Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 76

Сяя спокойно чувствовал безграничную и величественную энергию, бушующую в его теле, но с небольшим намерением, все эти энергии послушно успокоились.

Он уже мог контролировать энергию в соответствии со своими желаниями, с большой легкостью, и его способность контролировать стала выше.

"Несмотря на то, что я не тренируюсь сознательно, моя сила постоянно улучшается. Это преимущества обучения! Сжимая кулаки, он слегка улыбнулся.

"Сяя, моя Боевая мощь почти достигла 120000!”

Немного отдохнув, Силин высоко подняла голову, ее белое, как снег личико слегка покраснело от волнения.

Энергично стремясь догнать, она, наконец, подняла свою боевую мощь до 118000, почти догнав Сяя год назад. Ее темпы роста не замедлились, а ее разрыв с Сяя не уменьшался.

“Моя боевая сила достигла 145000!” Сяя хмыкнул.

Когда Силин услышала его, она немедленно стала обескураженной " Вау, я очевидно работала настолько крепко, почему я не могу все еще догнать тебя!”

Положив руку на голову, Сяя почувствовал нежное прикосновение ее волос, прежде чем сказать: “ты не должена думать об этих вещах весь день. Это не только очень утомительно, но и бессмысленно. Ты знаешь, что поспешность не приносит успеха, иногда чрезмерное беспокойство может создать сердечного демона, поэтому было бы лучше подумать о других вещах.”

"Подумать о чем?”

“Например, о продуктах питания …”

“Сяя!" Силин заскулила, когда она отмахнулась от его руки и коснулась ее гладкого живота" у меня не хорошее настроение, я хочу устроить праздник!”

Сяя смотрит на нее несколько забавно, эта малявка, каждый раз она превращала свою печаль и обиду в аппетит! К счастью, у Сайянов сильный желудок! Если бы это был обычный человек, съев так много, уже превратил бы себя в жирного.

“Все в порядке!”

Согласившись, Сяя открыл свою за пазуху и достал большую кучу еды изнутри, а затем с интересом наблюдал, как девушка наедается.

Ее внешность выглядела неприглядной и неэлегантной, но, видя, что Силин ест, он на самом деле нашел это довольно приятным.

……

Планета Вегета, распределительный Центр возле космодрома.

На бескрайней равнине не было никаких следов жизни. С другой стороны предгорий горы, протянувшейся с востока на запад в направлении равнин, на выступающих скалах были установлены десятки простых теневых навесов, подпертых за ними.

Это был полдень, палящее солнце светило над головой, и восходящая жара заставила линию визирования стать несколько размытой.

За предгорьями под теневыми навесами собирались сотни Сайянов. Они либо собирались в круг и болтали, либо лежали и отдыхали, молча ожидая прибытия большего количества людей. Больше Сайянов собралось со всех сторон, и вскоре почти тысяча Сайянов собралась в распределительном центре.

Среди них были как воины низкого, так и высокого уровня. Каждый из них был взволнован и готовился принять участие в масштабной миссии, которая происходит раз в год.

В это время более тысячи Сайянов сформируют совместный отряд и отправятся горячо наслаждаться острыми ощущениями борьбы!

Этот вид крупномасштабных миссий был классифицирован как миссия специального уровня Управлением по управлению миссиями и требует отправки воинов высокого уровня, близких к боевой мощи 10000.

И эта миссия должна была покорить таинственную планету Канасса.

"Бардок, обратите внимание на свою безопасность после достижения планеты Канасса и не слишком рискуйте!" Миниатюрная, но симпатичная Сайян убрала волосы мужа и перевязала его повязку.

Бардок громко рассмеялся, его толстая ладонь похлопала самку Сайяна по плечу с нежной улыбкой на лице, на котором был шрам с одной стороны.

"Джин, ты все еще не знаешь моей силы? Расслабься, эта маленькая Планета Канасса не создаст мне никаких проблем!”

“Лучше быть осторожным!" Джин подарила мужу ясный взгляд.

Двое были биологическими родителями сына Гоку, Бардоком и его женой Джином.

Двенадцать лет прошло с тех пор, как Сяя впервые увидел Бардока, и теперь Бардок уже вырос в зрелого и хорошо сложенного воина и женился на Джине из отдела логистики.

Джин была миниатюрной Сайянкой, как Алиса, и располагалась среди этих сырых сайянов, похожих на подростка. Однако эта миниатюрная сайянская женщина уже была матерью двоих детей.

Прямо сейчас Бардок собирается принять участие в миссии по подавлению планеты Канасса, а Джин отвечает за логистику переработки мяса и будет находиться на планете Вегета.

"Хорошо, что Радиц делает прямо сейчас? Бардок разобрался с багажом и спросил.

Когда ее старшего сына упомянули, на лице Джины появилась веселая улыбка: "Радиц вышел с принцем Вегетой, чтобы выполнить миссию, и уже должен был достичь планеты миссии!”

Бардок кивнул, его старший сын Радиц был похож на него, воин низкого уровня, но Администрация миссии неожиданно организовала для него миссию с принцем Вегетой. Кто знает, почему офис Администрации миссии организовал такую миссию?

Возможно, чтобы увеличить нагрузку на принца Вегету!

Бардок немного подумал о самоуничижении.

Тем не менее, Бардок не стыдится быть воином низкого уровня, потому что он знал, что даже если кто-то родился как воин низкого уровня, через борьбу и обучение может достичь уровня воина высокого уровня, и он сам был очень хорошим примером этого.

Поскольку его сила намного превысила среднего воина высокого уровня, Боевая мощь приближается к 10000, он был выбран в качестве командира этой миссии. И он один из немногих воинов низкого уровня, достигших такого успеха.

…....

В регионе, более чем на двухмесячном расстоянии от планеты Вегета, штаб-квартира Фризы.

Внутри роскошного дворца.

Фриза ехал на маленьком космическом корабле в форме яйца и парил сбоку от иллюминатора, а его длинный хвост свисал и качался в воздухе.

"Король Фриза, это все данные о космических кораблях Сайян, которые вышли за последние годы!” Джетонян повел рукой в сторону Фризы и сообщил.

Космический корабль Фризы обернулся, его пара алых глаз показала злое свечение, а его фиолетовые губы слегка открылись и сказали Додории, стоящему на боку в мрачном тоне:

"Додория, отдай приказ, пусть люди из корпуса Фризы убьют всех сайянских детей из этого списка, которые были посланы для выполнения миссии, и помни, я хочу, чтобы кто-нибудь остался в стороне! Да, и на данный момент этот вопрос должен быть конфиденциальными и не должен быть известен Сайянам с планеты Вегета! ”

- Да, Ваше Величество!”

Лицо Додории было суровым, и он сразу же ответил, а затем спросил с небольшим колебанием ” " этот подчиненный слышал, что сын принца Вегеты вышел участвовать в миссии, не так ли ... .”

Фриза махнул рукой и сказала: “Вегета, он очень хорошая игрушка, оставь его ненадолго! Кстати, Додория, вам интересно смотреть фейерверки со мной?”

Сразу, Додория обрадовался и воскликнул: “Его Величество план, чтобы уничтожить планету Вегета?”

Додория был в восторге, когда он, наконец, мог снова увидеть эту великолепную и величественную картину. Он никогда не мог перестать думать об этой великолепной сцене с прошлого раза, когда он видел разрушение планеты, он так сильно хотел увидеть ее снова.

"Да, это миссия, переданная Лордом Беэром, я изначально хотел оставить тех сайянов еще на некоторое время, но теперь кажется, что этого не будет!”

Тихо сказал Фриза.

Его отец однажды объяснил ему, что во Вселенной есть два человека, которых даже раса ледяных демонов не осмеливается провоцировать, один из них-Маджин Буу с древних времен, а другой-легендарный Бог разрушения, Беэр!

Первоначально Фриза не верил в это, но когда Бог разрушения Беэр действительно появился перед ним, он понял, что Бог разрушения Беэр действительно не может быть спровоцирован ах!

Первоначально он хотел, чтобы Сайяны существовали еще некоторое время, но так как это был приказ Бога разрушения Беэра, он не мог пойти против него.

- Лорд Беэрус?”

Додория на мгновение отвлекся и подумал, однако не мог вспомнить, что когда-либо слышал это имя раньше, но так как даже Король Фриза обращается к нему как Лорд, он должен быть удивительным великим персонажем. Он, и эти Сайяны действительно могут создать проблемы, на самом деле есть великий персонаж, желающий уничтожить их!

"Ах, если бы Зарбон все еще был здесь, он мог бы также увидеть прекрасный фейерверк. Фриза с сожалением вздохнул, так как ему не хватало человека, который мог бы наслаждаться прекрасным пейзажем вместе с ним. Как прискорбно!

При упоминании Зарбона лицо Додории стало мрачным, его напарник много лет таинственным образом погиб на планете Фейдая, и даже до сих пор убийца был неизвестен.

Несколько лет назад, когда сила Джинью достигла планеты Фейдая, все уже давно исчезли, оставив только горящую планету, покрытую лавой.

http://tl.rulate.ru/book/10451/359974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю за
Проделанную работу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку