Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 89

Планета Хуншань, облака были тонкими в небе.

Так как более 10000 Сайянов были эвакуированы с планеты Вегета, Сэйди и несколько других Сайянов, которые прибыли ранее, были потрясены. Они старательно переносили раненых в лечебные палаты.

И через пять дней большинство этих Сайянов вышли из целительной палаты. Выздоровев, они столкнулись с восходящим солнцем, теплый солнечный свет сиял на их телах, заставляя их чувствовать, что они получили новую жизнь.

С добавлением этих Сайянов с планеты Вегета, родословная планеты Сайянов на Хуншань была еще больше укреплена, но и в истинном смысле они были единственными Сайянами во Вселенной.

Сайяны, прибывшие раньше всех на планету Хуншань, впервые познакомились со всем на планете. Они обнаружили, что это была совершенно новая и еще не развитая планета. Помимо относительно основных областей, которые уже начали выглядеть крупномасштабными, другие области все еще осуществляли строительство, как бушующий огонь. Считается, что в скором времени огромный город поднимется с земли.

В тренировочной зоне Сэйди вел только что прибывших Сайянов осматривать объекты в тренировочной зоне. Это то, что он делает каждый день в течение последних нескольких дней.

Либо группе из более чем 50-60 человек, либо менее чем 20-30 человек, он терпеливо представил различные вещи на планете Хуншань своим собратьям по расе. Он не только включает временную систему управления, подготовленную Сяя, Адри и другими, чтобы помочь им лучше приспособиться в новой среде, но также включает в себя различное высокотехнологичное оборудование, доступное на планете Хуншань, используемое для обучения!

"Это гравитационная машина базового уровня, она имеет диаметр 350м и высоту 220м. Пока тренируешься, его можно отрегулировать к силе тяжести 20x стандартной и приспособить вокруг 50 людей в тоже время." Встав перед большой машиной, человек Фейдая Эрох указал на тяжесть машины и представил ее.

В зависимости от различных размеров и функций гравитационные машины подразделяются на машины базового уровня, машины среднего уровня и гравитационные машины высокого уровня.

Машину силы тяжести основного уровня можно отрегулировать к максимуму силы тяжести 20x. Такие гравитационные машины были в большинстве внутри тренировочной зоны. В конце концов, большинство Сайянов все еще находились в начальной стадии. Интенсивность гравитационной машины базового уровня уже была для них достаточной.

Гравитационная машина среднего уровня и гравитационная машина высокого уровня все еще находились в стадии строительства. Они относятся к машинам для обучения на относительно более высоких ступенях. Таким образом, космос внутрь уменьшен, однако, они могут достигнуть силу тяжести 100x и силу тяжести 300x. На самом деле, гравитационные машины, подобные тем, которые ранее использовались Сяя, имели верхний предел силы тяжести 500x и имели самый высокий уровень.

Такие гравитационные машины были сложны в построении и потребляли много энергии. На нынешнем этапе еще нет необходимости обобщать их в широких масштабах.

“Могут ли эти гравитационные машины действительно помочь нам повысить нашу боевую мощь?" Некоторые из Сайян с любопытством спросили.

Эти Сайяны, у которых никогда не было доступа к гравитационным машинам, прежде смотрели на высокую машину, сверкающую серебристым светом перед ними, их глаза мерцали любопытством и ожиданиями.

"Конечно, это возможно. Разве вы не обнаружили, что Ваша Боевая мощь несколько улучшилась после того, как вы прибыли на планету Хуншань?" Не дожидаясь объяснений Эрох и несколько Сайянов, которые только что вышли из гравитационной машины, сказали.

Потому что гравитационная машина может изменить величину гравитации, заставляя Сайянов, которые входят внутрь, чувствовать на себе в несколько раз больше влияния гравитации. Следовательно, чтобы противостоять силе притяжения силы тяжести, тело Сайяна будет проходить через изменения напряжения, и когда сила тяжести будет неуклонно увеличиваться шаг за шагом, это также соответственно увеличит боевую мощь.

Тот же принцип, конечно, может быть применен и к гравитации планеты Хуншань. Он имеет 12-кратную гравитацию, немного сильнее, чем Планета Вегета, поэтому проживание на нем в течение длительного времени также является способом для Сайянов увеличить боевую мощь.

Сайяны, задавшие этот вопрос, на некоторое время замолчали. В конце концов, прошло совсем немного времени с тех пор, как они прибыли на планету Хуншань. Возможно, они все еще не могли ясно это почувствовать. Однако в этой ситуации они стеснялись прямо сказать “что моя Боевая мощь не увеличилась", поэтому решили промолчать.

Но, услышав об опыте людей, которые действительно использовали его, они больше не сомневались в эффектах гравитационной машины.

Тем не менее, они не могли не вздохнуть. Такая хорошая машина для повышения боевой мощи, почему они не нашли ее раньше.

Глядя на их выражение, Сэйди махнул рукой и сердечно улыбнулся. “Это лучше для вас, чтобы испытать это самим!”

Следовательно, группа людей под руководством Сэйди вошла в гравитационную машину. Пространство внутри гравитационной машины базового уровня было огромным. Это было учебное оборудование, используемое для больших групп и было чем-то вроде гимназии. После того, как группа людей вошла, пространство внутри было все еще очень просторным.

"Во-первых, установите гравитацию в 16 раз! Сэйди улыбнулся.

Эрох кивнул, затем вошел в комнату управления и установил параметр гравитации на 16x стандартную гравитацию. Затем все услышали звук запуска двигателя машины, но после этого звука ... ... похоже, не происходит ничего особенного.

Как только все расслаблялись, внезапно, как будто была нажата кнопка, мощная гравитация давила на всех. Они могли только чувствовать, как их тело тянет вверх и вниз бесчисленное множество невидимых цепей, каждая их часть, каждый орган, и даже каждая клетка выдерживает удивительный эффект гравитации.

Все Сайяны внутри сидели на корточках, тратя больше энергии, чтобы компенсировать дополнительную гравитацию на каждой клетке своего тела.

"Каково это...ощущение гравитационной машины ... разве это не удивительно?”

Сэйди заговорил, заикаясь. Он обычно тренируется в невесомости, но теперь 15х, 16х гравитацию на старте, он терпеть не мог.

Каждый организм имеет предел выносливости, так как последняя соломинка может сломать спину верблюда. Люди, которые могут поднять до 120 катти тяжелого предмета, не могут поднять его, даже если он увеличен всего на 1 катти. [1 катти = 0,5 кг]

У большинства недавно прибывших Сайянов скрытый талант был намного лучше, и их сила также сравнительно намного выше, чем у Сэйди, но когда они вдруг помещены в среду с такой сильной гравитацией, их тело не может сразу адаптироваться к нему, капли полупрозрачного пота стекают с их щек, в то время как их энергия быстро потребляется.

Только через минуту гравитация была отключена. К тому времени они уже наполовину опустились на колени и задыхались.

- Хорошо... хорошо, мне кажется, что я прошел через жестокую битву.”

"Тренируясь в таких условиях, можно быть уверенным, что сила будет увеличиваться на много…”

"Гравитация планеты Вегета изначально была сильнее, чем у обычной планеты. Что способствовало крепкому телосложению Сайяна. С машинами силы тяжести, мы можем увеличить нашу прочность даже намного легче и быстрее!”

Эти люди были отобраны Сяя и Адри, не только потому, что они имеют рациональное мышление или крепкое телосложение, но главное потому, что они сильные воины, которые были на поле боя в течение длительного времени.

Сайяны смотрели на гравитационную машину, их глаза сияли, как будто они нашли своего первого любовника, которого они не видели много лет, глаза горели.

В это время на коммуникатор поступило сообщение. После получения сообщения Эрох прибыл перед Сэйди и другими: "все, отдел связи только что отправил сообщение. Сэр Сяя и мистер Адри вернулись. Все немедленно поторопитесь и соберитесь на открытой площади на западной стороне.”

"Что? Сэр Сяя и мистер Адри вернулись?”

После того, как люди, присутствующие на сцене, услышали его, все они показали различные выражения. Когда Сэйди и другие услышали, что Сяя и другие возвращаются, они показали приятно удивленное выражение. И когда Сайяны, пришедшие с планеты Вегета, услышали новость, их выражение лица стало суровым, прежде чем они взглянули друг на друга с любопытством и ожиданием, и также было волнение и нервозность перед сильным человеком.

Они наконец-то увидели своего легендарного лидера. Они были очень загружены. На планете Вегета, они следовали приказам короля Вегеты. Но сейчас на планете Хуншань, их новый лидер Сяя, заставляет их на мгновение запутаться в том, как следовать.

Говорят, что их жизни спас лидер Сяя. Он спас их и сохранил родословную Сайяна. Так что относительно Сяя, их чувства были очень сложными, в то время как их сердца были наполнены любопытством и благодарностью!

Как люди, тщательно отобранные Сяя, их рассуждения были гораздо более ясны, чем у других Сайянов.

Вот почему Сяя выбрал их. Сяя хочет восстановить расу Сайян, имеющих хороший характер и сильную боевую силу, а не позорный и жестокий Сайян которого боялись по всей Вселенной.

……

"Сэр Сяя вернулся, все Сайяны немедленно собираются на открытой площади в западной части города!"

"Сэр Сяйя вернулся, все Сайяны немедленно собираются на открытой площади в западной части города!"

Трансляция раздавалась повсюду на улицах.

Сайяны, которые были либо в своих домах, либо в тренировочной зоне, услышав трансляцию, закончили всю работу в своих руках, а затем бросились на открытую площадь.

Один за другим Сайяны взмыли в небо, и вскоре небо заполнилось плотной массой фигур. Эти фигуры были чрезвычайно быстры и быстро исчезли на горизонте.

Вновь прибывших Сайянов также привел Эрох на открытую площадь на Западе.

К счастью, открытая площадь была недалеко от центра города. Через несколько минут Сайяны словно капли дождя спустились на просторную площадку, вымощенную мраморными плитами.

Огромная площадь в сотни метров в длину и ширину вдруг оживилась.

Кроме Сайянов, которые все еще лечились в лечебной камере, здесь собрались почти все Сайяны на планете Хуншань. Они шептались друг с другом и смотрели вперед на десятиметровую платформу в центре площади.

Вскоре после этого вихрь пришел без предупреждения. Сразу все Сайяны внизу успокоились и молча оглянулись. Они знали, что их лидер сэр Сяяя скоро прибудет.

Конечно же, вскоре после этого, группа теней спустилась с неба, и вместе с появлением фигур, пугающая внушительная аура прокатилась по всем присутствующим, как ужасающие волны, внушающее благоговение быстро распространилось во всех направлениях.

На высокой платформе, на фронте был молодой Сайян, одетый в белую боевую броню, его возраст был небольшим, но он посылал другим флюиды лидера. Сяя и Силин стояли бок о бок, а рядом с ними стояли Адри, Брук и Бардок, за которыми следовали молодые Сайяны, такие как Майерс, Шак и т. д.

Видя их, каждый Сайян под платформой молчал и ждал. Все они имеют много боевого опыта, но сейчас они были покорены величественным ореолом, излучаемый несколькими Сайянами выше на платформе.

Сяя смотрит ниже ясными глазами. Глядя вниз и видя огромную толпу людей, он не мог не почувствовать чувство выполненного долга в своем сердце. Если эти Сайяны смогут хорошо развиваться, они могут стать выдающейся силой.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку