Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 83

Маленький космический корабль Фризы

Фриза, который сидел в своей маленькой капсуле, заметил битву на другой стороне. Он слегка скривил свои фиолетовые губы, показывая жестокую ледяную улыбку.

“Замечательно, посмотри Додория, эти Сайяны, кажутся, очень храбрыми и свирепыми!”

Додория посмотрел прежде чем он нажал на кнопку детектора энергии на ухе. Бип! Бип! Появилась серия электронных звуков.

Увидев отображаемые данные, Додория сказал недоверчиво: “Эх! Уровень энергии Сайяна превысил 10000 пунктов. Пожалуй, только элита из первого корпуса могла с уверенностью иметь с ним дело!”

“Замечательно, если эти воины Сайянов были полезны для меня, они были бы очень мощной военной силой...” Фриеза покачал головой. "Но какая жалость, они слишком гордые и не готовы сдаться!”

- Хахаха, они не смогли оценить твою доброту!”

Додория холодно фыркнул, если они мирно следовали за королем Фризой, как они могли привлечь такую беду.

Однако, Додория также был немного радостный. К счастью, эти Сайяны очень высокомерны, иначе у Его Величества был бы еще один мощный отряд рядом с первым корпусом под его началом, и тогда какая польза от него будет в то время.

Вздохнув, все это потому, что Зарбон рано умер, он был одинок и без помощи короля Фризы.

Подумал Додория.

"Хм? Додория, это время для первого и второго корпуса, чтобы уйти...."Алые глаза Фризы посмотрели во Вселенную и он тихо сказал.

Додория замер и тут же отреагировал, его лицо расплылось в улыбке: "Да, я немедленно позволю корпусу уйти!”

Приказ об отступлении быстро дошел до первого и второго корпуса. Элитные бойцы Фризы все покинули поле боя и вернулись на корабль, оставив только Сайян вблизи планеты в космическом пространстве.

"Что случилось, почему эти инопланетяне отступили?”

"Сдается ли Фриза…”

“Отлично, мы победили! Сайян вновь возобладали над их положением.”

Все показали счастливые выражения. Хотя многие воины были принесены в жертву, они, наконец, выиграли битву.

Они праздновали, обнимая друг друга. После этого они медленно начали спускаться, пока не вошли в атмосферу, прежде чем снять свои энергетические щиты. И среди них только Бардок все еще смотрел в космос с серьезным выражением лица.

"Неужели все действительно закончилось?" Когда Бардок пробормотал про себя, раскалывающаяся головная боль снова ворвалась в его голову. - Нет, борьба еще не окончена. Фриза заставила всех уйти, потому что он собирается лично принять меры."

Еще раз перед его глазами мелькнули фрагментарные сцены, которые он видел на планете Канасса. Бардок шипел, его лицо слегка исказилось, стиснув зубы.

"Все, будьте осторожны, Фриза лично собирается принять меры!”

Бардок кричал.

Его слова заставили всех вернуться к себе, а затем все тупо уставились на Космос. Там Фриза, сидевший в своей маленькой капсуле, смотрел на темно-красную планету Вегета, маниакально смеясь “хо хо хо".

Затем он указал пальцем, и маленькая красная точка размером с арахис внезапно моргнула несколько раз на его пальце, вспыхивая и сверкая, затем она резко увеличилась в размерах и превратилась в огромный огненный шар диаметром в несколько сотен метров.

Это было похоже на новорожденное солнце, испускающее палящий свет и тепло.

Зрачок Бардока внезапно уменьшился, эта сцена была именно тем, что он видел раньше. Его глаза быстро устремились к его родной планете Вегета, прежде чем он стиснул зубы.

“Абсолютно не могу позволить ему упасть!”

Бардок крикнул внутренне, он знает, что планета Вегета действительно будет уничтожена, если этот огненный шар упадет! Для расы и его жены! Бардок смело столкнулся с огромным пылающим огненным шаром и протянул руки.

Внутри космического корабля Додория смотрел, он затаил дыхание в ожидании, его розовая кожа дрожала от волнения.

Каждый раз, когда он видел огромный фейерверк, расцветающий, когда король Фриза взрывает планету, Додория чувствует возбуждение из всего сердца. И на этот раз, когда он увидел, как король Фриза делает свой фирменный ход, кровь в его теле закипала, пока он выжидательно смотрел.

"Э? Это Бардок... и король Фриза с уничтожающим мячом! Подняв голову вверх, где появилось второе солнце, Сяя прошептал: "в конце концов, Фриза не мог ждать и принял меры. Я не могу позволить Бардоку умереть здесь!”

"Привет, что это такое? Майерс выгнула свое тело и была шокирована пылающим огненным шаром в небе.

“Держись крепче!”

Не дожидаясь реакции Майерса, Сяя зажал ее под мышкой, и" Сю " быстро полетел в сторону космоса.

” Ах... " Майерс закрыла лицо и пронзительно закричала. Ледяной ветер дул ей на лоб, из-за чего она не могла открыть глаза.

……

“Хо-хо-хо, проклятые обезьяны, теперь вы и ваша планета может стать космической пылью!”

Фриза маниакально рассмеялся, прежде чем он слегка указал пальцем, огромный пылающий огненный шар немедленно показал свою зловещую и пугающую сторону, дьявольски свистнув в сторону планеты Вегета.

"Фриза, я не позволю тебе сделать по-твоему!" С гневным криком Бардок полетел перед огненным шаром и вытолкнул руки, пытаясь остановить планету, Уничтожающую мяч.

"Ах!”

Бардок издал болезненный крик, поскольку обжигающее пламя сжигало его руки. Лицо Бардока исказилось, но он решительно держался. Однако энергия планеты, уничтожающего шара, была слишком высокой, чтобы он мог выдержать.

Огненный шар постепенно приблизился к планете Вегета и коснулся ее атмосферы, вызвав бурный вихрь. Атмосфера всей планеты стала бурной и хаотичной.

Фриза с интересом смотрел на него, словно любуясь неуклюжим выступлением клоуна. Этот незначительный Сайян на самом деле осмелился попытаться получить свою планету, разрушаемую шаром, действительно переоценивая себя!

Фриза с презрением подняла уголки рта, посмотрев с безразличием.

"Мусор, это энергетический шар от короля Фризы, как может такой незначительный Сайян, как ты, остановить его.” Додория стоял у звездолета с насмешкой на лице, и продолжал смотреть с ожиданием.

"Нельзя позволить ему упасть!!”

Бардок почти упал в обморок, только одержимость в его сердце все еще поддерживала его.

Хуала!

Рядом с Бардоком появилась маленькая фигурка с зажатой под рукой маленькой девочкой.

"Сяя, ты ублюдок!" рыдающим тоном кричала Майерс, зажатые ноги, которой дрожали.

Бу ху, этот парень Сяя на самом деле появился перед этим пугающим энергетическим шаром, держа ее, на этот раз я действительно покойник! Майерс была в ярости и кусала Сяя за руку ее белыми зубами…

“Не беда!”

Ругаясь громким голосом, Сяя отшлепал Майерса несколько раз, а затем с потрясенным взглядом раскинул обе его руки.

"Эй!”

Выражение лица Сяя было серьезным, его ладони соприкоснулись с поверхностью огромного огненного шара. Затем его руки посылали огромную силу, пока он смотрел на огненный шар с серьезным выражением. Внезапно скорость падения шара, разрушающего планету, резко замедлилась. Тем не менее, этого все еще было недостаточно, это небольшого количества энергии было недостаточно.

“ты……”

Бардок был шокирован внезапным появлением Сяя, он был ошеломлен человеком перед ним. Этот человек должен быть Сайянским юношей?

"Я отдам тебе этого ребенка, забери ее и уйди!”

Запихнув Майерса в руки Бардока, Сяя закричал, и боевая мощь в его теле, которая была спокойна до сих пор, внезапно взорвалась. На мгновение его Боевая мощь достигла 145000, его энергия бушевала и горела, светло-золотой пылающий Ки немедленно заставил окружение быть покрытым сверкающим и сияющим блеском.

И Бардок, и Майерс были ошеломлены и жестко смотрели на него, не в состоянии говорить.

"Еще!”

Сяя снова закричал и увеличил выход энергии в своих руках. Планета разрушающего мяча была принудительно остановлена.

“Как такое могло случиться?” Додория закричал в шоке.

Лицо Фризы было мрачным, и он сказал ледяным голосом “" дайте мне показания энергетического уровня этого Сайяна. Я хочу знать, сколько боевой мощи у Сайяна!”

Из-за их прямой видимости Фриза и другие не обнаружили присутствия Сяя и ошибочно подумали, что это Бардок выпускал эту силу.

"Да, Король Фриза.”

Технический персонал корабля дрожал и поспешно манипулировал крупномасштабным детектором энергии внутри. Они боялись, что король Фриза выместит на них свой гнев, если они задержатся. Вскоре энергия раскрылась.

"Король Фриза, энергия другого...145500! Голос инопланетянина дрожал.

“Что, 145500?”

"Как мог Сайян иметь кого-то с такой высокой боевой мощью?" Dodoria был в шоке, его лоб вспотел; у Сайян не мог быть кто-нибудь с такой высокой боевой мощи.

“Это из-за трансформации тела, я слышал, что Сайяны могут увеличить свою боевую мощь в десять раз после превращения в Великую обезьяну!”

"Невозможно, преобразование тела большой обезьяны Сайяна имеет верхний предел, невозможно обновить боевую мощь на столько... кажется, эти Сайяны действительно должны были быть уничтожены как можно скорее! Фриза хихикнул, его голос был холодным и жестоким.

http://tl.rulate.ru/book/10451/361002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку