Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 75

Заброшенная планета.

Неосознанно прошел месяц, и Планета Вегета была все еще в целости и сохранности.

Адри и другие, наконец, смогли отбросить свои заботы, но на всякий случай, Сяя не забрал их в Планету Вегета, а также не отправил Планету Хуньшан, но позволил им остаться в тренажере гравитации и сделать простые упражнения.

После этого инцидента Адри и другие также ясно осознали, что их силы по сравнению с подлинными экспертами все еще не хватает, поэтому у них изменилось мировоззрение и они искренне посвятили себя обучению.

Однако, будучи ветеранами-воинами и, будучи немного опытными в концепции «Ки», они, естественно, поняли, что обучение - это поэтапный процесс, который включает в себя трудолюбие и расслабление бок о бок. Трудная работа иногда может быть контрпродуктивной.

Необходим соответствующий досуг.

Они не были похожи на Шака и других, тех молодых людей в период их роста и имели живые клетки, и они были лучшим временем для повышения силы. Естественно, даже если они находятся в свое правое время, они должны делать только то, что могут, и не утомлять свои тела.

№3 Машина гравитации.

Несколько членов команды Адри сидели на полу по кругу во время еды и бесед, а рядом с ними были поставлены несколько тарелок с закусками.

«Я говорю, Адри, так как мы получили эти машины для обучения гравитации, кажется, ваша скорость обучения увеличилась!» Грубый среднего возраста Паллади сидел скрестив ноги на полу, поедая деликатесы.

Капитан всегда был одной из лучшей боевой силой среди немногих из них, и после получения гравитационной машины его сила увеличилась на много. Честно говоря, он очень завидовал успеху обучения Адри!

«Ха-ха-ха, это потому, что я работаю намного сложнее, чем ты, если ты много работаешь, как я, твоя сила, несомненно, будет расти очень быстро».

Адри рассмеялся и засунул в рот гиацинт, чувствуя себя очень счастливым.

Его боевая мощь уже достигла 15200, на Планете Вегета их было немного, и у него больше боевой силы. Это было бы невообразимо даже думать о прошлом, но теперь он не только стал реальностью, но и уверен, что в будущем он станет еще сильнее.

Только недавно его скорость роста значительно замедлилась, заставив его проснуться от волнения.

«Пойдем, это потому, что Сяя не там, чтобы дать мне указания. Если бы я мог в течение дня сравнивать записи с Сяя, то я бы определенно уже превзошел тебя!»

Паллади с презрением скривил губы, но он завидовал, что у капитана есть такие дети как Сяя, смотря на их силу, а она уже превышает их на несколько тысяч.

До сих пор в команда Адри, кроме Адри и Ребекки, другие все еще сохраняли около 12 000 боевой мощи. Самая сильная боевая сила у Брука приближалась к 13000, но по сравнению с капитаном все еще существовала значительная разница, которая постепенно расширялась!

Хотя недавний рост Адри уменьшился, он по-прежнему оставался завидной скоростью по сравнению с ними.

Адри громко рассмеялся, он смог поднять его так быстро, конечно, есть гравитационная машина, но сравнение заметок с Сяя также сильно повлияло на его продвижение.

После того, как он засмеялся, лицо Адри стало серьезным, и он сказал всем: «В настоящее время число сайянов на планете Хуньшань уже достигает 3000 человек. Сяя сказал мне, что еще 15 000 человек будут эвакуированы, когда Планета Вегета будет уничтожена ».

«Но кроме некоторых из них, которые могут быть убиты в битве во время разрушения Планеты Вегета, консервативная оценка заключается в том, что на Планете Хуньшань появится более 12 000 сайян!»

"12000 ах! Это не мало"

«Да, это уже довольно много ...»

Все прошептали в изумлении, затем перестали говорить. Более 10000 Сайян может выжить, уже много, но по сравнению с миллионами в расцвете сил это число было действительно немного потрепанным.

В будущем Сайяны действительно станут скудными.

Они только держат одну мысль в своем сердце - Сайяны не могут уклоняться отныне!

«Правильно, я думаю, что король Вегета, возможно, уже понял, что мы делаем». Адри внезапно изменил тему и сказал.

«Невозможно, если бы король Вегета действительно понял, что мы тайно эвакуировали людей, почему не было никакой реакции?» Паллади выглядел удивленным.

«Причина, по которой он не реагировал, я думаю, что он явно симулирует невежество!» Брук холодно улыбнулся.

«Какая ему от этого польза?»

«Одна из возможностей заключается в том, что его подготовка находится в критический момент, поэтому нет места для любой неудачи. Междуусобицы, происходящие в это время, не к чему ему ».

Их боевая мощь была уже более 10000, и если бы гражданская война обрушилась на три тысячи воинов низкого уровня, сила расы Сайяна, несомненно, ослабеет, чего не хотел видеть король Вегета.

«Он планирует расплатиться после восстания?»

Алиса подняла брови, она была самой молодой среди них и, как правило, самая живая из всех.

«Возможно, это план, но это произойдет не до поражения Фризы, и в случае неудачи они не смогут это обсуждать. На самом деле, я думаю, король Вегета, возможно, также захочет покинуть расу Сайяна.

Адри открыл рот и сказал:

Слова Адри заставили всех замолчать, они были взрослыми и должны были учитывать все факторы.

Король Вегета позволил им забрать людей без каких-либо других соображений. Правда, что «не кладут все яйца в одну корзину», - все могли понять, почему король Вегета не мог. Возможно, король Вегета уже готов к худшему.

[: * Не стоит концентрировать все усилия и ресурсы в одной области, так как можно потерять все.]

Тогда, возможно ли, чтобы царь Вегета отказался от восстания против Фризы?

Думая о вопросе сдачи, из-за гордости Сяя, смерть предпочтительнее бесчестья, как они могут бояться сражаться! Можно сказать, что это безрассудство, во всяком случае, король Вегета не мог терпеть Сайяна, сгибающего колени и служившего перед Фризой.

Конечно, более важная причина в том, что король Вегета не очень хорошо знает ужас Фризы. Если бы он был, у него, вероятно, не было бы таких мыслей.

Так же, как он мог подавить свое царственное высокомерие в присутствии Бога Разрушения. Сила отличается в определенной степени, уступая сильному человеку, это не значит потерять достоинство и, по крайней мере, чувствовать себя лучше внутри.

«Тем не менее, уже слишком поздно, Фриза не отпустит Сайяна, даже если король Вегета не восстанет!» - раздался хриплый голос Лиз.

Развитие вещей не изменится в соответствии с их пожеланиями, поэтому все, что они могут сделать прямо сейчас, - это возглавить часть Планеты Хуншань-Сайян.

Некоторые из них некоторое время молчали, затем начали говорить и смеяться над другими вещами.

Что касается таких молодых людей, как Шак, это было время, когда их сила быстро увеличивалась, поэтому все они безумно тренировались на тренажере гравитации. Поскольку у Адри и других есть достаточный опыт, они время от времени будут давать советы.

...

№ 1 гравитационная машина.

Просторная учебная комната была обычной, и как обычно, гравитационная комната и другие параметры не включались.

В центре Сяя и Силин сидели скрестив ноги и смотрели друг на друга, оба они напоминали монахов, сидевших неподвижно в медитации. Посмотрев внимательно, можно было видеть, что двое из них хмурятся, все тело слегка дрожит и слегка потеет на лбу.

Оба тренировались имиджевой подготовкой.

В воображаемом пространстве сознания все размеры пространства, отличные от реальности, эти двое жестоко сражались.

Их фигуры были в центре битвы; сражаясь от земли до неба, и снова с неба на землю. Их жестокая борьба повсюду вызывала трясущиеся и грохочущие звуки, громкие шумы и взрывы были непрекращающимися.

Ху-ху. Были бесчисленные иллюзорные фигуры, каждая из которых с внешностью Силин, они быстро перемещались и вскоре распространились по всему пространству сознания. Глаза Силин вспыхнули и подняли ее иллюзорную тонкость, и затем бесчисленные иллюзорные образы внезапно стали яростно атаковать Сяя.

Кака! Сяя встретил кулаки Силин, а затем его тело, как стрела, быстро переместилось вперед и назад, каждая атака его была проворной, но содержала удушающую силу.

Иллюзорные фигуры разошлись один за другим.

Взрыв!

Пространство в сознании внезапно разрушилось. Тело Сяя и Силин дрожали, когда они тяжело дышали, и после некоторого времени подстройки их дыхание снова стало ровным.

Обучение с изображениями - чрезвычайно глубокий метод обучения, это тренинг по трансформации Ки. В отличие от Ки, которая подпитывает физическое тело и энергию, имитация изображения используется для удержания духа и сознания и является методом укрепления боевых инстинктов.

В оригинальной работе Сон Гохан и Крилин проделали такую подготовку по пути к Планете Икке.

Обучение с изображениями - это не просто тренировка энергии. Это немного похоже на даосизм в прошлой жизни Сяя. Это, в некоторой степени, своего рода духовное просветление и имеет определенные преимущества в развитии уникальных навыков и преодолении очков физического тела.

Сяя и Силин использовали трансформацию с изображениями для увеличения своего боевого опыта, и результаты замечательны. После обучения в течение некоторого времени они оказались еще более искусными в управлении своей энергией.

http://tl.rulate.ru/book/10451/359973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку