Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 88

В мире Драгонболла есть много странных способностей, в первую очередь таких, как наука и техника, специальные способности, магия, секретные навыки и т. д., их процент был невелик. Но, в контексте огромной Вселенной, индивидуальная сила полагается на гораздо больше, и эти специальности были покрыты высокоинтенсивными энергетическими атаками.

Проклятие Канассана подпадает под категорию, которая склонна к магии. Поскольку он не контактировал с магией, у него нет никакого способа справиться с болью Бардока.

К счастью, боль Бардока была похожа на сильный шторм, он пришел и ушел быстро. Вскоре он снова пришел в норму, дыхание стало ровным.

“Это, должно быть, проклятие Канассана. Что ты только что видел?" Нахмурившись, Сяя посмотрел на него и с любопытством спросил, когда он увидел, что Бардок вернулся к нормальной жизни.

Бардок вытер пот со лба и удивленно посмотрел на Сяя, не понимая, как он узнал о его положении.

Но так как другой человек указал на это, он не стал скрывать и сказал, кивнув головой: “все немного хаотично. И я не могу понять, что они значат, даже после того, как мы их объединили.”

"О! Сяя понимающе кивнул. В этот момент он понял, что если нет четкого общего контекста, то многие фрагменты памяти, показанные проклятием, действительно сложно организовать.

"Верно, ты только что сказал, что моя жена переехала в другое место. Как такое могло произойти? Бардок успокоился и спросил Сяя о материи планеты Вегета.

В сердце Сайяна, как Бардок, значение планеты Вегета очень важно, но теперь, когда Планета Вегета разрушена, он не спросил, как это было. Вместо этого он с беспокойством расспрашивал о своей возлюбленной, жене Джине.

"Не беспокойтесь!”

Глядя на Бардока, внешний вид которого был на 90 процентов похож на будущего Гоку, Сяя улыбнулся и сделал жест, чтобы он успокоился. Затем он ответил “ " Это долгая история, на самом деле, мы давно знали амбиции Фризы и ожидали, что он не позволит Сайянам, этой угрозе, существовать. Таким образом, мы заранее искали по всей Вселенной и нашли планету, подходящую для выживания Сайяна, и использовали магическую силу, чтобы эвакуировать часть Сайянов на эту планету.”

"Вы можете быть уверены, что ваша жена была в списке на эвакуацию и должна быть эвакуирована с других Сайянами на планету Хуншань в Восточном районе."

Бардок внимательно слушал. Узнав, что его жена в безопасности, он не мог не кивнуть. На этот раз его жена и часть членов его расы могли быть в целости и сохранности, он очень хорошо знал, что это уже было удачей в разгар плохого.

Следовательно, он посмотрел на Сяя глазами, наполненными благодарностью, его губы двинулись, чтобы говорить, но они не могли издать ни звука.

Сяя понял выражение лица Бардока по его глазам и кивнул, это действительно стоило того, что он не тратил впустую свои огромные усилия, протягивая руку помощи. Бардок был первым супер Сайяном в оригинальной работе, если бы он мог подчинить его или поддерживать хорошие отношения, это было бы для него довольно большой помощью.

- Верно, Бардок, ты знаешь, что это за планета?- Сяя спросил, озираясь вокруг.

Чтобы использовать его способность запускать мгновенную передачу, ему сначала нужно знать космические координаты двух планет, чтобы определить направление.

Хмурясь и оглядываясь по сторонам, Бардок обнаружил, что планета ему знакома, как если бы он пришел сюда раньше, и сказал с неуверенностью: “растительность планеты заострена. Если я не ошибаюсь, это должна быть Планета Далия, на расстоянии одной звездной области от планеты Вегета!”

Затем он проверил детектор энергии и получил координаты текущей планеты, а затем сразу же уничтожил детектор энергии по предложению Сяя.

"Хорошо, я знаю координаты, я сначала выведу всех отсюда на планету Хуншань.” Сяя смеялся, а потом небрежно пояснил о мгновенной передачи.

“Есть еще такая магическая способность!" Бардок не мог не удивиться после того, как закончил слушать, но поскольку было что-то вроде проклятия Канассана, нет ничего неожиданного в простой мгновенной передаче. Он перестал думать, кивнул и встал рядом с Сяя.

В это время, эта соплячка Майерс оправилась от головокружения. Когда она узнала, что ее нет на планете Вегета, она с любопытством огляделась повсюду.

“Ах, мы возвращаемся? Но без корабля, как мы выберемся отсюда?”

В ее голове не было воспоминаний о пространственно-временной трещине. Это было все еще в последний момент пугающей сцены, когда Планета Вегета была уничтожена, поэтому она все еще была смущена тем, как она попала сюда.

"У меня, естественно, есть способ! Сяя улыбнулся, ничего не объясняя.

Сначала она чувствовала себя не хорошо, как будто ее существование жестоко игнорировалось. Хотя она не испытывает неприязни к Сяя, как раньше, и ее сердце все еще испытывает легкое обожание к сильным. Однако, из-за ее высокомерного характера, она не могла смириться с тем, что игнорируется. Из-за чего она дула губы.

Увидев это, Сяя улыбнулся прежде, чем игнорировать баловницу. Он взглянул на Бардока, жестом показал им, чтобы они вытянули руки, а затем закрыл глаза, когда он начал мгновенную передачу. После того, как его способность времени и пространства была улучшена, его мгновенная передача стала еще более мощной.

……

Пустынная планета.

Желтый песок кружится, а погода холодная как всегда.

Прошло пять дней с момента уничтожения планеты Вегета, но Сяя еще не вернулся. И точно так же не было никаких новостей с линии фронта. Все постепенно начали волноваться, но не показывали этого.

"Ах, Сяя не было так много дней. Почему он еще не вернулся? Алиса с беспокойным видом ходила взад-вперед по гостиной.

Потом Ребекка сказала: “да, почему он еще не вернулся. Планета Вегета должна была быть уже уничтожена.”

"Силин, эта девушка определенно волнуется до смерти. Двое маленьких детей никогда не расставались так долго!”

” Надеюсь, Сяя скоро вернется... " - вздохнула Ребекка.

Алиса вдруг улыбнулась и сказала: “на самом деле, ты должна заботиться о Силин, как о родитель, когда Сяя нет рядом. Этот ребенок считает Сяя своим родителем гораздо больше, чем ты…”

“Хехе, все-близкие. Нет никакой разницы между тем, чтобы Сяя заботился о ней или мы заботились о ней. Может быть, из-за этого она не признает нас своими родителями? Ребекка засмеялась. Они оба были детьми ее семьи. Было вполне естественно быть немного ближе друг к другу.

В этот момент, гремящий голос Адри пришел извне: "все, выходите, Сяя вернулся!”

"Смотрите, мы только что упомянули Сяя, и он вернулся. Алиса рассмеялась, как весенний ветерок, а потом ее миниатюрное тело проворно выскочило за дверь.

Вскоре Адри, Шак и другие, а затем еще пятнадцать фигур быстро собрались на ледяных облачных холмах.

"Мастер Адри!” Хрустящие крик маленькой девочки можно было услышать издалека. Увидев Адри, Майерс махнула руками и громко закричала.

"О, маленькая Майерс тоже пришла.”

Адри усмехнулся от души, присел на корточки и внимательно посмотрел на своего ученика. В это время он также заметил Бардока, стоящего сбоку, его выражение застыло, чувствуя себя потрясенным.

Бардок! Его сила даже выше моей!

От тела Бардока Адри почувствовал сильное чувство угнетения. Поскольку он лично принимал участие в составлении списка эвакуации, ему не были чужды прошлые достижения Бардока, и можно даже сказать, что он его полностью понимает. Он знал, что Бардок стал сильным воином из Низкоуровневого воина, шаг за шагом.

Его фон звучал и доходил от низкого до высокого. Что касается такого воина, Адри был полон благоприятного впечатления, но он никогда не ожидал, что сила Бардока будет расти так быстро, что он мог бы разместиться на одном уровне с ним, даже достигнув более высокого уровня!

"Ваше превосходительство мистер Бардок, верно? Меня зовут Адри, капитан команды Адри! Адри вернулся к себе и восторженно поприветствовал.

Увидев перед собой нескольких Сайянов, Бардок был очень удивлен. Он обнаружил, что за исключением нескольких несовершеннолетних детей, другие тела Сайянов содержат мощную силу. Это открытие очень взволновало его, его кровь начала биться быстрее.

"Привет!”

Несколько человек случайно пообщались и постепенно познакомились друг с другом. Когда они узнали обо всем процессе уничтожения планеты Вегета, все не могли не вздохнуть. Особенно, когда они знали, что Бардок боролся за защиту планеты Вегета в одиночку до последнего момента, все смотрели на Бардока глазами, полными уважения.

Это настоящий сайянский воин!

Здесь, помимо Сяя и Силин, Бардок имеет высшую боевую силу.

"Дядя Адри, так как Планета Вегета была уничтожена, нам не нужно оставаться здесь. Мы также должны отправиться на планету Хуншань."Сяя сделал предложение.

"Да, мы должны уходить!”

Выражение Адри было сложным и смотрело в первоначальном направлении, где существовала Планета Вегета. Теперь ничего не осталось, осталась только космическая пыль, рассеянная во всех направлениях, описывающая былое великолепие родного мира Сайяна.

"Да, на планете Хуншань все еще есть много вопросов. Мы должны отправиться как можно скорее!- Брук холодно сказал. Как второй после Адри и его менеджер, в то время как Адри отвечает за организацию Сайян в команды и обучение, он отвечает за ежедневное управление Сайянами.

Планета Хуншань, как новая штаб-квартира Сайян была внезапно затоплена около 10000 Сайянами. Если это не управляется должным образом, вероятно, будет какая-то неудача.

"Когда Сайяны планеты Хуншань станут могущественнее в будущем, мы будем искать Фризу, чтобы поквитаться!»

После разрушения Планеты Вегеты Планета Хуншань станет единственной родословной Сайяна, оставшейся во Вселенной. Тем не менее, они считают, что Сайяны Планеты Хуншань, безусловно, будут двигаться к процветанию.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку