Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 87

После слияния пространственно-временной способности в еще более продвинутую силу, энергия пространственно-временных трещин больше не могла причинить ему вреда. Вместо этого новая сила позволила ему легко плавать внутри трещины, как рыба, возвратившаяся в воду.

Без помех хаотическими потоками, его тело стало гибким и подвижным. Сяя медленно познакомился с новой энергией и только с одной мыслью, его тело внезапно ускорилось и быстро приблизилось к Майерс. Затем он протянул руку и схватил ее и продолжил искать местонахождение Бардока.

Однако в этом странном безграничном пространстве, бесконечно большом, было очень трудно найти человека и после долгих поисков, он не смог найти Бардока.

"Не говорите мне, как и в оригинальной работе, Бардок уже отправился в прошлое?" После безуспешного поиска в очередной раз, мозг Сяя не мог мыслить иначе.

Эта возможность также не исключение. Просто возьмите Майерс в качестве примера, если бы не сила драконьих шаров, покрывающих тело Майерса, возможно, она бы уже дрейфовала неизвестно куда.

Тем не менее, разумно сказать, что тело Бардока также должно быть покрыто силой драконьих шаров. Тогда почему его нельзя было найти?

"Забудь, похоже Бардоку суждено вернуться в прошлое! Сяя вздохнул. Это несколько прискорбно, поскольку он изначально хотел привести Бардока на планету Хуншань. Кажется, что это не сработает.

В этой загадочной пространственно-временной трещине оставаться здесь надолго не стоит. Хотя Сяя может предотвратить хаотические потоки пространства-времени от причинения вреда своему телу, Майерс рядом с ним такого не может.

Немного подумав, он мог только отказаться от поиска Бардока и начать искать способы покинуть пространственно-временную трещину.

Первоначальное расположение планеты Вегета было в слабой области космоса. Если он хочет снова открыть пространственно-временной проход, ему нужно найти еще одно слабое место!

Однако это слабое место может быть где угодно, и оно не имеет какой-либо специфической черты, оно было точно так же, как искать иголку в стоге сена, неизвестно где.

Побродив некоторое время, неся Майерс, Сяя обнаружил обескураживающую ситуацию. Аура Майерс становилась все слабее и слабее, а он еще не мог найти способ покинуть пространственно-временную трещину.

Сяя начал волноваться.

В это время он вдруг заметил, что впереди был яркий объект, выглядящий несколько привлекательно в темноте. Это тот самый выход? Его дух пробудился, Сяя поспешно помчался туда.

Но, приблизившись, он обнаружил, что это все меньше и меньше похоже на выход, а скорее...что-то вроде гуманоидного объекта.

“Бардок, он здесь!”

Посмотрев ясным взглядом на него, Сяя был удивлен. Неожиданно Бардок все еще находился внутри пространственно-временной трещины.

В это время состояние Бардока было еще хуже, чем у Майерса. Сначала он подвергся остаточной мощности взрыва планеты, а затем должен был страдать от коррозии пространственно-временных хаотических потоков. Тело Бардока уже засохло, а его аура стала очень слабой.

К сожалению, поскольку они были внутри пространственно-временной трещины, он не может открыть пространство, иначе он мог бы использовать Боб Сензу, чтобы исцелить травмы Бардока.

“Как нам отсюда выбраться?”

Когда он крепко держал тело Бардока, он взял его с собой, и трое из них, опираясь друг на друга, покачивались среди хаотичных потоков.

Сила драконьих шаров, действующих на тело Бардока и Майерса, постепенно ослабевала. Причина, по которой Бардок не отправился в прошлое, как в оригинальной работе, заключается в том, что он был загнан в тупик силой драконьих шаров. Но если сила драконьих шаров, которые их окружают, полностью исчезла, трудно гарантировать, в какую бы эпоху они забрели и где путешествовали.

"В любом случае, я сделаю все, что в моих силах!”

Стиснув зубы и слегка подумав, Сяя мог только продолжать пробовать все в этой отчаянной ситуации. Он вернулся туда, где впервые обнаружил Майерса, а затем изо всех сил пытался использовать вновь приобретенную пространственно-временную энергию, надеясь открыть трещину в слабой области пространства-времени.

Поскольку это первый раз, когда он использует его, все может случиться. Сяя мог полагаться только на чувства, чтобы использовать эту неизвестную силу.

Хуохуо…

Серебристо-серая энергия распространилась. Выражение Сяя было серьезным, когда она осторожно подталкивала его, но быстрое движение пространственно-временной энергии заставило его лицо побледнеть, в то время как крошечные капли пота начали вытекать из его лба. В то же время, серебристо-серая пространственно-временная энергия продолжала изливаться, и быстро обернулась вокруг них в шар, как будто естественный серебряный кокон формировался в пространственно-временной трещине.

В тот момент, когда эти темно-красные хаотические потоки дрейфовали и вступили в контакт с серебряным коконом, они внезапно исчезли.

Пап! Пап! !

Тела Сяя, Бардока и Майерса были неподвижны. Внешний серебряный кокон быстро вращался, агитируя пространство-время, как круговая невидимая пространственно-временная рябь выросла... позже, с грохочущим звуком, серебряный кокон был разорван, поскольку он не мог сопротивляться, взрываясь с громким звуком, и в этот момент вспыхнула энергия.

Как будто бомба была внезапно брошена в спокойное озеро, она подняла огромные волны, заставляя поверхность озера бурлить, перекрывая пространство и время в беспорядке! Пространственно-временная трещина была разорвано в клочья, так как в отверстии была дыра, и большое количество энергии вышло наружу!

……

Северная Зона. На планете.

Небо было чистое и безоблачное.

Это спокойный день и светило солнце, яркая сцена начала летнего сезона. Тем не менее, в то время, небо вдруг стало бурным, как будто было что-то желающее фонтанировать! В следующую секунду, прежде чем облака рассеялись, красная энергия хлынула как густые красные чернила.

Кроваво-красная энергия хлынула наружу, словно вырываясь из невидимой водопроводной трубы и разбрызгиваясь на землю. Растительность увяла, а скала разбилась вдребезги. Все произошло в мгновение ока. Это было похоже на волшебное зелье в ведьмином горшке, мгновенно разъедающее все.

Сила пространства-времени была настолько сильна, что вещи, которые соприкасались с ним, мгновенно разлагались.

"Наконец-то выбрался!" С приятно удивленным звуком, три остаточных изображения появились из трещины в небе.

Волоча Бардока и Майерса, Сяя спустился на землю и, тяжело дыша, и достал из-за пазухи три изумрудныхбБоба Сензу. Слияние его пространственно-временной силы не повлияло на применение двух пространственно-временных способностей, а принесло качественные изменения. Что касается конкретных деталей, то ему придется провести более детальное исследование, чтобы все понять.

Кроме того, опыт, полученный в пространственно-временной трещине, принес не только прорыв в его способностях, но и его тело после нападения хаотических потоков пространства-времени незаметно стало более прочным. Подняв руку, он чувствовал страшную мощь в руках.

Он мог приблизительно оценить, что его Боевая мощь должна была превысить 150000, почти увеличившись на 5000.

Он тоже съел один из трех бобов Сензу, сильная жизненная сила заставила его восстановиться мгновенно.

Затем он накормил Бардока и Майерса по одному Бобу Сензу. Их дыхание постепенно расслабилось, и раны, созданные от коррозии пространственно-временными хаотическими потоками, также восстановились.

Увидев это, Сяя вздохнул с облегчением, у него все еще остались страхи, когда он вспомнил опасную ситуацию, в которой он был раньше.

Если бы в критический момент его способности не слились в энергию пространства - времени, он действительно не смог бы выйти из пространственно-временной трещины. Конечно, это было также благодаря силе драконьих шаров, действующей на Бардока и Майерса, если бы не было силы шаров, медленно тянущей их на планету Хуншань в реальном пространстве-времени, я боюсь, что они были бы потеряны в пространстве-времени.

Всевозможные элементы собрались вместе, чтобы в конечном итоге вернуться во Вселенную.

"Таким образом, Бардок не смог отправиться в прошлое. Не значит ли это, что появился мир, в котором нет Бардока и нет супер Сайянской легенды?”

Спокойно сидя со скрещенными ногами, Сяя начал тщательно думать.

В постановке оригинальной работы, поскольку путешествие во времени могло создать параллельную вселенную, однако запрещено создавать машины времени и различным богам и по законам Вселенной.

В оригинальной работе Бардок должен был отправиться в прошлое, когда Планета Вегета была уничтожена, а затем убить предка расы демонов Мороза, охлажденного космического пирата, что в конечном итоге оставит легенду о супер Сайяне.

Тем не менее, теперь, когда он предотвратил это, и Бардок не путешествовал, тогда должна была быть создана параллельная Вселенная, у которой нет супер сайянской легенды!

"Хехе, почему я должен беспокоиться об этом? Это не имеет ко мне никакого отношения!”

Поразмыслив некоторое время, Сяя покачал головой и почувствовал, что на самом деле думает слишком много. Это не то, о чем он должен думать. Какая параллельная Вселенная, а какая нет, у нее нет близких отношений с ним. Другое пространство-время было произведено или не было произведено, оно не имеет никакого значения для установки его текущего пространства-времени.

На самом деле, Сяя не знал, что еще двенадцать лет назад, когда он перешел в мир Драконьего шара, этот мир уже начал меняться из-за него.

Он как вирус, внезапно появившийся в этом мире.

С этого момента, этот мир уже разделяется на две параллели Вселенной, в мире, где “Сяя путешествовал” и мир, где “Сяя не путешествовал”. Мир с " Сяя "является текущим миром, в котором он сейчас, и мир " Без Сяя " похож на оригинальный мир Драгонболла.

В оригинальной книге также может быть Сайян по имени Сяя, но, скорее всего, Сайян умер после уничтожения планеты Вегета.

И на этот раз его действие спасения Бардока, тем не менее, вызвало создание параллельной вселенной «Без легенды о Супер-Сайяне».

……

По прошествии неизвестного времени Бардок и Майерс проснулись один за другим.

Испытав борьбу не на жизнь, а на смерть и черту Сайяна “расти после смерти”, накопленный потенциал двух людей был полностью освобожден из их тел.

Что-то подобное произошло и на этот раз. Энергия Бардока поднялась до 30000 боевой мощи, а сила Майерса немного увеличилась до 1600 боевой мощи.

“Ой, где я?”

Бардок пришел в сознание, его разум был все еще несколько ошеломлен. Затем его лицо сильно изменилось, когда он вспомнил, что произошло до того, как он потерял сознание: “где Планета Вегета и что с ней случилось?”

“Планета Вегета была разрушена Фризой.”

"Что!" Закончив слушать, Бардок без духа в глазах и ошеломленно посмотрел на Сяя.

“Но вы можете быть уверены, что вашу жену уже перевели в другое место.”

“На самом деле?”

Словно видя свою последнюю надежду, Бардок шагнул вперед и схватил Сяя за плечи. Внезапно появилась острая боль, и Бардок накрыл голову, шатаясь от боли, пот просачивался из его головы.

"Проклятие планеты Канасса?”

Сяя взглянул на Бардока, но тот не мог помочь, даже если бы захотел. Это проклятие не может быть отменено с помощью бобов Сензу и может быть снято только с помощью магии или с помощью драконьих шаров.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку