Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 81

Майерс в опасности

"Вся планета находится в хаосе.”

Бардок дома, Джин смотрела на своего мужа с подавленным выражением лица.

Факты доказывают, что Бардок был прав. У Фризы действительно есть другие планы. Нынешняя ситуация уже предельно ясна. Фриза приказал всем Сайянам вернуться на планету Вегета для того, чтобы уничтожить их всех сразу.

Прямо сейчас, она была рада, что прошлой ночью она тайно отослала Какарот, иначе космический аппарат не мог быть запущен с планеты, поскольку воздушное пространство полностью закрыто сегодня.

Бардок тихо сидел на табуретке с ободком в руке.

"Джин, пойдем со мной, подожди внутри и не выходи!”

Зайдя в подвал, он сказал Джине спрятаться внутри, так как намерен закрыть вход в подвал. Это место, где Какаротто был первоначально инкубировали; структура внутри очень сильная. Даже если все выше сравняют с землей, это не повлияет на подвал.

"Бардок, будь осторожен!”

Джин посмотрела на него с беспокойством, она не уговаривала его остаться, потому что знала, что ее муж никогда не будет сидеть сложа руки в такой критической ситуации.

Бардок тяжело кивнул. Поскольку Джин была обычным воином низкого уровня, ее Боевая мощь была меньше двух тысяч, так что она могла быть в безопасности, только спрятавшись внутри.

Некоторое время держа ее на руках, Бардок решительно вышел из подвала.

Закрыв вход и полностью изолировав его от внешнего мира, Бардок надел свою боевую броню и завязал красную ленту на голове. Затем решительно вышел…

В этой войне отступать некуда.

В космическом пространстве.

Стоя перед иллюминатором, Фриза неторопливо смотрел на темно-красную планету Вегета перед ним; это было похоже на цвет красивого красного вина, отчего люди не могли оторвать глаз.

Сделав глоток красного вина, сладкий запах сделал его пьяным, Фриза усмехнулся и подошел с бокалом вина в руке.

"Додория, посмотри на нее, такая красивая планета, как Рубин, и скоро она превратится в прекрасный фейерверк!" Когда его хриплый голос раздался в зале, лицо Фризы выглядело опьяненным, а его тело источало ледяной холод.

Додория жестоко усмехнулся и сказал: “король Фриза, армия уже готова и ждет только Вашего приказа. Вы должны заставить этих высокомерных Сайян испытать вашу силу. ”

“Хо-хо, я могу быть освобожден по договоренности Додория.”

Нежно похлопав Додорию по плечам, Фриза поплыл перед иллюминатором, держа руки за спиной, а хвост неторопливо покачивался за его телом.

Фриза мрачно сказал “ " пусть первый и второй корпус будут первыми, а третий и четвертый корпуса последуют за ними и все они прорвутся через планету Вегета в течение получаса. После чего Планета Вегета должна исчезнуть из Вселенной.”

"Да!”

Додория охотно откликнулись.

Сразу после этого Додория махнул рукой, инопланетянин на стороне немедленно вздрогнул, склонил голову и последовал за ним из главного зала управления, чтобы передать приказы короля Фризы.

Первый и второй корпуса были самые элитные войска, работающих на Фриза.

Они обычно размещались на территории важнейших планет.

В частности, первый корпус, который является элитой среди элит, и занимает лишь место под силой Джинью, является самым мощным войском в корпусе Фризы.

И в силе, есть некоторые, кто даже более мощный, чем Додория.

Фриза перебросил все эти войска на планету Вегета, только чтобы полностью уничтожить Сайянов.

.....

Когда Сяя прибыл на планету Вегета, огонь войны уже распространился.

Прямо сейчас Планета Вегета уже потеряла покой прошлого. Перед лицом вторжения армии Фризы глаза каждого Сайяна покраснели от ярости.

Они храбро сражаются с врагом и используют свои навыки, не сдерживаясь. Яркая и ослепительная ударная волна прокатилась по небу, оставляя за собой красивые пестрые полосы. Большие и малые взрывы продолжались безостановочно.

Повсюду грохотали мощные взрывы.

Особенно после того, как эти Сайяны с боевой мощью, превышающей 10000 атаковали, пугающие сцены были больше похожи на конец света. Гравий взорвался, затмив небо и солнце, в то время как планета погрузилась во тьму.

Все дрожало, небо давно потеряло свой первоначальный цвет и имело огромные энергетические волны, курсирующие взад и вперед в атмосфере, как длинный дракон, безумно ревущий, воющий … …

Вслед за волнами громкого шума, грибовидное облако с мощным визуальным воздействием выскочило из-под земли и ударные волны от взрыва мгновенно открыли окружающие облака, но вскоре вновь скопились новые облака.

Под воздействием этой чрезвычайной силы, плита планеты, наконец, не смогла выдержать атак повторяющейся огромной силы, и треснула посередине, прежде чем огненная лава вылетела из земли, окутав область в горячий, резкий запах, расцветая в красивый и пугающий цветок. Это было невероятно красиво.

Немного сделав шаг вперед, все его тело стало невидимо. Сяя пришел в город и увидел, как здания непрерывно рушатся, а также Сайяны и инопланетяне сражаются в каждом углу.

Хуа! !

Именно тогда энергетический шар внезапно появился из высокого места и полетел к нему.

Когда Сяя увидел это, он не мог не поморщить брови, а затем слегка приподнял ладонь и поймал энергетический шар, яростно выстреливающий в его ладонь. Затем палец щелкнул, и прозвучал легкий взрыв. Энергетический шар размером с футбольный мяч отскочил в другое место, нарисовав красивую и яркую дугу в воздухе.

Видя, что его атака не удалась, удивленное выражение мелькнуло в глазах инопланетянина, но затем немедленно начало вторую атаку.

"Пришел за смертью!”

Наблюдая за пришельцем, который пытался убить его, холодный свет вспыхнул в его черных как смоль глазах. На этот раз он не мог легко это отпустить. Он повернулся и сделал несколько шагов вперед, вся его личность внезапно исчезла, а затем внезапно появилась перед этим инопланетянином.

“Быстрый.”

Увидев внезапно появляющегося Сяя, инопланетянин испугался до смерти. Сразу же среагировав, он поднял энергетический гранатомет, прицелил накопленную энергию, и одном быстром движении выстрелил в Сяя.

Этот пришелец принадлежал к четвертому корпусу Фризы и после оснащения энергетической пусковой установкой его Боевая мощь была выше 2000.

"Движения быстрые, но ... это как свет светлячка, осмеливающегося бороться с блеском солнца и Луны. Умри!" Равнодушный голос внезапно прозвучал в воздухе. Сяя тихо наблюдал за пришельцем внизу, и контур появился на его красивом лице, когда он усмехнулся.

Затем он поднял ладонь и взмахнул в воздухе.

Уалала!

Когда палец сделал линию в воздухе, внезапно многочисленные ледяные синие энергии вылетели, энергетические вспышки были красочными и ослепительно яркими, и, как сильный ветер и быстрый дождь, поток воды выстрелил.

"Ах!!" раздался жалкий вопль.

Сразу после взрыва яркое белое грибовидное облако медленно поднялось, и воздушные волны яростно закипели. Энергия горения мгновенно расплавила камни.

Убив несколько волн пришельцев, которые пытались напасть на него, Сяя пошел по дороге, которая была пуста, и вскоре он нашел космический корабль пришельца. После того, как он уничтожил несколько космических кораблей подряд, остальные пришельцы сосредоточили свои атаки на Сяя.

Но эти инопланетяне, которые имеют только две или три тысячи боевых возможностей, были в основном не его противниками. Как будто он прогуливался на заднем дворе, махал руками и подавлял всех этих пришельцев.

Число пришельцев, погибших от его рук, внезапно возросло и вскоре превысило 1000.

Сю!

Внезапно мерцающий свет промелькнул в его глазах. Это был человек.

Он увидел молодую фигуру бегущую впереди, а сзади желтый пришелец преследует и атакует с помощью пусковой установки в руках.

"Майерс?”

Удивившись, Сяя увидел, что неподалеку кто-то охотится на маленькую девочку.

"Вау!- послышался рыдающий крик.

Майерс в панике бежала, но пришелец следил за ней и приближался.

Майерс была напугана в этот момент.

Она никогда не была в такой ужасной ситуации. В конце концов, она была всего лишь ребенком около пяти лет, поэтому она не могла выдержать давления и громко кричала, убегая.

http://tl.rulate.ru/book/10451/360280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку