Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 86

Через некоторое время, его аура ослабла.

Король холодно сузил глаза и поднял бокал вина. Сделав несколько глотков, он неторопливо сказал: "У Фризы сейчас должно быть мало людей, пошлите мой отряд асов, чтобы оказать ему помощь! Кроме того, обратите пристальное внимание на движение Кулера и немедленно сообщите мне, если есть какие-либо новости!”

"Да, Король Холода!" Пришелец, словно получая милость, ответил громким голосом, а затем поклонился, прежде чем упорядоченно уйти из дворца.

На великолепном троне Король Холод неторопливо потряс бокал, кроваво-красная жидкость внутри бокала непрерывно покачивалась и медленно пульсировала.

“Кулер, что ты ищешь? Не пытайтесь играть любой грязный трюк ах!" Король Холод усмехнулся прежде чем вздохнуть. Затем он немедленно опустошил бокал одним глотком, и его высокое тело встало с трона.

……

Северная часть Северной области.

Руки за спиной Кулера стояли на космической платформе в пустоте, а его пара равнодушных демонических глаз смотрели на далекое звездное небо.

В нормальном состоянии тело Кулера было фиолетового цвета, его голова, плечи и конечности были покрыты белыми доспехами из песчаника, а за спиной у него фиолетовый хвост.

Общий вид очень похож на окончательную форму Фризы, но его цвет как раз противоположный. Фриза в основном белый, с фиолетовыми плечами, запястьями и лодыжками. В то время как Кулер-это как раз наоборот, и он также выглядит более мужественным по сравнению с миниатюрной фигурой Фризы.

- Ваше Величество, во время гибели Сайянов сила сэра Фризы была слаба. Почему бы вам не воспользоваться шансом захватить больше территорий?" Сальза, капитан бронетанковой эскадрильи, стоя на боку спросил со смешком.

“Сальза, мой глупый младший брат наконец-то сделал что-то правильно. Как я могу беспокоить его в это время?”

Прозвучал глубокий голос Кулера. "Кроме того, мой отец Король Холод не хочет видеть, как я расширяю свои силы, иначе он будет чувствовать себя неловко!”

Говоря о короле Холоде, довольное выражение лица Кулера стало несколько достойным. Единственный человек, которого он не мог полностью понять во всей Северной области,—его отец, бывший правитель всей Северной области-Король Холод.

Если бы не его борьба со своим заклятым врагом королем Давидом несколько сотен лет назад, Король Холод, наконец, вынужден был уйти, он также получил серьезные травмы в то время, иначе это не была бы его очередь, чтобы быть у власти в Северной области.

Просто у короля Холода, кажется, есть мысли о возвращении из отставки. Это, очевидно, не то, что Кулер хотел бы видеть. Хотя он был полностью уверен, что его сила уже выше его отца, Король Холод все еще накопил власть в течение длительного времени. Даже если он не сражался в течение многих лет, его сила была все еще очень пугающей!

Столкнувшись с отцом, Кулер не осмелился пойти на такой риск!

"Забудьте об этом, временно отложите в сторону дело южной части. Я попросил вас поискать плоды дерева могущества, есть новости? Кулер махнул рукой и спросил с серьезным выражением лица.

Сальза покачал головой и сказал: "этот подчиненный уже отправил большое количество войск и почти развернулся по всему Северному региону. Но до сих пор нет новостей о плодах дерева могущества.”

"Не волнуйся, не торопись. Если в Северном регионе нет ни слова об этом, ищите его в других районах, вы обязательно найдете его!” Кулер слегка кивнул и сказал серьезным тоном.

Его сила не увеличивалась в течение многих лет. Будучи амбициозным королем, Кулер далек от удовлетворения своей нынешней силой. И этот плод дерева могущества, по слухам, может позволить его силе прогрессировать.

Махнув рукой, он позволил Сальзе уйти, пока тот оставался в пустоте.

Его скрытый талант считается выдающимся в расе ледяного демона, но его младший брат Фриза был гораздо более выдающимся. Если он не увеличит свою силу как можно скорее, он может потерять все. Это то, чего он хочет?

……

Среди бурных хаотических потоков пространства времени все кажется таким хаотичным и беспорядочным.

Сяя не ожидал, что он упадет в пространственно-временную трещину вместе с Бардоком.

Однажды потерявшись среди пространства-времени, нет шансов выбраться!

Окруженный малиновыми гнетущими цветами, обжигающе горячие энергии ударяются о его тело, давая колющую боль, заставляя его чувствовать, как будто смерть лучше, чем жизнь. Это хаотическая энергия в пространственно-временных трещинах, разрушительная сила здесь еще более страшна, когда Сяя использует свою сверхдержаву, чтобы открыть космическую трещину.

"Я должен найти Бардока и Майерса!" Стиснув зубы, мысли Сяя вспыхнули, и он поплыл среди хаотических потоков пространства-времени, но боль заставила его лицо исказиться.

Несмотря на колющую боль, Сяя медленно плавал вокруг хаотических потоков. Внутри пространственно-временной трещины пространство и время были в беспорядке и чрезвычайно хаотичными. В настоящее время здесь, в следующую секунду он появится в отдаленном месте; здесь время и пространство были чрезвычайно искажены.

Перед пространственно-временной трещиной чистая энергия не имеет способности сопротивляться или сказать из-за разницы уровней, чистая энергия потеряла свой эффект.

Его тонкое тело непрерывно боролось в темно-красном искаженном пространстве, как будто оно упало в болото, в то время как что-то постоянно тянет его тело, делая каждое его движение чрезвычайно трудным. Из-за использования времени и пространства способность двигаться, истощение энергии заставило его мышцы тела болеть, и его мозг стал кружится.

Не знаю, сколько времени прошло, когда Сяя не смог использовать свою сверхдержаву, внезапно впереди появилась вспышка света.

“Это ... Майерс!”

Сяя был приятно удивлен, он увидел Майерса, чье тело светилось полупрозрачным светом, плывущим всего в нескольких сотнях метров.

"Сила шаров дракона уже вступила в силу. Возможно, это способ покинуть хаотичный поток пространства-времени." Подумав мгновение, Сяя быстро поплыл к позиции Майерса.

Но именно в это время энергия в его теле наконец-то приблизилась к исчерпанию, а пространственно-временные способности постепенно потеряли свой эффект, и через некоторое время они полностью перестали работать.

Лицо Сяя не могло не измениться. “Действительно, беда не приходит одна!”

Самым большим недостатком пространственно-временной способности является то, что она потребляет слишком много энергии. Без какого-либо выбора, он мог только громко кричать и махать руками, и двигаться, просто полагаясь на грубую силу, но расстояние между Майерсом и им, казалось, не уменьшалось.

Этот факт не мог не вызвать у Сяя отчаяния. Может ли быть, что он мог плавать в этом странном месте вечно?

Шло время, Сяя бросил тщетную борьбу и в космической трещине плавал тихо с закрытыми глазами и медитировал.

В мгновение ока, один день, один месяц, или можно сказать, что понятия времени здесь не было. Сяя не знает, как долго он здесь находится.

После долгого пребывания среди хаотических потоков пространства-времени произошло чудо. Сяя почувствовал, как будто снова вернулся в предродовое состояние. Теплый ток из его груди распространялся по всему телу.

"Это ощущение тепла, как будто снова возвращается в стадию эмбриона." Выражение несколько опьяненное, теплое чувство как будто возвращалось к зародышу.

Внезапно он среагировал, я, кажется, уже приходил в это место раньше!

Когда это я сюда приехал?

"Правильно, прежде чем я пришел в мир Драгонболла, это клаустрофобное, темное таинственное пространство! Аура здесь чем-то похожа на это место.”

Сяя отреагировал, эта темно-красная пространственно-временная трещина, разве это не ощущение того темного пространства? Только по сравнению с таинственным притеснением того таинственного и мрачного пространства, которое уподоблялось первозданному хаосу, окружение здесь переносится гораздо легче.

Пока Сяя размышлял, два луча света начали светиться на его груди, его пространственно-временная энергия, которая была давно исчерпана, снова стала живой, когда он начал непрестанно поглощать энергию в пространственно-временной трещине.

В этот момент он ощущает не покалывающую боль и угнетение, а восхитительное и приятное ощущение возвращения рыбы в воду. Возможно, из-за того, что пространственно-временной источник в его теле был более продвинутым, он медленно поглощал темно-красные хаотические потоки пространства-времени.

Две, ледяная синяя и темно-синяя силы начали объединяться. После объединения с темно-красными пространственно-временными хаотическими потоками, две способности Сяя, наконец, объединились, чтобы сформировать независимый источник.

"Пространственно-временная энергия!”

После того, как эти две способности были исчерпаны, под стремительными пространственно-временными хаотическими потоками, его пространственно-временные способности чудесным образом объединились в еще более продвинутую пространственно-временную энергию.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку