Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 80

Пустынная планета.

После долго отсутствия новостей, Сяя получил заказ от Фризы.

Адри и другие были собраны вместе, и атмосфера была не очень хорошей.

"Фриза, наконец, собирается нанести удар, - вздохнул Адри.

"То, что должно прийти, в конце концов придет, но мое сердце полно нежелания, когда этот момент действительно настанет. Черт!”

Паллади ударил кулаком по земле,” Бах " пробив кратер. Члены его расы столкнулись бы с бойней, но они ничего не могли сделать, такая ситуация всегда испытывалась более слабыми расами раньше.

Конечно же, если вы сделаете слишком много злых дел, то в конце концов придется столкнуться с возмездием.

"Дядя Адри, сейчас бесполезно что-либо говорить. Как насчет того, чтобы подождать здесь, я поеду на планету Вегета и посмотрю, может быть, я смогу спасти некоторых людей", - сказал Сяя.

Хотя он уже загадал желание на драконьих шарах, в конце концов, сколько людей достигнет планеты Хуншань, неизвестно.

Сяя готов пойти взглянуть на планету Вегета, во-первых, чтобы спасти некоторые Сайян. А во-вторых, он также хочет лично испытать силу Фризы и увидеть, насколько он силен!

Адри знал, что сила Сяя была огромной и на непостижимой стадии, даже уничтожить силу Джинью так же легко, как щелкнуть руками, так что он не беспокоился о своей безопасности.

Следовательно, Адри кивнул и посоветовал: "хорошо, но ты абсолютно не должен столкнуться с Фризой, может следует отказаться, если ты хочешь, ведь ты самый важный среди всех Сайянов.”

Пока Сяя там, у Сайян есть надежда на возрождение.

“Я тоже пойду!" Увидев все это, Силин, стоявшая сбоку, нетерпеливо выпрыгнула.

“Нет, ты нет!”

Адри и Сяя одновременно сказали.

Но я тоже сильна", - лицо Силин было серьезным, это последняя решающая битва планеты Вегета, она также хочет участвовать.

- Сяя обладает способностью мгновенной передачи, так что он может уйти от опасности, а ты нет. Даже если твоя сила сравнима с капитаном Джинью, я не могу согласиться.”

Нахмурившись, Адри ругал, недоволен безрассудным отношением дочери.

"бу-ху!"Силин сжала шею и закатила глаза. "Хмф, я также собираюсь научиться мгновенной передаче!”

Она слышала от Сяя, что во Вселенной есть Планета Ярдрат, которая также имеет мгновенную способность передачи, подобно его сверхдержаве.

Если она также может научиться этому, то она может действовать свободно после этого, не так, как сейчас.

"Мы можем поговорить об этом позже, а пока я еду на планету Вегета."Выражение Сяя было довольно спокойным с самого начала, как он сказал с серьезным выражением.

"Будь осторожен!”

Слегка кивнув, он повернулся и сделал несколько шагов вперед, а затем все его тело, как остаточное изображение, исчезло перед всеми.

Планета Вегета, Королевский Дворец.

Удручающая атмосфера внутри затрудняла людям дыхание.

Король Вегета, одетый в доспехи, сидел на троне во время медитации, красная накидка висела за троном.

В зале внизу собралось много Сайянов, все они были воинами высокого уровня, верными королю Вегете. На фронте было около двадцати человек, стоящих в линии, чья Боевая мощь превышает 10000, сила самого высокого уровня на планете Вегета.

Открыв глаза, Король Вегета посмотрел на толпу, собравшуюся внизу, его лицо мрачное и ледяное, в то время как оба его глаза вспыхивали свирепым светом, отчего излучалось внушительное присутствие короля.

"Армия Фриза окружила планету Вегета таким образом, что даже никто не мог выйти на улицу, он обнажил свою схему, чтобы полностью уничтожить нас Сайянов! Скажите, мы можем согласиться на это?”

Король Вегета громко закричал, его голос отразился по всему дворцовому залу.

"Конечно нет!”

"Как могут Сайяны сдаться Фризе, даже если мы умрем в бою, мы будем защищать достоинство Сайянов.”

"Сражайся с ним, сражайся!”

"Пусть ублюдок Фриза узнает нашу мощь!”

Ниже, все Сайяны были громко кричали от возмущения, пообещав бороться с Фризой.

Увидев это, король Вегета удовлетворенно кивнул: "Питер, сколько у нас сейчас людей?”

"Ваше Величество, прямо сейчас мы собрали 400000 Сайянов, и еще больше устремляются во дворец. Кроме того, более 70% вооруженных сил высокого уровня готовы бороться за достоинство Сайянов. Питер поспешно доложил.

Более 70% вооруженных сил высокого уровня, которые в основном представляют всю силу Сайянов. Что касается оставшихся людей, Король Вегета не рассчитывает на то, что они протянут руку помощи.

Махнув рукой, Король Вегета жестом предложил Питеру уйти.

Все снова замолчало. Затем Король Вегета внезапно встал, его мощная вертикальная фигура столкнулась со всеми, ярко-красные доспехи казались величественными.

Подняв обе руки, король Вегета выглядел взволнованным " это вопрос жизни и смерти для Сайянов. Теперь, я приказываю всем во имя короля, готовьтесь к битве и готовьтесь сражаться с корпусом Фриза до смерти.”

"Воины высокого уровня сформируют семь больших команд и последуют примеру воинов, которые прорвались до 10000 боевой мощи. Они будут действовать в качестве основной силы и прорыва мимо окружения первого и второго корпусов Фризы и уничтожат их; воины среднего уровня будут оказывать помощь со стороны и несут ответственность за устранение всех отставших; кроме того, я отдаю приказ каждому Сайяну.”

“Стереть с лица земли все Джетонянов на планете Вегета!”

"Я хочу, чтобы никто не остался в живых!”

Голос короля Вегеты был чрезвычайно холодным и безжалостным.

Эти Джетонианцы, при поддержке Фризы, действовали очень тиранически. Они давно ими недовольны и теперь настало время рассчитаться.

Команда из дворца была быстро передана, и каждый Сайян вступил в действие.

Но было еще много Сайянов, которые не понимали ситуации и были озадачены приказом короля Вегеты. В то время как некоторые поклонники Фризы не хотели верить во все это и бросились во дворец, но все эти люди были казнены на месте боеспособными дворцовыми стражами!

На время вся планета Вегета погрузилась в хаос. Другие пришельцы также были чрезвычайно нервными и испуганными и не смели выходить на улицу.

"Ха-ха-ха, эти Сайяны, наконец, столкнулись с возмездием!" Группа людей звезды Дада была собрана вместе, с восторгом на их лицах.

Когда Сайяны уничтожили их родной мир и вернули их в качестве рабов, они наполнились ненавистью в сторону Сайян. И теперь, они, наконец, могут стать свидетелями уничтожения этих злых Сайянов.

Небесный закон допускает реинкарнацию, но кто помиловал небеса!

"Злые люди вроде Сайянов будут, наконец, обречены на ад.”

Было много других рас, таких как люди звезды Дада. Обычно они не осмеливаются выражать свой гнев, когда их бьют и проклинают. Но прямо сейчас, они все были в праздничном настроении и бегали и бессмысленно праздновали, ожидая полного уничтожения Сайянов Фризой, как можно скорее.

Станция Джетонянов.

Полусферическое здание, двенадцать белокаменных колонн. Административное управление миссии больше не было спокойным, как обычно.

С тех пор, как король Вегета ниспослал приказ, резиденция Джетонианцев стала лучшим местом для Сайянов, чтобы выразить свой гнев.

С громким грохочущим звуком возвышающиеся здания рухнули на землю от взрыва энергетических волн, и вскоре все было разрушено.

Джетониан покачал своими тонкими и мягкими конечностями и сказал хриплым неприятным голосом:

"Что ты делаешь, Ах ... Король Фриза не отпустит тебя.”

“Что мы будем делать? Конечно, убьем тебя!”

Сайян усмехнулся и проигнорировал угрозы со стороны Джетонианца, Вы не более чем пушечное мясо, Фриза хочет уничтожить Сайянов, не уверен, что он позволит вам эвакуироваться.

Сегодня старый и новый счеты будут урегулированы вместе, и конец Джетонианцам настал. Сайяны изливали свой обычный гнев на Джетониана, а также ненависть к Фризе, которая возрастала.

http://tl.rulate.ru/book/10451/360279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку