Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 85

В этот момент, с другой стороны далекой горной вершины, они увидели большую рассеянную группу фигур, пролетающих над ними, все они были одеты в белые и блестящие плотно облегающие боевые доспехи и выглядели энергичными. Заметив коричневый хвост позади них, выражение лица Сайянов, пришедших с планеты Вегета, сильно изменилось.

"Сайян, они тоже Сайяны!”

Не знаю, кто это был, кто кричал. Все встали с трудом, и когда они ясно увидели, что другая сторона также была Сайянами, их сердце не могло не расслабиться.

"Быстро, здесь большое количество раненых. Сначала заберите раненых для лечения!" Кто-то увидел, что на земле полно раненых и быстро закричал на своих товарищей.

Каждый Сайян, прибывший на планету Хуншань, является ценным ресурсом и не должен быть потерян из-за травм.

Один из Сайян планеты Хуншань шагнул вперед и спросил " все вы пришли с планеты Вегета. Может быть, Планета Вегета была уничтожена?”

Увидев, как они печально опустили голову, Сайян с планеты Хуншань вздохнул: "Меня зовут Сэйди, и я тоже с планеты Вегета. Только сэр Сяя привез меня сюда очень рано. Не могу поверить, что планета Вегета была уничтожена.”

"Сэр Сяя?"Сайяны планеты Вегета смотрели безучастно.

"Сэр Сяя является лидером Сайяна нашей планеты Хуншань. Мы были перенесены на планету Хуншань сэром Сяя.”

Говоря о своем новом лидере Сайян, которого звали Сяя, Сэйди был полон благоговения и говорил без остановки. Поняв, что он слишком много говорит, Сэйди усмехнулся, чувствуя себя смущенным.

"Так, пожалуйста, немедленно уничтожьте ваши детекторы энергии. Мы, Сайяны Планеты Хуншань, не позволяем этой вещи быть здесь. Кроме того, у детекторов энергии есть оборудование наблюдения, установленное внутри, которое могло легко выявить наше местоположение.”

После того, как Сайяны планеты Вегета услышали их, их цвет лица сильно изменился, прежде чем они поспешно протянули руки и раздавили детекторы энергии.

Сэйди улыбнулся, посмотрев на всех и страстно сказал" так как Планета Вегета была уничтожена, то отныне все являются Сайянами с планеты Хуншань. Сначала я дам вам краткое представление о ситуации здесь, на планете Хуншань…”

"Планета Хуншань расположена в северо-западной части Восточной области. Она находится недалеко от центра Галактики Млечный путь и является светло-летней (означает огромное расстояние) от Северной области, где Планета Вегета была расположена. Поэтому всем не придется переживать, что Фриза нас найдет."

"Так как это так далеко, то как мы прибыли сюда?" Один Сайян задал вопрос, сомнительно.

- Это, конечно, из-за силы сэра Сяя. Я сказал вам, что, хотя сэр Сяя молод, он очень силен!" Говоря о силе Сяя, лицо Сэйди казалось очарованным.

"Когда год назад мы только прибыли на планету Хуншань, Боевая мощь сэра Сяя была 120000. И теперь мы услышали от мистера Адри, что сэр Сяя снова совершил новый прорыв, и его сила уже достигла 140000 боевых мощей!"

“Сколько вы сказали?”

Сайяны с планеты Вегета не решились поверить своим ушам и в очередной раз попросили подтверждения.

“Сэр Сяя имеет 140000 боевой силы! "Видя, что все удивлены, Сэйди выглядел гордым, как будто он говорил о себе!

"Вы не можете в это поверить! Тогда посмотрите на мою силу, год назад у меня было только 3200 боевых сил. Теперь он прорвался к 4600! Это потому, что сэр Сяя дал нам хорошую тренировочную среду!"

Сэйди, около 20 лет, он воин среднего уровня, и год назад его Боевая мощь была чуть больше 3000, и он принадлежит к среднему верхнему уровню. Тем не менее, он полностью изменился всего за один год, поразительно достигнув 4600 боевой мощи и уже сравним с воином высокого уровня со средним скрытым талантом.

Его прогресс можно охарактеризовать как быстрый!

Его случайные слова звучали шокирующе для слушателей. Сайяны с планеты Вегета были шокированы, слушая хвастовство Сэйди. Затем их лица стали пылкими.

Они были потрясены!

Что это за человек, сэр Сяя? Как он может сделать прорыв других Сайянов так быстро? Может ли быть, что эффект родословной и скрытого таланта здесь был сведен к минимуму?

Они могут видеть, что большинство присутствующих людей были воинами низкого уровня, но эти воины низкого уровня были сильнее, чем средние воины среднего уровня, и по их словам, они тренировались только больше года. ……

Затем Сэйди снова представил всем ситуацию на планете Хуншань. Сайяны с планеты Вегета поняли, что на планете Хуншань в настоящее время есть только около 3000 Сайянов, и большинство из них были только низкоуровневыми воинами.

Однако среди этого небольшого количества людей, включая так называемого "сэра Сяя", у них есть в общей сложности два Сайяна с более чем стотысячной боевой мощью, шесть Сайянов с более чем 10000 боевой мощью, а для остальных людей, за исключением несовершеннолетних детей, люди с самой низкой боевой мощью достигли более 2500.

Какая пугающая сила…

Во всяком случае, в глазах этих вновь прибывших Сайянов, тела Сайянов планеты Хуншань были полны тайн, и ограничение родословной, кажется, стало неуместным здесь!

Конечно, родословная по-прежнему очень важна, но она не имеет никакого значения на их нынешнем уровне.

……

Планета Вегета была одной из немногих планет высокого уровня в Северной области. Ее разрушение оказало большое влияние. Ее можно описать как камень, создающий тысячу трещин, последствия которого быстро распространились.

Через три дня после уничтожения планеты Вегета.

К востоку от Северной области, Дворец короля холода.

Великолепный зал был мирным, король Холод удобно лежал на троне, одной рукой поддерживая подбородок, потягивая красное вино, казалось, выглядя расслабленным и довольным. Его почти трехметровая высокая крепкая фигура заставила его выглядеть полным угнетения.

В это время зеленый лысый инопланетянин, поспешно вбежавший во дворец, опустился на колени на землю и доложил:

"Ваше Величество, только что мы получили известие, что сэр Фриза лично привел своих подчиненных на планету Вегета, уничтожив всех Сайянов вместе с планетой."

"О, Фриза наконец-то не выдержал и напал?" король Холод встал и поставил стакан. Его настроение, казалось бы, очень хорошее, говорит с усмешкой, но не с улыбкой: "эти Сайяны были катастрофой, и ожидали, что это произойдет, странно, что Фриза смог принять решение!"

В легенде расы демонов Мороза, Сайяны действительно были катастрофой; хорошо, что они были уничтожены как можно скорее. Но, поступая так, Фриза имеет одну менее доблестную силу под собой.

"Хорошо, есть какие-нибудь новости со стороны Кулера?”

Равнодушно спросил король Холод.

Этот ребенок, Фриза, по-прежнему готов слушать слова своего отца, которым король Холод был очень доволен. Однако, что касается его старшего сына Кулера, он несколько чувствует страх.

В прошлом он сражался с очень сильным парнем, чтобы бороться за территорию. Несмотря на то, что в конце концов он отразил удар противника, он также получил серьезную травму. У него не было выбора, кроме как уйти за кулисы и передать контроль над своими территориями двум сыновьям. За эти годы он уже восстановился, но сила его старшего сына Кулера, тем не менее, уже превзошла его.

Король Холод чувствовал страх в своем сердце.

"Да, мы получили новости со стороны сэра Кулера.”

"Новости шли довольно быстро. Итак, какую операцию он сейчас делает? Король холодно хихикнул, но в его голосе был бесконечный холод.

“На данный момент ничего. Но подчиненный корпус сэра Кулера часто мобилизуется, похоже, они что-то ищут.”

Осторожно ответил зеленый лысый инопланетянин.

Услышав его, лицо короля Холода слегка изменилось. Его глаза слегка сузились, когда он поднял фиолетовые губы, в то время как его тело вспыхнуло с пугающей внушительной аурой, как у доисторического зверя. Внушительная аура превратилась в волны Ки и прокатилась во всех направлениях.

Бац!

Волны Ки были без звука, и они быстро сформировали хаотическое поле, полное угнетения. Весь дворцовый зал, окутанный водоворотом, начал трястись.......

http://tl.rulate.ru/book/10451/361004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку