненных сил заключается не в том, что они могут оказывать поддержку в бою.

На самом деле, сильные люди в мире Драгонболл имеют огромную личную мощь, в основном имея силу армии одного человека. В таком случае, зачем им нужна помощь других при противостоянии слабому врагу? И когда они сталкиваются с врагом, сопоставимым с ними, где они найдут аномальных спутников, которые имеют силу, равную им?

Фактически, силы используются главным образом для контроля над природными ресурсами, а также для отдачи им приказов, когда это необходимо для завершения выполнения задач. И любая грязная и утомительная работа, естественно, не будет сделана сильными людьми.

Как и злая Фриза, он должен только махнуть рукой, чтобы уничтожить планету, но если он хочет найти кого-то или разведать какую-то информацию, он не мог сделать это сам. В это время будет подчеркнута важность подчиненных.

Сяя сделал обзор всего мира Драгонболл и знает, что у него есть мощная и хорошо округленная система для сил, и их лидеры способны делать то, что нужно сделать, и получить в два раза больший результат с половиной усилий!

Внезапно он поднял руку и опустил ладонь вниз, и мощное давление упало с неба, заставляя грудь каждого сжаться.

"Мои собратья Сайяны, которые пришли издалека!”

Резонирующий голос раздался по всей площади. Даже без динамика голос был отчетливо слышен. Такой точный контроль заставил Сайянов, присутствующих на месте происшествия, оживиться. Они подняли головы, и бесчисленные глаза смотрели на доблестного грозного молодого лидера на высокой платформе, слушая серьезно.

Довольный, Сяя кивнул, а затем сразу же сказал с торжественным лицом: "под руководством короля Вегета, Сайяны сражались за Фризу во всех частях мира, но в обмен на что? Плохая репутация и даже уничтожение планеты Вегета! Он растоптал достоинство Сайяна. Фриза думает, что после уничтожения всех Сайянов, он сможет обеспечить свое господство?”

"Но ... Фриза ошибается!”

"Достоинство Сайяна нельзя растоптать. Каждый из нас должен бежать с планеты Вегета, так что мы не можем забыть эту вражду!”

Осмотревшись, Сяя наблюдает выражение каждого. Он обнажил мысли каждого Сайяна, их эмоции были пробуждены, и в их глазах появилась жгучая ярость.

Видя, что их эмоции были почти вызваны, Сяя повернулся, чтобы успокоить их: "хотя наше число невелико, каждый из нас элита, и тренировочная среда планеты Хуншань, я уверен, что все уже видели это. Мне нужно, чтобы вы упорно трудились на тренировках и заставили имя Сайяна снова зазвучать по всей Вселенной, даже превзойдя предыдущий пик нашей расы!”

Говорят, Сяя полностью освободил внушительную ауру от его тела. Внезапно, величественная аура вспыхнула, это было, как будто огромная гора давила вниз, ветер свистел кратко, в то время как мир изменил цвета, трение от огромной силы генерируемых ионов в воздухе, как различные явления обильно появились.

Внизу, Сайяны могли только чувствовать, что огромная сила упала с неба. На мгновение стало чрезвычайно трудно даже дышать. Все были поражены.

Хотя они уже давно предсказали силу сэра Сяя, они могли понять, насколько она была грозна, когда лично испытали ее! Их выражение, когда они смотрели на Сяя, стало полным благоговения и поклонения!

Давление в 150000 боевых сил-это не то, что мог выдержать средний человек. Если бы они были обычными людьми, то из-за такой близости, возможно, они были бы шокированы потерей сознания!

Все чувствовали себя ничтожными перед потрясающей аурой Сяя. В этот момент их сердца внезапно наполнились абсолютной уверенностью.

Сайян боготворит сильных со дна их сердца. Это было глубоко запечатлено в их родословной. Только сильный воин мог сделать их послушными. И точно, силы выявленной у Сяя было достаточно, чтобы заставить их сдаться.

Под руководством такого мощного воина, почему же Сайянам придется беспокоиться о том, что они не станут мощным! Он был опорой, поддерживающей веру каждого!

Удовлетворенный реакцией каждого, Сяя слегка улыбнулся, понимая, что его цель достигнута.

В центре мира, где живет король, проявление доброты и могущества-путь правителя. Кроме того, проявляя доброту, Сяя доказал своими действиями, что он является правителем планеты Хуншань.

Затем он обернулся и посмотрел на Силин, Адри и других. Затем это должно было стать еще более безумным. Пусть они появятся в это время и подтолкнут эту восходящую атмосферу гораздо выше! Взяв Ки, Силинг и другие кивнули, а затем шагнули вперед, прежде чем один за другим высвободить свою силу. Сразу же, еще восемь грозных внушительных аур появились Между небом и землей.

Силин, Бардок, Адри, Ребекка, Брук, Паллади, Алиса, Лиза, тела всех восьми человек светились темно-золотым блеском, казалось бы, очень священным.

Все они имеют ауры выше 10000, среди которых Силин была самой выдающейся, ее Боевая мощь достигала 120000, а за ней следовали Бардок, у которых Боевая мощь выше 30000, а рядом были Адри, Ребекка и другие.

На вершине разрушающей землю силы Сяя, девять энергетических аур были выпущены одновременно. На мгновение, вся планета Хуншань дрожала и дрожала. Грозная внушительная аура давит на всех, заставляя тяжело дышать.

“Небо, это сила сэра Сяя это.....”

“Таким образом, мы также можем стать настолько сильными. По сравнению с сэром Сяя, Король Вегета был слишком слаб!”

"Если бы я тоже мог иметь такую силу, это было бы хорошо.”

“Девушка, стоящая рядом с сэром Сяя мадам Силин, она настолько сильна!”

Все внизу говорили шепотом и не могли не посмотреть на высокую платформу огненными глазами. Сяя и Силин стояли бок о бок, безупречная белая и красивая Боевая Броня заставила их выглядеть еще более священными и внушительными.

- Да здравствует сэр Сяя!”

- Да здравствует мадам Силин!”

Было неизвестно, кто первым закричал, за ним последовали непрерывные громкие возгласы. Все выразили свое почтение Сяя и Силин, а также уважение к Бардок, Адри, и другие.

Глядя на Сяя и других доблестную и героическую осанку, глаза Майерса просияли, ее молодое сердце было чрезвычайно потрясено.

Время после полудня.

По прошествии нескольких часов после собрания на площади все вернулись домой.

Однако, потрясающий вид Сяя впечатлял. Особенно для тех Сайянов, которые только что прибыли с планеты Вегета, они были чрезвычайно потрясены и все еще глубоко погружены в душераздирающее гнетущее ощущение, данное Сяя.

В тот же день количество людей в тренировочной зоне внезапно заполнилось до краев, будь то дети или взрослые, почти каждый Сайян без раздумий бросился к тренировочной зоне. На планете Хуншань начался тренировочный заплыв.

В небольшой конференц-зал, Сяя, Адри, и другие собрались вместе и обсуждают будущее Сайян планеты Хуншань.

"После подсчета, в настоящее время на планете Хуншань насчитывается в общей сложности 14622 Сайяна. Есть 10284 взрослый Сайян и 4338 молодых Сайян среди них. В основном соотношение мужчин и женщин сбалансировано!" женщина из Сайяна сообщила.

Сайянскую женщину звали Шарлин. Она была первой эвакуированной Сайянкой. Как она была умна, Сяя устроил ее, чтобы записывать вещи, о Сайянах планеты Хуншань.

После завершения прослушивания, Адри кивнул и сказал: "это число уже достаточно, но есть еще более 3000 Сайянов, которые погибли, когда Планета Вегета была уничтожена!”

Первоначально, сумма, которая должна была быть эвакуирована в соответствии с Шенроном должны были быть 15000 человек. С добавлением ранее эвакуированных 3000 человек планеты Хуншань, должно быть в общей сложности 18 000 человек.

К сожалению, более 3000 человек не выжили.

"Однако для формирования нации достаточно более 10000 человек!”

Сяя задумался, но все равно был очень доволен. Во Вселенной, помимо тех рас, которые имеют бесполое размножение, население имеет решающее значение для продолжения расы. Более 10000 человек едва хватило, чтобы сохранить род!

"Среди этих Сайянов есть 212 воинов высокого уровня, 4240 воинов среднего уровня, а остальные-воины низкого уровня! Шарлин продолжала докладывать.

В это время Адри махнул рукой и засмеялся: “я не думаю, что мы должны беспокоиться о скрытом таланте. Ведь с передовой методикой обучения Сяя, не возникнут какие-либо проблемы из-за разных скрытых талантов на данный момент.”

Если метод обучения Ки будет распространен на каждого Сайяна на планете Хуншань, то сайянская раса, несомненно, войдет в полномасштабную стадию развития.

В это время каждый Сайян будет находиться в одной и той же отправной точке. Разница между низкоуровневым воином и высокоуровневым воином совсем не велика, и в лучшем случае их скорость понимания Ки будет иметь некоторые отличия. Можно ожидать, что в течение длительного периода времени проблема скрытого таланта не будет главной и не будет препятствовать улучшению Сайянов.

Только после того, как определенный этап пройден и когда они выйдут на более высокий уровень, появится проблема скрытых талантов. Но в то время воины низкого уровня не обязательно были бы хуже воинов высокого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку