Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 82

"Хе-хе, бегать так долго, этот маленький дьявол очень свирепый!" Лицо желтого пришельца было очень зловещим, он облизал губы, обнажая острые зубы.

“Уууу, не ешь меня…”

Майерса, наконец, загнали в угол. Она попыталась прижаться к стене, но идти было некуда.

Маленькая девочка в панике закрыла глаза. Сразу после того, как раздался звук "пучи", последовал звук крови, капающей на землю, а также болезненный крик. Удивившись, Майерс открыла глаза и обнаружила перед собой высокую и прямую фигуру.

“Ах, это ты! Майерс вскрикнула от удивления, когда увидела внешность другого. Она не ожидала, что человек, который спасет ее, будет племянником мастера Адри!

После того, как она испытала самый большой страх в своей жизни, в ее сердце бурлили различные чувства. И вдруг перед ней появляется знакомый человек, Майерс невольно бросается вперед и горько плачет.

Талант Майерса выдающийся и является одним из немногих людей, которых Сяя планирует эвакуировать, он определенно не позволит ей умереть до того, как Планета Вегета будет уничтожена.

"Там, сейчас послушно останься рядом со мной. Прямо сейчас, это очень опасно везде на планете Вегета." Поглаживая нежно ее по голове, Сяя успокаивал ее.

Он не мог вынести плача маленького ребенка.

"В эти месяцы я искала мастера Адри, но его не было дома..... И вдруг сегодня стало так, что многие хотят меня убить…”

Майерс оправилась от нервозности и посмотрел на Сяя своими ярко-красными глазами. Хотя она не очень любила Сяя и высокомерно верила, что Сяя всего лишь незначительный воин среднего уровня, но сейчас только пребывание рядом с ним дает ей чувство безопасности.

"Дядя Адри, они где-то в другом месте! Сяя посмотрел на разрушенный город и вздохнул: "цель Фризы-убить всех Сайянов. Мы не можем здесь больше оставаться.”

Далее, Сяя и Майерс шли по дороге. Майерс замолчала и робко пошла рядом с ним. Сяя взглянул на нее, думая, этот паршивец действительно сильно напуган.

Среди города, охваченного пламенем войны, Сяя и Майерс, одна маленькая и одна большая фигура привлекали особое внимание. Когда инопланетяне увидели их, это было точно так же, как звери, видя свою добычу, они бросились к ним и начали нападать на них.

И всякий раз, когда это происходило, Сяя только махал кулаками, ничего не говорив. Его, казалось бы, случайная атака всегда убивала их. В ближайшее время, число инопланетян, которые погибли в руках Сяя превысило 10000.

Эти инопланетяне, по крайней мере, имеют более 2000 боевых сил, но они даже не соответствуют Сяя, Майерс с невообразимым выражение смотрела на него, широко открыв рот.

По мере того, как все больше и больше инопланетян умирало в руках Сяя, Майерс постепенно онемела.

В этот момент она обнаружила, что Сяя намного сильнее ее. Видя легкую и непринужденную манеру Сяя, глаза Майерса становились все ярче и ярче, ее маленькие глаза наполнялись восторгом.

"Эй, насколько ты силен? Почему эти пришельцы тебя не ранят? Майерс схватила его руку с намеком на волнение, когда все ее тело качалось от его тела. Ее предыдущие недовольства внезапно исчезли.

Сяя продолжал идти вперед. "Естественно, ты узнаешь об этом позже. Хорошо, почему ты бегала одна, и где твои родители?”

Майерс нахмурилась, несколько недовольно “ " кто знает, куда они побежали? Я только бросилась смотреть, как услышала звуки взрыва и увидела, как пришельцы жестоко убивают Сайянов. Я убила несколько слабых пришельцев, а потом на меня охотился этот пришелец.”

"Ву, этот Пришелец был очень силен и продолжает преследовать меня …”

Вспоминая опасную ситуацию, ноги Майерса все еще были немного слабы, и если бы не своевременное прибытие Сяя, то она была бы уже убита этим отвратительным инопланетянином.

Родители Майерса должны были быть вызваны королем Вегетой, подумал Сяя. Родители Майерса были полностью Сайянской натурой. В это время они, должно быть, откликнулись на призыв короля Вегеты и отправились сражаться против корпуса Фриза.

Во всяком случае, Майерс смогла убить инопланетянина не такая у нее слабая боевая мощь в таком молодом возрасте. Хотя может быть элемент атаки подхалима, это уже очень удивительно.

Так же, как Сяя привел Майерса, чтобы уничтожить инопланетян на планете Вегета. В огромной Вселенной, яркий и красочный цветок расцвел в космосе.

Воины высокого уровня Сайяна уже столкнулись с первым корпусом Фризы и имели ожесточенное противостояние с ними.

Боевые действия в космическом пространстве имеют естественные ограничения для Сайяна. Поскольку Сайян не мог выжить в космосе, они могли только обернуть свое тело энергией и остаться там на короткий период, это дополнительный риск в опасной битве.

Многие Сайяны не могли устоять, и один за другим погибли под большими пушками пришельцев. Трупы плавали в космосе, а затем сжигались в пепле энергетическими пушками, которые стреляли повсюду.

Глаза каждого Сайяна были красными от убийства, и они рвались вперед, не заботясь о безопасности. Следовательно, в темном и тихом звездном небе, были яркие оранжевые точки, появляющиеся в окрестностях с темно-красной планетой Вегета в качестве фона... все выглядело очень жестоко.

Недалеко от них были разбросаны дискообразные космические корабли.

Вскоре после того, как первый и второй корпуса начали атаку, в бой вступили пришельцы третьего и четвертого корпусов. Сконцентрированная группа пришельцев, одетых в броню и вооруженных энергетическими пушками, роилась, как саранча, и пролетела, образуя плотную массу, покрывающую все.

Вскоре космическое пространство планеты Вегета вспыхнуло пламенем и молнией.

В мгновение ока прошло полчаса, уже было много Сайянов, погибших на поле боя. Наблюдая за сайянскими воинами, которые все еще бежали вперед, покрытые порезами и синяками, глаза Бардока были покрыты слезами. Это не та сцена, которую он видел на планете Канасса?

"Фриза!!”

Бардок скрежетал зубами от злости.

Он взревел, его тело изверглось толстым золотым Ки, толстая энергетическая стена покрыла его тело неистовым пламенем. Ледяные холодные глаза Бардока пристально смотрели в сторону Фризы.

бум! бум! бум!

Бардок двинулся, его тело превратилось в остаточное изображение и быстро прибыло на фронт инопланетянина, прежде чем безумно бросить энергетический шар в руке.

“Так быстро!”

Видя бой Бардока, большое количество инопланетян в окрестностях имело огромное изменение в их цвете лица, прежде чем они отступили назад. Тем не менее, было несколько смелых инопланетян, которые не отступали, а продвигались вперед и окружали Бардока группами по три или четыре, в то время как некоторые даже бросались вперед и держали его крепко.

"Умри!”

Грохот, ослепительный свет вспыхнул.

Тело Бардока вспыхнуло с огромным количеством энергии. Инопланетяне, которые держали его тело, были сдуты, когда энергетические волны дико бушевали, а инопланетяне, которые находились в радиусе 100 метров, были сожжены в порошок.

"Молодец!”

- Да здравствует сэр Бардок!”

"Все рвитесь вперед и убейте этих проклятых пришельцев!”

"За честь Сайяна…”

Воодушевленный этим, каждый Сайян бросился к корпусу Фризы, как будто ему ввели куриную кровь. Ослепительные вспышки внезапно поднялись, и грохочущий взрыв отразился в ушах. Когда некоторые Сайяны знали, что они не могут победить своего противника, они уничтожали своих противников с самонадеянностью.

Наблюдая, как Сайяны убивают своих противников, используя их жизни, Бардок чувствовал, как нож пронзает его сердце. Таким образом, его атаки стали еще более беспощадный. Щелк! Схватив ногу пришельца перед собой, он применил силу и насильно сломал ее, скрутив.

http://tl.rulate.ru/book/10451/360281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Опять спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку