Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 84

“Но так что, если у него боевая мощь 140000, Боевая мощь этого короля в нормальном состоянии составляет 530000! В конце концов, муравьи были бы просто муравьями, как они могли встряхнуть большое дерево!" Красные зрачки Фризы вспыхнули холодным светом, а затем он еще раз протянул палец и создал еще одну огромную планету, уничтожающий шар.

"Сайян, даже если ты смог остановить один шар уничтожения планеты, сможешь ли ты остановить второй?”

Фриза слегка улыбнулся, прежде чем бросить огромный мяч. Второй шар разрушения планеты упал по той же траектории, что и раньше, и быстро вступил в контакт с первым шаром разрушения планеты, а затем слился с ним. Его мощность внезапно резко возросла! В одно мгновение, Сяя больше не мог держаться.

"Он достоин того, чтобы его называли Фриза. Одним взмахом руки он может создать такой мощный энергетический шар, что он даже не задыхается. На данный момент я все еще не его противник!" Испытывая силу Фризы там, где он не мог даже получить один из его случайных приступов, Сяя неизбежно чувствовал разочарование в своем сердце.

Впрочем, он вскоре повеселел. Я еще молод мне только что исполнилось 12 лет. Моя сила будет расти семимильными шагами с тех пор, как я только вошел в половое созревание.

Я не могу сейчас, мне придется подождать и вернуться снова в будущем! Какой Император Вселенной? В конце концов, он станет лишь ступенькой на моем пути к становлению сильным.

"Бардок, похоже, что планете Вегета не избежать уничтожения."Сяя принял этот факт очень спокойно, это нормально, если не можешь справиться с противником.

Однако–

"Нет, я не позволю уничтожить планету Вегета!”

Бардок пошевелил сухим горлом, а его нежелательный голос отразился в небе. Его выражение было затонувшим, потому что, как только Планета Вегета была уничтожена, его жена Джин также умрет. Бардок абсолютно не позволил бы этому случиться, поэтому он не только не отступил, но и вместо этого сам остановил мяч разрушителя планеты.

Но результат был все тот же, сил Бардока было далеко не достаточно.

Увидев это, Сяя покачал головой и сказал: "будьте уверены, Бардок. Когда Планета Вегета будет уничтожена, 15000 Сайян будут эвакуированы отсюда. И вы и ваша жена попали в список."

Тем не менее, его слова были настолько смешны, что Бардок не верил в то, что он сказал, и настаивал на том, чтобы действовать по-своему. Видя это, Сяя нахмурил брови, прежде чем проворно ударить Бардока по шее, чтобы заставить его упасть в обморок, а затем взял несколько человек обратно на землю с телепортом.

“Ух, мы вернулись на землю?” Майерс была несколько сбита с толку, ее голова кружилась.

Подняв голову, она увидела пылающий огненный шар постепенно приближался к земле. Когда он продолжал спускаться, атмосфера начала резко подниматься. Слои невидимых воздушных волн были похожи на морскую воду, простирающуюся во всех направлениях.

Вскоре разрушающий планету шар коснулся земной коры, и сразу грохочущий взрыв отразился по всему звездному небу. Многочисленные огромные лавовые столбы, длиной в несколько километров, выплеснулись с поверхности земли, и тектоническая плита раскололась с громким грохотом.

На самом деле, в момент падения уничтожительного шара, конец планеты Вегета был уже неизбежен.

С треском ядро планеты разрушилось, и планета начала быстро расширяться. В это время пугающая энергия увеличивалась и перемешивалась. Планета Вегета начала отсчет времени до уничтожения.

Однако, пока ядро планеты разрушалось, немного мерцающего блеска внезапно появилось по всей планете. Наконец, желание, сделанное год назад на шарах дракона, начало показывать свой результат. Те, кто все еще были живы из списка 15000 человек, все сияли полупрозрачным блеском.

Внутри подвала дома Бардока.

Джин сидела перед воротами из сплава, обхватив руками колени, а ее нежное лицо было прижато к коленям, когда она держала руки вместе, молясь за своего мужа и детей.

В этот момент, сверкающие огни внезапно появились вокруг ее тела, Джин с удивлением смотрела на него, совершенно онемев, поскольку свет вспыхнул. Затем ее тело внезапно превратилось в мерцающие огоньки и исчезло.

Эта сцена происходила повсюду на планете Вегета. Как планета Вегета близится к разрушению, бесчисленные Сайян из списка были отосланы силой драконьих шаров, но тем, кто были убиты планете, уничтожающим мячом не повезло, потому что сила Шенрона могла поднять только тех кто был еще жив.

“О, что происходит, почему мое тело сияет? Майерс коснулась своей странно сверкающей и сияющей кожи.

Затем тело Бардока также начало сиять.

"Потому что вы, ребята, скоро покинете планету Вегета.”

Видя, что тело Бардока и Майерса мерцает светом, Сяя знал, что сила Шенрона вступает в силу и что они скоро будут отправлены на планету Хуншань.

“Мне тоже следует уйти."Сяя подумал, глядя на планету Вегета, которая была на грани уничтожения, и на многих Сайянов, которые были в недоумении, что делать.

Но, как только он собирался запустить мгновенную передачу и уйти, произошел несчастный случай. Он увидел, как небо внезапно треснуло, как стекло, и из него хлынула глубокая и мощная хаотическая турбулентность. Сяя и трое из них не успели среагировать и были привлечены к нему.

“Что происходит?”

Внезапная и неожиданная смена поразила его, как Сяя пытался сбалансировать свое тело. Однако мощное притяжение из пространства трещины постепенно втягивало их, не давая ему уйти.

Он обнаружил, что сила, исходящая из пространственных трещин, была несколько похожа на пространственно-временные способности, которые он использует.

"Эта энергия ... это пространственно-временная сила!”

Глаза Сяя вдруг сжались, а лицо сильно изменилось. Он вдруг вспомнил то, что упустил из виду.

“Ах, в оригинальной работе Бардок не умер. Вместо этого он упал в пространственно-временную трещину, когда Планета Вегета была разрушена и отправлена в прошлое. Это пространственно-временная трещина?”

Сяя сразу понял, что это хлопотно!

В эпизоде оригинальной работы Бардока он не погиб при взрыве планеты Вегета, а был отправлен на планету Вегета в прошлое через пространственно-временную трещину. В то время он еще не назывался планетой Вегета, но назывался планетой растений.

Там Бардок столкнулся с предком расы ледяного демона космическим пиратом, охлажденным, и в конце концов превратился в супер Сайяна и победил его. Таким образом, распространилась легенда о “супер Сайяне” среди Сайянов и расы ледяных демонов. Это была именно та информация, которая передавалась в мире оригинала!

Фактически, Планета Вегета находится в слабой точке пространственно-временной границы. Сила разрушения планеты разрывает пространственно-временную дверь, а другая сторона пространственно-временной трещины-это мир из прошлого.

"Нехорошо, я не могу отправиться в древние времена!”

Сяя был очень расстроен, что он смог вспомнить только этот сценарий в это время. Он стиснул зубы и быстро приблизился к Бардоку и Майерсу, но внезапно огромное притяжение из космоса поглотило их.

……

В тихом космическом пространстве.

Как будто это был фейерверк, после последнего блеска Планета Вегета, наконец, исчезла из вселенной вместе со своей могущественной расой Сайян.

Конечно, это было понимание большинства цивилизаций во Вселенной.

Было много цивилизаций, которые радовались, узнав, что Сайяны были уничтожены, и было также много цивилизаций, которые презрительно смеялись после получения этой новости.

Дальний Восток, Галактика Хуншань.

Две ослепительные и красочные планеты вращались друг вокруг друга и на меньшей темно-Красной планете.

После того, как люди Фейдая разработали его, работая днем и ночью, на планете Хуншань был создан большой город, который мог вместить тысячи людей. Три зоны, зона обучения, гостиная и зона отдыха были распределены упорядоченно, они могли в значительной степени удовлетворить различные потребности Сайяна.

Первая партия из более чем 3000 Сайянов, прибывших сюда на раннем этапе, постепенно адаптировалась к жизни здесь.

Совершенно новое утро, солнце светило повсюду на земле.

Как обычно, Сайяны выполняли различные тренировочные упражнения. Теперь тренировочная зона была любимым местом, где Сайяны занимались на различного рода учебном оборудовании, внутри которого можно было удобно обновить свою силу. Напротив, они не уделяли особого внимания зоне отдыха.

Так же, как они готовились к новому дню.

Небо сияло множеством различных великолепных цветов, как Радуга, заставляя Сайянов остановиться и посмотреть.

Затем черные силуэты беспорядочно падают вниз, как капли дождя. Они также были застигнуты врасплох гравитацией в 12 раз большей для Сайянов, которые впервые прибыли на планету Хуншань.

"Эй, они похожи на Сайянов. С планетой Вегета случился несчастный случай?" Лицо некоторых Сайянов резко изменилось, прежде чем они все полетели к тому месту, где упали тени.

В густом лесу упало более 10000 Сайянов. Поскольку большинство из них были серьезно ранены, только несколько сотен человек смогли противостоять подавлению гравитации 12x.

“Что это за место?”

Были мы на планете Вегета. Как мы внезапно появились здесь?”

"Это уже не Планета Вегета, так как гравитация здесь намного сильнее.”

Взяв на себя инициативу по наблюдению за окрестностями, несколько Сайянов смогли подтвердить, что это уже не Планета Вегета. А почему они появились здесь, они не могли сказать.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку